Я забув пароль Зареєструватись

Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ? RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#845266»12-06-2009 10:52Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Very Happy BarmAley,  соседушка! Отдельной графы, как то "детские велосипеды ", женских - нет.

Но если ты зайдешь в раздел Велосипеды 2009 - Горные - то изначально женские модели следующие (в порядке удорожания):
Myka HT
Myka FSR
Safire FSR
Era FSR

Иногда девушке больше подходит мужская геометрия рамы, а не специально женская + в мужских рамах всегда можно найти женские цвета - белый, голубой, желтый.
#845274»12-06-2009 10:56Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Bonza, как на счет сегодня забухнуть пивка и поговорить о великах? а то жене пообещал подарить на ДР велик, а теперь не могу понять сколько денЁг то по нынешним ценам нужно из копилки доставать  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#845284»12-06-2009 11:03Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
BarmAley, Для катания по легким лесным тропкам - минимум, чуть больше.
Для вызывания "эффекта раскрытого рта" у встречных велосипедистом - максимум (66 632грн. без учета скидки). )))
Во-первых, это красиво...
#845360»12-06-2009 11:45Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Две недели назад купил себе бюджетный команч кросс, разницы с более наворочеными не увидел, мою тушу более одного центнера веса переносит хорошо, одно плохо, что бы в сивку засунуть надо снимать переднее колесо и педали.
http://www.velosvit.com.ua/comanche/niagara_fs_cross.html
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.
#845723»12-06-2009 15:55Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Bonza, десятку баксов за велик ниатдам никада  Cool как бы я не полюбил велоспорт  Twisted Evil
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#845727»12-06-2009 15:57Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
BarmAley, так это же любимой жене, матери твоего ребенка! )))))
Во-первых, это красиво...
#846992»15-06-2009 12:55Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
BarmAley, фигня это всё.
Просто берёшь размер рамы маленький и все проблемы!
Низкая рама нужна чтоб изяЩно садится в юбке )))
но что-то я давно такого не видел (о времена, о нравы)
моя вторая половина прекрасно ездит на точно таком же веле, что и я (только у меня 19", а неё 17") Wink
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#847925»16-06-2009 12:47Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
муки выбора наконец-то окончены: сегодня вечером будет взят на веловооружение такой аппарат:

тут характеристики http://velo.com.ua/product_info.php/info/p842_Bergamont-Fluxus-Allround.html
хочу выразить огромное своё спасибо Бонзе, Чепе, ЭхСане, Джордану, Святому и мегаспасибищще Max Dieand за то что выдержал меня за эти 2-3 недели:) ура, товарищи.
Jedem das Seine
#847966»16-06-2009 13:27Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
BONY,  Поздравляю с "кроссом"! Осталось поехать на покатушки куда нибудь. :)
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.

#853419»22-06-2009 15:54Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
В воскресенье проехал по маршруту Куреневка-ПушаВодица-Куреневка. С покатушками и купаниями по лесам и озерам Пуши сумарно вышло 39км судя по новому компу. Шо вам сказать. По приезду домой болело все. Но в следующие выходные снова поеду  :)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#853477»22-06-2009 16:37Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
я в субботу на велике прокатился на чайку по полям и пересеченной местности посмотреть соревнования. по дороге потерял насос, ну да ладно, кстати проезжая под высоковольтной линии ощутил неприятное покалывание между ног (типа велик бил током или я его хез, но было очень неприятно). а вечером упился пивом (как зафиксировал товарищ 9 л на двоих, типа ждали бокса - я не дождался) так что на утро ничего не болело кроме головы и общего мутного состояния.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#853583»22-06-2009 18:32Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
netvalerka,  А задница после кочек не болит? Я вот подумываю о трусах с памперсом, говорят помогает но бабла жалко (около 900 грн. пока видел). Shock
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.

#853595»22-06-2009 18:46Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Yura_777:netvalerka,  А задница после кочек не болит? Я вот подумываю о трусах с памперсом, говорят помогает но бабла жалко (около 900 грн. пока видел). Shock


Слушай, потрать на женщину лучше  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#853630»22-06-2009 20:00Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
sps,  Предлагал одной на раме покатать так говорит что у неё какой-то ПМС Laughing
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.
#853678»22-06-2009 20:55Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Yura_777, 900 грн. это что то дорого. Можно найти, и главное сделать, дешевле.

А теперь по сути.

Велотрусы с "памперсом" ГЛОБАЛЬНО не спасет от болящей пятой  точки. Спасает следующее:
1. правильно подобранное сиденье.
2. привычка и тренированность.

Памперс - дает ощущение мягкости, но главные его задачи - отводить влагу, чтобы все было сухо. Когда тело мокрое, то образуются натертости и раздражение.
Дабы не было непоняток, велотрусы с памперсом одеваются на голое тело. Это спортивная одежда, как плавки. Их же вы на трусы не одеваете.
#853947»23-06-2009 09:40Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Bonza, +1. Yura_777, трусы с памперсами есть даже не трусы, а вот такая шняга как у штангистов типа трусы с подтяжками. но на чайку мотнулся в обычных шортах, кстати весь путь проскочил по грунтовкам в одном месте пришлось стоя педалировать.  ну и о цене трусов +1 к sps.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#863002»03-07-2009 17:05Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Господа сведующие, что скажете о рамах КТМ?
Предлагают мне велос на раме KTM Sedona Special Series.

Стиль езды у меня умеренный )) с бровок спрыгиваю, по ступенькам спускаюсь ))

Во студенческой юности, катал на раме Scott с обвесом Деор - нравилось. А сейчас надоело мучать Мериду Клахари (вел жены) и таки решил себе прикупить что-то.
Стоит КТМчег этот покупать?
#863984»06-07-2009 08:45Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
может наконец-то прокатимся куда-то компанией?  Rolling Eyes кто умеет и хочет взяться за планирование маршрута, оптимального для всех? я выезжаю с Индустриального моста. Если до места сбора расстояние более 5 км (а потом еще куда-то крутить педали км на 10), то я приежаю в точку сбора на машине. Достаю вел и я в строю.
Jedem das Seine
#864009»06-07-2009 09:24Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Yura_777, трусы с памперсом можно купить от 65 грн! в Метро были офигенные трусы Актив по 65 грн! с прикольным памперсом.
Спешалайзеды классные, с спортивным памперсом (от него всеравно жопа болит) стоит около 500 грн (я брал по 350). Так что, про 900 грн это ты загнул! :) 1200 стоят топовые, гоночные трусселя.

Added after 4 minutes:

 BONY, паехали в ПДН на выходных. Ато я на этих выходных спалил йух и мне больна была ездедь!  Twisted Evil

parikmaxep, КТМ делает мацацыклы... рамы веласипедные они начали делать, на сколько я знаю, недавно! Скорее всего, они их даже не делают а просто покупают у каковата бренда и красют как хотят.
Азвучивай цену :) все от нее зависит.
#864443»06-07-2009 14:48Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Bonza, абсолютно прав на счёт предназначения велотрусов.В первую очередь-памперс нужен не для того чтобы вам не давило седло,а для впитывания влаги.Цена вполне приличных-от 200 гривен.За 50 можно купить-не вопрос-ток от таких трусов всё будет наооборот-будете потеть,как папа карло.Для комфортной езды изначально нужна не велоформа,а качественное седло,правильно выставленная высота глагола на котором крепится само сиденье,и вообще рост самой рамы-это особенно важный фактор.За восемь лет шоссейных гонок насмотрелся на то,что при неподходящем велосипеде народ после гонки тупо не мог ходить..Так что форма-это лишь самая мелкая часть того,что стоит учитывать для получения удовольствия от езды.

Added after 16 minutes:

 parikmaxep,  Max Dieand в теме Very Happy Сами они не являются производителями рам.Смысла покупки этой "техники" вообще не вижу.Лично я бы никогда не купил.Если ты хочешь влик для души за вполне приемлемую цену-смотри в сторону той же Мериды,Аутхора,Джанта,Скотта.Команчи там всякие и китёсов не бери под дулом пистолета.Люди которые это покупают просто не задумываются о том,сколько весит рама с оборудованием у Команча в сравнении с тем же Джантом.А кождый лишний грамм-это время и силы.

Added after 3 minutes:

 sps, Sigma!Даже не думайте .Эти компы закупаются 75%ми иенитых команд для боевых велосипедов,участников  Тура и Джиро де Италия
#864525»06-07-2009 15:17Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Трусы так и не купил т.к. пока присматривал задница уже привыкла и переболела.  Very Happy  С потением пока проблем не замечал, езжу не много - 30 - 60 км. за раз да и чем быстрее еду тем меньше пота!
Насчёт веса рамы с навесным я не заморачивался, велик брал для поддержки мышц в тонусе а не для спортивных достижений.
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.
#864772»06-07-2009 17:51Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Max Dieand:Азвучивай цену :) все от нее зависит.


2500грн.

#864834»06-07-2009 19:36Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
djsleepper:

 sps, Sigma!Даже не думайте .Эти компы закупаются 75%ми иенитых команд для боевых велосипедов,участников  Тура и Джиро де Италия


Я такой и взял. Самый простой из линейки - №500

Added after 3 minutes:

BONY:может наконец-то прокатимся куда-то компанией?  Rolling Eyes кто умеет и хочет взяться за планирование маршрута, оптимального для всех? я выезжаю с Индустриального моста. Если до места сбора расстояние более 5 км (а потом еще куда-то крутить педали км на 10), то я приежаю в точку сбора на машине. Достаю вел и я в строю.


Хорошая мысля. Уже какой-то опыт показывает что надо кататься именно в/около леса, а не тратить "космическую энергию" на город. На выходные?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#865710»07-07-2009 20:10Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Max Dieand,
Озвучивай место и время сбора.
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#865885»08-07-2009 09:14Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Усама Ладен, Пока рано планировать. ХЗ что будет на выходных.
А вообще, центральный въезд в парк дружбы народов (слева за московским мостом, если ехать с петровки). А от центрального входа - куда не едь, везде природа :)
Свое наличие уточню ближе к выходным.

Форум : HONDA Летние виды спорта