Я забув пароль Зареєструватись

CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция: RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#996165»07-02-2010 21:35CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Василь ау-у-у-у-у-у ...

не можу додзвонитися вже декілька днів..

коли можна заїжджати на ремонт?

чи вдалось "порішати" із замовленням накладки на крило?

це Андрій - Тупер
... always a step ahead
#996178»07-02-2010 21:50CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Очередной респект Василию и Co.
Вылечил мне уже четвертую машину за год...  Very Happy
#996486»08-02-2010 14:10CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Читаю положительные отзывы о Василии и поражаюсь" а мне-то за что?"
Пока только отрицательные впечатления.Посмотрим чем закончится.Друзякам не посоветую.
З.Ы.  Аккордик жалко  Crying or Very sad
#996495»08-02-2010 14:23CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
гена:Читаю положительные отзывы о Василии и поражаюсь" а мне-то за что?"
Пока только отрицательные впечатления.Посмотрим чем закончится.Друзякам не посоветую.
З.Ы.  Аккордик жалко  Crying or Very sad

прекрасный тост (с)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#996499»08-02-2010 14:28прекрасный тост (с)
+0
Всегда пожалуйста.
Копирайт не ставлю
#996622»08-02-2010 18:19CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
гена, воощета тут привеццтвуеццо исключительно конструктив. Иначе свмотрится исключительно как черный пиар конкурентов. Вася пока что ни от кого голову в кусты не прятал. Если будут конкретные факты с датами и именами - он сможет подтвердить/опровергнуть/оправдатся.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#996658»08-02-2010 20:03CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
гена, "Жалуйтесь!"(С)
#996720»08-02-2010 22:13CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Докладываю по сути:
Машина уважаемого гены поступила к нам в работу на прошлой неделе, с диагнозом рихтовка+покраска боковины кузова. Работа была выполнена НО выгоняя Аккорд из бокса(сам Геннадий в тот момент уже ехал забирать свежепочиненный автомобиль) мои ребята допустили оплошность - наехали на ледяную глыбу, повредив порог автомобиля(не критично, но факт). Геннадию были предложены варианты решения проблемы, в том числе:
а) если автомобиль сейчас нужен по зарез - забрать с поврежденным порогом, не оплачивая весь остальной ремонт;
б) если есть возможность - оставить авто для устранения вмятины.
Геннадий выбрал второй вариант, сегодня к вечеру порог уже отрихтовали, затра планируется покраска, т.е. к оговоренной дате(среда этой недели) все будет решено.
Это , так сказать, по сути.

P.S.-1:
Я приношу Геннадию свои самые искренние извенения, понимая как подвел(не важно я, или моя команда).
P.S.-2: Че-т я подзреваю, что подобные казусы случаются на любом предприятии, где работают руками живые люди. Всем нам свойственно ошибатся, к сожелению. Вопрос только как реагировать на подобные казусы. Я сам попадал в такую ситуацию пару лет назад, оставив свой автомобиль на постороннем СТО - мне потом чесно смотрели в глаза и говорили: "та вы шо, оно ж так и было". Мы поступаем иначе.
P.S.-3: Геннадий, ты говорил что связан по работе с ремонтом орг.техники. Никогда-никогда подобных казусов у вас на предприятии не происходило? Эт риторический вопрос  Wink

Added after 3 minutes:

ua_said:Василь ау-у-у-у-у-у ...

не можу додзвонитися вже декілька днів..

коли можна заїжджати на ремонт?

чи вдалось "порішати" із замовленням накладки на крило?

це Андрій - Тупер

Сорри - я только сегодня вернулся из отпуска, телефон всем звонившим посылал СМС с координатами Александра(который рулит процессом вместо меня), неужели не приходила смс-ка?
Накладка заказана и едет, остальное завтра по телефону
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#996778»09-02-2010 08:56CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Вася,привет!
Давай по сути.
Три недели ожидания начала работ ( ДМИ привет)
Допустили оплошность, допустим,все мы люди.Что мешало выйти на работу в воскресенье и до понедельника устранить ваш пр...б?
Совок в худшем смысле.
Надеюсь на качество работ.Остальное (отношение к клиенту ) в топку
#996958»09-02-2010 13:28CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
гена:Вася,привет!
Давай по сути.
Три недели ожидания начала работ ( ДМИ привет)
Допустили оплошность, допустим,все мы люди.Что мешало выйти на работу в воскресенье и до понедельника устранить ваш пр...б?
Совок в худшем смысле.
Надеюсь на качество работ.Остальное (отношение к клиенту ) в топку

Геннадий, добрый день!
Это ЧП произошло в субботу, рихтовщик наш в ПТ вечером уехал на родину(далеко).
Был бы я не в отпуске - на крайняк смог бы сьездить в Крым и привезти его на машине(и то чисто технически не успел бы вернутся). Но я был в Карпатах, нажаль.
Далее. Технологически процесс покраски подобной детали занимает 2 дня...разьясню:
В первый день деталь рихтуется+шпатлюется+грунтуется. Далее нужно дать 12часов на сушку грунта. На второй день жеталь выготавливается под покраску и, собственно, красится. Опять же, лаку нужно 12часов для кристализации. Так выходим на третий день, когда деталь полируется, иногда можно уложится в два дня, но не в случае когда деталь после рихтовки.
Мы могли бы "по быстрому" загрунтовать-покрасить-полирнуть за сутки, но не смогли бы тогда гарантировать что не отвалится/помутнеет/испортится со временем. Решили не пороть фигню.
Еще раз прошу прощения за доставленные неудобства.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#996983»09-02-2010 13:55CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Василий, большое тебе человеческое спасибище за покраску/рихтовку моего зеленого баяна.
#997003»09-02-2010 14:37CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Василий,я все понимаю.
Понимаю что перебои с электричеством и "через два дня" расстянулись на три недели,я понимаю что "трудные погодные условия" и машину коцнули,я понимаю что рихтовщик уехал на родину,я понимаю что,возможно,завтра я заберу машину.Я не понимаю в каком месте мне выражать благодарность.Каким боком клиента должны волновать мои трудности?
#997014»09-02-2010 15:02CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
гена, дык машина три недели стояла или несколько дней?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#997022»09-02-2010 15:20CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Три недели от слов "через пару дней подъезжай" до постановки на ремонт и завтра семь дней на сервисе.Наверное я не прав.Так должно быть.Объективные причины,ебтель
#997040»09-02-2010 16:05CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
гена, а ну про постановку - эт ясно. Пока ещё зима. Я тоже несколько дней ждал, хотя у меня там работы было на час.
"Белая скатерть, разбитые блюдца..."(с)

Бампер у меня рихтовался-красился-лакировался-полировался тоже три дня. Согласно всё того же процесса.
Краш - это ещё три дня. Я так понял, с одобрения.

А краш неприятно, да.

Ну, вроде, всё всем ясно.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#997053»09-02-2010 16:28CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
гена, ну при чем сдесь "где выражать благодарность"? Только в этой теме я извинился дважды. Естессно учтем форсмажор и при расчете. Разговор предлагаю продолжить в присутствии красивопочиненной машины :)
chief39, на этом Аккорде красили 4 детали. За три дня
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#997063»09-02-2010 16:48CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
гена, "быстро бьется да медленно чинится"
Кстати, на ДМИ открыли второй кузовной цех так что заезжайтеWink Laughing Цены Вас обрадуют!!! Laughing
#997067»09-02-2010 16:51CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Разговор предлагаю продолжить в присутствии красивопочиненной машины

Во-во красивопочиненную машину жду.
Надежда умирает последней
#997072»09-02-2010 16:53CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
гена, ну что Вы так кипятитесь? ведь явно же видно, что количество положительных откликов явно превалирует над негативом, а значит, все не так плохо, как Вам представляется
Ой, всё
#997127»09-02-2010 18:18CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
to: satirka
Ну у меня-то пока все плохо.Вот и переживаю.
Надеюсь на лучшее.
#997150»09-02-2010 19:23CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
гена:to: satirka
Ну у меня-то пока все плохо.Вот и переживаю.
Надеюсь на лучшее.

Вспоминается анегдот: "если у вас все так плохо, то чего вы начали с Васи???" Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#997246»09-02-2010 23:59CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
гена, может хватит? Зачем размазывать эту кашу? Картина ясна, как то, что можно понять обе стороны. Встретитесь и полюбовно решите все нюансы, взрослые же люди, ебнврт! Cool
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#997868»11-02-2010 12:14CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Ну раз размазал эту кашу,замазывать то-же мне.
Машинку забрал,качество работ на высоте.Машинка как новенькая.Спасибо Саше,Василию и компании.

З.Ы. Резерв для роста еще есть.
#997955»11-02-2010 14:22CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Алилуйя! Very Happy  А то я подумывал уже закрывать тему...
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#998434»12-02-2010 12:46CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Не-не, не надо закрывать.
Работали с Васей и его коллегой Сашей по двум эпизодам.
Первый по мелочи: повыдавливали прыщики :) и отполировали полностью. Приятно то, что сами отговорили от более дорогих и нецелесообразных работ. Чувствуешь себя Человеком, а не дойной коровой.
Второй эпизод посерьезнее: поменяли дверь. Во-первых, действительно хорошо покрасили. Во-вторых, сами нашли дверь, сами купили. Я только дал аванс на покупку двери. Думаю для многих экономия времени на поиск и покупку з/ч – очень существенный плюс.
В-третьих, общая цена за все получилась вполовину меньше озвученной на Льве.

Отдельная благодарность за телефонный консалт по стоимости ремонта непосредственно при ДТП. Очень помог сформировать договорную позицию.

Ложка дегтя. В определенный момент напрягся из-за того, что не было согласованных отзвонов по ходу работ. Оказалось, что все шло по плану, но не доходили руки меня проинформировать. Советую завести для таких случаев шаблонное смс: "Не волновайся, Клиент – все идет по плану!". :)
Зато потом Вася позвонил и поинтересовался, доволен ли я работой при дневном свете. Разве что не "приятным женским голосом". Laughing

В целом, очень положительные ребята, знающие толк в своем деле. Рекомендую.
З.Ы. бабке привет и респект! Wink
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/