Я забув пароль Зареєструватись

-7
minus plus

Кобра и другие животные RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1579866»27-08-2013 23:14Кобра и другие животные
+0
Джонни, так а за что денех взяли то? :) Нифига не понял....

Added after 1 minutes:

Не верю в такое. Небыло у меня такого, как ни бодался...
In God we trust! The rest pay cash!
#1579871»27-08-2013 23:32Кобра и другие животные
+0
вы так Джони, застрощаете что он на форуме перестанет появляться
#1579909»28-08-2013 07:56Кобра и другие животные
+0
Буквально минут 15 назад пообщался с вышеописанными представителями спец.подразделения ДПС (отрезок трассы Петровское-Борщаговка)
махает мне палочкой, и я почему то ненароком вспомнил сею тему и начал уже было прикидывать сколько купюр у меня в кошельке    Laughing , но цитирую дословно наш разговор (я всегда выхожу из машины, тем самым располагая к себе "констебля"):
- Добрий ранок (он)
- Бажаю здоров"я, пане старший лейтенант, шось сталося ? (я)
- Шось вы помалу їдете, або спите або по телефону розмовляєте ? (він)
- А як би ви їхали, якщо знаєте про піст ДПС ще за 2 кілометра (я улыбаясь даю тех.паспорт и права)
- Щасливої дороги і гарного дня (він)
посмотрел только права и с улыбкой пошел к коллеге, походу поехали менять место дислокации )))

Джони, надо с ними общаться.Кстати от мысли давать деньги напрочь отказался, как вышел из за руля, пусть даже начали бы сверять
заводские метки внутри рамы ))))
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1579912»28-08-2013 08:12Кобра и другие животные
+0
Чёйто я сглазил наверное - 2е утро начинается с общения с инспекторами на том же самом месте: перекрёсток ул. Л.Толстого и Жилянской (там где 2 ряда прямо, 2 ряда направо). Я в том ряду, что прямо, справа от меня (с ряда который только направо) спокойно так белая шкода с "аспидскими" опознавательными знаками и не вкл. люстрами едет прямо(!). Сравнявшись с ними на сл. светофоре (Саксаганского) сделал замечание, мол, нарушили рядность. Ответ, как обычно улыбнул - спасибо, мы не знали:))) ну ни псц?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1579956»28-08-2013 10:40Кобра и другие животные
+0
watt, так это же Джони тока на БМВ-форуме. сдается мне что Джони таки нас всех разводит! Twisted Evil  Очередная его тема, после "угадайте что это за авто", просто скучно ему, не работается!Зная Джони могу с уверенностью заявить - где Джоник а где тот персонаж, раскрывший перед Коброй свой лопатник, и тем более позволивший в нем копаться Laughing  Laughing  Laughing Как сказал бы Станиславский :" Не верю!" Twisted Evil
Надо думать головой,а не мозгами
/067/ 650восемь80ноль
#1579960»28-08-2013 10:47Кобра и другие животные
+0
Пист ДПС Wink)))
#1579979»28-08-2013 11:50Кобра и другие животные
+0
Khristenko, здристи  Laughing таки да...надо меньше смотреть "Сказочную Русь" )))
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1579981»28-08-2013 11:53Кобра и другие животные
+0
Джони, сори, но Олень.

За что деньги то дал?) Я так и не понял.

Ограбление среди белого дня)

или это фейк?)  Very Happy
#1579987»28-08-2013 12:14Кобра и другие животные
+0
Ребята ,я осел, признаю.
  С ГАИцами научен беседовать, а вот с Коброй пока впервые.

О том как вы отшиваете ГАИцов прошу не рассказывать (я даже умею отбирать у них деньги),
 а вот с Коброй, столкнулся второй раз в жизни, и то, подозреваю, что это была самодеятельность со стороны каких-то братков.
Любитель прелюдий и прелюдов
#1580014»28-08-2013 12:58Кобра и другие животные
+0
Джони:Ребята ,я осел, признаю.
  С ГАИцами научен беседовать, а вот с Коброй пока впервые.

О том как вы отшиваете ГАИцов прошу не рассказывать (я даже умею отбирать у них деньги),
 а вот с Коброй, столкнулся второй раз в жизни, и то, подозреваю, что это была самодеятельность со стороны каких-то братков.

А какая разница между ГАЙцами и сотр. Кобры крме белых рубашек? И те и др. сотр. МВДУ и на них на ВСЕХ распространяються соотв. нормативные акты Украины. Чисто по человечески дам совет (хотя грешное это дело) - забить себе в голову, что они существуют (получают з/п и тд) за деньги налогоплательщиков, т.е. и за Ваш счёт, хоть миллионую часть копейки, но и Вы кладёте им в з/п! Купить регистратор (бояться как чёрт ладана), не вестись на какой то "запрет звонков" и знать минимальные юрид. азы "защиты" водителя от вымогательства на дорогах. Удачи и не теряйтесь когда вокруг Вас 4 здоровых амбала Wink
#1580018»28-08-2013 13:10Кобра и другие животные
+0
Сорри за оффтоп, но чтобы разрядить обстановку))

Улыбнуло
Останавливает меня сегодня гаишник:
-Старший сержант такой-то, ваши документы!
У меня настроение прекрасное, дай, думаю, прикольнусь. Провожу перед ним рукой и говорю:
-Это не те дроиды, которых вы ищете.
Двух секундный ступор, инспектор делает невозмутимое лицо:
-Это не те дроиды, проезжайте!
#1580022»28-08-2013 13:12Кобра и другие животные
+0
Джони, а где территориально (в горде/на трассе) и в котором часу это происходило?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1580024»28-08-2013 13:17Кобра и другие животные
+0
Novikoff,  привелико благодарен Very Happy

а вообще, раньше, расшивая по столице и при разговоре с Коброй не было никаких проблемасов,
  а в Южной пальмире после пары-тройки случаев их боятся, как огня.

 К примеру один бизнык по встречке объехал пробку и встал, по случайному стечению обстоятельств, прямо перед машиной Кобры,
так там вдруг и наркота появилась, и сопротивление сотрудникам,
в результате были подняты все знакомые города, и как для своих все замяли за 5-ку зеленки.

Added after 3 minutes:

AlexWB, днем, выходной, приморский район,
полупустой город с машинами отдыхающих киевлян и авто на русских номерах Rolling Eyes
Любитель прелюдий и прелюдов
#1580041»28-08-2013 13:41Кобра и другие животные
+0
dens:
Джони, надо с ними общаться.

тут у каждого методы свои. только проблема в том, что Джони (если не троллит, конечно)) общался не с сотрудниками, а с кидалами.
Машина на белых номерах, накладная мигалка, их 4(!) человека вместо двоих, рассказывают о каких-то левых законах, запрещающих звонки по моб.телефону - только этого достаточно для понимания, что это никак не сотрудники
095два7два31два8
#1580043»28-08-2013 13:55Кобра и другие животные
+0
Drozd, да, очень на это похоже.
В похожих ситуациях, на мой взгляд, лучше не останавливаться, а доехать до ближайшего из известных постов ГАИ, и сообщить о случившемся.
Да, можно нарваться на санкции за не остановку (в случае, если наряд окажется настоящим), но тут уж нужно выбирать и ориентироваться по месту.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

#1580045»28-08-2013 13:57Кобра и другие животные
+0
Джони:
 К примеру один бизнык по встречке объехал пробку и встал, по случайному стечению обстоятельств, прямо перед машиной Кобры,
так там вдруг и наркота появилась, и сопротивление сотрудникам,
в результате были подняты все знакомые города, и как для своих все замяли за 5-ку зеленки.


Метод конечно хреновейший, но я почему то думаю что он теперь по правилам ездит.
#1580057»28-08-2013 14:08Кобра и другие животные
+0
Джони, да потому что это дАнецкая Кобра была! Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil
Надо думать головой,а не мозгами
/067/ 650восемь80ноль

#1580058»28-08-2013 14:11Кобра и другие животные
+0
А че их не переименуют в другие животные? Например Шакалы! Звучит?!))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1580068»28-08-2013 14:26Кобра и другие животные
+0
AD:
Джони:
 К примеру один бизнык по встречке объехал пробку и встал, по случайному стечению обстоятельств, прямо перед машиной Кобры,
так там вдруг и наркота появилась, и сопротивление сотрудникам,
в результате были подняты все знакомые города, и как для своих все замяли за 5-ку зеленки.


Метод конечно хреновейший, но я почему то думаю что он теперь по правилам ездит.


Накой такие жертвы ? Просто не нужно выходить из машины!!! Тут выше все правильно написали, права в руки не давать из машины не выходить. конечно есть исключения и разные обстоятельства, но в большинстве случаем вести себя нужно именно так. ХЗ почему считается, что выйдя из машины ты распологаешь к себе сотрудника ГАИ, мой опыт показывает обратное :) Когда вышел - начинают заё***ть всякой хренью, пока сидишь в машине и зае***шь их ситуация более менее стабильна ) Честно скажу стаж у меня небольшой 7 лет кажись, но за это время с прямым разводом от ГАИ сталкивался 2-3 раза, в остальном - вполне интелегентные товарищи. И если взвесить , то позитва было больше, чем негатива.

PS И еще добавлю - даже, если они хотят что-сверить, пусть сверяют под стеклом, если открыть капот - открываите сами , я не умею и не знаю как это делать, хотите посмотреть, что в багажнике, могу открыть, но руки туда сунуть не надо, хотите руки засунуть  - зовите понятых, составляите АКТ. Ну и опят же , все это актуально, если они быкуют, а это видно сразу. Если адекваты, то я лично не парюсь и все показываю.
Accord 03 TS


Редаговано: Voronmetro (28-08-2013 14:34)
#1580070»28-08-2013 14:33Кобра и другие животные
+0
Джони, да уж, может Ваш благоприятный климат так сказывается на поведении (безнаказанности) сотрудников. А чего уж стоит Пальмировская история о "телячьей мове". Кстати, в то же время она же и есть поучительная как можно наказать эту "безнаказанность", так, что потом с месяц ТВ рейтинги делать будешь. имхо. А про чудака-бизныка, попавшего на 5ку - это жестьCoolRolling Eyes , сравнимая разве что с "врадиевской", но эта уже др. тема.
Khristenko, "дроиды" - в карму однозначно! Laughing  Laughing  Laughing
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1580075»28-08-2013 14:41Кобра и другие животные
+0
Khristenko, вы с Че, случайно, не коллеги по нигирийско-украинской церкви? :)
У меня его пост в избранном post-698490.html#698490
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1580081»28-08-2013 14:55Кобра и другие животные
+0
Voronmetro:
Накой такие жертвы ? Просто не нужно выходить из машины!!! Тут выше все правильно написали, права в руки не давать из машины не выходить. конечно есть исключения и разные обстоятельства, но в большинстве случаем вести себя нужно именно так. ХЗ почему считается, что выйдя из машины ты распологаешь к себе сотрудника ГАИ, мой опыт показывает обратное :) Когда вышел - начинают заё***ть всякой хренью, пока сидишь в машине и зае***шь их ситуация более менее стабильна ) Честно скажу стаж у меня небольшой 7 лет кажись, но за это время с прямым разводом от ГАИ сталкивался 2-3 раза, в остальном - вполне интелегентные товарищи. И если взвесить , то позитва было больше, чем негатива.

PS И еще добавлю - даже, если они хотят что-сверить, пусть сверяют под стеклом, если открыть капот - открываите сами , я не умею и не знаю как это делать, хотите посмотреть, что в багажнике, могу открыть, но руки туда сунуть не надо, хотите руки засунуть  - зовите понятых, составляите АКТ. Ну и опят же , все это актуально, если они быкуют, а это видно сразу. Если адекваты, то я лично не парюсь и все показываю.


  Это все было показано, культурно и вежливо,
но когда человеки начали вымогать и при этом ломиться в закрытую машину,
мне вспомнился случай с наркотой и я решил , что оставить какое-то лавэ станет дешевле.

И еще раз говорю, с ГАИ мы все умеем разговаривать.
Любитель прелюдий и прелюдов
#1580235»28-08-2013 22:35Кобра и другие животные
+0
Джони, чем Кобра отличается от ГАИ, тем что это спецотряд?? разве что на них начальства поменьше, ну да и немного поматерее они, все таки офицеры все!!!
#1580247»28-08-2013 22:56Кобра и другие животные
+0
D I M A S, у них вроде там полномочий побольше.... лень рыть нормативку... но они ж спецподразделение все таки...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1580254»28-08-2013 23:13Кобра и другие животные
+0
Ага. спецподразделение целой службы, которая вообще не имеет аналогов в развитых странах. Идиотизм)))))))))

Форум : HONDA Теревені