Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пакости из детства. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#799097»16-04-2009 13:42Пакости из детства.
+0
V:Дима™, я родился в Польше. Мне записи в паспорте достаточно  Laughing

В 5 лет туда попал, а потом Луцк, и Коростень.
Кстати из Германии моя запасливая мама привезла столько шмоток, что мне не пришлось носить совковые спортивные костюмы с вытянутыми коленками Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#799102»16-04-2009 13:45Пакости из детства.
+0
Дима™:
V:Дима™, я родился в Польше. Мне записи в паспорте достаточно  Laughing

В 5 лет туда попал, а потом Луцк, и Коростень.
Кстати из Германии моя запасливая мама привезла столько шмоток, что мне не пришлось носить совковые спортивные костюмы с вытянутыми коленками Laughing

аналогично  Cool
весь двор завидовал владельцу джинс Монтана которых у меня было склад и маленькая коробочка  Cool
#799105»16-04-2009 13:51Пакости из детства.
+0
Кстати, изъятая незаконным путем сигнальная ракета из тревожного чемодана отца, на новый год была таки пущена, но так как хильнули 40 градусной, то и ракета полетела соседям на балкон ( застекленный ) аккурат в форточку, последствий не видел, но думаю сюрприз в новогоднюю ньч соседи оценили Laughing
А, еще вспомнил, кинули бычек в сторону сварочного аппарата ( который на карбите работает ), вокруг него чето шаманили сантехники и он был открыт, я такого больше никогда не видел, даже в фильмах, разбегаются 3 мужика в разные стороны, да с такими матами шо пипец Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#799119»16-04-2009 14:02Пакости из детства.
+0
Мля,какой простор фантазии для написания сценария ДРХМ.И реквизит то-фигня-43 роговых расчески,5-6 кг аммиачной селитры,фольга из под шоколада,газеты,кака к ним,и самострелы-рогатки.Дамы,отращиайте косички-чтоб было за что дергать.ЗЫ.А где взять промокашки? Very Happy
VIA EST VITA
#799173»16-04-2009 14:38Пакости из детства.
+0
В школе лифчиками впередисидящих щёлкали. На уроках.
Деффочки очень возмущались, поднимался кипиш, но учитель гневался на них, так как сам процесс не видел.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#799175»16-04-2009 14:39Пакости из детства.
+0
chief39, знал бы ты, как было обидно тем девочкам, чьими лифчиками не щелкали  Cool
Ой, всё
#799212»16-04-2009 15:10Пакости из детства.
+0
chief39, а ниточку никто не привязывал на прищепку? А потом прищепочку тихо сзади крепим к юбочке, а нитку кладем на плечо девочке...
она видит ниточку, тянет ее в попытке убрать с плеча, а юбочка подымается вверх! Эээх!  Laughing
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#799214»16-04-2009 15:16Пакости из детства.
+0
chief39, ну а што мы? Надо ж было как-то насчёт ротации парт им договориться, сегодня они сидят, потом другие, потом третьи. Руки ж - ане не резиновые, везде не дотянешься :)
А щёлкать согласилось только три мальчега.
Остальные прощёлкали. Така жисть, эхх.. Crying or Very sad

Но! Гораздо интереснее щёлкать резинками от руселей! Правда, тут и системные риски выше.  Cool

Added after 1 minutes:

BarmAley, ээээ... пагади.. стой... пытаюсь эту конструкцию нарисовать и осознать...
Сложная какая-то хрень... проще щёлкнуть и поднять юпко. Ещё и время останецца на саседнем районе мяч добыть у пасанов   Laughing

Added after 3 minutes:

В садике ломились в женский туилет.
Поэтому воспитательница заводила туда партию девочек, они изнутри закрывались на крючочек, она уходила. Через пять минут приходила и запускала следующую партию. Или снаружи закрывала... не помню.
Но как-то мы хакнули этот замок(кажется таки крючок с другой стороны планкой какой-то подняли). Правда фантазии што делать дальше с пописавшими по второму разу девочками - не хватило  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#799232»16-04-2009 15:25Пакости из детства.
+0
chief39, да, твою бы сегодняшнюю фантазию в те бы годы, да, Виталь?)))
I'm not a victim of clich?...
#799235»16-04-2009 15:25Пакости из детства.
+0
Гы, садик, цука, самое сексуальное место было(я молчу про то что его же часто в старших классах вечеорм посещали) Laughing

С соседкой по тихому часу проводили занимательную анатомию  Laughing
шшупали у кого что есть Laughing ...ЛЯЯЯЯ.... Я ей минут 20 объяснял что там какие-то шарики, но их достать нельзя. Грит - давай я попробую. Хорошо что благоразумно отказался  Laughing  Laughing Потом заходила воспитательница и грозно грозилась за то что не спим(под одеялами не палились). Хуже всего что за последующие годы подрастерял знания о женскам организме напрочь и учил заново  Laughing

Воспитательница как-то заменяла нашу, сидела за столом, что-то писала, мы себе ползали, играли на ковре. Вовка меня притащил под стол и пальцем в небо - смари! Laughing Вобщем "выездные консилиумы" светил нашей группы продожались, наверное, минут с десять, пока она не заподозревала и не прекратила сидеть за столом.
Следующии три дня были авторитетные разговоры на темы: АПЛ(дет я наслушался), конце света через 15 лет(хз чего) и о том явлении. Это я через года проанализировал и понял что она банально была без нижнего белья.

А тогда у детей чуть не появилась новая религия  Laughing
Пля, я даже не помню что мы в конце концов постановили по этому интересному научному явлению, но дебаты были ниипические  Laughing

Помню сладкое тягучее чувство ответсвенности..  Laughing
Самыми "начитанными"(наслушанными) мальчуганами были мы с Андреем. Поэтому все дебаты упирались в то, что мы должны дать своё обоснование и заключение. Ппц интересно сейчас вспомнить какую теорию мы всё-таки тогда задвинули для общественности.
Ибо ж "как вы ... назовёте, так она и поплывёт"(с) Cool
Laughing


Востаннє редаговано: chief39 (16-04-2009 15:33), редаговано 2 раз
#799239»16-04-2009 15:29Пакости из детства.
+0
chief39, зачем ты написал про туалеты.
я вспомнила, что в совсем юном возрасте с компанией друзей-балбесов подглядывала за голыми бабами  Shock  в бане общежития.
Ой, всё
#799243»16-04-2009 15:32Пакости из детства.
+0
Satirka, и эти люди запрещают гейпарады  Cool  

Antina, угу, тогда б меня, педофила, как раз сейчас выпустили бы  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#799246»16-04-2009 15:33Пакости из детства.
+0
А в садике было .. ага :)
играл в такие игры с тремя девченками :)
Они ложились на пол, закрывал глаза. Я целовал одну из них, а они потом угадывали кого я поцеловал  Embarassed  Rolling Eyes
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#799248»16-04-2009 15:35Пакости из детства.
+0
Satirka, а я за сестрой двоюродной, мне было 6 лет, а ей 12..и мне так хотелось таких же циць как у неё Laughing помню всё время хотела потрогать шож воно таке Laughing
chief39, занимательная анатомия у меня тож была) помню был в садике такой мальчик по имени Макс, так он на тихом часу вставал и демонстрировал свою "красоту", все ж девки с визгами под одеяло прятались..а мне ж интересно то как было  Embarassed  Laughing
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#799252»16-04-2009 15:37Пакости из детства.
+0
садик.....моего возлюбленного звали Юра Блохин и нас многократно пороли за попытки пожениться прямо в детсаду во время тихого часа Laughing
Ой, всё

Почетный Волонтер (1)
#799270»16-04-2009 15:46Пакости из детства.
+0
а у нас в садике туалет был общий с девочками, и хотя в общем-то туда всех вместе не пускали, во время тихого часа за этим никто не следил. поэтому у нас пацанов была развлекуха пойти туда за кем-то из девочек в тихий час  Very Happy

а воспиталка без трусов была и у нас на замене. только она была толстая и злая, из-за чего, как мы единогласно решили, у нее там все черное и заросло волосами. что таки недалеко было от истины Laughing
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#799277»16-04-2009 15:52Пакости из детства.
+0
TM, у нас была молодая  Very Happy Но поскольку мы были слишком молоды - то она всё равно была старой  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#799295»16-04-2009 16:03Пакости из детства.
+0
В садике тоже была первая любовь...но правда на троих Embarassed  Я, девочка и ещё один её "любовник" залазили под стол и там её по очереди...целовали  Very Happy
А из стрелялок был такой вариант: патрон из-под лампочки, на него надевался воздушный шарик, а в качестве патронов рябина (удобный кстати патронтаж, можно было ветками носить). Это наверное одно из первых травматических оружий, лупило неслабо  Laughing
Воспитан в приличной семье (с)

#799480»16-04-2009 19:19Пакости из детства.
+0
аааа, вспомнил про туалеты типа сортир. какие чудеса делает килограммовая пачка дрожжей :)
соответственно каких п...юлей получается за пропавшую пачку дрожжей из холодильника.
крепко жму горло,
я
#799506»16-04-2009 20:33Пакости из детства.
+0
Шота тема поменяла тональность на педофило-гее-ностальгическую Rolling Eyes  Эх... Была-не была Cool
Тааань? Я вспомнил  Rolling Eyes Видимо, твои эксперименты с переодеваниями все-таки на какое-то время повлияли на мою неокрепшую. А ты знаешь, что лет в 9-10 я киздил твои трусы, когда никого не было дома, и в них казался себе перед зеркалом неотразимым? Laughing  Правда, дальше этого дело не пошло. Не знаю даже, по нынешним временам это хорошо или плохо Confused
Во, еще. Это, правда, было единоразово, но красиво. Все лето я проводил у бабушки с дедушкой в Луганской области, в селе. Раз в неделю в выходной день мы ездили на дедушкиной шестерке в райцентр, километров за 30-40, за продуктами, пятое-десятое, и на переговорный пункт, позвонить в Киев родителям. Вот. Бабушка с дедушкой ушли звонить. Внука оставили в машине. У дедушки не было (до тех пор) привычки забирать ключи из зажигания. Внуку после минут 15 сидения одному в машине стало скучно. Что он сделал? Правильно. Он аккуратно запер передние двери изнутри, закрыл защелки на задних, захлопнул дверь и побежал на почту. Видели бы вы сложное лицо моего дедушки, когда он осознал, что сейчас ему придется на перекладных неизвестно как и сколько ехать в село и обратно за вторым комплектом ключей Cool
А, и еще. Всему виной моя врожденная грамотность и склонность к воспитанию окружающих. В 1 классе меня выгнали с урока и поставили 2 по поведению за то, что я сделал замечание учительнице, которая сказала слово "ложить" Cool  Причем меня это ничему не научило - я всегда поправлял учителей и потом Laughing
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#799507»16-04-2009 20:40Пакости из детства.
+0
Neputin: А ты знаешь, что лет в 9-10 я киздил твои трусы, когда никого не было дома, и в них казался себе перед зеркалом неотразимым? Laughing  


Shock

ты разрушил мой хрупкий внутренний мир, Сева.
Ой, всё
#799554»16-04-2009 22:15Пакости из детства.
+0
Satirka, Neputin,
А дневниками и школьной формой вы не менялись?
VIA EST VITA
#799610»17-04-2009 01:33Пакости из детства.
+0
BarmAley:А в садике было .. ага :)
играл в такие игры с тремя девченками :)
Они ложились на пол, закрывал глаза. Я целовал одну из них, а они потом угадывали кого я поцеловал  Embarassed  Rolling Eyes


а теперь гадают от кого ребенок  Laughing
#799620»17-04-2009 06:35Пакости из детства.
+0
Neputin: А ты знаешь, что лет в 9-10 я киздил твои трусы, когда никого не было дома, и в них казался себе перед зеркалом неотразимым? Laughing  Правда, дальше этого дело не пошло. Не знаю даже, по нынешним временам это хорошо или плохо Confused


Тебе однозначно надо в шоу-бизнес  Cool   Laughing  Laughing  Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#799651»17-04-2009 08:50Пакости из детства.
+0
Садик, садик, а у Маши из 8-А была самая нежная кожа Laughing  и хрудь не по годам, вот Razz и растегивался он не с зади, а блин спереди Evil or Very Mad
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

Форум : HONDA Теревені