Я забув пароль Зареєструватись

CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция: RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#831120»26-05-2009 10:28CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
+1 к вышесказанному.
Спасибо Васе за качество, сроки и человеческое отношение. Всем остался очень доволен! Ещё раз спасибо!
Немецкой должна быть собака,
а машина должна быть японской!
#831141»26-05-2009 10:44CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
вася выйди на связь из сумрака! или смените оператора!

кто знает если наобум щас приехать - там кто-нить будет? Rolling Eyes
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#831244»26-05-2009 11:40CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Androll, "там" постоянно кто-то есть. С оператором таки траблы - болеет онSad Пока что тел. для связи 80965679777

Added after 58 seconds:

...и сорри что не всегда могу ответить, завален работой
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#837628»02-06-2009 16:47CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
добавлю от себя.
Случился у меня небольшой "прокол". Незаметив острую прилабуду на столбе - порвал бочину.

Поехал сдаваться к Василию. Из минусов:
- о мама! как туда добраться без авто!
- ну и Василий, помоему, проспал первую встречу :) хотя принял и посчитал его напарник - собствно проблемы нет

Василий и Ко сделали так, что жалею, что вторую бочину не отдал им на растерзание :)

Ну и при упоминании "хонда" сразу цена попятилась в сторону уменьшения

так, что +1 )

#842031»08-06-2009 23:22CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
ну шо вам сказать))
Вась. спасибо за терпение, сделали хорошо)))
В цвет будто бы попали)))
Приеду опять переделывать)))
Шучу)))
Но спойлер сццуко опять отклеивается немножко...
#842852»09-06-2009 22:24CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
V, ja tebe srazu govoril - na bolti ego sadit nada=-)) i ne4ego jalet kriwku bagagnika Laughing

Added after 59 seconds:

kravchuk:добавлю от себя.
Случился у меня небольшой "прокол". Незаметив острую прилабуду на столбе - порвал бочину.

Поехал сдаваться к Василию. Из минусов:
- о мама! как туда добраться без авто!
- ну и Василий, помоему, проспал первую встречу :) хотя принял и посчитал его напарник - собствно проблемы нет

Василий и Ко сделали так, что жалею, что вторую бочину не отдал им на растерзание :)

Ну и при упоминании "хонда" сразу цена попятилась в сторону уменьшения

так, что +1 )

imenno prospal, v probke na moskovskom mostu=-(

Added after 40 seconds:

ps po4inite mne kto-to russkij na kompe Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#842919»09-06-2009 23:57CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
ex_Dancer, Вась, дело не в болтах.
Он еще больше отклеился, и неважно как он там крепится, по краям отстало на второй день, болты тут нипричем. Хотя мы говорили о герметике который хрен зубами отдерешь. Я ж просил "шоб навсегда" WinkПросто ездить повторно к тебе мне увы накладно по времени.
Также есть подозрение что спойлер никто не красил т.к. белая непокрашенная снизу каемка осталась... (собсно то почему его и перекрашивали ну и непопад по цвету всех деталей Wink)
Rolling Eyes
#842970»10-06-2009 08:23CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
V, spoiler u tebja izognut, ne priljagaet k krishke rovno - > postojanno v naprjagenii. Vspomni o chem mi govorili v pervuju vstrechu. Tak ge v spoilere est otverstija pod bolti(ne sprosta g, aga? Cool )
po povodu perekraski spoilera - segodnja razberus...udivlen
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#847346»15-06-2009 17:23CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Василий, а какой у Вас график работы? Хочу к Вам подъехать решетку показать..
Live to Ride, Ride to Live
#847616»16-06-2009 09:40CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Была серьезная вмятина на заднем бампере. Подъехал узнать возможно ли выправить без замены. Василия не застал, на месте был Славик, который сразу же в черновую его сделал и не хотел ВООБЩЕ БРАТЬ ДЕНЕГ, мол - "Все равно сюда вернешся, там и посчитаемся".
Таки да - вернусь.
#857075»25-06-2009 19:14CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
с сегодняшней ночи я в отпуске))
---почищено---
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)


Редаговано: ex_Dancer (19-08-2009 23:32)
#868016»10-07-2009 12:12CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Говорит "номер заблоковано", в аське оффлайн, может кто-то подскажет еще контакты?

*upd: подъехал все узнал, большое спасибо за карту выше  :)
#869257»13-07-2009 08:27CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Slavka:Говорит "номер заблоковано", в аське оффлайн, может кто-то подскажет еще контакты?

*upd: подъехал все узнал, большое спасибо за карту выше  :)

все... я уже вернулся:) а аська с поол года как отключена
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#878249»23-07-2009 16:55CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Бампер как новый Very Happy Как будто ни одного барсука не пробегало.
Согнули, разогнули, подкрасили, полирнули, я даже место не определю где яма была
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#879380»25-07-2009 12:56CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
ex_Dancer:
Slavka:Говорит "номер заблоковано", в аське оффлайн, может кто-то подскажет еще контакты?

*upd: подъехал все узнал, большое спасибо за карту выше  :)

все... я уже вернулся:) а аська с поол года как отключена


Ну то такое :) БОЛЬШОЕ спасибо за работу - получилось просто идеально, не могу насмотрется второй день  Laughing  

ps: самые лучшие рекомендации!
#881713»29-07-2009 19:46CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Большое спасибо Василию и его команде, за качественную работу по рихтовке и покраске моего Jazzа.  Very Happy Получилось идеально!
#893630»14-08-2009 18:38CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Спасибо Василию, за спойлер на CR-V Very Happy
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#893870»15-08-2009 03:38CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Вася, большое спасибо за помощь, консультации, терпение, человеческое отношение и потраченное время.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#896937»19-08-2009 23:35CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
А от меня мега-спасибо за теплые слова, мне и ребятам приятно работать читая такие отзывы Cool
Только, в виду ниипической загрузки, прошу строго не судить за неответы в телефоне(в боксе РЕАЛЬНО шумно, не всегда слышу телефоны, ну и по возможности всегда ж перезваниваю) и долгие ответы в личке - в инет доползаю к ночи...
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#897124»20-08-2009 10:48CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Добавлю и я пару слов.
Итак, у Василия делал полную реанимацию авто (без учета перерывов на зиму все вместе заняло около 3,5 месяцев, за которые многие ее там могли увидеть в виде, казалось бы вечного памятника)
Уже месяц как забрал. Говорю только за свой случай.
Впечатления такие:
1. Подход. Подход на 4+. В целом практически безупречно, но на моем объеме конечно не без мелких косяков., которые при выявлении и указании на них без вопросов (практически все) убирались.
2. Качество. Я не готов сейчас сказать про качество работ (ибо кроме малярки там были еще и кузовные работы, качество которых мы увидим после зимы), но все что касается "несезонных" работ - малярка, установка допов, ремонт мелочи и пр. тоже практически на 5 баллов без мелочи.
3. Творчество (решение нестандартных проблем). Тут без вопросов 5 баллов. Я знаю тех кто делает еще лучще, но то люди вообще с другой планеты. По данной мастерской сложилось такое впечатление, что могут выполнить любую самую редкую задачу, а это крайне не часто бывает. Кроме того, уже готовы были выполнить такой каприз/, что мне самому страшно было, но влагоразумие автора проекта и доводы консультантов заставили видоизменить задачу, не упрощая ее.
4. Сроки и цена. В целом, с первого взгляда можно сказать что небыстро и недешего. По прошествию определенного времени, сроки перестают играть роль (ну какая разница сколько стояла машина уже после того как я ее забрал) и переходят в разряд нормальных. Что касается цены - тут двоякое впечатление. С одной стороны есть качество и страние, которе стоит самых больших денег, с другой стороны - была лично у меня в мозгах сформирована какая то стоимость, на которую расчитывал. Эта стоимость была достаточно сильно превышена договорной ценой. Ну это наверное всегда так когда начинаешь ремонт будьто в квартире или машине. Резюмирую. Цена - соответсвует качеству, но не дешевая; сроки - можно было и быстрее при сохранении качества.
5. Лояльность. Тут спасибо за скидку по общей цене (немалую), после которой, надеюсь, одна из сторон при встрече не будут делать вид что не узнали друг друга.
7. Общий уровень СТО (общее впечатление от увиденного).
Тут можно долго писать, скажу что вцелом, на мой взгляд, можно говорить о том, что проблема малярки, для меня (если по весне не выплевет косяков) будет решена на 100% и в следующий раз я буду знать к кому обращаться. Разумеется, наверное, есть над чем работать и в чем совершенстоваться, но вцелом, твердые 4 балла с уклоном к 5.
Удачи, ребята и не повторяйте путь тех, кто начинал также хорошо, а потом перешел на схему "берем побольше - кинаем подальше".
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#902232»28-08-2009 15:11CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Спасибо Василию и его парням!
Работа выполнена качественно и быстрее оговоренного срока.
Цена тоже порадовала.
Плюс ко всему приятно получить консультацию по некоторым вопросам и предложения по предотвращению дальнейших проблем по кузову.
#908681»07-09-2009 11:21CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Cool, Гриша, если бы такой отзыв я прочитал от кого-либо другого, посчитал бы негативным, от тебя, с твоим подходом к каждому саморезику, приятно получить оценку "четыре с уклоном на пять" Wink
Ну и на Фа-Фа отзывайся,ага? Laughing

Всем спасибо за правдивые каменты, регулярно читаем всем СТО - настроение поднимаетсяWink

++++++++++++++
Всем-Всем-Всем: учитывая очередной скачек бакса, все кто до сегодня оценивался у нас будут расплачиватся в гривне, по курсу 8.0
Такой же курс фиксируем на сколько получится(хоть аренда и расходники все равно в баксо-еврах). Сколько получиться держать курс - хз, так что успеваем Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#910520»09-09-2009 18:28CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Делал у ребят 2 машины Civic 4D и Мазду 3.

Машины были сделаны в сроки, работой доволен. Если не дай Бог что то случиться, буду ремонтрировать только у Васи.

Спасибо за проделанную работу.
#910525»09-09-2009 19:02CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Огромный респект и спасибо Васе и его команде! Взялись за ОЧЕНЬ нестандартный заказ и, главное, сделали все на ВЫСШЕМ уровне! Думаю такой изврат вы еще не скоро увидите! Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#912870»14-09-2009 13:40CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Спасибо еще раз Васе и команде за проделанную работу! :) Бампер покрасили идеально, собрали все очень аккуратно, насколько это было возможно! Cool

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/