Я забув пароль Зареєструватись

-7
minus plus

Кобра и другие животные RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1580755»30-08-2013 10:58Кобра и другие животные
+0
Bobbsta, я, к сожалению, или может к счастью, с генералами СБУ и МВД, особенно бывшими, не общаюсь. И картинку вижу в динамике и глубоко изнутри, так что знаю, о чем говорю.
Мы каждый высказываем здесь свое мнение, и если мое не совпадает с Вашим, то не нужно меня пытаться убедить, что оно неверное. Я уже давно взрослый человек, и видел гораздо больше всякого разного- плохого и хорошего, уж так получается.
050-150-ноль три-64
#1580758»30-08-2013 11:04Кобра и другие животные
+0
Но продолжаете говорить преимущественно о хорошем. У меня возникает ассоциация с преподавателем из универа, который говорит что у студента куда не поцелуй - везде жопа. Вот и кажется что для право охранителей мы все такие же студенты как и для преподов. Слишком во многом выходит нужно нам ИХ понимать. А почему не наоборот?) Я не доказываю вам ничего, мне реально интересна ваша позиция чуть глубже, чем обсуждение конкретной ситуации, и чуть информативней чем "всякого повидал разного и могу авторитетно высказываться".
#1580769»30-08-2013 11:20Кобра и другие животные
+0
Bobbsta, я конечно не могу похвастаться знанием психологии гаишника или пэпса, с которыми в основном и происходит контакт у основной массы населения.
А вот о себе могу сказать определенно: мне крайне удивительно Ваше мнение о том, что меня кто-то из субьектов уголовного процесса должен понимать и мне сочувствовать.
Я лицо, которое осуществляет властные полномочия, определенные законом. Я собираю доказательства вины человека, направляю дело в суд для определения ему меры наказания. И именно я вхожу во все обстоятельства жизни обвиняемого, мне это положено. Кстати объективно и непредвзято, каким бы он подонком не был. И задушевные беседы я могу вести только с тем человеком, который мне симпатичен, и исключительно по моей  личной инициативе.
Но мне, поверьте, не нужно сочувствие и участие кого бы то ни было, кто стоит на другой стороне. И не понятно, откуда у Вас такие мысли могли появиться. Мне нравится моя работа, иначе я 25 лет не занимался бы этим.
050-150-ноль три-64
#1580773»30-08-2013 11:28Кобра и другие животные
+0
Вла-д:, И в тему топика пару замечаний.
Все такие специалисты, а не обратили внимание, что к спецподразделению "Кобра" ГАИ МВД Украины описанные ТС бандиты отношения не имеют? В МВД НЕТ служебных машин не на синих номерах. Вчетвером сотрудники МВД никогда не подойдут и окружать не будут. К чему обсуждать действия правоохранительных органов, если описана ситуация мошеннических действий гражданских лиц? Или во всем виновата опять невистка?


Дважды обратил на Ваш замечание...И мы действительно уже обсудили наше поведение в отношениях с ГАИ или с другими "сотрудниками". И поняли, каждый для себя, (приняли решение) кто и как будет вести себя...
НО, действительно давайте обсудим белые (штатские номера)...Вот эта ситуация, на которую нужно обратить внимание.

Я надеюсь, что все-таки это оборзевшие сотрудники, которые недополучили мзду и решили подзаработать вне рабочего времени или на своем автомобиле или поменяли синий номер на белый...К примеру, машина сопровождения, какой-то божок был в Одессе, а они воспользовались этим и т.д. Хотя и это тоже бандитизм и мошенничество ил использоание служебного положения в корыстных целях или еще как....

Ну уж очень они открыто и безнаказанно "работают" а ведь можно и нарваться на кого-то помощнее...(голод выгнал серого на дорогу)

Но, повторю, кто нам мешает сейчас (пусть позже, чем ни когда) обратить внимание на этот случай. Тому же ТС заявить про мошенников...
НУ не может человек в здравом уме просто так выдумать номера или назвать номера своего "недруга" и заявить об этом уже в милицию....
#1580787»30-08-2013 12:04Кобра и другие животные
+0
Вла-д:AlexAA, оно Вам надо, мозги засорять ещё такой чепухой?
И в тему топика пару замечаний.
Все такие специалисты, а не обратили внимание, что к спецподразделению "Кобра" ГАИ МВД Украины описанные ТС бандиты отношения не имеют? В МВД НЕТ служебных машин не на синих номерах. Вчетвером сотрудники МВД никогда не подойдут и окружать не будут. К чему обсуждать действия правоохранительных органов, если описана ситуация мошеннических действий гражданских лиц?

невнимательно читаемс) или не сначала. я об этом дважды писал в постах выше.
белые номера, 4, а не 2 человека, заливание о левых законах - только этого более чем достаточно для понимания, что это кидалы.

но тема уже давно перекатилась в обсуждение органов.. видать таки народу наболевшая сильно)
095два7два31два8
#1580798»30-08-2013 12:23Кобра и другие животные
+0
Стесняюсь спросить: А если бы Джоника остановили и киданули люди в форме штурмовиков СС, или космодесантников...тоже было бы шесть страниц о "ментыказлы"?
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1580802»30-08-2013 12:34Кобра и другие животные
+0
ex_Dancer, плюс пяць! Laughing
095два7два31два8
#1580807»30-08-2013 12:52Кобра и другие животные
+0
ex_Dancer:Стесняюсь спросить: А если бы Джоника остановили и киданули люди в форме штурмовиков СС, или космодесантников...тоже было бы шесть страниц о "ментыказлы"?
Буг-га-га ..


Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1580832»30-08-2013 13:43Кобра и другие животные
+0
ГАИшник останавливает блондинку:
— Ваши права
— А что такое права?
— Ну, это такая штучка, где ваше изображение.
Блондинка долго роется в сумочке, достает зеркало и отдает ГАИшнику.
Тот долго смотрит в зеркало и говорит:
— Ну, сразу бы и сказали, что вы милиционер... .
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1581060»31-08-2013 06:16Кобра и другие животные
+0
Если кого то развели на деньги или работники в форме или не пойми кто, то кто доктор? Не получается самому решить вопрос (в законном порядке) на месте и если нет "грехов" за собой, то лучше позвонить в 02, там лучше подскажут, что делать. Джони, примите мои соболезнования, но вас развели если вообще такая ситуация могла быть... Shock
Хобби: Люблю наблюдать за дятлами. 😂
#1581117»31-08-2013 12:14Кобра и другие животные
+0
Были они не в белых рубашках, а в бежевой форме,
  один из четырех показал удостоверение остальные окружили авто,
номера действительно белые, а мигалка накладная,
 и не белая шкода , а серая камри сороковка,

все говорит о том что это скорее всего не из органов ребята,
поэтому и выложил номера авто, чтобы кто-то пробил что да как
Любитель прелюдий и прелюдов
#1581121»31-08-2013 12:25Кобра и другие животные
+0
Джони,  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing дай триста гривен
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1581123»31-08-2013 12:29Кобра и другие животные
+0
vtec, уже отдал  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1581305»01-09-2013 14:07Кобра и другие животные
+0
Khristenko, Странно как то.  Rolling Eyes
Может быть я и не прав...
#1581501»02-09-2013 10:46Кобра и другие животные
+0
всем следующим любителям ссылок без цитат - красивые белые тапки. я предупредил.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1581512»02-09-2013 11:18Кобра и другие животные
+0
Что-то мне подсказывает, все это смахивает на какую-то провокацию, уж больно все наигранно и как-то быковато. Если оно все так прям открыто и это реально кобра, то к новому году расстреливать начнут ))
Accord 03 TS
#1581515»02-09-2013 16:46Кобра и другие животные
+0
Я тоже сомневаюсь что ребята были при исполнении,
  и машина была не сильно похожа на ГАИшную,
поэтому и выложил номера чтобы наконец понять, что это было и как с ними бороться.

Если сотрудники в выходные дни подрабатывают чисто для себя, то это конечно, Жесть!
Тогда нам просто необходима поддержка и защита ГОсударства от правохранительных органов.

Added after 6 minutes:

Это ж надо так любить работу, чтобы подрабатывать даже в выходные на своей машине  :lol:

Added after 5 hours 13 minutes:

http://tvi.ua/new/2013/09/02/vnochi_u_kyyevi_zahynuly_dvoye_oficeriv_kobry

Ничто не бывает просто так
Любитель прелюдий и прелюдов
#1581644»02-09-2013 17:29Кобра и другие животные
+0
Джони:Я тоже сомневаюсь что ребята были при исполнении,
  и машина была не сильно похожа на ГАИшную

А свои "сомнения" в виде заявы изложили?  Wink
#1581655»02-09-2013 17:55Кобра и другие животные
+0
Джони:Вы будете смеяться, но мне Embarassed  пообещали визитку сзади с подписью,
   она уже готова, отправили на ламинирование.

Но работает она только с ГАИцами, Кобру она только лишь разозлит


Кобра у тебя её просто отберет и даст по шапке тому кто тебе её дал!

Added after 1 minutes:

Джони:
AlexAA:
Джони:Вы будете смеяться, но мне Embarassed  пообещали визитку сзади с подписью,
   она уже готова, отправили на ламинирование.

Но работает она только с ГАИцами, Кобру она только лишь разозлит

Чего тут смеятся, плакать надо. Как обычно поныли что все плохо, и вернулись к "обходным путям" тем самым их стимулируя moral


А шо я, я сам в шоке.
   Дабы не допускать такого беспредела, надо запасаться визитками,
иначе в машине найдут и кокс, и оружие и даже голых баб в багажнике  Laughing


Визитка в таких случаях не поможет, если тебе не дал её лично хозяин визитки или близкий друг хозяина! Будь готов к тому, что иногда тебе могут просто сказать: "ЗВОНИ!"
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1581658»02-09-2013 17:57Кобра и другие животные
+0
Energy_type:
Джони:Вы будете смеяться, но мне Embarassed  пообещали визитку сзади с подписью,
   она уже готова, отправили на ламинирование.

Но работает она только с ГАИцами, Кобру она только лишь разозлит


Кобра у тебя её просто отберет и даст по шапке тому кто тебе её дал!

Added after 1 minutes:

Джони:
AlexAA:
Джони:Вы будете смеяться, но мне Embarassed  пообещали визитку сзади с подписью,
   она уже готова, отправили на ламинирование.

Но работает она только с ГАИцами, Кобру она только лишь разозлит

Чего тут смеятся, плакать надо. Как обычно поныли что все плохо, и вернулись к "обходным путям" тем самым их стимулируя moral


А шо я, я сам в шоке.
   Дабы не допускать такого беспредела, надо запасаться визитками,
иначе в машине найдут и кокс, и оружие и даже голых баб в багажнике  Laughing


Визитка в таких случаях не поможет, если тебе не дал её лично хозяин визитки или близкий друг хозяина! Будь готов к тому, что иногда тебе могут просто сказать: "ЗВОНИ!"


Думаю, после всего кипиша, который прошел по инету внешний вид визитки изменят, а тем, кто будет со старым образцом  будут загибать палцы обратно :)
Accord 03 TS
#1581687»02-09-2013 20:03Кобра и другие животные
+0
Energy_type:
Джони:Вы будете смеяться, но мне Embarassed  пообещали визитку сзади с подписью,
   она уже готова, отправили на ламинирование.

Но работает она только с ГАИцами, Кобру она только лишь разозлит


Кобра у тебя её просто отберет...


и еще 300 гривен со словами: такая машина, карточка, а денег нет
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).

#1581717»02-09-2013 21:12Кобра и другие животные
+0
Джони, а правда) хули ты ездишь с 300грн??)))))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1581738»02-09-2013 21:52Кобра и другие животные
+0
sps, думаешь, не стоит возить с собой так до фига бабла?? )))))
Любитель прелюдий и прелюдов
#1581753»02-09-2013 22:20Кобра и другие животные
+0
Джони:sps, думаешь, не стоит возить с собой так до фига бабла?? )))))

Я так понял, их детские вещи интересовали больше, а ТС зажал...вот они и зело осерчав вместо пасочек и лопаток взяли 300 грн. )))
#1581861»03-09-2013 09:56Кобра и другие животные
+0
Khristenko:
Джони:sps, думаешь, не стоит возить с собой так до фига бабла?? )))))

Я так понял, их детские вещи интересовали больше, а ТС зажал...вот они и зело осерчав вместо пасочек и лопаток взяли 300 грн. )))


Не вопрос, я бы отдал им по закупочной цене.
 У меня как раз были ростовки  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов

Форум : HONDA Теревені