Я забув пароль Зареєструватись

CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция: RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#998648»12-02-2010 20:36CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Engine:Алилуйя! Very Happy  А то я подумывал уже закрывать тему...

Вася проплатил, можно не закрывать  Cool
упс,палюсь Cool
#1002008»18-02-2010 18:58CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Спасибо Васе и Саше за проделанную работу с моей купехой, ровняли заднее крыло, красили его же плюс бампер! Сделали очень качественно, переходов не видно! Подход дружеский, приятно было с ними иметь дело! Вася и Саша с меня теперь причитаются клиенты)))


Редаговано: McPherson (18-03-2010 16:15)
#1016771»18-03-2010 13:43CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Спасибо Васе за ремонт моего космолета.  Very Happy
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1034023»19-04-2010 23:42CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Василий, спасибо за ремонт автомобиля моего "друга". Жду от тебя звонка по поводу покраски моего бампера.
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#1043058»08-05-2010 11:28CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Надо бы обновить тему :)

Василию сотоварищи спасибо за оперативность и качество.
В цвет попали супер. Так сказать, подарок к 9 Мая удался.  :)
#1044049»11-05-2010 16:56CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+1
Василий, спасибо за ремонт моего пепелаца. Все отлично!  Very Happy
#1044287»12-05-2010 00:56CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Вася, спасибо за удаление зубов стаффа из моей А8-ой Laughing
Да прибудет с Нами HONDA !!!
#1045150»13-05-2010 10:02CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Рекоммендую Василия
, как ответственного человека знающего своё дело!
Обещанное сдерживает и выполняет в срок, даже если случаются какие-то непредвиденные трудности.  :)
#1045788»13-05-2010 20:57CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Очередное огромное спасибо Василию! Beer
Зашумили мне двери, отполировали все, я очень доволен Dance  уря!
#1051399»26-05-2010 20:55CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
ex_Dancer, адреса вовсе нету /club/druzya-i-partnery/shumoizolyaciya-kachestvenno-nedorogo
и карта проезда не загружается у меня. или ее там нету Very Happy
#1053050»31-05-2010 08:18CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
CoolMad:ex_Dancer, адреса вовсе нету /club/druzya-i-partnery/shumoizolyaciya-kachestvenno-nedorogo
и карта проезда не загружается у меня. или ее там нету Very Happy

поправил Wink
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1063253»19-06-2010 12:52CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Отпишусь: Таки довелось побывать моей машинке на "операционном столе" у Васи!
БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЮ!!  Twisted Evil  патамушта ненавижу маршрутки, метро! Спиццо можно в 4 раза быстрее...  будете красить при мне! Laughing  Laughing  Laughing

З.Ы. а бампер покрасили просто отлично! велеколепно!  как всегда, впрочем!   Very Happy

З.З.Ы вася вернитесь в цывилизацию, ибо добраццо к вам ЗА МАШИНОЙ можно тока на собаках.... в хорошую погоду...  если ветер попутный...
...ну или пустите маршрутку "Nuy-васюки -> Вася!"  Laughing

Спасибо! надеюсь видится будем тока на хондовках!!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#1065263»23-06-2010 15:28CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
вася и ко, респект и уважуха!
не буду растекаться мыслью по древу: всё рассмотрел - всё нравится. сделано на совесть, особенно поразило внимание к деталям: клипсы, молдинги и т.д. и т.п.
ПЫСЫ: а юморочек у вас, конечно, медицинский)))

#1065283»23-06-2010 15:46CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
ART:особенно поразило внимание к деталям: клипсы, молдинги и т.д. и т.п.

Тоже потеряли?)))

#1065416»23-06-2010 18:33CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
V, наоборот - всё на месте - даже странно)))

#1065486»23-06-2010 22:04CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
ART:V, наоборот - всё на месте - даже странно)))

да, и не говори, очень странно))))))))))))
Laughing
#1070618»06-07-2010 18:22CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Спасибо, за работу. Также с нетерпением жду шумоизоляцию. Надеюсь на следущей неделе все сделаем :)
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#1071227»07-07-2010 16:32CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Оооо! Совсем забыл черкнуть пару строк!
В конце июля отремонтировал у Васи ударенные крыло и бампер и сделал шумку дверей. Все просто мега-адекватно и вменяемо. Сроки соблюдаются, о процессе информируется (даже в виде ММС с фотками урожая, найденного в бампере) :) Ну и качество работы, конечно, отличное. После отпуска обязательно поеду делать шумку всего остального салона!
(o67) I2З-О-I23 Олег
#1075842»15-07-2010 18:21CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Спасибо за поставленый на место бампер. Все четко и быстро.  :)
#1078855»22-07-2010 13:50CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
и мой "+" в копилку Василия и его команды.

не красил разве что крышу, капот и багажник, да и то, потому что в пленке две из этих деталей.

когда забирал не взяли денег за бампер - показали косяк (маленький горбик под левой фарой), сам бы я его не скоро/вообще не заметил. как приедет накладка на бампер, которую я понесу красить к Василию, так и договорились переделать бампер.

после полной вибро/шумоизоляции (по словам Василия материалы не дорогие, но неплохие) немного иначе воспринимаю свою машину. и наконец-то не дрожат динамики в дверях, когда поворачиваешь регулятор громкости за 25 :)

я рад, что познакомился с Василием и буду его рекомендовать друзьям. он производит впечатление человека не готового цинично срубить, а скорее гармонично сотрудничать.
Self improvement is masturbation. Now self destruction...
#1080817»28-07-2010 08:51CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Выбрал Василия исключительно благодаря позитивниым отзывам тех, кто уже делал у него свои авто. Созвонился. Договорились о встрече. Приехал к нему в мастерскую, но вышла нестыковка - он задержался и осмотр производили ребята с которыми он работает. После этого Василий отзвонился, извинился и подъехал сам ко мне на работу. Определились с объемом работ, ценой (отдельный респект). Только по срокам был вопрос. У меня была просьба сделать все до начала августа, т.к. собираюсь на машине за границу, а на таможне авто с повреждениями (вмятина на левом заднем крыле, передний бампер справа и по мелочам) могут просто не выпустить. Василий пообещал учесть это обстоятельство и перезвонить, т.к. загрузка достаточно плотная. В общем, в конце концов,просьбу учли, машину сделали отлично, по цене - нет ощущения, что переплатил. По мелочам не дергали, один раз согласовали ремонт скрытой коррозии на крыле (по телефону). Спасибо. Приятно, что ребята дорожат сложившимся позитивным авторитетом и не злоупотребляют им. Единственное, что хотелось бы пожелать - это мойку. После  всего  три часа драили машину на мойке от белой пыли (черный Аккорд). Но по сравнению с положительными эмоциями от полученного результата - это мелочь. Еще раз - спасибо. Рекомендую.
Боишься-не делай, делаешь-не бойся.
#1080821»28-07-2010 09:05CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Хельг:...После  всего  три часа драили машину на мойке от белой пыли (черный Аккорд). Но по сравнению с положительными эмоциями от полученного результата - это мелочь. Еще раз - спасибо. Рекомендую.


Как мне говорил Вася - лучше недельку не мыть с активными ингридиентами - чтобы лак полностью схватился. Я вообще 2 недели катался с красивыми белыми поттеками на всю морду - у меня прямо на машине полировали приклееные реснички!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1090629»18-08-2010 11:12CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
ex_Dancer, Выйди на связь.
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#1093918»27-08-2010 12:29CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
ex_Dancer

Спасибо за качественную работу и приятную цену)
#1103791»15-09-2010 22:10CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
спасибо Василию за отличную работу, приятные цены, короткие сроки да и вообще, человеческое отношение  Very Happy
было приятно иметь дело  Cool
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/