Я забув пароль Зареєструватись

CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция: RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1826655»23-08-2016 15:07CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Ребятам огромное спасибо за экстренную помощь и за регулярные ответы на всяко-разные вопросы :)
Живи сьогодні ;)
#1834392»07-11-2016 17:17Re: Мы теперь Фарбонемо)
+0
JustMe:Мафия!
Наше СТО переросло в он-лайн проект - мы открыли страничку на фб
https://www.facebook.com/farbonemo
И называемся мы «Фарбонемо» (производные и стебы пойдут позже  Laughing  )
Мы всё те же, мы все так же вас «фарбонемо, рихтунемо, полирнемо».
С теми же исходниками, отношениями и результатами.
Будем рады отзывам бывших клиентов.

Всем бобра! (с) ex_Dancer

Оксана, вы лучшие ))) и цена, и качество и ориентация на потребности клиента ))))

спасибо Вам огромное, что Вы есть с классным сервисом )))
#1836911»07-12-2016 09:48отзыв
+0
Очередной положительный отзыв в адрес данного СТО.
Профессионализм, подход к клиенту и доброжелательность на высшем уровне!
#1838593»27-12-2016 11:52CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Спасибо большое за полезнейшие консультации Оксане и Василию!
#1840695»27-01-2017 22:34CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Я очень благодарен Оксане и компании Фарбонемо. Спасибо что восстановили мою любимую сивку Very Happy, ремонт сделали на высоком профессиональном уровне, готовы всегда конструктивно общаться и решать возникающие по ходу вопросы. После ремонта моя машинка, как новая, как будто и не было никакого ДТП.  И самое главное все сделали быстро, качественно и за разумную цену.
Спасибо еще раз! Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым! Вы лучшие!
#1841604»09-02-2017 20:09CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+2
Трошки Social Responsibility от Фарбонемо Cool
Как мы и обещали, в январе каждому клиенту нашего СТО дарили огнетушитель. С пожеланиями выкинуть его неиспользованным по истечению срока годности Wink

п.с. спасибо всем за теплые слова
Жадно ждем всех объективных отзывов...
d4beaf3f3f888ac2434fe5d10d0417a0.JPG



782369c22a17db79fbfdfd62c5bd9a11.JPG



d2d181bd29f92df5a8f11b7cf86647c9.JPG



861d4155803c520cc50644b4e852db2f.JPG


#1841911»15-02-2017 14:52CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Добрый день.
В каком ценовом диапазоне у вас покраска 1 детали? К примеру, крыло.
Какие материалы используете?
Спасибо
#1845172»06-04-2017 00:34CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Мы обычно не такие жирафы по срокам ответа))
victor84:
В каком ценовом диапазоне у вас покраска 1 детали? К примеру, крыло.
Какие материалы используете?
Спасибо


Ценовой диапазон - так исторически сложилось, что качественная покраска детали стоит от ста уе... при условии использования качественных материалов и оплаты труда профессиональных исполнителей. Стараемся не выходить за эту цифру, но не всегда получается. Сильно зависит от цвета, сложности повреждения итд
Что касается материалов - на спичках не экономимWink Работаем только с проверенными и уважаемыми брендами.
Standox
Dupont
Solid
3M
Duxon
SIA
RM
APP
...всего более двадцати наименований.
#1846822»05-05-2017 18:43Фарбонемо!
+1
Спасибо Оксане за быструю и качественную работу. Подход к клиентам, ну просто как к родным).  Все устроило , все супер!  Всем не биться, но если, что то есть кто все исправит и зарядить позитивом. Так держать. Very Happy
#1849220»12-06-2017 10:06CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
В очередной раз спасибо ребятам за качественную работу и человеческий подход!
Рекомендую всем!

#1850536»06-07-2017 12:38CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Спасибо дружному коллективу Форбанемо за проделанную работу по восстановлению моей СРВ-шки. Огромная благодарность всей команде - за терпение, понимание, оптимизацию Такого непростого процесса. Дай вам Бог здоровья! Успехов, процветания, всего самого наилучшего. Искренне рекомендую всем. Все сделали идеально, попали в сложный цвет. Профессионализм высшей пробы  Very Happy
#1852583»13-08-2017 18:46CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Добрый вечер! Могли бы сориентировать по стоимости (примерно), во сколько может обойтись полный перекрас, с заменой цвета на более светлый, с проемами (без моторного) ?! Машина - accord tourer 7, средней тяжести, с небольшими "взрывами" и мальнькой гнилью на задних арках. Спасибо за ответ )
#1852584»13-08-2017 18:51CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Забыл уточнить, машину разбираю и собираю сам
#1852628»15-08-2017 06:04CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
autoreg:Добрый вечер! Могли бы сориентировать по стоимости (примерно), во сколько может обойтись полный перекрас, с заменой цвета на более светлый, с проемами (без моторного) ?! Машина - accord tourer 7, средней тяжести, с небольшими "взрывами" и мальнькой гнилью на задних арках. Спасибо за ответ )
И мне интересен ответ.
#1852660»15-08-2017 17:40CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Дякую Оксані і Фарбонемо! Машина знову як нова :)
#1854643»18-09-2017 05:14CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
ALIOT:
autoreg:Добрый вечер! Могли бы сориентировать по стоимости (примерно), во сколько может обойтись полный перекрас, с заменой цвета на более светлый, с проемами (без моторного) ?! Машина - accord tourer 7, средней тяжести, с небольшими "взрывами" и мальнькой гнилью на задних арках. Спасибо за ответ )
И мне интересен ответ.

А мне подскажите почем колбаса в магазине.
Та что в целофане, не очень жирная но и без громадных кусков сала.
Серьезно и по сути ответит Оксана, я так - чисто по аналогиямConfused
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1854644»18-09-2017 05:33CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
ex_Dancer:
ALIOT:
autoreg:Добрый вечер! Могли бы сориентировать по стоимости (примерно), во сколько может обойтись полный перекрас, с заменой цвета на более светлый, с проемами (без моторного) ?! Машина - accord tourer 7, средней тяжести, с небольшими "взрывами" и мальнькой гнилью на задних арках. Спасибо за ответ )
И мне интересен ответ.

А мне подскажите почем колбаса в магазине.
Та что в целофане, не очень жирная но и без громадных кусков сала.
Серьезно и по сути ответит Оксана, я так - чисто по аналогиямConfused
Понял,перед тем как обтянуть авто целофаном,нужно обезжирить,и желательно не забыть поснимать сало.Шкуру можно оставить?
#1854649»18-09-2017 09:31CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+1
ex_Dancer:
ALIOT:
autoreg:Добрый вечер! Могли бы сориентировать по стоимости (примерно), во сколько может обойтись полный перекрас, с заменой цвета на более светлый, с проемами (без моторного) ?! Машина - accord tourer 7, средней тяжести, с небольшими "взрывами" и мальнькой гнилью на задних арках. Спасибо за ответ )
И мне интересен ответ.

А мне подскажите почем колбаса в магазине.
Та что в целофане, не очень жирная но и без громадных кусков сала.
Серьезно и по сути ответит Оксана, я так - чисто по аналогиямConfused


o rly? (тут должен быть мем Николаса Кейджа)
Считаю, что тему можно приукрашивать еще и живыми ответами, а не только одами
А касательно ерничества,у нас на дворе 21век и потенциальным клиентам вот нечего делать, как объезжать все сервисы Киева и киевской области, что бы понять твое это или не твое. Что бы составить список потенциального "твоего", для дальнейшего выбора.
Спасибо,  уже съездил просто так в Глеваху, на хваленый Аs5. Постоял возле забора и так же пальцем в небо получил цену, типа по просчетам на листочке и живому осмотру, еще и "округлили" на 350$ в большую сторону чем сумма которая получилась у них по математике. + Все, что я увидел это забор, никаких покрасочных или живой работы......   Хотя цену своей работы можно было указать как я и просил  "пальцем в небо". Профессионалы знают какой примерно фронт работы может пойти на тот или иной кузов, да и насколько я понял, ребята плотно занимаются хондами, так что и "фирменные" кузовные болячки они тоже знают.
#1854659»18-09-2017 11:29CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Оксана, Вася, подскажите, а существуют уже в природе ремкомплекты задних арок на 4D ?
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1854704»18-09-2017 21:04CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
autoreg:Добрый вечер! Могли бы сориентировать по стоимости (примерно), во сколько может обойтись полный перекрас, с заменой цвета на более светлый, с проемами (без моторного) ?! Машина - accord tourer 7, средней тяжести, с небольшими "взрывами" и мальнькой гнилью на задних арках. Спасибо за ответ )

Добрый!
По практике - перекрасы от 20 до 50 тысяч гривен.
Более точно без осмотра экземпляра не оценим, увы.
#1854706»18-09-2017 21:05CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Red_Joker:Оксана, Вася, подскажите, а существуют уже в природе ремкомплекты задних арок на 4D ?

Не-а,  все так же надо искать четверть, если совсем печально(
#1864005»27-03-2018 12:26CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
жаль, но мне отказали  подварить арки и покрасить Sad
#1864011»27-03-2018 13:45CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
JustMe:
autoreg:Добрый вечер! Могли бы сориентировать по стоимости (примерно), во сколько может обойтись полный перекрас, с заменой цвета на более светлый, с проемами (без моторного) ?! Машина - accord tourer 7, средней тяжести, с небольшими "взрывами" и мальнькой гнилью на задних арках. Спасибо за ответ )

Добрый!
По практике - перекрасы от 20 до 50 тысяч гривен.
Более точно без осмотра экземпляра не оценим, увы.
Оксана, за 20к я все три поставлю в перекрас )))
#1864012»27-03-2018 13:46CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
mikado:жаль, но мне отказали  подварить арки и покрасить Sad
песли мне не изменяет память, они не работают со сваркой.
#1864719»16-04-2018 20:46CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
DDAY:
JustMe:
autoreg:Добрый вечер! Могли бы сориентировать по стоимости (примерно), во сколько может обойтись полный перекрас, с заменой цвета на более светлый, с проемами (без моторного) ?! Машина - accord tourer 7, средней тяжести, с небольшими "взрывами" и мальнькой гнилью на задних арках. Спасибо за ответ )

Добрый!
По практике - перекрасы от 20 до 50 тысяч гривен.
Более точно без осмотра экземпляра не оценим, увы.
Оксана, за 20к я все три поставлю в перекрас )))

Это было давно... У вас настолько маленькой машины нет в автопарке))

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/