Я забув пароль Зареєструватись

О, а вот подвернулось и письмо счастья ... RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#815019»07-05-2009 08:44О, а вот подвернулось и письмо счастья ...
+0
Прочитал все 5 страниц и так не понял, кто кого побил и у кого с кем был секс...  Rolling Eyes Вы это, доступнее пишите, что ли. А то какие-то ссылки, кавычки, скобки, а смысл ускользает от опнимания как лосось дальневосточный от трала.

2 мадыратыр: мож оставь 1 пост и клозедируй тему до получения результата?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#815064»07-05-2009 09:09О, а вот подвернулось и письмо счастья ...
+0
Щодо того, якщо комусь не подобається як викладено зміст Правил (ПДР) то вам (якщо у вас є водійські права) надано право оскаржити цей нормативно правовий акт в окружному адмністративному суді територіальна юрисдикція якого поширюється на м. Київ...тобто окружний адмін суд м. Києва. Спір фізичної чи юридичної особи із суб"єктом владних повноважень щодо оскарження його нормативно-правових актів. А писати тут толку мало. Це як вислів..."гавкать гавкає...а з буди не вилазить"  :)
#815331»07-05-2009 11:05О, а вот подвернулось и письмо счастья ...
+0
флуд окончен.

-close-
Ой, всё
#815338»07-05-2009 11:10О, а вот подвернулось и письмо счастья ...
+0
Biohit, Андрей,  нам  не интересны твои поиски дырок в законодательстве! Для этого есть другие сайты. Займись полезным делом.
 Мы приняли решение помочь девушке на лексусе и соберем 260грн, можем перечислить деньги на счет ГАИ, Можем ещё чем помочь.  Укажи в личку её ФИО и мы оплатим её штраф если у неё с этим проблемы.  Cool
-close-
J.

Форум : HONDA Право