Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

НЕРУХОМIСТЬ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#452001»08-01-2008 16:35НЕРУХОМIСТЬ
+0
victor17, да не, у нас уютно, с ремонтом расхлебались, упаковали всё. Всё красиво. Но! Напротив - бетон. Скоро будет ещё один бетон. Выходишь - пробко. Подниматься - лифт. Соседей не знаешь, деревья возле подъезда даже некуда втиснуть.

AlexWB, Разница - фигня-с :) Но вот пробочки-с грядущие :))) Рекомендую всем Москву для ознакомления.

Вопрос лучше ставить не так: "жить далеко и хорошо и рваться в центр Киева днём или жить близко к центру но плохо", а вот так: "а нафея рваться в центр Киева вообще?"
"Центр" - понятие относительное Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#452003»08-01-2008 16:36НЕРУХОМIСТЬ
+0
Просто, ИТОГО "думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь" :) (с) Суперзасмотренная новогодняя комедия
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс

#452006»08-01-2008 16:37НЕРУХОМIСТЬ
+0
olga, но сайтец мы почитываем Wink)
#452009»08-01-2008 16:40НЕРУХОМIСТЬ
+0
V, бальзам на душу :)
Давайте уже покритикуйте что ли, а то зазнаемся :)

Кстати, привязываясь к теме. Поскольку надоело ездить в офис за 50 км, пришлось придумать работу, не требующую нахождения в офисе :) Интернет - великая сила, все-таки :)
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#452014»08-01-2008 16:47НЕРУХОМIСТЬ
+0
V, угу, 106тыс.грн по договору
объяву о продаже нашел в Авизо, перезвонил на фирму кот. строила дом
сказали, что осталось 7 квартир, остальное продано
на фирме я был через пол часа после разговора по тел.
и на тот момент уже оставалось 3 квартиры
их забрали при мне
буквально живая очередь

Added after 5 minutes:

chief39, в киев вообще стараюсь не ездить без необходимости :)
к счастью, специфика деятельности позволяет основную массу вопросов решать удаленно
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#452093»08-01-2008 17:51НЕРУХОМIСТЬ
+0
Romich:mike.s, Прочитал, многа думал, счтиал.

Но, что будет через 10лет с жилъем, деньгами и их соотношением?
Я думаю из-за отсутствия ответа на этот вопрос многие и покупают в кредит, хотя предложеный вариант и выгодней.

О. Это хороший анализ. А поупают в кредит больше из-за рассужденй выше, про "деньги дяде" и "кредит не сильно дороже".

Я планирую в этом, или начале следующего года покупать. Возможно без кредита, хотя тут сейчас кредит порядка 6.5% всего. Почему? Да по многим причинам. Одна из них - да, хочется своё. Отдавая себе отчёт в том, что это банально дороже, чем чужое. Сейчас, во всяком случае, дороже.

Added after 2 minutes:

Сергей Донецк:Да, ребята. прочитав вышенаписанное можно запросто написать личный бизнесплан лет так этак на 10. Или на худой конец защитить диссертацию на тему Покупка и аренда жилья  в Киеве и морально-правственные аспекты решения этой проблемы. :)

Можно планы писать. А можно просто денщги зарабатывать. Второе лучше. Диссертацию не надо :)

Added after 2 minutes:

Giveme5:Ну, на этой оптимистичной ноте желаю каждому попасть в такую жизнь, в которую он целится, и такой же всепрошибающей уверенности в себе, как у Мыша :) Столько разных людей, мнений и методов. Интересно будет лет через ..ать-..ть встретиться и посмотреть, у кого что получилось  Cool

(из анкдота про рыбку) "Мужик, у тебя всё было"  :)
#452137»08-01-2008 18:37НЕРУХОМIСТЬ
+0
chief39:
Angelino:chief39, рекомендация хороша, ну лучше иметь и домик, и квартирку на 18 этаже

Ты не поняла :)
Я не собираюсь разрываться между конурой в мегаполисе и домиком под мегаполисом :)
Я собираюсь подальше от мегаполисов, но и от села.
Квартирка в принципе, есть, но жить я в ней не хочу.

интересно чего именно я не поняла :)
нужно иметь квартиру в городе (я не говорила вроде о конуре, не так ли?) и дом. Дом там, где считаешь нужным.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#452144»08-01-2008 18:57НЕРУХОМIСТЬ
+0
Angelino: интересно чего именно я не поняла :)
нужно иметь квартиру в городе (я не говорила вроде о конуре, не так ли?) и дом. Дом там, где считаешь нужным.

+1

Victor17 Витька, а у меня 30 км за 12 мин не получаиццо. И вот Гришка, я уверена, едет со своей еБучи (хоть она и ближе твоего дома) частенько дольше, чем ты. А почему? тк Варшавка, сцуко, загруженая утром и вечером(от самого Гостомеля и до Ворзеля, зачастую, тянуццо все)...мечтаю,что новую окружную скоро достроят...ну или "горлышко" Варшавки расширят и я тоже буду за 12 минут долетать до Киева
#452173»08-01-2008 21:05НЕРУХОМIСТЬ
+0
Angelino:
chief39:
Angelino:chief39, рекомендация хороша, ну лучше иметь и домик, и квартирку на 18 этаже

Ты не поняла :)
Я не собираюсь разрываться между конурой в мегаполисе и домиком под мегаполисом :)
Я собираюсь подальше от мегаполисов, но и от села.
Квартирка в принципе, есть, но жить я в ней не хочу.

интересно чего именно я не поняла :)
нужно иметь квартиру в городе (я не говорила вроде о конуре, не так ли?) и дом. Дом там, где считаешь нужным.

Лан, проехали :) Я подумал о варианте - "то там живу, то сям живу" :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#452906»10-01-2008 01:44НЕРУХОМIСТЬ
+0
с одной стороны соглашусь что покупать не выгодно а с другой вспоминаются года когда Я был школьником - соседи влезли в кооператив на 15 лет. весь подезд крутил пальцем у виска - потом бахнула инфляция- люди погасили кооператив за 2 года и уже весь подезд грыз локти  Very Happy так шо если брать кредит в долларах то есть шанс погасить его много-много раньше  Very Happy
Единственные реальные дьяволы в мире -это те, которые живут в нашем сердце. С ними и нужно сражаться. Махатма Ганди
#453024»10-01-2008 10:30НЕРУХОМIСТЬ
+0
[quote="D(a)redevil]
Angelino: интересно чего именно я не поняла :)
нужно иметь квартиру в городе (я не говорила вроде о конуре, не так ли?) и дом. Дом там, где считаешь нужным.


Вариант: Нужно иметь особняк в Альпах, бунгало в Арубе, яхту и самолетик.... Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Теревені