Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бензин дорожает (крик души) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#828419»22-05-2009 08:21Бензин дорожает (крик души)
+0
Как же это достало. Доллар подешевел, нефть на уровне 60 у.е. за барель, а бензин еще чуть чуть и будет как было при цене за барель 140 у.е. - 6.60 гр. Куда смотрит АМК.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#828420»22-05-2009 08:25Бензин дорожает (крик души)
+0
Вадимка, думаю, что смотрит на свой персональный р/с  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#828422»22-05-2009 08:31Бензин дорожает (крик души)
+0
Да, Вадимка, мне очень понятны твои чувства - достали сволочи, пля, вообще не хватает нецензуры, чтоб охарактеризовать этот тупо беспредел
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#828423»22-05-2009 08:33Бензин дорожает (крик души)
+0
Ну хоть бери и акцию какую то проводи ... Ну вот что делать? Просто платить?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#828428»22-05-2009 08:39Бензин дорожает (крик души)
+0
Честно говоря - то даже и не знаю, но стрельнуть желание возникает все отчетливее
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#828433»22-05-2009 08:56Бензин дорожает (крик души)
+0
Меня всегда умиляли люди которые покупают Аккорд ценой под 40 тыщ уе и ноющие что подорожал бензин на 20-30 копеек  Rolling Eyes
#828436»22-05-2009 09:01Бензин дорожает (крик души)
+0
а вы или заливайте всегда полный бак или всегда на 200 грн. И не смотрите на цену за литр. Нервы целее будут. Все равно ж будете заправлять, чиго метацца-то...  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#828438»22-05-2009 09:03Бензин дорожает (крик души)
+0
V, дело в принципе и в деньгах, конечно. Мне неприятно когда меня откровенно наобывают, необоснованно завышая цены. Сегодня на 20 копеек, завтра на гривну. Начиная с какой суммы можно начинать недовольничать?  Rolling Eyes
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

#828453»22-05-2009 09:17Бензин дорожает (крик души)
+0
Вадимка, вы уж поймите правильно... Мужчине жаловаться  в 31 год что подорожал бенз а не подешевели его акции или упала EBIDTA Laughing , ну образноWink ну как то не к лицуWink согласитесь,тем более с утра Wink
Покупая авто вы знали его расход? Представляли все риски в плане цены топлива - что оно может подорожать\упасть? Ведь никто не жалуется когда бензин дешевеет...а он немного подешевел сначала а теперь цена выровнялась Rolling Eyes



как еще один вариант к совету Гришы - ездить экономней. На аккорде это можно, думаю тех же 0.5-1 литр можно сэкономить только за счет спокойной езды. имхо

 GreG_Acc, кстати Гриш, а не хочешь ты пожаловаться? Твоя поездка на работу/назад каждый день сравнима по цене с перелетом в Донецк  Laughing
#828460»22-05-2009 09:21Бензин дорожает (крик души)
+0
V, я думаю тут вопрос принципа. Думаю что за 2 гривнами ты не нагнёшься, но если кто-то подойдёт и заберёт у тебя эту двушку - ты оскорбишься. Прямо ему по роже :)
Вот такой дуализм.

Я их понимаю, хотя и заправляюсь всегда на 200, как Грыша :)
Кста, а как головы скидываются, по 66,6666(6)?  Laughing
Или по очереди?  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#828461»22-05-2009 09:21Бензин дорожает (крик души)
+0
V, а мне на гетзе можно жаловаццо?
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#828465»22-05-2009 09:23Бензин дорожает (крик души)
+0
Вадимка, А, почему, собственно "необосновано"? Зачем Вы в чужой карман лезете? Вы знаете, что фактически на покупку нефтепродукты в Украине за этот месяц значительно подорожали. И не нада на ПЛАТТС смотреть, это не всегда показатель.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#828466»22-05-2009 09:25Бензин дорожает (крик души)
+0
V, совет ездить экономней - заведомо порочный. Просто если так все грустно - надо эти 30 минут(или сколько там_ в день, которые мужчина проводит тут, посвятить работе :)

Хотя, откуда ж ты знаешь, мужчина грустит по поводу снижения курса доллара и падения цен на сырую нефть. Может, он не плачет по поводу "опять на заправке полного бака заплатил на 2грн больше" - а грустит в стиле "от фигня, после продажи очередного танкера не смогу купить новый джет"  Cool
#828468»22-05-2009 09:27Бензин дорожает (крик души)
+0
V, я завёл тему про бензин и жалуюсь на бензин. Про акции можем поговорить в другой теме - одно другому не мешает. Жаловаться на удешевление глупо, поэтому никто и не жалуется. Подешевел он в своё время действительно немного, как вы и сказали, а должен был подешеветь более чем (я про падение цен на нефть более чем в 3 раза). Я знаю про свой расход всё и меня он не беспокоит. Повторюсь - мне не нравится когда цены завышают необоснованно, что имеет место быть. Или вы с этим не согласны? Выросло, упало, выровнялось - это всё ни о чем. В таких вопросах нужно оперировать числами ... И числа говорят нам о том, что нас разводят  :)
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#828469»22-05-2009 09:27Бензин дорожает (крик души)
+0
SigardW, обоснуйте, пожалуйста, ценообразование :)

#828471»22-05-2009 09:27Бензин дорожает (крик души)
+0
Androll:V, а мне на гетзе можно жаловаццо?

можно. это стена(тема) плача, для разрядки. Тут можно плакать, пускать сопли, кричать, молчать, призывать к активным действиям по смене власти в стране лучше не стоит, можно просто написать чтото интересное и умное. В общем всё для простого читателя и обывателя,как никак пятница.  Rolling Eyes
Но всё-таки Гриша, ты будешь  жаловаться или нет?а? Very Happy
#828473»22-05-2009 09:28Бензин дорожает (крик души)
+0
"а если хлеб подорожает - перестанем есть?"(с)мой дед

Разница 20коп, бак 50 литров...10 рублей на баке.
И это повод с утра себе портить настроение? :)
Можно купить матиз с мотором 0.8 и поставить на него газ  Cool
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#828480»22-05-2009 09:31Бензин дорожает (крик души)
+0
V, Грыша - банкир-алигарх. Во-первых, ему жаловаться некогда, он на работе кровь христианских младенцев пьет, а во-вторых, жаловаться, что купленный с состоянии аффекта эвик ест много хорошего бензина -  все равно, что признаться в слабоумии. А его тогда в связи с профнепригодностью уволят :)

#828486»22-05-2009 09:35Бензин дорожает (крик души)
+0
Мыш, ну вот хочу ж увидеть ноющего банкира: "...моя девятка жрет по 20 литров 98 го и ТО под 2000 долларов"... шоб полегчало на душе половине читателей Laughing
Но он сидит и молчит, хотя не, щас напишет какую-нить гадость:)
#828488»22-05-2009 09:36Бензин дорожает (крик души)
+0
Гы, тоже все машины заправляю на 200 грн. Цену на бензин помнил еще 5.65, но вчера увидел 6.80 и слегка афуел. То-то думаю, что у меня расход увеличился, что на 200 грн. выкатываю меньше километраж. А оказалось, машинка тут ни при чем.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#828489»22-05-2009 09:36Бензин дорожает (крик души)
+0
SigardW, заметьте, я ведь не сказал в чей карман лезу, а вы сразу на свой счет.  Rolling Eyes  Вопрос такой: нефтетрейдеры стали больше зарабатывать или меньше за последние пол года по сравнению с прошлым годом? А вообще моя мечта увидеть формулу ценообразования - много о ней слышал, но ни разу не видел  Very Happy
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#828491»22-05-2009 09:39Бензин дорожает (крик души)
+0
Radiance, Спросите у товарища под ником "Джонни" он к рознице гораздо ближе чем я. Но поверьте - сверхприбылей там нет. Просто хороший бизнес.

Added after 1 minutes:

Кстати, меня всегда умиляло нытье взрослых мужчин на темы, в которых он ничего не может изменить.
Не нравится кормить продавцов бензина? Садись на велосипед. Не хочется педали крутить? Открой свою заправку. Не можешь? Не ной.
Как-то так.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#828496»22-05-2009 09:41Бензин дорожает (крик души)
+0
Бенз подорожал, обидно конечно, ex_Dancer, а это мысль, буш как мистер Бин кататься ))).Хотя а какой расход у матиза, там помоему как на акорде Laughing
А еще одна тема, сколько бы я денег не зарабатывал последняя неделя месяца, а я сижу без бабла, кризис тут не причем, рост цен на бенз, то же.  Да кстати МЫШЬ, я уже ушел работать  Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#828498»22-05-2009 09:43Бензин дорожает (крик души)
+0
Вадимка, Я не на свой счет, я на счет трейдеров. Вы их ценообразования не знаете и не хотите вдаваться.
Формулы нет. Для каждой заправки она может отличаться. Есть много других затрат, кроме нефтепродуктов в целом.

Насчет того стали ли больше зарабатывать трейдеры - ответ прост, чем выше цена, тем выше оборот, чем выше оборот - тем выше рентабельность(это в теории). А учитывая "жадную и глупую родину"(с) Giveme5 там где выше рентабельность - там кровопийцы из госслужб тут как тут. И чувствуешь себя как в том анекдоте про русского с топором.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#828499»22-05-2009 09:44Бензин дорожает (крик души)
+0
ex_Dancer, а ты бы расстроился если бы узнал, что какой нибудь чинуша имеет на тебе 50 гривен в месяц просто так? Не захотел бы разобраться за что и почему? :)
А ведь имея такие деньги с каждого гражданина можно очень быстро уйти в отрыв и открывать для себя всё новые и новые возможности по съёму с нас стружки.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Форум : HONDA Теревені