Я забув пароль Зареєструватись

-7
minus plus

Кобра и другие животные RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1593916»03-10-2013 22:07Кобра и другие животные
+0
Джони, Джоник ты балбес!
#1594022»04-10-2013 11:21Кобра и другие животные
+0
СВАРОГ, так потом же заклюет общественность !!!! Реально ведь не правы ДК... Но все равно их поддерживают. Сказывается общая нелюбовь к милиции и ГАИ в частности...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1594027»04-10-2013 11:30Кобра и другие животные
+0
Толстый:Ой как хочется сказать... Но буду краток:)  ДК это просто кучка народа играющая на публику.... Это я мягко...
Мне интересно что сторонники ДК скажут??? Скорую вызвали- а она могла в это время кого то спасать...
Противно смотреть на то как милиция безсильна против таких упырей.... Я б дал в ухо с большим удовольствием....

Я не сторонник ДК, но и не сторонник всей погани с погонами. Дыма без огня не бывает. Действия ДК это ответ на тот беспредел который творится во всех без исключения органах. Наши силовые структуры прогнили насквозь, и чем дальше тем сильнее ненависть народа к ним. И эта лавина добром не закончится. А то что творит ДК (нарушая и оставаясь юридически ненаказанными) это тоже своего рода индикатор некомпетентности гайцов. Он купил за 20 000 погоны и должность инспектора и считает что дальше только должен сборами заниматься.
#1594232»04-10-2013 17:43Кобра и другие животные
+0
Wer, ну во первых не соглашусь с методами.... Это се рано что куярить любого похожего на гопника, только потому что он гопник и полюбому у кого то, что то отжал....
Так и тут, если погоны то нужно козлить....
Я согласен уродов там масса, о и нормальные люди есть...
20 тысяч??? Откуда такие сведения ??? Школа милиции и вперед служи на шару:)

Мы от животных отличаемся интеллектом, а в ролике выше, лично я его не вижу... Сплошное хамство и провокация, плюс дернули скорую, которая не успела к кому то, кому она реально нужна....
Я б вышел дал по почкам и гори оно синим пламенем,  лучше наряд и в ИВС на 15 суток...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1594451»05-10-2013 10:00Кобра и другие животные
+0
20000 это информация 3 летней давности. чтобы стать доильщиком на дороге первый взнос.

Added after 4 minutes:

А я тоже не сторонник ДК. Ездить нарушать и иметь всем мозги это повадки быдла обыкновенного.
Но виновата в этом система.
#1594452»05-10-2013 10:05Кобра и другие животные
+0
"Рыба гниет с головы".
Касаемо человечества, это поговорка будет актуальна во все времена.
Для возникновения движения типа ДК необходима специфическая среда.
#1594472»05-10-2013 11:52Кобра и другие животные
+0
parikmaxep, вопросов нет, среду создали сами ГАЙцы, но хорошую идею обговняли и превратили в быдло-шапито...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1594482»05-10-2013 12:22Кобра и другие животные
+0
Толстый:parikmaxep, вопросов нет, среду создали сами ГАЙцы, но хорошую идею обговняли и превратили в быдло-шапито...

Это тренд.
#1594595»05-10-2013 23:14Кобра и другие животные
+0
parikmaxep, К сожалению ответить нечего... Так и есть....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1598224»16-10-2013 16:07Кобра и другие животные
+0
Меня сегодня кобра при выезде с Броваров задержать замышляла - спрашивали, чивой я на спец. номерах серии МІ разъезжаю? Говорили, шо раньше у них такие номера были Very Happy
Потом спрашивали о здоровье и где футбол смотрел вчера, не в кабаке с пивом случайно?  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Впечатления об остановке положительные остались. Вот форма у них - гавно!
#1598284»16-10-2013 17:36Кобра и другие животные
+0
CoolMad,

Ну вот как может такая остановка оставить положительные впечатлния...ГОВОРИМ-ГОВОРИМ об этом, что двайте начнем с себя и будем требовать от других...
А где причина-то отановки? Номера, футбол, здоровье, это все как-то не то... Cool
#1598299»16-10-2013 18:38Кобра и другие животные
+0
Denis:CoolMad,

Ну вот как может такая остановка оставить положительные впечатлния...ГОВОРИМ-ГОВОРИМ об этом, что двайте начнем с себя и будем требовать от других...
А где причина-то отановки? Номера, футбол, здоровье, это все как-то не то... Cool

"Так не получается, товарищ Сталин..."(с)
Ну начал бы Володя стартовать на кобр - разговор был бы горрраздо более длительный и нервный. А так пробивон на нервы и бухло пережил - и поехал дальше. Время то оно тоже дорогое.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1598300»16-10-2013 18:39Кобра и другие животные
+0
Denis, а меня кобра впервые в жизни останавливает - вот и впечатлениями поделился. По поводу безосновательных остановок - первый шаг в этом направлении уже сделан - зарегистрирован законопроект о персональной ответственности сотрудников за безосновательную остановку. Если примут и сумеют реализовать - может что-то и поменяется в лучшую сторону. А лезть в бутылку как это делает тот же ДК, или еще как пытаться влазить в словестную перепалку - имхо не правильно.
Я человек не раздражительный, и меня не напрягает остановиться просто так, безпричинно. Тем более, за свои 10 лет за рулем я встретил лишь одного неадекватного гаишника, который беспределил, поэтому обиду личную я к ним всем не таю.
Обычно больше 3 мин. я не задерживаюсь, и то меня останавливают крайне редко. Может я своим поведением располагаю собеседника к культурному общению и адекватному поведению - это да, такое может быть.
Чуть отвлеклись от темы  Cool
#1598307»16-10-2013 18:53Кобра и другие животные
+0
CoolMad, молодчина, я именно так и делаю... Поговорили разошлись.... И времени не потратил и настроение в норме... Кому лучше будет, если стартовать??? Безосновательно останавливать все равно будут, а в ответственность не верю, не реальный проект.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1598317»16-10-2013 19:09Кобра и другие животные
+0
Толстый, вот пока такие молодчины как ты не переведутся, будут постоянно останавливать и вести "милые" беседы....
нация холопов и вурдалаков....
#1598326»16-10-2013 19:55Кобра и другие животные
+0
Недавно на гаишнике оторвался и обложил его х..ями за остановку без причины да еще и по круговому движению. Спросил какого он останавливает меня и заставляет нарушать, а на вопрос чего я с ним так разговариваю, ответил что вовсе не собирался с ним разговаривать, а уж тем более показывать документы. И вообще машина припаркованная, а я иду в магазин. И пусть мне голову не морочит своими вопросами не уместными, а смотрит за порядком дорожного движения, а не приколупуется к отдельно стоящей машине  Very Happy
 У того глаза на лоб полезли, но чтобы расстаться мирно, таки пришлось назвать волшебные фамилии.  Confused

Не судите строго, просто накипело  :D

Added after 4 minutes:

У Кобры больше полномочий,
  поэтому конечно же так бы не разговаривал.

Останавливала Кобра меня лет 10 назад, просто проверить доки. К счастью ничего не подкинули, наверное потому, что был вежлив  Rolling Eyes
Любитель прелюдий и прелюдов
#1598526»17-10-2013 10:07Кобра и другие животные
+0
Да кто говорит стартовать...Мы же говорим, об нормальном спокойном вопросе и предупреждениии..Ну хотя бы предупреждении , что будете жаловаться на них, потому, как они останавливают без причины и спрашивают какую-то ##ерню!...

Ну почему Вы не хотите так делать, ни как не пойму и пытаетесь оправдать свое бездействие и неправовые отношения, и издевательства над нами, сохранением времени и нервов?...

СПОКОЙСТВИЕ ГЛАВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ!
Спокойно, в первую очередь попросили показать документы...Для них это вообще "проблемы" вызывает Т.Е, Вы уже осадили их "беспредельный" пыл, , а особенно кобру...Они же считают себя выше всех на голову, в том числе выше своих...Может быть...НО для Вас они такие же как все. ДЛя Вас нет разницы, кто Вас остановил, кобра или ГАИ или милиционер на тротуаре...он уже задумается, а что же он хотел спросить или придумать, потом спокойно же попросили объяснить почему остановили...и потом спокойно же "поай-ай-айкали"  , мол, "нарушаем" и самое главное вот тут уже кто как захочет и кому как дано, если не хотите продалжать доказывать свою правоту....и потом подать жалобу...,что бы сохранить, как Вы говорите свои нервы и время, тогда уже и отвечайте, про погоду и показывайте свое ВУ, если попросят...А ведь они даже этого, как я сталкивался и как было написано не просят...

И именно такой алгоритм...Снаала его воспитываем (кнут) а потом, все-таки, с целью сохранния нервов, предъявляем ВУ (пряник)...А потом, уже принимаем решение, жаловаться или нет...Но поверьте Хотя бы по две - три жалобы (письменно) о нарушениях, заБембают начальников и они замучаются отписываться и отчитываться другим начаальникам и в конце-концов, начнут что-то говорить на разводе нарядов

И правильно кто-то сказал, если не будем так делать, то так и будем останавливаться, отвечать на вопросы не относящиеся к остановке, а к попыткам "развести" или подловить или еще ограбить...

а проблема-то в одном, просто некоторые люди, действительно, сразу лезут на скандал, брызгая слюной и т.п..чем и вызывают кучу отзывов в и-нете, в большем числе негативных

П.С,

Толстый, уж от Вас-то я такого не ожидал:) Я думал, Вы самы правильный водитель и образец поведения в общении с ГАИшником...:)
#1598677»17-10-2013 12:28Кобра и другие животные
+0
Риэлтор:Толстый, вот пока такие молодчины как ты не переведутся, будут постоянно останавливать и вести "милые" беседы....
нация холопов и вурдалаков....

Не переведусь лично я по одной простой причине, мне проще показать документы и поехать дальше, потратит на это 1 минуту, нежели обкладывать какашками ментов и читать им лекции по основам государства и права, уголовному кодексу и остальным нормативным актам, которые могут пригодится....

Остановили на удачу, ну и хрен с ними, бабло не требуют, просто хотят увидеть документы что машина не в Угоне например и что водитель трезв....

Added after 3 minutes:

Denis,  я не самый правильный:) и не образец.... Приведу аналогию моего отношения к ГАИ, и надеюсь вы ее поймете....

Если я иду по темной улице с пистолетом в руке и ко мне подходят и просят прикурить, я не начну стрелять сразу,  просто предложу спички.... Вот если спичек окажется не достаточно и попросят денег, тогда уже придется шмалять...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1598683»17-10-2013 12:30Кобра и другие животные
+0
Толстый:
Если я иду по темной улице с пистолетом в руке и ко мне подходят и просят прикурить, я не начну стрелять сразу,  просто предложу спички.... Вот если спичек окажется не достаточно и попросят денег, тогда уже придется шмалять...


То есть если прав недостаточно, можно начинать шмалять?  Cool
Любитель прелюдий и прелюдов

Почетный Волонтер (1)
#1598704»17-10-2013 12:52Кобра и другие животные
+0
А почему у Кобры больше прав?
Или под низ закон переписали?
#1598715»17-10-2013 13:05Кобра и другие животные
+0
Гаец не задержит без причины и не заберет машину на штрафплощадку.
Гаец не рискнет устроить беспредел или подбросить наркоту.
Гаец не начнет издеваться над девушкой, запрещая ей прикасаться к телефону и копаться в детских вещах в её багажнике

Спецподразделение - это не просто ГАИцы с палочками, и аппетиты у них другие ввиду своих званий.
Любитель прелюдий и прелюдов
#1598729»17-10-2013 13:28Кобра и другие животные
+0
Толстый,

А я так и написал...Если попросят документы, то уже показывай, если то и то или не того и не хочешь нервы портить
...Но ведь в нашем-то случае, да и я говорю о том, что даже документов не просят...

Ну и самое главное, у него в прямых обязанностях написано, что и как он должен просить и делать...Значит он не выпоняет их, и если не мы, то кто ему на это укажет и если не некоторые, то кто же доведет дело до жалобы и "упрека" со стороны начальства, что на него жалуются, не говоря уже о разбирательстве и наказании...А ведь это как ребенка воспитывать, говорить ему идавать понять, что можно а что нльзя, если этот ребенок сам не понимает, а не потакать ему, а потом жаловаться, что ребенок курит, пьет и в карты проигрывает...(из Нашей РАши) ...хорошо не убил!..."

У меня другая аналогия...Во-первых, нет разницы ГАИ или милиция...Дак вот вопрос. НУ очень известный и нудный и на который куча ответов...Но я его все-тки задам...Если к Вам придет домой милиция и попросит зайти и посмотреть и поспрашивать, как поступать-то будете? КОнечно этот вопрос больше касается досмотра машины, но и его можно приплести к нашей ситуации...

Забегу вперед, без оснований я не пущу, а ведь у него они должны быть, ведь так?!...Значит и у ГАИшника должны быть....Так и с остановкой - есть правила, есть законы есть основания и нам придется в конце-концов нервничать и с этим бороться иначе, будет вообще плохо...И в кнце концов, нас будет все больше и больше, главное, что бы это стало быстрее и благодоря таким как Толстым, (я имею ввиду, юристов-профессионалов своего дела) это и получается добиваться, хоть и с потугами..
Но, благодоря нашему Толстому  Laughing  ГАИшники иногда нас имеют...

(Ц)...Как это так, вот же перед тобой машина остановилась, рассказала про погоду и про то, что не пил вчера, и мы у него даже не стали документы проверять...Он нормальный - сразу видно , а ты, Чудак на букву М чего выпендриваешься...Какие тебе удостоверения показывать...Какую еще причину говорить...и т.п.

Вот же вечная тема :) ну ни как мы от нее не уходим...

Added after 2 minutes:

ТОлстый, ты извини, если я что-то не так в твой адрес сказал, я ни чего личного не имел ввиду...
#1598758»17-10-2013 14:30Кобра и другие животные
+0
Denis, возможно мы немного не правильно поняли друг друга...
Я без проблем покажу документы если их попросят и поеду дальше.... Многие же вместо того чтобы показать документы, начинают возмущаться и требовать объяснений касательно причины остановки, с пеной у рта рассказывать все законы о которых когда либо слышали, в конечном итоге таки дают документы ибо обязаны (или просто показывают держа в руках) и едут с мыслью что менты кАзлы и потратили 15 минут его времени....

В том случае если ГАИ начнет пытаться шмонать меня или машину, я сообщу что я адвокат и для того чтобы производить досмотр моего аавтомобиля немного нужно заморочиться и как минимум пригласить члена коллегии и получить на это разрешение у прокурора высокого:)
Если же корки с собой нет, то ссылаясь на нормы КПК по которым автомобиль приравнивается к жилью пошлю на юх и вызову милицию, позову коллег, позвоню в УВБ. Прокуратуру и СБУ.... короче мало не покажется:)

так что благодаря мне, ГАИшники вас таки не имеют, а просто патрулируют с неиспорченным настроением и без желания на ком то попроще отыграться....

Повторюсь, я ничего проблемного не вижу если остановили поговорили документы и пожелали счастливого пути....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1598795»17-10-2013 15:33Кобра и другие животные
+0
Ну и ладно ...
#1601495»25-10-2013 12:56Кобра и другие животные
+0
от и меня кобра остановила. Да я и сам бы, на их месте, остановил такого подозрительного чела - едет 30км/час по Белогородке:)
Показал доки, страховку, в ответ пожелали удачи и фсе.
Ехал дальше - много думал(с)
Ну вот не впадло мне остановится и потратить 2мин своего времени. Зато, возможно, тот старлей за день пять бухих наловит. Или жлобов без страховки, которым сначала дорого купить, а потом с жен серьги снимают что б расплатится. Реальный, кстати, случай.
Можете записывать меня в холопы
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Форум : HONDA Теревені