Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пакости из детства. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#800022»17-04-2009 12:04Пакости из детства.
+0
А вот я в нежном возрасте вообще не питала никакого интереса к строению мужского тела, чего не скажешь о женском. Нашли с девчонками в журнале "Здоровье" фотографию красивой полуобнаженной девушки в обнимку с парнем и в очередь выстраивались, кто смотреть будет. )))))))    
Поехали как-то с бабушкой на дачу к ее знакомой, а эта знакомая еще и внука прихватила, примерно моего возраста. Хороший такой романтично настроенный мальчик Руслан. А когда бабушки зарылись в огород, мы стали играть в семью, я из дому и пупса толстобрюхого прихватила. И все бы хорошо, но Руслан видимо подумал: что это за брак без исполнения супружеского долга? И принялся просить меня показать ему мои прелести. А я, будучи девушкой порядочной, упрямо отказывалась. Ага, уже, первому встречному! Тогда бедняга отчаялся и сказал: Ну хоть у меня посмотри! ))))) Ну посмотрела, не впечатлило! Меня тогда устройство сисек интересовало больше))))))))) Но точно помню, что в тот же  день в копилку моих знаний о мужских добродетелях добавились великодушие и умение уступать женщине :))))))))
На обратном пути за кустиком в парке, вне поля зрения бабушек, состоялся мой первый поцелуй в губы... Embarassed
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.

#800096»17-04-2009 12:40Пакости из детства.
+0
Skeptika:Меня тогда устройство сисек интересовало больше)))))))))

это ключевая фраза для перевода поста в русло "как обычно на этом форуме" :)
крепко жму горло,
я
#800128»17-04-2009 13:07Пакости из детства.
+0
Женщины говорят: "ну и что такого вы в этих сиськах находите?", только потому, что с самого детства их изучают и уже теряют интерес в зрелости, так чтоль?  Rolling Eyes
#800131»17-04-2009 13:09Пакости из детства.
+0
Bobbsta, да и нам потом запрещают их изучать, вначале на других девушках, а потом еще и на форуме ))))
098-115-14-15
#800173»17-04-2009 13:29Пакости из детства.
+0
SooN:а я себе представляю сейчас взрослых:
...с кочергой... на стрелке крана...с разбитым лбом и нунчаками...c зажигалкой...метает газеты с гуаном

Какие наши годы...

А вот еще вспомнил.
Мне было лет 5 и мы с родителями поехали в Скадовск, там такая плавучая база отдыха была, "Лиман" называется.
Отец на ней электриком во время отпуска подрабатывал, и был в кентах с капитаном этого плавучего заведения. Следовательно я, как любимый сынуля, имел доступ во многие запретные, и от этого очень заманчивые, места.
Одним из них была кают-кампания где проводились всякие торжественные мероприятия и стояли шикарные кресла с красивейшими чехлами.
Не помню что я тогда съел на обед, но я постасткивал все чехлы и посбрасывал их за борт.  Rolling Eyes

А потом меня потянуло на крышу камбуза, где на вытяжных грибках над плитами были краны которые перекрывали вытяжку на случай шторма. Это я сейчас такой умный, а тогда мне казалось что я капитан корабля и эти краны - это штурвал. Ну, короче, я дорулил до того момента когда красные от жары повара не повыскакивали из камбуза чтобы надрать уши тому засранцу который перекрыл вентиляцию.  Laughing
#800227»17-04-2009 14:03Пакости из детства.
+0
Che:
Skeptika:Меня тогда устройство сисек интересовало больше)))))))))

это ключевая фраза для перевода поста в русло "как обычно на этом форуме" :)

Che, а то! Пора ж полноценно вливаться в ряды! Laughing ))))))
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
#800236»17-04-2009 14:10Пакости из детства.
+0
Дима™, это ещё надо проверить  Cool
#800537»17-04-2009 17:30Пакости из детства.
+0
ну теперь когда все про всех все знают, можно перейти к обсуждению приза зрительских симпатий на лучшего бешкетника в детстве. мне понравилось это:
Caballero:
-Договорился с однокласницей про секс за деньги и не заплатил  Embarassed

все правильно, ведь это русские придумали любовь, чтобы денег не платить:)
Satirka:садик.....моего возлюбленного звали Юра Блохин и нас многократно пороли за попытки пожениться прямо в детсаду во время тихого часа Laughing

вопрос порки не проходил мимо Embarassed  ну и с кочергой и наблюдением за голыми бабами  тож неплохо::))
и как правильно заметил че: уж 9-я страница исписана, а тема бюста еще не раскрыта Very Happy
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.

#800545»17-04-2009 17:35Пакости из детства.
+0
Ivan, приз зрительских симпатий- это отличная идея. на дрхм можно даже приз вручить.
крепко жму горло,
я
#800572»17-04-2009 17:55Пакости из детства.
+0
Che:Ivan, приз зрительских симпатий- это отличная идея. на дрхм можно даже приз вручить.

Теперь надо определиться с ..ськами для приза  Cool

Маторрчег, Applause
Надо привлечь Баджа
Laughing
#800585»17-04-2009 18:07Пакости из детства.
+0
chief39:

Маторрчег, Applause
Надо привлечь Баджа
Laughing


Ты хочешь, чтобы я привлек Баджа в качестве приза?:))) Авторитетно заявляю - сиськи у него никакие:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#800596»17-04-2009 18:18Пакости из детства.
+0
Вот вам взрослая пакость!Drool
РАСКРЫТИЕ ТЕМЫ СИСЕК!

Drool
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
#800600»17-04-2009 18:21Пакости из детства.
+0
http://www.livejournal.ru/themes/id/13428

Ну-ка, кто в этих детках узнает себя (или своих последователей)? :)
#800675»17-04-2009 21:46Пакости из детства.
+0
Bobbsta:Женщины говорят: "ну и что такого вы в этих сиськах находите?", только потому, что с самого детства их изучают и уже теряют интерес в зрелости, так чтоль?  Rolling Eyes

Это неправильные женщины. Правильные продолжают живо интересоваться. И я их хорошо понимаю.
#800685»17-04-2009 22:05Пакости из детства.
+0
Skeptika, (шёпотом, которым обычно мущинам про расстёгнутую ширинку сообщают): мисс, вы забыли их одеть на рёбра Rolling Eyes И кожу не натянули
Laughing

Added after 3 minutes:

 Zuli, узнал  Rolling Eyes
Во дворе осенью прыгали с разбегу в огромную копну листьев. Жопам до земли доставали, но несмертельно. А потом прямо посреди кучи обнаружили отлично вкопанный металлический штырь высотой в 30-40 сантиметров...
Тьфу-тьфу-тьфу...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#800706»17-04-2009 22:47Пакости из детства.
+0
Быстрей перечислить то чего не было.
А что было?
Стрельба и взрывание всего чего можно взорвать с использованием: патроны, селитра, болты, шпицы, гвозди, шифер, балончики, известь и еще фиг знает что мы находили... Лук и стрелы - бедные вороны и коты.
Разбирал все что можно разобрать.
В дворце бракосочетания за пол часа до росписи молодой пары спалил проигрователь. Мендельсона так и не было тогда...
Обносили сады и огороды...
Курили и пили (курить бросил. пить не брошу).
Разбитые окна. Подглядывание за девочками Embarassed  
сорванные уроки и сорванные походы на колхозные поля)))
Даже участвовал в драках.
Сейчас мне кажется что это был не я.
(хорошо что у меня дочка)
#800881»18-04-2009 11:14Пакости из детства.
+0
chief39:Skeptika, (шёпотом, которым обычно мущинам про расстёгнутую ширинку сообщают): мисс, вы забыли их одеть на рёбра Rolling Eyes И кожу не натянули
Laughing

(шепотом) это не я Very Happy (громко, учительским тоном)А фото поучительное! Вот что бывает, когда всякий раз раскрывается тема сисек, так и сисек не напасешься! Laughing )))))))
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
#800894»18-04-2009 11:52Пакости из детства.
+0
в школе пропускали уроки стого по графику, что бы в журнале получилось слово }{Yй....на второй букве нас рассекретили))
А еще на уроке английского язіка случайно)) замкнул разетку, да так, что искры полметра были...сводили к директору, но так как и Мама, и Бабушка в школе были учителями  - мне ничего небыло)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#800907»18-04-2009 12:04Пакости из детства.
+0
Tolstiy:в школе пропускали уроки стого по графику, что бы в журнале получилось слово }{Yй....на второй букве нас рассекретили))


АААА!!! Это победитель!!!!  Applause  Applause  Applause
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#800925»18-04-2009 12:37Пакости из детства.
+0
о! я еще вспомнила ситуацию, которая произошла в 6 классе :)

Наша классная была учителем математики. И вот однажды ей нужно было куда-то во время одного урока по делам. И она меня и мою подругу сняла с урока физкультуры, чтобы мы посидели надзирателями на контрольной у младшеклассников.

Недолго мы сидели одни. Т.как с физры смылись к нам два наших почитателя. Один из них сел на задней парте, ну и давай галдеть - контрольную срывать.
Скоро мне это все надоело, ведь "тишина должна быть в библиотеке" (с) М.Галустян
Нескольких предупреждений и угроз о жестокой расправе ему не хватило, а у меня не хватило на большее ума, как кинуть в него баночкой корректора  Very Happy
Но не тут-то было, он мастерски увернулся (такой ловкости, чесслово, я от него не ожидала) и баночка полетела прямиком в шкаф. От удара она разбивается и белая замазка летит брызгами на полкласса...:)
Все в шоке Shock
Мальчики наши, как инстинные джентельмены, быстро слиняли Twisted Evil
Но контрольная уже была сорвана  Laughing А лицо классухи, когда она вернулась и увидела "результаты контрольной", покрылось такими же белыми, а потом и красными пятнами :)
Был небольшой скандальчик и расследование причин случившегося.
А отмывать растворителем и отдирать лезвием замазку с мебели, стен и пола после уроков пришлось всем четверым.
В тот день я растворителя нанюхалась, наверное, на всю оставшуюся жизнь..  Rolling Eyes  
К директору не отвели... Балл за поведение в табеле не снизили - МНЕ  Cool, чего не можно сказать о парнях  Laughing

Added after 10 minutes:

А еще, когда перешли в 5 класс, увидели на стене приглашение на дискотеку для учеников 5-11 классов. Ну, мы ж не знали, что туда только старшеклассники ходят :)

Принарядились в подругой, ведь в дамском туалете все должно гармонировать друг с другом: купили синюю помаду, синий лак для ногтей и синие тени - чтобы под джинсовую одежду макияж подходил  Laughing
Нарисовались и такие "красивые и моднявые" средь бела дня поехали на трамвае в школу на дискотеку :)
Мало того, что потом моей маме даже оооооочень далекие знакомые, с которыми она годами не виделась, рассказывали о замечательных синих губах ее дочери, так еще и с дискотеки класуха нас чуть ли не за уши вывела Rolling Eyes

Эх, вся красота насмарку Laughing
I'm not a victim of clich?...
#801229»19-04-2009 00:29Пакости из детства.
+0
Теперь я...Утро в школе,11 класс.Меня,как обычно,нет.Прогуливаю,значит.Лучший друг обьявляет о том,что я внезапно умер и всем надо сброситься по 3 рубля на венки Shock  Shock  Shock Шутка удалась! Деньги прогуляли Very Happy Нет,не Бубликов я Laughing
Дай дураку стеклянный член,так он его разобьет,еще и руки порежет...
#803639»22-04-2009 17:57Пакости из детства.
+0
Извините за отступление от основной темы.
Только что прислал сотрудник по аське шутку:
ХХХ(17:53:15 22/04/2009)
Satirka: пыталась объяснить лучшей подружке принцип работы вертолета - порвала ей ноздрю кочергой

Оказалось - цитата  с Фишек  Laughing

#803646»22-04-2009 18:06Пакости из детства.
+0
Сат, ты на Баше.
крепко жму горло,
я
#803730»22-04-2009 20:30Пакости из детства.
+0
теперь с чистой совестью можно валить на пенсию Cool
Ой, всё
#881797»29-07-2009 23:19Пакости из детства.
+0
Приезжал с друзьями к ЖД переездам, где были шлакбаыумы. Если в районе платформы две рельсы соеденить проводом трещала сирена и шлакбаум закрывался (имитация едущего поезда) пробки и т.д. :) Давали нюхнуть собаке два провода из конденсатора больше сотни вольт   Idea  Это из раннего....стыдно мля....

Форум : HONDA Теревені