Я забув пароль Зареєструватись

Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ? RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#474097»07-02-2008 10:28Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Yarillo, вот то про что я говорил http://www.bikeshop.dp.ua/dir/07/kellys_salamander_dsc.htm

Лично мне оч понравился байк, еслиб сейчас покупал то именно его, основные достоинства: RST Gila Plus Tnl, 100mm (прикол вилки в том что на ней есть княпочка блокаут, тоесть нажал княпочку вилка заблокировалась полностью и поехал по шоссе, еще раз нажал вилка разблокировалась и работает на все свои 100мм свернул в лес), Shimano Deore LX (LX - всетаки приятно), Hayes Sole Hydraulic Disc (хоть и самая простая гидравлика но всетаки оч приятная, темболее Hayes), ну обода сразу идут двойные не нада буит тратиться на их замену, ну и манетки Shimano Deore тож весьма хорошо.

Когда на выставку соберешся свисти
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#474103»07-02-2008 10:30Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
suXov, Ты знаешь, я теперь открываю все эти ссылки и совсем ни хрена не понимаю !  Very Happy
Лучше все сходим на выставку - на месте и грузанёте меня информацией  Very Happy
#474114»07-02-2008 10:36Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
suXov, акстись гилу советовать!

я когда начинал за неимением денег ее купил..

это полное  Mad  она пробивается и на верх и вниз..

Вилки правильные это рокшок, марзоччи и иже сними..

и все. Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#474120»07-02-2008 10:41Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Предлагаю подвести черту, как просит и автор темы!

И продолжить общение/обсуждение после веловыставки (http://www.velobike.kiev.ua/).

З.Ы. Что Гила, что Кейлис -  Mad ! Сам бы не купил и другим не советывал бы.
#474122»07-02-2008 10:42Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Bonza, а у тя скидко на спеши случаем нет Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#474125»07-02-2008 10:45Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
iRbis:Bonza, а у тя скидко на спеши случаем нет Cool


Случаем, есть.  Laughing
#474126»07-02-2008 10:45Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Bonza, а скоко? Laughing
_razskazov-photography_
 ceo
#474127»07-02-2008 10:46Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Max Dieand:АНТЕН, Прочитал первые три строчки - дальше не ахота :)

Прочитал бы, может не написал бы всяких глупостей типа:
Max Dieand:АНТЕНафтар! подвес подвесу рознь! мой КДЛ едет куда лучше многих ХТ и вкручивать на нем я могу на ровне с гонсчеками на ХТ! И гонки я на сосисе еду ничем не хуже чем на ХТ! причем у меня банальная одношарнирка с попсовым стоковым аммортом Fox Float R. Ход 130/120 - что даже не кантрийно а больше АМ!

Там написано, что подвес подвесу рознь и в марафонах и некоторых гонках (сильнопересеч.) двухподвес лучше. Но если ты почитаешь автора топика и присоединившихся, то поймешь, что в Боярку на марафон они ехать не собираются, а нужен им вел для покатушек, и это будет их первый вел, потому однозначно – хардтейл! А насчет рвать ХТ, так я раньше и на 100-долларовом Мэдисоне рвал 1500-баковые велы, лишь бы здоровья хватало!
Max Dieand:АНТЕН, Велолюксу атказать - цены гамно, менеджемн казьолы, продавцы ложили на покупателей! я у них вел купил и больше туда появлятся желания небыло! даже на ТО.

-1!
Max Dieand:АНТЕН,Ну и само собой, как же не сказать - КЕГЛЕЗ фуфло!!! даже обосновывать не собираюсь - это всем известный факт.

Так же само, как и Ланос фуфло. Но за свои деньги, это лучшая машина. Так же, как и Келлис.
Он меня оскорбил! Меня, достигшего вершин лондонского дна!!!
#474128»07-02-2008 10:46Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Bonza, Да нет, чё черту подводить ? Я почитаю - буду на выставке умные вопросы задавать, шоб не выглядеть лошарой  Cool
#474133»07-02-2008 10:50Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
suXov:Yarillo, вот то про что я говорил http://www.bikeshop.dp.ua/dir/07/kellys_salamander_dsc.htm

Лично мне оч понравился байк, еслиб сейчас покупал то именно его, основные достоинства: RST Gila Plus Tnl, 100mm (прикол вилки в том что на ней есть княпочка блокаут, тоесть нажал княпочку вилка заблокировалась полностью и поехал по шоссе, еще раз нажал вилка разблокировалась и работает на все свои 100мм свернул в лес), Shimano Deore LX (LX - всетаки приятно), Hayes Sole Hydraulic Disc (хоть и самая простая гидравлика но всетаки оч приятная, темболее Hayes), ну обода сразу идут двойные не нада буит тратиться на их замену, ну и манетки Shimano Deore тож весьма хорошо.

Когда на выставку соберешся свисти

+1!

Added after 2 minutes:

iRbis:suXov, акстись гилу советовать!

я когда начинал за неимением денег ее купил..

это полное  Mad  она пробивается и на верх и вниз..

Вилки правильные это рокшок, марзоччи и иже сними..

и все. Cool


Да не будут они ее пробивать! И с 2-х метровых трамплинов прыгать тоже не будут. Разве только один раз! Wink
Он меня оскорбил! Меня, достигшего вершин лондонского дна!!!
#474136»07-02-2008 10:52Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
АНТЕН, она с бровки уже уходит.. стоит на кк треке у меня такая сейчас.. хочешь проверить? Cool
_razskazov-photography_
 ceo


Редаговано: iRbis (07-02-2008 10:52)
#474137»07-02-2008 10:52Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
iRbis:Bonza, а скоко? Laughing


Ответил в ЛС.
#474152»07-02-2008 10:59Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Yarillo, я иду однозначно на выставку!!!
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#474153»07-02-2008 11:00Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
iRbis:АНТЕН, она с бровки уже уходит.. стоит на кк треке у меня такая сейчас.. хочешь проверить? Cool

Я согласен, что по-любому Мурзик там, например лучше! Но он будет наверно тока после 500-600 уе и не воздушный, в отличие от РСТ.
Просто у меня тоже РСТ, воздушка, вешу я прилично, и пробивала она пару раз, но только уж действительно в нормальных прыжках. Потому я себе на походном веле ее оставил. Мож это просто тебе такая попалась (или мне Wink)? Я вообще именно о воздушных РСТ слышал только положит.отзывы...
Он меня оскорбил! Меня, достигшего вершин лондонского дна!!!
#474166»07-02-2008 11:04Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
АНТЕН, спасибо за ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ!!! Надеюсь Ты к нам на выставке присоединишься !!!
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#474170»07-02-2008 11:06Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
На чем на выставку поедем ? Может хтось из профи на раме подкинет ?  :)
#474174»07-02-2008 11:08Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
АНТЕН, наверно у нас разные стили такиWink
_razskazov-photography_
 ceo
#474177»07-02-2008 11:09Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
iRbis, я очень даже могу ошибаться пуша описываю свои ощущения от использования сего агрегата, тоесть для моего уровня катания этот байк был норм. насчет гилы соглашусь с тобой, эт на самое лучшее шо может быть, но ты тогда мне скажи сколько стоят "рокшок, марзоччи и иже сними.. " я как-то хотел себе вилку поменять, на землячки смотрел бу марзоччи (масло) так вот за нее хотели 400уе, так вот скажи а надо оно такое для любительского катания? поэтому согдасен с АНТЕН что все зависит от того как человек будет ее использовать
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#474193»07-02-2008 11:18Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
suXov, рокшок есть уровня гилы, но он НЕ ПРОБИВАЕТЬСя ниуя :)

Скоты, кста, непохие байки с хорошим навесом за 500-700 пробают с рокшоком уже Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#474196»07-02-2008 11:24Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
TigerCat:АНТЕН, спасибо за ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ!!! Надеюсь Ты к нам на выставке присоединишься !!!

Обязательно!
Yarillo:На чем на выставку поедем ? Может хтось из профи на раме подкинет ?  :)

Думаю, туда надо Хонда-парад организовать!
iRbis:АНТЕН, наверно у нас разные стили такиWink

Ну, может быть.
Ты, кстати, что из Спешей себе присмотрел?
suXov:iRbis, я очень даже могу ошибаться пуша описываю свои ощущения от использования сего агрегата, тоесть для моего уровня катания этот байк был норм. насчет гилы соглашусь с тобой, эт на самое лучшее шо может быть, но ты тогда мне скажи сколько стоят "рокшок, марзоччи и иже сними.. " я как-то хотел себе вилку поменять, на землячки смотрел бу марзоччи (масло) так вот за нее хотели 400уе, так вот скажи а надо оно такое для любительского катания? поэтому согдасен с АНТЕН что все зависит от того как человек будет ее использовать

Масляный Мурзик можно, наверно, баксов за 300 найти. Это если скидочку надыбать.
iRbis:suXov, рокшок есть уровня гилы, но он НЕ ПРОБИВАЕТЬСя ниуя :)

Скоты, кста, непохие байки с хорошим навесом за 500-700 пробают с рокшоком уже Cool

Эластомер, верно? Думаю, это лучший вариант, если вел берется сразу дла агрессора - убить за годик и купить че-нить норм. А если неагрессив и наподольше, то я б взял РСТ.

Added after 3 minutes:

Ну, все , я пошел.
Он меня оскорбил! Меня, достигшего вершин лондонского дна!!!
#474204»07-02-2008 11:26Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
АНТЕН, ну канешо эласт))

Я  в то влюблен http://www.specialized.com.ua/velo/mounting/pseries/22/

а чо там с растовкой у спешев? нивижу ничо Rolling Eyes
_razskazov-photography_
 ceo
#474271»07-02-2008 12:32Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
ИМХО тему в топку. каждая жаба хвалит свое болото.

Серчеры, несколько советов перед покупкой:
1. никогда не делайте так как настоятельно рекомендуют делать другие юзеры (особенно советчики на форуме);
2. никогда не слушайте манагеров в магазинах, особенно на землячки. (знакомому с ростом 178 см  впарили ваху с рамой 21"). Они всегда продают то, что надо продать.
3. Не ломитесь за обвесом, главное - рама. Она должна быть прочная, удобная лично ДЛЯ ВАС а не для пети с третьего парадного :) Вес рамы вы подбирайте в зависимости от нужд и стиля катания.
4. Поездите по магазам и посидите на разных велах разных производителей (их сейчас полно), на всех велах одного производителя. И не стисняйтесь сидеть на велосипедах за 5 КБ, которые вам нах ненужны, только в сравнении вы познаете истину.
по возможности просите тестдрайв и хотя б минут 10 покатайтесь.

Я все сказал...(с)  Twisted Evil

З.ы. когда РСТ станет вилкой а Кеглис велосипедом, позовите плз!
#474373»07-02-2008 14:28Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Bonza,  TigerCat,   Yarillo,  АНТЕН,  

Парни, очень хочу пойти на выставку с вами - наберите за день, два.. а то могу с работой забыть :)

8 067 787 51 89
_razskazov-photography_
 ceo
#474381»07-02-2008 14:35Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
iRbis, Конечно сходим ! Напоминание уже поставил !  Cool
#474509»07-02-2008 16:38Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
iRbis, а со мной значит не хочешь!? Hrm

Форум : HONDA Летние виды спорта