Я забув пароль Зареєструватись

traxim-garage RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1553834»03-06-2013 23:18traxim-garage
+0
Большая благодарность Юре напарнику Трахима!
На въезде в Киев случилась какашка с замком зажигания и ключем. Оказалось у них тоже есть выработка. Уже вызвал эвакуатор................
Но Юра сработал очень оперативно и мне прямо на место  подогнал   человека по замкам который вскрыл замок и привел все в порядок.
Огромное спасибо за помощь и главное вникание в чужую проблему!
#1561918»27-06-2013 11:55traxim-garage
+0
+1 к Белому списку и благодарности Трахиму!!!
Все на уровне!
#1563501»04-07-2013 00:10traxim-garage
+0
Спасибо!!!!
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1572272»01-08-2013 14:16traxim-garage
+0
Спасибо Сереге за работы (ТО, рейка и пр. моменты) после покупки авто!
Особенно приятно для меня как для чайника, что с терпением всё выслушают, быстро и с толковыми объяснениями всё сделают.
Сроки, подход  - просто отлично, так держать! Wink
#1577942»20-08-2013 13:59traxim-garage
+0
И ещё раз спасибо за датчик ВТЕКа! Ибо без него хонда очень печальна! :)
#1580721»30-08-2013 09:44traxim-garage
+0
Огромное спасибо, Юре и всем ребятам за реанимацию машинки, которую пришлось притащить на эвакуаторе с самого утра.
Еноты всех стран, объединяйтесь!
#1591883»28-09-2013 16:48traxim-garage
+0
Сережа, спасибо за регулировку клапанов и отдельное за аренду широкополосника +1. Все как всегда на высшем уровне.
Accord 03 TS
#1639557»03-02-2014 14:51traxim-garage
+0
Ко всем плюсам добавлю значительное количество минусов. Из них:
запись на время тупо отсутствует, точнее она есть, но только когда приедешь зачастую ждешь в очереди;
когда записался, узнаешь про наличие конкретных запчастей, если они есть и ты говоришь что будешь их менять, не удивляйся когда по приезду их почему-то уже нет;
регламент ТО слышал? Изучи! Когда приедешь надо напомнить, чтоб посмотрели тормоза, свечи, натяжку приводных ремней и т.д. Конечно можно сказать "Работает? Не лезь!" но существует регламент проверки.
Конечно бывает такое как "ой", "забыл", "так получилось", но всему должен быть предел. Последней каплей стал случай когда я посоветовал это место другу. И об этом мне пришлось пожалеть. По ходовой ему определили ремонт на достаточно круглую сумму, при условии того что 1500 км ранее была сделана полная диагностика ходовой при покупке автомобиля. Возникшие сомнения подтолкнули его сдеть дополнительно диагностику ходовки на другом СТО,а потом еще и на другом и как ни странно он не ошибся.
ЗЫ: Я конечно понимаю что онлайн игрухи очень увлекательная штука, но они денег не приносят, а вот довольный клиент может принести и не раз.
"Не замечали ли Вы, что каждый, кто ездит медленнее Вас, — идиот, а каждый, кто ездит быстрее Вас, — маньяк?"  
(с) Джордж Карлин.
#1639569»03-02-2014 15:30traxim-garage
+0
Примажусь к последнему посту.
Не то, чтобы у меня тоже самое, но Серега, обрати внимание!!!
#1639643»03-02-2014 20:17traxim-garage
+0
Ну тогда и я... раз по всей стране началось:)
Динамометрического ключа не увидел...и съёмников тоже...
Достаточно специфический механик мне попался...
я так и не понял, моя машина не понравилась или я :),
ну люблю я смотреть как чинят мою машину, ничего с собой поделать не могу:)
Из плюсов - есть в наличии б.у. Сергею большой респект за поворотные кулаки.
Я правда был всего 2 раза, но очевидно что есть над чем работать:)
Простые люди любят сложную музыку.
#1639644»03-02-2014 20:25traxim-garage
+0
kershaw_shun:Примажусь к последнему посту.
Не то, чтобы у меня тоже самое, но Серега, обрати внимание!!!

Так же было и пять лет назад. Надо просто принять как есть. Или не принять :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1680874»04-06-2014 13:20traxim-garage
+1
Наконец-то я созрел для отзыва. Краткое резюме — отвратительный сервис, и неадекватные цены на з/ч.

- На первом визите к ним мне предложили сделать замену колодок, после чего тут же заклинил тормозной суппорт. Машина старая, ок, но после замены можно было бы и проверить. Но  это мелочи.

- Постоянные огромные срывы сроков. Обещают два дня — будет неделя. Обещают неделю — будет две. Последней каплей был ремонт после ДТП, занявший почти полтора месяца при планах в две недели. Причем есть разные факторы срыва сроков, и многие можно понять, но см. следующий пункт.

- Общение. Когда дозвониваешься, чтобы узнать состояние ремонта тебе отвечают "Скоро все будет", "уже почти", "еще пару дней". Так продолжалось неделями. Минимум четыре раза было "я тебе перезвоню через два дня, и скажу что и как", никто не перезванивал. Особенно прекрасное — на вопрос "как продвигается с машиной, какие прогнозы" отвечать "Я тебе не могу сказать, ну ее делают".

- Профессионализм. Машине 20 лет, до моего ДТП были удары у предыдущего хозяина, в результате искажена геометрия моторного отсека. Не обращая на это внимание, работники СТО начинают гнуть и шпаклевать новые кузовные детали вместо того, чтобы выравнять геометрию рамы. Мне шпаклевку объяснили тем, что "ну это ж Китай, оно все кривое и его надо шпаклевать".

- Цены. Заказанная через Трахима Тайваньская кузовня и оптика Depo обошлась мне в какие-то ненормальные деньги, таких высоких цен я найти больше не смог (тайваньский капот, по признанию самого Трахима кривой, на 600 грн дороже рынка).

- Бытовое хамство. Вместо того, чтобы объяснить нормально ситуацию, начинают быковать и рассказывать, что они ничего никому не должны.

- Работают неофициально, по ходу укрываясь от налогов. Подписей/печатей на актах и счетах не ставят категорически.

Меня больше всего разочаровала тотальная безответственность менеджмента (Трахим и Юра), в итоге я забрал недоделанную машину при первой возможности и поехал к другому мастеру. К нему у меня тоже есть претензии, но с ним хотя бы можно адекватно разговаривать. По его рекомендации была вытянута геометрия на стенде, закуплена новая кузовня (суммарно на 800грн дешевле Трахимовской, производитель тот же) и машина покрашена.

В минусе огромная куча нервов и денег, выброшенные вникуда.
#1680879»04-06-2014 13:26traxim-garage
+0
А, еще в копилку о безответственности.

Заезжал еще до дтп на ТО. попросил подтянуть ручник и заменить жидкость ГУРа. Приезжаю принимать машину — "А что, это надо было сделать? Та и так нормально!".

За неделю договорился поменять тормозные диски, попросил заказать их заранее. Три раза в течении недели уточнял, что диски точно будут когда я приеду. Приезжаю, спрашиваю где диски. "А они что, нужны были? Тормозит херово? Так это наверное не в дисках дело!". Справедливости ради, диски были найдены в течении часа, после того как я показал на запиленные старые и услышал "Ого они у тебя ушатанные!"
#1736355»07-01-2015 10:28traxim-garage
+0
+ Сергею и Юре за прокладку ВТЕКА! С рождеством! Даешь скидки постоянным клиентам в Новом Году! Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1796728»11-12-2015 10:43traxim-garage
+0
С момента покупки хонды обслуживаю ее только у Сергея (Traxim).
Определяющим стали хорошие отзывы форумов, и близкое расположение к работе.
В принципе на 7-8 баллов из 10 оценить можно, по качеству работы, ценам и отношению.
Менять не собираюсь, буду к ним ездить до последнего :) Желаю вам развиваться и дальше!

Почетный Волонтер (1)
#1796740»11-12-2015 12:05traxim-garage
+0
спасибо Сереге за обслуживание МДХ. компетентно, качественно и за разумные деньги
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1803541»08-02-2016 11:27traxim-garage
+0
За все время (4 года) эксплуатации своего аккорда на Traxim Garage меня ни разу не подвели, всегда точная диагностика и качественный ремонт за понятные деньги.
Спасибо Сереге, Юре и всей командеTraxim Garage лучший сервис для хондаводов в Киеве, всем смело рекомендую.... Exclamation
#1803591»08-02-2016 15:35Ремонт CR-V после ДТП
+0
Хочу рассказать о своем опыте ремонта у Трахима.

В начале февраля произошла неприятная ситуация - занесло мою CR-V на льду, ударил об отбойник. В итоге морды нет, хотя вроде двигатель и прочее серьезно не задело.

Авто до этого обслуживал пару раз у Трахима, поэтому было решено везти к нему на ремонт. Авария произошла рано утром, часов в 5, пришлось беспокоить Сергея в это время. Трубку он поднял и сказал что можно ему вести.

В итоге авто привезли ему утром 2 февраля. 5 февраля, к вечеру, мне сбросили примерный список того, что подлежит замене, а в субботу утром авто повезли на стенд, на растяжку.
На сегодняшний день она находится там, по мере появления новой инфы буду отписываться.

Почетный Волонтер (1)
#1816323»11-05-2016 15:40traxim-garage
+1
как давний Серегин клиент смело могу рекомендовать, уже лет 10, наверно, основную машину обслуживаю у него. цены на работы очень разумные. основные запчасти, как правило, в наличии, или можно заказать, опять же, по очень нормальной цене.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1816751»16-05-2016 16:10Re: Ремонт CR-V после ДТП
+0
Wickedman:Хочу рассказать о своем опыте ремонта у Трахима.
...
На сегодняшний день она находится там, по мере появления новой инфы буду отписываться.

Ждать больше нету сил. Поэтому рассказывай, как машинка?)
#1822713»14-07-2016 21:43Суппер Сервис!!
+0
Суппер сервис и отношение к клиенту!!!

Всем советую!! Классный и профессиональный подход к клиенту!!  Very Happy
#1822720»14-07-2016 22:10Re: Суппер Сервис!!
+0
Zwezda:Суппер сервис и отношение к клиенту!!!

Всем советую!! Классный и профессиональный подход к клиенту!!  Very Happy


присоединяюсь! одно из лучших СТО в Киеве по Хондам!  Не впаривают левые ремонтные работы, и обьективно разбираются с причиной поломки. а не следствием!  Есть пара идиотских СТО (представленных) и на нашем борде, которые видя определенный чек, тупо меняют следствие чека (тоесть устраняя последствия) хотя причина далее дает опять чек и тд.

с Трахим СТО такого нету! очень все классно!
Единственный косяк это их месторасположение и неспокойная стоянка ночью... Варвары могут в машине чето открутить с близлежащих домов )))
#1828224»11-09-2016 12:38traxim-garage
+0
Плохо с организацией. Когда привыкаешь к Днипро Мотор, то тут немного дико все.
Грязно.
Комнаты ожидания нет.
Туалет ???? лучше не заходите даже, терпите.
Смущают методы откручивание болтов молотком, ну я не мастер, но машине 4 года, сомневаюсь что там так прикипело.
Чеки и прочее забудьте. Сказали столько, плати.
Приезжаешь в назначение время, а деталей нет и смотрят на тебя удивлённо. В итоге 4 часа мне пришлось просто ездить по округе, ждать в кафе когда приедет деталь.
Обещают перезвонить, не ждите, звоните сами.


Вообще знают свою работу хорошо. Можно поговорить с мастером, спросить совет, проконсультироваться. Все по дружески. За это я закрываю глаза на минусы, но мой совет. Меняйте что то. Был у вас 4 года назад и сейчас, все по прежнему как и было. Подтяните хотя-бы организацию обратной связи с клиентом. Удачи.
#1828225»11-09-2016 12:50traxim-garage
+0
Был лет 5 назад, больше не хочу. Прочитал- все так же и осталось. Есть куча сервисов, с большой буквы Сервис! за те же деньги....
хонда СR-V
#1828300»12-09-2016 13:44traxim-garage
+0
Оказывается, есть еще люди которые обслуживаются у Трахима?:))

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/