Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бензин дорожает (крик души) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#829915»24-05-2009 19:08Бензин дорожает (крик души)
+0
KOOLER, я щас заведу тему о том, что во всем мире кокаин дешевеет, а у нас - ни фига. Мало того, в гривнах дорожает. В результате работники госпредприятий вынуждены нюхать отечественный гипс. Так что оставь мои заводы в покое :)

Конечно, в это время крупные наркодельцы не только жтр-ы и лексусы покупают, но и своим непомерным расходом стимулируют рост цен на бензин.
#829920»24-05-2009 19:21Бензин дорожает (крик души)
+0
Гггг... я так понял тема движется или к сиськам или к "Колумбийские наркокартели обеспокоены ростом пивного алкоголизма среди молодёжи"(с)  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#829922»24-05-2009 19:27Бензин дорожает (крик души)
+0
Или идите пикитировать на Майдан, или закрывайте тему нафиг. Ну, надоели эти бесцельные стенания по поводу дяди, который на бедных украинцах имеет немеряно денег. Обсасываете тему 8 страниц, ещё 8 добавите. Бензин хоть на копейку подешевел? Нет. Смысла в теме нет. В Базарах такая скукота, хоть вешайся.
#829958»24-05-2009 20:42Бензин дорожает (крик души)
+0
Вадимка:ex_Dancer, а ты бы расстроился если бы узнал, что какой нибудь чинуша имеет на тебе 50 гривен в месяц просто так? Не захотел бы разобраться за что и почему? :)
А ведь имея такие деньги с каждого гражданина можно очень быстро уйти в отрыв и открывать для себя всё новые и новые возможности по съёму с нас стружки.

Дык раньше и трава была зеленее, и дпс "стоил" червонец... а в целом - читай ответ Мыш-а Very Happy

Никто не обращал внимания, что батон уже не гривну стоит? сигареты подорожали?
йогурт, блин, и тот вверх полез, это не говоря о героине Wink
А тут, оказалось, что и танцевальный кружок у ребенка подорожал, так что, идти бить морду ее тренеру, с которым я дружу всю свою сознательную жизнь?
С наганом "Зимний" брать - пока не мой вариант, ибо если вдруг че, о моих близких никто кроме меня не позаботится.  Так я об этом и не кричу на форуме.  Кто тут готов с битами на баррикады? Киньте в меня камень.
Максимально конструктивное предложение по теме - все таки работать, искать в себе скрытые резервы и тд.
Наши деды и бабушки голод пережили, войну, и выстояли. А тут из за 20 копеек истерики
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#829993»24-05-2009 21:18Бензин дорожает (крик души)
+0
Капец, ну вы и нудные, неужели никто из Вас не может успокоится, вытащить пену изо рта, и внимательно почитать то что пишет Мыш. Он Вам что - пишет "Работать пля! Офисный планктон"? Я такого позыва не видел. А поскольку Вы так рьяно на эту фразу нападаете, возникает впечатление, что Вам таки стоит всерьез задуматься над тем, чтобы работать больше, а языком молоть и на форуме графоманить меньше. Просто подумайте. За поговорить конечно с Вас денег не берут. Но Вы ж себя сами и грабите на халяву. Тьфу.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#830029»24-05-2009 22:59Бензин дорожает (крик души)
+0
Припомнил тут как прошла первая волна сокращений, доллар вырос гривна упала.....
   Очень много АЗС по всей стране очень дружно заговорили о том, что реализация топлива по сравнению с прошлыми годами упала в 2 - 3 раза!!!
   Сразу же зазвучало "...наверное опущу на 10 копеек, может реализацию подтяну..."
   Далее - нефтебазы и другие оптовики: "...может Вам немного цену опустить чтобы интереснее было..."
   Каждый из продавцов нефтепродуктов от производства до пистолета снижал в тот период свою рентабельность.
   На сегодня - единственный способ повлиять именно автомобилистам на цену бензина - меньше заправляться, и то, это влияние ограничится рентабельностями посредников и никак не повлияет на цену того же А95 "за бугром".
   Многих из нас подорожание бензина действительно "достанет" когда появятся мысли о покупке авто меньшего литража или вообще о продаже машины. А до этого, вряд ли кто-то отважится влиять и бороться с ростом Лично, заменив например 70% поездок - пешими переходами...

#830030»24-05-2009 23:00Бензин дорожает (крик души)
+0
SigardW:


Леша ты кстати похож на свою аватарку  Very Happy Усы отпустишь - ваще клон.  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#830074»25-05-2009 08:25Бензин дорожает (крик души)
+0
RED HEAT: - и не надо меня ни чему учить да и не тебе

Боже упаси, готов сам учиться, никого учить не собираюсь . Хотя зря Вы так, может жизнь так сложится и Вам прийдется учиться у меня, ну или на оборот, я например не против Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#830094»25-05-2009 08:59Бензин дорожает (крик души)
+0
мы упали на самое дно...и тут раздался стук снизу   Cool

В Латвии вообще все скоро будет по талонам http://bin.com.ua/templates/news_article_big.shtml?id=89673

а вы про бензин и 20 копеек... Rolling Eyes
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Почетный Волонтер (1)
#830100»25-05-2009 09:14Бензин дорожает (крик души)
+0
Объявление:
Продам стадо коз всем желающим.

#830102»25-05-2009 09:18Бензин дорожает (крик души)
+0
Ну чтож  Cool
В теме тишина, значит все ушли на фронт работать, бороться с кризисом и сражаться за своё мат. благополучие. Это не может не радовать  Cool
Ну или же банально все спят и похмеляются после вчерашнего  Cool  
С понедельником Wink
#830108»25-05-2009 09:24Бензин дорожает (крик души)
+0
V, фигу :) обо мне Кулер гадостей наговорил, я о Кулере... Надо о Грише написать :)

А знаете, почему банки депозиты не отдают? Потому что бензин подорожал, а дорога из бучи на эвике стоит, по слухам, дороже, чем самолет в Донецке. Вот банкиры и покрывают рост цен за счет вкладчиков.

Форум : HONDA Теревені