Я забув пароль Зареєструватись

-3
minus plus

Машина с салона: как это? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1804729»15-02-2016 04:58Машина с салона: как это?
+0
Верно. Ну вот не считает человек нужным за мерседес в AMG пакете платить 60 тыс, поэтому ищет такой, трехлетний за 30 тыс, а не идет за новым аккордом. Я бы не назвал его Нищебродом)))
Любитель прелюдий и прелюдов
#1804730»15-02-2016 06:06Машина с салона: как это?
+0
Джони, Ты улавливаешь разницу между экономить на жизнь  и зарабатывать на жизнь ?  Если нет то нет смысла в этой теме. Армия нищебродов будет бегать за вчерашним гламуром а люди которые не хотят ездить в сидухах, в которые пердел какой-то потный жлоб,  будут покупать новые машины.  Это как в спорте. Первый это первый, второй это уже не первый. Это как спать с девственницей, она чистая, первозданная, и цена тут не имеет вообще никакого значения.  Это разный уровень сознания, нищеброд этого просто не поймёт и будет считать тех кто покупает новое дураками. А им просто посрать что там думают нищеброды.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1804732»15-02-2016 07:48Машина с салона: как это?
+0
Джони:Верно. Ну вот не считает человек нужным за мерседес в AMG пакете платить 60 тыс, поэтому ищет такой, трехлетний за 30 тыс, а не идет за новым аккордом. Я бы не назвал его Нищебродом)))

Начнем с того, что в этой стране нет трехлетних машин с 50- ти процентным дисконтом. Как правило, половину цены машина теряет годам к 5. Специально искать для меня на риа и рст варианты не надо, я тебе сразу скажу, что сейчас и новые авто в автосалонах идут по хорошим ценам- Бавария считает евро -5 грн от курса и т.д.
Второй момент: человек, который решил потратить 30 на секонд-хенд как правило смотрит на рынке все. Сюда пойдут мерсы, бэхи,туареги и даже прадо (я не про музей). И покупка носит ситуативный характер, т. Е. покупаем не то, что планировали изначально, а по принципу " за эти деньги это нормальный авто". Комплектация, цвет - это вообще второй вопрос. Главное тех. Состояние.
#1804735»15-02-2016 08:12Машина с салона: как это?
+0
Ты прав, все верно написал.
  Бывает нищеброд ищет черную ешку в авангарде,  но тут опа, в результате берет белую А6 или GS. Тут возможностей при выборе аж вагон )))
Любитель прелюдий и прелюдов


Редаговано: Джони (15-02-2016 08:51)
#1804736»15-02-2016 08:17Машина с салона: как это?
+0
Джони, Ты два своих последних поста начинал словами "верно" и "ты прав". По-моему дискуссия сошла на нет  Very Happy
#1804738»15-02-2016 08:48Машина с салона: как это?
+0
Верно, и тут ты тоже прав.
  Народ разделился на два лагеря, кому-то важно чтобы никто до него не пукал в сидение кроме него и за это он готов платить, при этом обзывает других нищебродами,  
остальные делают покупки более рационально и никого не обзывают.
Дабы не обидеть и тех, и тех,
соглашаюсь со всеми)))))
Любитель прелюдий и прелюдов
#1804740»15-02-2016 08:53Машина с салона: как это?
+0
DED MOROZ:И потом решило это "юрлицо" продать тачку и опа...................))))))))))))


Продажа доли уставного фонда по цене авто ) Оформляется за 10 минут без "жыты панавому у МРЭО" )  

P.S. Конечно, это в случае, если предприятие создавалось под покупку авто.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1804753»15-02-2016 10:12Машина с салона: как это?
+0
Dimm:Джони, вот тебе встречный вопрос. Что ты ощущаешь когда носишь TAG Heuer за 50 баксов? Опиши литературно Wink

Джони:Я понимаю, что у многих на руке такие же в 10-20 раз дороже и тихонько ржу.
Точно также ржу с людей которые Лекс или Мерс купили 30 тыс км назад за 60 тыс долл, а сейчас просят 30 и им говорят : дорого!
Им каждая тысяча км стоила тысячу долл. Жесть ))))

Женя, а ведь за 50 баксов можно было и Патек Филип такого же плана взять, только бэу))
и быть еще более красавчиком Very Happy
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1804758»15-02-2016 10:33Машина с салона: как это?
+0
Vozza:
Dimm:Джони, вот тебе встречный вопрос. Что ты ощущаешь когда носишь TAG Heuer за 50 баксов? Опиши литературно Wink

Джони:Я понимаю, что у многих на руке такие же в 10-20 раз дороже и тихонько ржу.
Точно также ржу с людей которые Лекс или Мерс купили 30 тыс км назад за 60 тыс долл, а сейчас просят 30 и им говорят : дорого!
Им каждая тысяча км стоила тысячу долл. Жесть ))))

Женя, а ведь за 50 баксов можно было и Патек Филип такого же плана взять, только бэу))
и быть еще более красавчиком Very Happy


Если я продаю за 50 долл, это не значит что я купил их за эту цифру  Laughing
    Почему не допускаешь, что я купил их за 5 или за 500 долл?  Very Happy

А вообще, часы показывают время, они не отвечают за мою безопасность и не разгоняют меня до скорости 200 км/ч. и думаю на часах можно сьэкономить ))))
Я на это бабло лучше машину заправлю ))))
Любитель прелюдий и прелюдов


Востаннє редаговано: Джони (15-02-2016 10:36), редаговано 2 раз
#1804759»15-02-2016 10:34Машина с салона: как это?
+0
DED MOROZ:Я покупал только новые. Теперь. после войны................. Если уеду куда задумал, буду покупать б.у.)))))))

Так тож совсем другая история БУ  Laughing
Best regards!
Erick!
#1804766»15-02-2016 11:08Машина с салона: как это?
+0
Студент:
DED MOROZ:И потом решило это "юрлицо" продать тачку и опа...................))))))))))))


Продажа доли уставного фонда по цене авто ) Оформляется за 10 минут без "жыты панавому у МРЭО" )  

P.S. Конечно, это в случае, если предприятие создавалось под покупку авто.


Да да. теория. Я о практике.
Сейчас ни один салон тебе машину юрика не продаст, за исключением "катайся на транзитах. Вопрос не урегулирован"

Added after 1 minutes:

Erick!:
DED MOROZ:Я покупал только новые. Теперь. после войны................. Если уеду куда задумал, буду покупать б.у.)))))))

Так тож совсем другая история БУ  Laughing

Уловил)))))))))))))) Very Happy
#1804770»15-02-2016 11:23Машина с салона: как это?
+0
DED MOROZ:
Студент:
DED MOROZ:И потом решило это "юрлицо" продать тачку и опа...................))))))))))))


Продажа доли уставного фонда по цене авто ) Оформляется за 10 минут без "жыты панавому у МРЭО" )  

P.S. Конечно, это в случае, если предприятие создавалось под покупку авто.


Да да. теория. Я о практике.
Сейчас ни один салон тебе машину юрика не продаст, за исключением "катайся на транзитах. Вопрос не урегулирован"



Так а зачем мне продавать машину юрика, если покупается весь юрик скопом?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1804773»15-02-2016 11:32Машина с салона: как это?
+1
Джони:Верно. Ну вот не считает человек нужным за мерседес в AMG пакете платить 60 тыс, поэтому ищет такой, трехлетний за 30 тыс, а не идет за новым аккордом. Я бы не назвал его Нищебродом)))


Так тому который за 60 купил, всякие sbc  и прочую "умную" электронику по гарантии меняют, он ездит голова не болит. А мерс амг за 30 с пробегами начинаются как раз веселые танцы с бубном, там пневму купи, туда блок поменяй, там кузовщину уже красили, сюда ГБО втули, ведь 30ка последняя - ну, зато статус, вот это все.  Laughing
Подпись такая подпись.
#1804778»15-02-2016 12:00Машина с салона: как это?
+0
Slavka, Не переживай за чувака. Он же купил А6 (см. выше), хотя  в мечтах видел себя на мерсе АМГ  Laughing
#1804780»15-02-2016 12:03Машина с салона: как это?
+0
Джони, короче колись сколько на кармане и что собрался покупать, а то как то по Одесски начал, издалека  Very Happy  Very Happy  Very Happy

З.Ы. если так печешься о своей собственной безопасности, то VOLVO c мотором T6 тебе в помощь.
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!

Почетный Волонтер (1)
#1804788»15-02-2016 12:25Машина с салона: как это?
+0
Energy_type:Джони, короче колись сколько на кармане и что собрался покупать, а то как то по Одесски начал, издалека  Very Happy  Very Happy  Very Happy

З.Ы. если так печешься о своей собственной безопасности, то VOLVO c мотором T6 тебе в помощь.

и можешь даже не пристегиваться)))
#1804791»15-02-2016 12:30Машина с салона: как это?
+0
Это все равно, что взять б/у, а потом вложить еще 10-ку на ремонт. Cool
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Marshall (1)
#1804813»15-02-2016 15:12Машина с салона: как это?
+0
Есть еще аспект надежности и безопасности автомобиля. Хоть новый акцент за 15 штук и будет пахнуть новой машиной, а хозяин будет ощущать себя состоявшимся человеком на новом автомобиле, семилетний акккорд будет значительно безопасней. И случись что это поможет если не удержать машину на дороге, то спасти здоровье и жизнь. При покупке этот аспект рассматривается как маловероятный и не самый важный, но с вчерашнего вечера по сегодняшнее утро я увидел 2 машины в кювете, 1 на крыше, еще 1 в соснах...
Не так давно после 100 т. км езды без ДТП в сосвершенно штатных условиях слетел с трассы и устроил реальный краш-тест форестера 2007 года. Машины просто не стало в 2 секунды, на мне пара синяков и легкое сотрясение. И я и мои близкие очень рады, что я ехал на древнем субару, стоившем 10 штук, а не на новеньком пахнущем авео.

СОгласен, во многом б/у это от бедности. Но пока я беден, буду заталкивать куда подальше желание сорвать целку, а моя жена будет ездить на старом, но безопасном и комфортном автомобиле, после 600 км в котором можно встать из-за руля как огурчик.

al323f, за 4,5 года, 78 т. км пробега и покрашенную дверь машина потеряла 57% стоимости. Наверно, еще не скоро я буду готов к таким затратам на автомобиль...
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин


Редаговано: Dru (15-02-2016 15:25)
#1804814»15-02-2016 15:19Машина с салона: как это?
+2
Dru:Есть еще аспект надежности и безопасности автомобиля. Хоть новый акцент за 15 штук и будет пахнуть новой машиной, а хозяин будет ощущать себя состоявшимся человеком на новом автомобиле, семилетний акккорд будет значительно безопасней. И случись что это поможет если не удержать машину на дороге, то спасти здоровье и жизнь.


Надежности и безопасности автомобиля. Ага, ага. Новом акценете 4 подушки из 4 - 100% вероятность, на б\у аккорде из 12 подушек 0 - 50% вероятность. На скользкой дороге на затяжном повороте ровный геометрически акцент намного безопаснее сваренного наискосок из 2 б\у аккорда. Ну и по надежности - новый акцент, прогнозируемый на 99%, и жрущий литр на 100 км. масло, прикрученный силовой кабель изолентой к + акума на аккорде - что надежнее?

Ты взял картинку из идеального мира, я - из реального. Многие покупают новое авто не потому, что оно лучше по характеристикам или не так пахнет, а потому, что намного ниже вероятность купить геморрой, вместо авто.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Marshall (1)
#1804816»15-02-2016 15:28Машина с салона: как это?
+0
Студент, Саш, я дополнил пост. В моем форе на 186 т. пробега работало все. И сработали все системы безопасности. Не все б/у машины сварены из двух. Конкретно в твеом примере - согласен, акцент может быть надежней.

Не стоит преувеличивать сложность диагностики б/у автомобиля, да и стоит это не так уж много Wink
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1804821»15-02-2016 15:42Машина с салона: как это?
+0
Студент:
Ты взял картинку из идеального мира, я - из реального. Многие покупают новое авто не потому, что оно лучше по характеристикам или не так пахнет, а потому, что намного ниже вероятность купить геморрой, вместо авто.

это уже совсем другая история. Классический случай. Эквивалентен наему "комплексной бригады" которая изгадитотремонтирует "под ключ". Ну или маркетолоХи vs технари :) В реальной жизни купить нормальное Б/У вполне себе тривиальная задача. Хоть и может занять несколько большее время.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1804829»15-02-2016 16:25Машина с салона: как это?
+1
Тут классифицировать нищеброды/ богачи неуместно, вопрос как распределять деньги, я к примеру накопил определенную сумму и мог купить две новые нефиговые  bmw/mercedes/audi/honda/lexus тачки себе и жене и начать первым в них пердеть  Twisted Evil и жить дальше на съемной хате, с двумя крутыми тачками под домом но я продал одну надежную хонду и купил другую надежную хонду ,б/у (побольше, побыстрее и покомфортнее, в отличном состоянии  с моими потребностями по размерам , мощности, комфорту и безопасности) выбирал кстати аж 3 недели и остались деньги на покупку дома.
Нищебродом себя не считаю, считаю распределил деньги, как посчитал эффективнее, хотя можно было за 15-16 купить новый hyundai, на civic бы даже не хватило.
Вывод  -  у каждого свои обстоятельства и мотивы.
Или сделать ветку "покупка б/у авто для нищебродов," знакомый недавно купил Б/у  porsche panamera, он уж точно не дурак и почему то новый авто не брал, хотя может себе позволить.


Редаговано: Glebslkif (15-02-2016 16:38)
#1804832»15-02-2016 16:36Машина с салона: как это?
+0
AV:Печаль нового авто в Украине - это его цена. Поглядите сколько стоят автомобиле в России. Но лучше не смотрите :)
Купил в салоне - считай 20% от стоимости просто разложил в карманы наших слуг народа.


Захищаємо національного виробника Very Happy

Деу Ланос (автомат) цена у нас 9600
Деу Ланос (автомат) цена в Россії 5100

    Лично я ни фига не понимаю Confused
Любитель прелюдий и прелюдов
#1804834»15-02-2016 16:56Машина с салона: как это?
+0
Я поддержу Студент, . Последние время ситуация конечно сильно изменилась, но те кто (как я) покупал б\у в 90-ых и 00-вых годах хорошо помнит, что рынок был полон битыми и восстановленными машинами. Для меня это основной аргумент, я не хочу конструктор за полтинник.
Glebslkif, Про знакомых и на тему покупать - не покупать. Я знаю человека, который на 5 месяцев (май-сентябрь) снимал дом под Киевом. Бюджет мероприятия в ценах 2008-2013 года составлял 40-50 тыс. баксов за сезон. На мой вопрос почему что-нибудь не купить (построить) он ответил, что купить дом такого плана это 1-1.2 млн, которые он должен вынуть из оборота и пойти в банк за кредитом. Проценты по кредиту превышают деньги,которые он платит за аренду. Зато каждый год он имеет возможность выбрать свежий дом после косм. ремонта в том месте, где захотел. При этом машины у чела были купленные в лизинг на свою юрку.
#1804840»15-02-2016 17:24Машина с салона: как это?
+0
al323f, Наверное неправильно выразился. вместо покупки 2х новых авто e класса , поменяна б/у хонда на б/у хонду 2007 года и куплен дом, что есть уже собственным  Активом, хоть и не ликвидным сейчас, но я собираюсь сделать ремонт и там жить
Если Ваш человек за сезон 40-50 т отдавал за аренду, то за 3 сезона поверьте можно на эти деньги купить Дом не в *опе  и больше 200 - 250 кв.м, конечно не "под ключ", но тут такая же история как и с б/у тачками, или дома где кто то жил и унитазы не девственно чисты, или дом - коробка с определенной степенью ремонта.
P.S Появиться возможность  - куплю новую panamera   Cool  . Я сторонник того , что если есть возможность купить новую тачку, которая нравится,и это с точки зрения человека эффективно по финансам -  это правильное решение.

Форум : HONDA Теревені