Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бензин дорожает (крик души) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#828912»22-05-2009 14:10Бензин дорожает (крик души)
+0
V, без шуток,  Cool  в посте chief39, А), Б), В), В) Very Happy
По сути. Перед тем как понизить цену, её сначало подняли. Или я не прав?
#828915»22-05-2009 14:11Бензин дорожает (крик души)
+0
Golden, там дизель дорожает к посевно-убороным :)

Я так понял шо идёт Вэ, а после не го Гэ? Laughing Ты ему чёто плеснул в писчу?  Laughing  


Мыш, зри в корень! Разве ты не видишь что А и Г(которое В) - повторяются? Это и есть "поговорить"!   Laughing

Вить, ты не учёл в колебаниях цены самой малости - собссна бааальшого падения нефти, из которой этот бензин делают :)
В принципе, всё "опустилось-поднялось", только нефть так и осталась подешевевшей в три раза :)))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#828916»22-05-2009 14:12Бензин дорожает (крик души)
+0
V:
лето - возрастает спрос на топливо.люди больше ездят, обычно автомобилей продается тоже больше, а там где есть возростание спроса есть рост цены до уровня пока не выровняется соотношение спрос-предложение Wink(МакроЭкономика,1 курсWink)

about48266.html
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#828919»22-05-2009 14:13Бензин дорожает (крик души)
+0
Ф теме отчетливо стали проступать сиськи, или мне кажется?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#828920»22-05-2009 14:13Бензин дорожает (крик души)
+0
Golden, это у меня просто почерк неразборчивый  Laughing
Бенз дорожает - руки трясутся  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#828921»22-05-2009 14:14Бензин дорожает (крик души)
+0
chief39, Гы-гы, я так и понял! Laughing
#828922»22-05-2009 14:15Бензин дорожает (крик души)
+0
Просто, нет. Это просто такая жопа с сосками.  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#828923»22-05-2009 14:18Бензин дорожает (крик души)
+0
chief39:Просто, нет. Это просто такая жопа с сосками.  Cool



Очевидно у тебя ракурс правильный Laughing
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#828928»22-05-2009 14:28Бензин дорожает (крик души)
+0
Такой рассказ:
Неделю назад ехал поездом Киев-Днепропетровск, постель дали не в полиэтиленовых пакетах, а просто кучей (всему поезду). Народ побухтел и затих, на все вопросы у проводников и начальника поезда ответ один - "нам такую дали". Я написал заявление на имя начальника поезда, описал в нём ситуацию, сослался на правила ж/д, подписал заявление у десятка пасажиров (были такие, что подписывали с удовольствием, а были и такие, которые не хотели "зря тратить время", но в основном люди соглашались). Начальник поезда написал рапорт своему руководству и приложил к нему моё заявление. Через три дня мне на почту пришел ответ:

Шановний  Янчук  Вадим Степанович   !

    Адміністрація ЛВЧД – 1 приносить Вам свої вибачення  за незручності, які Ви мали при проїзді у пасажирському поїзді № 80, сполученням Київ – Дніпропетровськ.
    Цей  випадок був розглянутий на підприємстві та суворо попереджені начальник договірного відділу Заплюсвічка О. В.  та  старший майстер БОПу Турищева Г. М.
    На цей час постільна білизна видається у пасажирські поїзди у спеціальних пакетах, посилений контроль за якістю прання постільної білизни.

    Дякуємо за Ваш лист та зобов’язуємось прийняти необхідні міри, щодо недопущення подібних випадків у майбутньому.  


        Начальник  Дніпропетровського
         пасажирського вагонного депо                              Д. О. Сонін


Не нужно было заморачиваться, да? (по логике некоторых товарищей)
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


Редаговано: Вадимка (22-05-2009 14:34)
#828931»22-05-2009 14:33Бензин дорожает (крик души)
+0
Просто, ракурсами меряться будем???  Cool
Laughing Laughing


Вадимка, трейдеров, блин, труднее нагнуть Confused
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#828934»22-05-2009 14:35Бензин дорожает (крик души)
+0
Вадимка, ты притворяешься непонимающим, что я пишу, или просто не читаешь?

На постель в поезде можешь влиять? отлично.
На политику государства -нет.
Считаешь, что можешь? ну, пиши в Кабмин по утрам письма - "глубоко возмущен снижением дохода граждан и ростом гривневых цен на бензин"

Толку от всех твоих возмущений правительством страны на этом форуме - 0,00
#828936»22-05-2009 14:36Бензин дорожает (крик души)
+0
SigardW:Так потратьте лучше время на что-то полезное, сделайте доброе дело. С себя начинать нада, а не рассказывать, какие все вокруг козлы.


я конечно извиняюсь, но думаю не стоит быть таким котегоричным. особенно в свете того, что вы сами в данный момент "разминаете пальцы".

V - )))), ну нет такого ажиотажа на бенз. не нужно так доверять книжкам, особенно которые старше тебя в 2 раза  Laughing
а тогда бензин подешевел насколько? при том что стоимость нефти упала в 4(!!!) раза

Мыш - я прекрасно понимаю вашу позицию. не настолько с вами знаком чтобы говорить наверняка, но думаю мне бы тоже было наплевать)))
лично я, к сожалению, тоже ничего не могу сделать с этим подорожанием, разве что быть солидарным с остальными "возмущенными".
сколько имеют нефтетрейдеры? точно не знаю, но продавать бенз по цене -10% - это абсолютно реально
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#828939»22-05-2009 14:39Бензин дорожает (крик души)
+0
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#828940»22-05-2009 14:41Бензин дорожает (крик души)
+0
С ростом цены должно по идее подниматься и качество бенза, чего не наблюдается. Заправляясь на одной и тойже АЗС каждый день получаеш разное качество топлива. Несправедливо
лучше целлюлит в руках, чем силикон по телевизору!!!
#828943»22-05-2009 14:42Бензин дорожает (крик души)
+0
Мыш, а вот любопытно, что происходит в так называемых развитых странах в ситуации необоснованного (да и черт с ним даже обоснованного подорожания чего либо). Я, например, часто вижу (по телевизору) и читаю, что люди выходят на улицы, протестуют и т.д. Это в тех странах на которые мы с вами так любим равняться. Пора избавляться от менталитета "моя хата зкраю" ... Как узнать на что ты влияешь не попробовав ничего сделать?? Хотя бы пофлудить на форуме, проблематизировать и т.д. Первое, что можно и нужно делать с проблемой - говорить о ней.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#828952»22-05-2009 14:50Бензин дорожает (крик души)
+0
Мыш:
Толку от всех твоих возмущений правительством страны на этом форуме - 0,00



 Это точно, на этом форуме интересно обсуждать сиськи и пьянки, объединяющие "мафиози", остальное - блажь.

Баден, а мне уже противно от того, что я принадлежу к нации хохлов, у которых развился стойкий "стокгольмский синдром", нас е...ут, а мы говорим, что нам по..уй. Twisted Evil

 al323f, полностью с Вами согласна, буквально вырвали мысль  Cool  :)
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#828955»22-05-2009 14:52Бензин дорожает (крик души)
+0
Вадимка:Мыш, а вот любопытно, что происходит в так называемых развитых странах в ситуации необоснованного (да и черт с ним даже обоснованного подорожания чего либо). Я, например, часто вижу (по телевизору) и читаю, что люди выходят на улицы, протестуют и т.д. Это в тех странах на которые мы с вами так любим равняться. Пора избавляться от менталитета "моя хата зкраю" ... Как узнать на что ты влияешь не попробовав ничего сделать?? Хотя бы пофлудить на форуме, проблематизировать и т.д. Первое, что можно и нужно делать с проблемой - говорить о ней.


вот о чем Мыш писал. какая эуропа...

http://echinococcus.livejournal.com/30297.html
... and due to its content it shouldnt be viewed by anyone...
#828961»22-05-2009 15:02Бензин дорожает (крик души)
+0
Блин, вот оставь вас на подня....

V:  GreG_Acc, кстати Гриш, а не хочешь ты пожаловаться? Твоя поездка на работу/назад каждый день сравнима по цене с перелетом в Донецк  Laughing

А я не знаю, почем в Донецк слетать :))))
chief39:Я их понимаю, хотя и заправляюсь всегда на 200, как Грыша :)
Кста, а как головы скидываются, по 66,6666(6)?  Laughing
Или по очереди?  Laughing

А вот фиг, я полный бак заправляю.... :))
V:Но всё-таки Гриша, ты будешь  жаловаться или нет?а? Very Happy

Дык эта, у меня ишшо не вся кровь выпита, работаю я :))
V:Мыш, ну вот хочу ж увидеть ноющего банкира: "...моя девятка жрет по 20 литров 98 го и ТО под 2000 долларов"... шоб полегчало на душе половине читателей Laughing
Но он сидит и молчит, хотя не, щас напишет какую-нить гадость:)

Не, вранье все, 18 литров.... :))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#828968»22-05-2009 15:15Бензин дорожает (крик души)
+0
_art_:
Вадимка:Мыш, а вот любопытно, что происходит в так называемых развитых странах в ситуации необоснованного (да и черт с ним даже обоснованного подорожания чего либо). Я, например, часто вижу (по телевизору) и читаю, что люди выходят на улицы, протестуют и т.д. Это в тех странах на которые мы с вами так любим равняться. Пора избавляться от менталитета "моя хата зкраю" ... Как узнать на что ты влияешь не попробовав ничего сделать?? Хотя бы пофлудить на форуме, проблематизировать и т.д. Первое, что можно и нужно делать с проблемой - говорить о ней.


вот о чем Мыш писал. какая эуропа...

http://echinococcus.livejournal.com/30297.html

Ээээ... оно тут к чему? :) Очень смахивает на видеоподборку "тупых американцев", которые тыкают пальцев в Австралию со словами "Ирак!" или "тупых россиян", которые радостно заявляют на камеру что Ван Гог - это известный музыкант.
Половину такого можно накопать на любого, кто пишет тут. Суржик только режет ухо.
Я когда сердце своё подозревал, совсем не научным языком объяснял врачу что "тут тянет", а "тут подёргивает". Сорри, если бы меня 6 лет учили знать что у меня там "подёргивает", хрен бы я к нему попёрся. :)
Хотел бы поглядеть на этого врача, если бы ему пришлось заказывать уникальный софт для медисследований или какой-то хитрой диагностики. Я думаю что разработчики описали бы не один стул, выслушивая и вспоминая его описания "что нас беспокоит и чего бы нам хотелось". А если бы он на пятый раз ещё и "блеснуть" решил бы каким-нить "флеймворком" Laughing  Laughing
Не знаю насколько он фамилиар виз машины, но предполагаю что механик на СТО может такой каталог составить только после одного его посещения. :)

А вот "Жопа кашляє" - это надо записать Laughing
#828982»22-05-2009 15:28Бензин дорожает (крик души)
+0
Вменяемых людей на форуме большинство. Подчеркну - вменяемых, а не разделяющих мою точку зрения в обязательном порядке. Для выяснения, имеет ли место картельный сговор нефтетрейдеров, АМКУ достаточно полномочий, определенных ему законодательно. И сбора подписей, проведение митингов и факельных шествий абсолютно  не требуется. А гражданам этой страны необходимо почаще вспоминать о гражданской совести и ответственности, может у во втором поколении и пройдет синдром "временщика и квартиранта".
#828995»22-05-2009 15:40Бензин дорожает (крик души)
+0
Международный центр качества топлива (IFQC) составил рейтинг стран по качеству бензина. Согласно результатам исследования, самое чистое, наименее вредное для окружающей среды и щадящее двигатель автомобиля топливо производится в Германии. Немецкому бензину немного уступает японский. Тройку лидеров замкнула Австрия.

Украина заняла 48-е место из 100 стран, в которых проводилось исследование. За год наша страна поднялась в рейтинге на три позиции. Как отмечают эксперты, это не заслуга украинских НПЗ - наша страна своим местом обязана лишь ухудшению качества бензина в других странах. Так, самое резкое падение качества топлива отмечено в США, которые скатились с 9-го на 44-е место. Самый значительный скачок в рейтинге по качеству бензина совершило североафриканское государство Марокко. Марокканское топливо теперь лучшее во всей Африке и обгоняет даже Соединенные Штаты. В рейтинге Марокко поднялось сразу на 76 позиций и занимает 43-е место.


Российское топливо было признано одним из худших - наш северный сосед занял в рейтинге 84-е место. За год Россия опустилась на 24 строки.


Качество топлива в этом исследовании оценивалось по количеству содержащейся в нем серы. Высокое содержание серы в бензине вредит не только окружающей среде, увеличивая количество выхлопных газов, но и автомобилю. Продукты сгорания серы оседают на внутренних деталях двигателя, что приводит к снижению его мощности.


Стоит отметить, что качество бензина во многих странах контролируется государством. Так, согласно последним нормативам ЕС, допустимое содержание серы в дизельном топливе не должно составлять более 0,001%. Для сравнения, в Украине оно составляет до 0,5%.

Cool  Cool  Cool

А платим мы за эту каку дешево типа? Я бы так не сказала.  Совершенно верно - не жалко платить, а обидно, что льешь дерьмо в бак за немалые деньги.

#829022»22-05-2009 16:04Бензин дорожает (крик души)
+0
irenka, имхо рейтинг только по кол-ву серы. наши журналисты перевели глобальней...
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#829025»22-05-2009 16:08Бензин дорожает (крик души)
+0
ole:irenka, имхо рейтинг только по кол-ву серы. наши журналисты перевели глобальней...


А это как, с матюками?
#829028»22-05-2009 16:13Бензин дорожает (крик души)
+0
irenka, И я почему-то думаю, что это даже не тот бензин который продается, а тот который дали на анализ. Поэтому есть подозрение что в России бензин получше будет :)
тел. о66 два96два647
#829032»22-05-2009 16:16Бензин дорожает (крик души)
+0
Да мне все равно, какой где бензин. Я ХАЧУ в Украине нормальный, а то, пля, лампочка Чек Энжин загорается у нас в стране на нормальных телегах гораздо раньше, чем в Европе. Sad

Форум : HONDA Теревені