Я забув пароль Зареєструватись

-7
minus plus

Кобра и другие животные RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1584433»09-09-2013 09:51Кобра и другие животные
+0
Вот это и есть вся сущность нашего форума..."Затюкали" Джони до-смерти! Сначала за одно, потом за другое...Да фиГ с ним, кто влип, плохо, что не получили "правильные" подробности ( у страха глаза велики) и кто-то что-то мог упустить...и вместо 4  от страха, на самом деле ходил два, только вокург, вот со счета и сбились...
Практически во всех темах, происходит уход от темы, схавиться за одно слово и потом уже его наращивать мясом...

Чего набросились?! Йух, с ним, "джентельмен" прикрыл девушку

Вопрос задан, про номера..., Джони, теперь, тебе УЖЕ ДВАДЦАТЬ раз отвечали на него - писать заяву в МВД на эти номера, про "бандитов" и ВСЕ!  Писали или нет?!  Не хотят или не могут на форуме пробить машину, значит забей...И уже 5 страниц назад, нужно было своей подруге дать "пинок" и бежать вместе с ней в милицию...А дальше, уже можно попросить Джони рассказать про результаты...
#1584870»10-09-2013 11:18Кобра и другие животные
+0
Denis: Вопрос задан, про номера..., Джони, теперь, тебе УЖЕ ДВАДЦАТЬ раз отвечали на него - писать заяву в МВД на эти номера, про "бандитов" и ВСЕ!  Писали или нет?!  ..


Если это таки представители правохранительных органов , то заяву писать не буду, иначе подставлю девушку и в результате добавлю ей неприятностей,
  а такого рода бандитизм надо присекать, поэтому написал бы заяву, дабы не позволить вдальнейшем обижать и доводить до слез девушек, запрещая даже позвонить за помощью, боясь чтоб их вдруг не сняли на мобильный.
Любитель прелюдий и прелюдов
#1584876»10-09-2013 11:31Кобра и другие животные
+0
Джони, так и не понял, ты будешь писать заяву или нет???? кстати если и писать то девушка должна...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1584886»10-09-2013 11:55Кобра и другие животные
+0
Denis,
имхо изначальная цель темы только поболтать

Джони:
Как бы повели себя вы?
Есть какие-то правила поведения с такими ребятами?

а не
как наказать, к кому быстрее обратиться, что делать и пр.

Конкретики тоже не особо
я - не я , машина моя - машина не моя.

В итоге когда вроде есть ответ что можно сделать, Джони он тоже не особо устраивает.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1584907»10-09-2013 12:57Кобра и другие животные
+0
То какое то мозго.бство про угадай модель БМВ, то шопопало шоу в этой ветке.
#1584995»10-09-2013 16:58Кобра и другие животные
+0
Толстый:Джони, так и не понял, ты будешь писать заяву или нет???? кстати если и писать то девушка должна...


Читай выше:
 прежде чем писать, хочу понимать что "это" было.

Added after 59 seconds:

Twisted Evil  вот писал же ж
Джони: Если это таки представители правохранительных органов , то заяву писать не буду, иначе подставлю девушку и в результате добавлю ей неприятностей,
  а такого рода бандитизм надо присекать, поэтому написал бы заяву, дабы не позволить вдальнейшем обижать и доводить до слез девушек, запрещая даже позвонить за помощью, боясь чтоб их вдруг не сняли на мобильный.
Любитель прелюдий и прелюдов
#1585044»10-09-2013 21:08Кобра и другие животные
+0
Джони, Это было преступление в любом случае
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1585074»10-09-2013 23:46Кобра и другие животные
+0
9 страниц непонимания! Если работники, писать не буду, а если бандиты, то что, напишите?  Laughing ЗЫ можно здесь задать этот вопрос http://forumtyurem.net/. может, что подскажут))) Laughing
#1585108»11-09-2013 09:47Кобра и другие животные
+0
Свои со своими разбираться не будут,
  скажут, мол, нету фиксации на видеоноситель и отправят подальше,
а вот если узнают, что ребята какие-то под них косят, то возможны результаты.

Хотя, может я и ошибаюсь
Любитель прелюдий и прелюдов
#1585156»11-09-2013 12:45Кобра и другие животные
+0
Джони, в СБУ напиши там рассмотрят и примут меры
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1585159»11-09-2013 13:12Кобра и другие животные
+0
а как вам такой прикол: http://www.vgoru.org/index.php/all-news/society/item/3241-aliens-flashers-on-our-roads
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1585161»11-09-2013 13:20Кобра и другие животные
+0
Androll, может то Джони поехал за братвой в Россию чтобы приехали и отомстили? Сколько там от Одессы до Херсона? три раза плюнуть
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1585719»12-09-2013 15:13Кобра и другие животные
+0
Не хотелось бы, чтоб от такого рода бандитизма страдали люди,
 при том они спецом выбирают беззащитных девушек и женщин, которые одни в машине и не имеют видеорегистратора.

А то кто за рулем, какой марки авто, какой объем двигателя и размер резины - это никому не нужные ньюансы в данной ситуации.
Любитель прелюдий и прелюдов
#1585741»12-09-2013 16:13Кобра и другие животные
+0
Думаю, если бы девушка ехала на Таврии, то они бы меньше обратили внимание...
И все же, для нас водителей разницы не должно быть на чем мы едем. Для нас должна быть разница (повторяюсь) или мы платим или мы боремся...

Вот, наверное выскажу всеобщее мнение, мы и хотим от тебя, Джони, добиться следующего:
Мы не смогли или не захотели тебе помочь с определением машины и ее принадлежности, но мы определились, думаю все согласятся, чт это был "развод" или "бандитизм" или "оборотни в погонах" и т.д., но во всех этих перечисленных случаях, есть факт противоправных действий по отношению к твоей девушке...Вот и остается - хочет или нет писать девушка заяву, это раз. Во-вторых, если писать, то писать уже можно и нужно было и по имеющимся данным, уже увидеть, как пойдут дела по факту этой заявы...

Есть номер машины, есть люди, которые, (если это были не бандиты, а автомобиль с хозяевами) могут найтись, и их в конце-концов можно опознать...Ну не обвинят же вашу девушку в неадэкватности и "поклепе" на мирных граждан на Тойете, которых и в помине там не было...
#1585979»13-09-2013 09:59Кобра и другие животные
+0
Denis:Есть номер машины, есть люди, которые, (если это были не бандиты, а автомобиль с хозяевами) могут найтись, и их в конце-концов можно опознать...Ну не обвинят же вашу девушку в неадэкватности и "поклепе" на мирных граждан на Тойете, которых и в помине там не было...


Вполне могут, учитывая что нет видеодоказательств и в случае, если это были все-таки сотрудники правохранительных органов, а не шарлатаны,
 поэтому прежде чем писать, решил подумать и посоветоваться с друзяками  Very Happy .

К тому же, сейчас много случаев, когда взятка даже засвидетельствована на видео,
тем не менее Гайцов выгораживают, комментируя, что "деньги сами упали в его руки"  Laughing

Так что я со своей стороны предупредил,
ребята почитали темку и сделали необходимые выводы,
писать уже поздно, да и свидетелей или записей нету,
да и девушка успокоилась, и попросила не напоминать ей про этот принеприятнейший случай.

Вам же спасибо за критику и помощь в предоставлении ссылок на то, как себя вести.

  Very Happy
 Удачного всем дня
Любитель прелюдий и прелюдов
#1592859»01-10-2013 15:50Кобра и другие животные
+0
Вот поэтому они и останавливают девушек,
потому как их легче обидеть  Confused

А парни себя в обиду не дадут, более того еще и шоу с этого сделают и в инете выложат  Laughing

[url]

[/url]
Любитель прелюдий и прелюдов
#1593467»02-10-2013 22:16Кобра и другие животные
+0
Джони:Вот поэтому они и останавливают девушек,
потому как их легче обидеть  Confused

А парни себя в обиду не дадут, более того еще и шоу с этого сделают и в инете выложат  Laughing


Опять кино про гавнюков.  Sad  Тьфу на них!!!

Added after 3 minutes:

И где этот рьяный "правозащитник" и "герой" находится в данный момент? Капусту от противозаконной продажи автомобилей с США считает?  Twisted Evil
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1593474»02-10-2013 22:33Кобра и другие животные
+0
Да , не правы конечно гаишники.....вызвали бы наряд беркута отху...ли бы как положено , была бы польза. Cool
Может быть я и не прав...
#1593481»02-10-2013 22:45Кобра и другие животные
+0
Serg999:Да , не правы конечно гаишники.....вызвали бы наряд беркута отху...ли бы как положено , была бы польза. Cool


Сэрожа!!! Где ты был?  Laughing
Стесняюсь спросить, а кому была-бы польза? Т.к. я ролик до конца не досмотрел.  Sad У меня подобное видео вызывает стойкий рыгательный рефлекс.  Embarassed
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1593483»02-10-2013 22:49Кобра и другие животные
+0
Молодой:
Опять кино про гавнюков.  Sad  Тьфу на них!!!

Жду ссылочку на твой жизненно позитывный фильм Very Happy  Very Happy  Буду рад если оператором будешь ты лично Very Happy

Added after 2 minutes:

Молодой:
И где этот рьяный "правозащитник" и "герой" находится в данный момент? Капусту от противозаконной продажи автомобилей с США считает?  Twisted Evil

Тут слухи ходят что грин карты разыгрывают мот поучаствуешь, чтобы не так завидно было....
П.с. На сайт дорожныйчегототам.ком не захожу.
#1593487»02-10-2013 22:54Кобра и другие животные
+0
Молодой:
Сэрожа!!! Где ты был?  Laughing
Стесняюсь спросить, а кому была-бы польза? Т.к. я ролик до конца не досмотрел.  Sad У меня подобное видео вызывает стойкий рыгательный рефлекс.  Embarassed

Привет! Где я был ,там меня уже нет.  Laughing
Я пересилил себя и досмотрел до конца . Кому польза? Тем дэковцам или кто они есть...таким только через черепномозговую и доходит. :8)

Added after 3 minutes:

wolf-maksim:
Молодой:
Опять кино про гавнюков.  Sad  Тьфу на них!!!

Жду ссылочку на твой жизненно позитывный фильм Very Happy  Very Happy  Буду рад если оператором будешь ты лично Very Happy

Макс , Сереге надо оператора , нормального , и позитива хватило бы на всех! Поверь. Wink
Может быть я и не прав...
#1593491»02-10-2013 22:58Кобра и другие животные
+0
Молодой: У меня подобное видео вызывает стойкий рыгательный рефлекс.  Embarassed

Может из-за этого когда завтра у кого-то из твоих близких заберут права, квартиру или задавят на пешеходном переходе, никто не удивиться и не посочувствует.
У нас страна давно превратилась в конц лагерь судя по количеству всяких спецху..в, а самое интересное что когда они снимают форму то становятся кому-то братом, сыном, кумом и т.д.
П.с. напомню что в ВОВ не только немцы держали народ в страхе, стреляли, отбирали, а такие же люди сыны, братья, кумовья........

Added after 1 minutes:

Serg999, Да он здесь ЗВЕЗДА Very Happy  Very Happy
#1593513»02-10-2013 23:52Кобра и другие животные
+0
wolf-maksim:
Молодой:
Опять кино про гавнюков.  Sad  Тьфу на них!!!

Жду ссылочку на твой жизненно позитывный фильм Very Happy  Very Happy  Буду рад если оператором будешь ты лично Very Happy


Хочу тебя огорчить.  Sad Моего жизненного опыта в кино ты не увидишь!!!  Laughing

Я решаю все вопросы только в правовом поле.

Added after 5 minutes:

wolf-maksim:Тут слухи ходят что грин карты разыгрывают мот поучаствуешь, чтобы не так завидно было....
П.с. На сайт дорожныйчегототам.ком не захожу.


Про лотерею я знаю уже лет десять, а так же про правила участия в ней.
А завидовать мне нечему. Т.к. я управлял автомобилем и в США, и в Канаде, и в Великобритании и в Европе. И никогда ко мне не возникало вопросов со стороны правоохранительных органов. А всё по очень простой причине. Перед тем как выезжать в другую страну, я изучаю её законодательство, хотя бы в минимальном объёме. Чтобы потом не иметь бледный вид.

А на сайт ДК ты зря не заходишь. Почитай, кто там собрался и как они себя ведут.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1593518»02-10-2013 23:56Кобра и другие животные
+0
Сложно решать вопросы в правовом поле, в не правовой стране. ИМХО
Хобби: Люблю наблюдать за дятлами. 😂
#1593519»03-10-2013 00:06Кобра и другие животные
+0
wolf-maksim:
Молодой: У меня подобное видео вызывает стойкий рыгательный рефлекс.  Embarassed

Может из-за этого когда завтра у кого-то из твоих близких заберут права, квартиру или задавят на пешеходном переходе, никто не удивиться и не посочувствует.
У нас страна давно превратилась в конц лагерь судя по количеству всяких спецху..в, а самое интересное что когда они снимают форму то становятся кому-то братом, сыном, кумом и т.д.
П.с. напомню что в ВОВ не только немцы держали народ в страхе, стреляли, отбирали, а такие же люди сыны, братья, кумовья........


Поверь! Моё рыгательное отношение к ДК не имеет никакого отношения к лишению прав, наезду на переходе и т.д. и т.п.

Ещё раз повторюсь, для того, чтобы хотя бы минимально защитить себя - прочитайте несколько законов и кодексов Украины, а не апеллируйте к каким-либо шарлатанам, вроде ДК!!!

А если не кто-то не успел прочитать или понять законодательную базу Украины, так перед тем, как совершить какие-либо действия, посоветуйтесь с одноклубниками.

А про то, что сотрудники ГАИ не дали позвонить по телефону, так это, извините меня, уже брехня первоисточника.

Added after 7 minutes:

GOLICIN:Сложно решать вопросы в правовом поле, в не правовой стране. ИМХО


Да ладно... Ничего сложного в этом нет!!!

Только решать их надо тоже не выходя из рамок поведения. А если орать без причины, да ещё и с похмелья - "КАКАЯ ПРИЧИНА ОСТАНОВКИ???!!!", так начто надо надеяться? На адекватное отношение к себе?

Или может быть, если по мнению некоторых мы живём в неправовой стране, так и вопросы будем решать по законам Дикого Запада? Или как?

Короче, мы опять съехали к нытью про то, страна у нас херовая, законов нет, менты кАзлы, ДК - Д'Артаньяны, ну и т.д. и т.п.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Форум : HONDA Теревені