Я забув пароль Зареєструватись

traxim-garage RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#944455»04-11-2009 00:40traxim-garage
+0
goBeer :) скажем так у Сереги своеобразный подход к "актуализации" моментов - точнее практичный. Для него "важно" все что мешает "ехать" и не сильно важно остальное :) Но по важным моментам, Серега даст тебе совет коментарий, если увидел это - даже если ты его не просиш об этом.

Для меня как для человека, который не хочет "разбиратся" в машине Серега ето просто находка :)
Он человек который вполне нормально человеческим языком мне все пояснит и вполне честно ответит для меня на  "тупой" вопрос. Типа - "то что ты сказал требует замены доехает до ТО через 3-4тыс" - "Да доехает".

Уобщем Серега Зе бест :)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#945745»05-11-2009 17:26traxim-garage
+0
После моей неприятности с открутившимся шкивом, в порыве обиды на "Traxim-Garage" связался с Garant-Auto-Market. Мало того, что цивик стоял у них 3 недели во дворе СТО (шкив не мог найти никак), так еще эти гадыы потеряли пластиковую защиту двигателя. Ну что за елы-палы! Не одно, так другое...  Crying or Very sad
C4 Picasso 2012 EP6CDT
#945762»05-11-2009 17:44traxim-garage
+0
Civic1995:После моей неприятности с открутившимся шкивом, в порыве обиды на "Traxim-Garage" связался с Garant-Auto-Market. Мало того, что цивик стоял у них 3 недели во дворе СТО (шкив не мог найти никак), так еще эти гадыы потеряли пластиковую защиту двигателя. Ну что за елы-палы! Не одно, так другое...  Crying or Very sad


Вот и я кумекаю. Ну забыл Серёга где-то планку аккумулятора железную прикрутить, ну пошёл я на базар, купил планку, взял дрель присверлил. Потерянная планка лучше чем при капиталке ГБЦ зафигаренная трещина.
Форум- это эстонский чат.
#945780»05-11-2009 17:55traxim-garage
+0
Я так и не понял смысл голосования.

Уверен, что определенный процент негативных отзывов это нормальная практика в работе любого предприятия.
Тут нужно говорить не о том что негативные отзывы есть, а о том насколько их мало по отношению к позитиву.

К чести Сергея стоит добавить что он открыт к критике. Это дорогого стоит.
#945789»05-11-2009 18:04traxim-garage
+0
Civic1995, Жень, кажется говорил, что готов оплатить стоимость шкива и замены. Я от своих слов не отказываюсь.
 blacktigra, Конечно открыт - критика ето один из способов совершенствования. Во всяком случае мы улучшаем качество своей работы.
0636716042
#946451»06-11-2009 16:44traxim-garage
+0
Traxim:Civic1995, Жень, кажется говорил, что готов оплатить стоимость шкива и замены. Я от своих слов не отказываюсь.

Да не надо оплачивать ничего, слава Богу мы уже ездим.  Very Happy
Я к тому писал, что и с ремонтом "по бумажке" можно натерпеться неприятностей (это к обсуждению о наличии\отсутствии заказ-наряда).
Я ж не говорил, что "Traxim-Garage" плохо что-то делают, просто недосмотрели посторонних нюансов - недосмотрели. Вот и обсудили это и забыли. Двиг-то сделали нормально, к этому ж претензий никаких, только благодарности. :)
#946716»07-11-2009 09:55traxim-garage
+0
я не стану расписывать почему, все равно никто этого не читает, но я +1 за белый список. у меня на то свой опыт и свои причины.
098-115-14-15
#949252»10-11-2009 22:19traxim-garage
+0
Честно говоря даже не понимаю зачем тут нужно голосование.
Вот уже без малого 2 года в Семье и чуть больше 2х лет на Хонде, но как-то не доводилось попасть в легендарный Траxim-garage до недавнего времени.
Понравилось все ОЧЕНЬ: быстро, качественно, недорого, но что главное - с ДУШОЙ!
Traxim, еще раз огромное спасибо за пересадку сердца.  Very Happy
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#950091»11-11-2009 22:34traxim-garage
+0
+1 спасибо
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#950128»11-11-2009 23:25traxim-garage
+0
R.A.D.O:
Evo VII:11 из 10.
Ставит диагноз машинке по телефону. И главное правильный. Ну и лечит потом быстро и качественно :)
Серега, как покрашу машинку к тебе поеду- пружники менять. ну и что бы посмотрел как восстановили.


+1 за правильный диагноз по телефону)))))

+10!, не раз сам был свидетелем такого чуда по телипону,
хороший дядя Трахим НЕ РАЗ выручал и НЕ ДОРОГО )))
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#955342»19-11-2009 19:46traxim-garage
+0
пару слов на тему...
Итак, в прошлую пятницу завез Cереже в гараж мотор. Как только подъехал - подошли 4 человека и аккуратно перенесли его в бокс из моего багажника. В течении часа скинули крышки грм и клапанную, посмотрели на состояние - подтвердили мои предположения, все запаковали, поставили в отдельное место и Серега сказал: в понедельник звони - договоримся когда будем ставить. Ориентир по цене и срокам назвал без всяких калькуляторов, задумчивых взглядов и переспрашиваний что и как. После звонка в понедельник - был приглашен на вторник на 10 утра на замену. Приехал без 5 10 и ровно в 10 машина заехала в бокс на приготовленное для нее место с подъемником. Механики – Сергей (не владелец гаража, названного своим именем) и Женя с набором инструмента стали методично разбирать автомобиль, попутно выбраковывая все потянутые, нестандартные (привет от колхозников) и негодные болты/гайки. Все что не нравилось – выбрасывалось и на его место подбирался целый крепеж
Ровно через 4 часа мотор был снят на штапель и началась переброска навесного и адаптация донорского мотора к установке. 19.00 – отбой
Следующим утром, приехав в начале 11 обнаружил что парни уже крутят гайки. Поскольку было некоторое количества нестандартных (тюненых) з/ч адаптация  и установка заняла целый день. К 19.00 мотор стоял. Оставалось все перепроверить, залить жидкости ну и по-мелочи (как всегда).
День третий – начало работы в 10 утра и уже в час был пробный пуск. А ровно в 3 часа машина выехала.
Все операции проводились в моем присутствии, любые пожелания и капризы принимались как должные и осуществлялись. Ни один расходник или спец. инструмент не занимал времени на свой поиск. Все в наличии (масло, свечи, герметики, трубочки, гаечки, чай, кофе, потанцуем и пр.) весь инструмент исправный и под рукой. Некоторые детали, которые не подлежали обратной установке, а замены им не было – тупо снимались и переставлялись с других машин, благо там еще 3 прелюда крутилось. ))  (для тех кто не понял – это шутка).
Итог:
Выполнили на полдня быстрее чем договаривались. Стоимость была ровно в середине указанного ранее диапазона. Машина ни минуты не гуляла без дела. Было восстановлено утерянное прошлыми колхозниками первозданное состояние всех крепежных элементов, за 2,5 дня работы не было ни единого косяка, срыва, вылезшего бока или пропущенной операции. Сложилось впечатление что парни этот мотор снимали/ставили уже раз в 10-й.
Работа размеренная, без спешки, без резких движений, обработок кувалдой и напильником. Машина завелась практически без вопросов, отстроилась Трахимом и выехала довольная аки невеста. Довольный хозяин оплатил счет и поехал наслаждаться.
Вот такой вот отзыв я оставляю после посещения Трахим-гаража.
Честно скажу, был приятно удивлен. Практически все что за эти 2,5 дня видел,  слышал, чувствовал произвело крайне приятное впечатление. Сложилось абсолютно четкое понимание, что парни не зарабатывают деньги а выполняют свою работу. Это очень редкий в нашей стране подход к выполнению своей работы автомеханиками.
По результатам (предварительным) работы на сейчас выявлены следующие бока:
1. Просвистывает ремень кондера.
Это все. Правда Серега просил меня в отзыве писать только хорошее, но я как честный человек, не согласился на предложенную мне скидку в 40% в обмен на абсолютно положительный отзыв и статью в газете, поэтому косяки пишу только на сделанную 20
-ти процентную льготу ))) .
Я даже не знаю как такую работу оценивать. Слово «доволен» тут не применить. Это настоящая работа настоящих мастеров. Я говорю как о правильности подхода – «Делаем как себе», об организации работы, качестве исполнения так и о конечном результате.
Краткое резюме:
Обе мои машины с сегодняшнего для переходят под наблюдение и обслуживание этих парней.
Пожелания к ним – не нужно ничего улучшать – все здорово!! Не повторите путь всем известных мафиозных и не только СТО, о некоторых из которых сейчас даже стыдно говорить в слух.
Увидимся.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#961632»01-12-2009 13:36traxim-garage
+0
очередной +1 Traxim-garage, как всегда правильный подход к работе, профессионально, качественно, ответственно, быстро... правильно. Бесплатно  Shock (прокачка сцепы, полная ревизия ходовой), ну я вроде как постоянный клиент, все-равно приятно!
В общем, человеки знают чем занимаются!
Пасиб
#961717»01-12-2009 15:23traxim-garage
+0
partfel: Бесплатно  Shock (прокачка сцепы, полная ревизия ходовой), ну я вроде как постоянный клиент, все-равно приятно!
В общем, человеки знают чем занимаются!
Пасиб


Он это сделал в надежде найти бяку и заработать в 3 раза больше на ремонте!!!!  Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#961733»01-12-2009 15:36traxim-garage
+0
Androll:Он это сделал в надежде найти бяку и заработать в 3 раза больше на ремонте!!!!  Laughing  Laughing

"Бяк" найдено немеряно, но ремонтироваться они будут по мере поступления запцацек, не сегодня и не завтра. Расчет есть во всем и у всех, главное, чтоб он всех устраивал и все были довольны, как в данном случае.
#961737»01-12-2009 15:52traxim-garage
+0
partfel:
Androll:Он это сделал в надежде найти бяку и заработать в 3 раза больше на ремонте!!!!  Laughing  Laughing

"Бяк" найдено немеряно, но ремонтироваться они будут по мере поступления запцацек, не сегодня и не завтра. Расчет есть во всем и у всех, главное, чтоб он всех устраивал и все были довольны, как в данном случае.


совсем у тя плохо с чувствам юмара
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#962023»01-12-2009 23:35traxim-garage
+0
Androll:совсем у тя плохо с чувствам юмара

Нормуль, все я понял  :)
#962094»02-12-2009 09:07traxim-garage
+0
Нормас гараж, "еще поездит"  Laughing
#962685»02-12-2009 21:06traxim-garage
+0
Наконец-то и я могу добавить свой +1. Был у Сереги на очередном ТО.
Поймал себя на мысли, что оставив свой Аккорд ребятам, ни секунды не переживал за машину и за то, будут ли выполнены четко все оговоренные (и не только) работы по тех обслуживанию.
Увидел людей, которым интересно ремонтировать чужие авто. Увидел что понятие «для галочки» отсутствует напрочь. В общем, так держать! И конечно огромное спасибо! Very Happy
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#964237»05-12-2009 14:46traxim-garage
+0
Сережа! спасибо за вчерашнюю консультацию по телефону (по генератору). очень помог.
и вообще (как это я тут до сих пор не отписалась?), спасибо за все-все, что ты делал, и еще сделаешь :) по моей машинке. благодаря тебе и твоим ребятам, Старушка чувствует себя молодой и здоровой Laughing
#964519»06-12-2009 19:22traxim-garage
+0
Сережа! oгромное спасибо!!!
Как ты прав! Шариш однако  старик  С меня cheers
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

#970708»16-12-2009 18:17traxim-garage
+0
+1
посетил Сергея сегодня первый раз. ТО 30тык ср-в амрикос. все в полном порядке. по ценовой политике - не взяли ниодной лишней копейки.
зы
кто еще обслуживается у официалов - заканчивайте себя мучать и едьте к Сергею )))
вбр.

Почетный Волонтер (1)
#970721»16-12-2009 18:41traxim-garage
+0
SrG:кто еще обслуживается у официалов - заканчивайте себя мучать и едьте к Сергею )))

не-не-не....тада мы, опытная партия товарищей "давно не на гарантии" к нему совсем не пробьёмся.
#975523»24-12-2009 10:23traxim-garage
+0
Вчера попал на прием в Трахим-гараж. Сдохли свечи на пол дороге. СТО где по гарантии обслуживаюсь завалило непомерные цены и сроки - 4 часа поменять свечи, "почистить топливную" Вобщем за пол часа и немного денег все утранили у Сергея, за что огромная благодарность.
#975881»24-12-2009 20:03traxim-garage
+0
Серега, спасибо за тепло и свет!!!
Я довольный ехал домой. Жена тоже:)
Ты просил указывать недочеты в работе... Начнемс..
Криво установили руль, и подстеку к регулятору не подключили.
Но это мелочи..
Но все равно совершенствуйтесь.
Еще раз спасибо!
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#975884»24-12-2009 20:08traxim-garage
+0
Evo VII, Макс, руль переставим, не было места чтоб проверить ровность установки.
0636716042

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/