Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Обзор рынка недвижимости. Какие прогнозы? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#982710»13-01-2010 14:09Обзор рынка недвижимости. Какие прогнозы?
+0
Caballero, я не бедный, я на пути к очень богатому :)

Giveme5, я тебе скажу, такое не только с недвижимостью. Странные люди в некотрых магазинах, держут цены на старые товары, не хотят продавать дешевле! Вместо того, чтоб устроить распродажу, продать все по закупочным ценам + на оренду, а за вырученные деньги купить товаров новых сезонов и моделей, шансы на продажу которых, в этом сезоне, на много выше. Shock
#982873»13-01-2010 17:49Обзор рынка недвижимости. Какие прогнозы?
+0
По темі. Що буде із землею під забудову?
#982904»13-01-2010 18:36Обзор рынка недвижимости. Какие прогнозы?
+0
СВАРОГ:По темі. Що буде із землею під забудову?

А что с ней может быть? Будет забудова - будет и на землю спрос. И наоборот.
А что такое "земля под застройку"? Застройку чем и где?
#982980»13-01-2010 22:07Обзор рынка недвижимости. Какие прогнозы?
+0
Evo VII:
KOOLER:Мы все умрем.

СВАРОГ:По темі. Що буде із землею під забудову?


Места на кладбище? )))))

МЛЯ! Для вас флуд дозволено. Для інших - клізма!
Мене цікавлять ціни на землю під застройку. У нас експерти є? Дорожчати вона буде найближчих пів року? Можна ще трохи підзбирати грошей? час є? Чи жопу рвати, позичати і купувати зараз і терміново?

п.с. Під будівництво приватного житлового будинку в Київській області. 25-30 км за містом.

Почетный Волонтер (1)
#982983»13-01-2010 22:13Обзор рынка недвижимости. Какие прогнозы?
+0
СВАРОГ:
МЛЯ! Для вас флуд дозволено. Для інших - клізма!
Мене цікавлять ціни на землю під застройку. У нас експерти є? Дорожчати вона буде найближчих пів року? Можна ще трохи підзбирати грошей? час є? Чи жопу рвати, позичати і купувати зараз і терміново?

п.с. Під будівництво приватного житлового будинку в Київській області. 25-30 км за містом.

Смотря чью жопу рвать. Огласите весь список пжалста.
А я бы не спешил с землей.Чёт мне кажется по весне-лету еще интересней будет. Особенно если сейчас сбережения в у.е. Мысли вслух.
#982986»13-01-2010 22:18Обзор рынка недвижимости. Какие прогнозы?
+0
Список землі: Макарівський район або Бориспільський район. Краще Макарівський район - бо доставка буд. матеріалу планується із Житомира.
#982993»13-01-2010 22:26Обзор рынка недвижимости. Какие прогнозы?
+0
СВАРОГ, ты понимаешь, эксперты - они же барыги - уже поют песню "нада срочно покупать, самое время" приблизительно столько же, сколько Ира Гивми рассказывает о своем бунгало на побережье.

По делу - ответь сам.
1. Люди начали больше зарабатывать?
2. Экономика Украины стала на ноги?
3. Банки начали выдавать кредиты?

Ответ на эти простые вопросы будет заодно и ответом, с какого х дорожать земле. Да, многие упорные крестьяне еще мечтают продать землю по ценам 2008 года. Им не жмет - картошка своя на огороде, а запросы скромные. Но вот люди, купившие про запас "а через 20 лет я накоплю бабла на фундамент" или "а потом я возьму кредит на постройку" все охотнее идут на уступки.
#983001»13-01-2010 22:43Обзор рынка недвижимости. Какие прогнозы?
+0
Нассим Талеб "Черный лебедь". Прочитай. Серьезно.

СВАРОГ:
Evo VII:
KOOLER:Мы все умрем.

СВАРОГ:По темі. Що буде із землею під забудову?


Места на кладбище? )))))

МЛЯ! Для вас флуд дозволено. Для інших - клізма!
Мене цікавлять ціни на землю під застройку. У нас експерти є? Дорожчати вона буде найближчих пів року? Можна ще трохи підзбирати грошей? час є? Чи жопу рвати, позичати і купувати зараз і терміново?

п.с. Під будівництво приватного житлового будинку в Київській області. 25-30 км за містом.


Added after 4 minutes:

"Не стоит спрашивать у парикмахера - не пора ли вам стричься" (с) приписывают Уоррену Баффету :)

Мыш:СВАРОГ, ты понимаешь, эксперты - они же барыги - уже поют песню "нада срочно покупать, самое время" приблизительно столько же, сколько Ира Гивми рассказывает о своем бунгало на побережье.

По делу - ответь сам.
1. Люди начали больше зарабатывать?
2. Экономика Украины стала на ноги?
3. Банки начали выдавать кредиты?

Ответ на эти простые вопросы будет заодно и ответом, с какого х дорожать земле. Да, многие упорные крестьяне еще мечтают продать землю по ценам 2008 года. Им не жмет - картошка своя на огороде, а запросы скромные. Но вот люди, купившие про запас "а через 20 лет я накоплю бабла на фундамент" или "а потом я возьму кредит на постройку" все охотнее идут на уступки.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#983017»13-01-2010 23:32Обзор рынка недвижимости. Какие прогнозы?
+0
KOOLER:Нассим Талеб "Черный лебедь". Прочитай. Серьезно.

Не знайшов ссилку на скачку... дай. Чи мож позич книжечку. Рецензії почитав... прикольно.
Миш, да, економіка піднімається... тільки питання якого х гривня дешевшає? Або це штучно доллар піднімають....[/b]
#983026»14-01-2010 00:00Обзор рынка недвижимости. Какие прогнозы?
+0
ОФФ: СВАРОГ, друже, ти б мені може книжечки повернув спочатку Wink чи, принаймні, повідомив, що ти їх прийняв в дар. Very Happy
#983035»14-01-2010 00:42Обзор рынка недвижимости. Какие прогнозы?
+0
С землей сейчас все очень зависит.
Недавно мафиозо продавал участок в 20 км от Киева, 12 соток с домиком за 13 куе.
А в том же Петровском, некотрые умники до сих пор просят 4 куе за сотку!  Shock
#983048»14-01-2010 01:16Обзор рынка недвижимости. Какие прогнозы?
+0
4х10=40000 уе...

На петропавловской борщаговке 10 соток за 50 продают. Среди жилых домиков и с коммуникациями.


Я никуа не знаю и знать нихачу, коплю деньги и жду ещё год или два.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#983071»14-01-2010 06:42Обзор рынка недвижимости. Какие прогнозы?
+0
must(a)ng:ОФФ: СВАРОГ, друже, ти б мені може книжечки повернув спочатку Wink чи, принаймні, повідомив, що ти їх прийняв в дар. Very Happy

Та я пам"ятаю  Embarassed  Вони мені як кістка в горлі. Майже що дня згадую, і роблю висновок: "Все, завтра телефоную і віддаю!" Приходить завтра... і все по новому.
Вони в кабінеті перед носом у мене постійно лежать.
Вабач!!!
Я тебе сьогодні наберу!
#983074»14-01-2010 08:21Обзор рынка недвижимости. Какие прогнозы?
+0
СВАРОГ: да, економіка піднімається...

...смотри меньше предвыборной рекламы Тимошенко
#983076»14-01-2010 08:40Обзор рынка недвижимости. Какие прогнозы?
+0
Мыш:
СВАРОГ: да, економіка піднімається...

...смотри меньше предвыборной рекламы Тимошенко

та і я про те ж.... просто не можливо літерами інтонацію вимовляння слів передати  Very Happy
#983211»14-01-2010 11:24Обзор рынка недвижимости. Какие прогнозы?
+0
СВАРОГ, тоді не створюй ажіотаж на ринку землі, ховай гроші в трилітрову банку та не заважай їй дешевшати( землі Laughing ).
Сідай поруч, будемо чекати  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#983223»14-01-2010 11:42Обзор рынка недвижимости. Какие прогнозы?
+0
chief39:СВАРОГ, тоді не створюй ажіотаж на ринку землі, ховай гроші в трилітрову банку та не заважай їй дешевшати( землі Laughing ).
Сідай поруч, будемо чекати  Laughing


Хлопцы я с вами посижу, можно? Может сообразим на троих...  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#983224»14-01-2010 11:44Обзор рынка недвижимости. Какие прогнозы?
+0
sps:
chief39:СВАРОГ, тоді не створюй ажіотаж на ринку землі, ховай гроші в трилітрову банку та не заважай їй дешевшати( землі Laughing ).
Сідай поруч, будемо чекати  Laughing


Хлопцы я с вами посижу, можно? Может сообразим на троих...  Very Happy

зараз, мля, створимо монополію... земельні маганати...  Very Happy  Very Happy  Laughing
#983234»14-01-2010 11:51Обзор рынка недвижимости. Какие прогнозы?
+0
sps:
chief39:СВАРОГ, тоді не створюй ажіотаж на ринку землі, ховай гроші в трилітрову банку та не заважай їй дешевшати( землі Laughing ).
Сідай поруч, будемо чекати  Laughing


Хлопцы я с вами посижу, можно? Может сообразим на троих...  Very Happy

На землю денех нет, на сообразить нашкребу), можна с Вами ?
#983243»14-01-2010 11:59Обзор рынка недвижимости. Какие прогнозы?
+0
Бумажные книжки никому в руки не даю. Книжка в магазине стоит 70 гривен, для человека, озабоченнного поиском земли, не такие катастрофические деньги ))

СВАРОГ:
KOOLER:Нассим Талеб "Черный лебедь". Прочитай. Серьезно.

Не знайшов ссилку на скачку... дай. Чи мож позич книжечку. Рецензії почитав... прикольно.
Миш, да, економіка піднімається... тільки питання якого х гривня дешевшає? Або це штучно доллар піднімають....[/b]


Added after 1 minutes:

Во-во! Поэтому никому нихуя и не даю )) А то олигархи книги зачитывают. Известный факт. Мне Абрамович до сих пор "Как разбогатеть" с моим автографом не отдал (( И инструкцию на яхту ((

must(a)ng:ОФФ: СВАРОГ, друже, ти б мені може книжечки повернув спочатку Wink чи, принаймні, повідомив, що ти їх прийняв в дар. Very Happy
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#983248»14-01-2010 12:05Обзор рынка недвижимости. Какие прогнозы?
+0
KOOLER: Известный факт. Мне Абрамович до сих пор "Как разбогатеть" с моим автографом не отдал (( И инструкцию на яхту ((

must(a)ng, ти своїм постом мені усе життя поламав... Very Happy  Very Happy  "усе пішло шкереберть" С.
#983250»14-01-2010 12:06Обзор рынка недвижимости. Какие прогнозы?
+0
господа, не превращайте тему в бесполезный флуд.
Ой, всё
#983292»14-01-2010 13:06Обзор рынка недвижимости. Какие прогнозы?
+0
Тань, вот ты же девушка умная (как минимум). Ну, а как разговор людей, далеких от рынка, о прогозировании состояния этого самого рынка во время стагнации, может быть еще чем-то, кроме флуда? Единственную внятную информацию до вопросителя донес Мыш. А именно - кредитов на ипотеку НЕТ (данные легко проверить, у нас тут на форуме минимум три казначея банков разных болтаются). Соотвественно нет роста цен... Так как все усиленно надували пузырь, то у 80% людей деньги вложены не последние. И они ничего не продают. Ждут-с... Вот поэтому нет активного падения. Обваливается все по-тихоньку... Периодически людей поджимает и появляются хорошие варианты.

Satirka:господа, не превращайте тему в бесполезный флуд.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#983302»14-01-2010 13:19Обзор рынка недвижимости. Какие прогнозы?
+0
Все. Не флудим.
KOOLER, Мыш сенк за відповіді.
KOOLER вірно написав, я дійсно нехрена не шару в цьому питанні. Не моя це парафія  Wink . Тому і запитав на форумі. І зробив висновки.
#983314»14-01-2010 13:41Обзор рынка недвижимости. Какие прогнозы?
+0
KOOLER:Тань, вот ты же девушка умная (как минимум). Ну, а как разговор людей, далеких от рынка, о прогозировании состояния этого самого рынка во время стагнации, может быть еще чем-то, кроме флуда? Единственную внятную информацию до вопросителя донес Мыш. А именно - кредитов на ипотеку НЕТ (данные легко проверить, у нас тут на форуме минимум три казначея банков разных болтаются). Соотвественно нет роста цен... Так как все усиленно надували пузырь, то у 80% людей деньги вложены не последние. И они ничего не продают. Ждут-с... Вот поэтому нет активного падения. Обваливается все по-тихоньку... Периодически людей поджимает и появляются хорошие варианты.

Satirka:господа, не превращайте тему в бесполезный флуд.


Антуан, мон амур, ну все ж такие вумные, как я  Wink  дай бог, кому-то тема поможет не сделать опрометчивый шаг
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені