Я забув пароль Зареєструватись

-7
minus plus

Кобра и другие животные RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1601522»25-10-2013 13:58Кобра и другие животные
+0
ex_Dancer, доколе???
Неправильно, Вася, надо было поругаться и жалобу тут же написать. Сколько терпеть можно издевательства власть имущих? Охренели совсем, останавливают они без причины. Хватит терпеть, начни с себя! Они ж тебе нервы трепят! Very Happy  Very Happy  Very Happy

#1601526»25-10-2013 14:03Кобра и другие животные
+0
ex_Dancer:Или жлобов без страховки, которым сначала дорого купить, а потом с жен серьги снимают что б расплатится. Реальный, кстати, случай.


Не самый худший случай кстати. Есть такие которым суд присудил 40000, а он пенсионер и нету у него ничего, ну или вид делает и перечисляет почтовым переводом по 100 грн в месяц. И исполнитель ничего сделать не может. Ну он же пытается расплатиться, как может, так и расплачивается. Тоже реальный случай.
Так что мое мнение пусть дучше им дадут законное право останавливать просто для того чтобы проверить документы и страховку ну и на запах понюхать. Не вижу никаких проблем остановиться и потратить 2 минуты своего драгоценного времени. А вот на случай развода и нужно поднимать шум.

#1601529»25-10-2013 14:06Кобра и другие животные
+0
я домой иду Laughing  Laughing


Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1601599»25-10-2013 15:57Кобра и другие животные
+0
ex_Dancer, Что то они зачастили... Раньше их в тех краях не видать было...

Added after 1 minutes:

sps, Улыбнуло:) умный ГАЕЦ оказался:) ушлый
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1601620»25-10-2013 16:56Кобра и другие животные
+0
Толстый:ex_Dancer, Что то они зачастили... Раньше их в тех краях не видать было...

Added after 1 minutes:

sps, Улыбнуло:) умный ГАЕЦ оказался:) ушлый

Мне потом рассказали что "то Сашко, вiн местный"(с) ))))))
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#1601631»25-10-2013 17:50Кобра и другие животные
+0
Ладно, расскажу я вам пятничную стори про кобру и бмв) Поворачиваю я значит давеча, на пределе светофора (желтый переходящий там куда-то)) Тормозит значит меня за этим поворотом, весь такой в коже и белой рубашке, нарядный змеевод. Мега вежливо представляется, и просит документы. Я ему мега вежливо про причину остановки? Он подковано и как бы готовый к вопросу, четко тараторит про отработку там чего то согласно свежайшего указа своего министра или старшего гайца, вот не помню. Выглядит тарабарщина очень убедительно и скорее всего правда. Попутно он очень вежливо спрашивает на какой сигнал я повернул? Я, соревнуясь в вежливости, что конечно на разрешенный и если есть сомнения то у меня есть попкорн и кино. И показываю ему на регистратор. Он теряет интерес, как бы говоря что дома у него тоже плазма и кино ему уже претит. На сим мы вежливо прощаемся, желаем хорошего дня и усе. На все про все 5мин. Вот такой короткий урок взаимной вежливости) Подозреваю что если бы маневр был не на грани меня бы вообще не тормознули, и также подозреваю, что если бы не было "кино" то история могла бы заиграть новыми красками. Делайте выводы)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1601654»25-10-2013 19:31Кобра и другие животные
+0
Вывод: кобреныши, как и ГАИцы, очень не любят сниматься в кино.
Любитель прелюдий и прелюдов
#1601657»25-10-2013 19:40Кобра и другие животные
+0
Джони, Кобра-это такие же ГАИшники, как и все остальные. Нет у них никаких специальных прав и полномочий по сравнению с другими, которые районное ГАИ села Пупыровка. Единственное отличие - это там все офицеры и нет привязки по территории. Ну и некоторые экземпляры на всю голову отмороженные. С такими проще сразу предлагать ехать в РОВД местное, если что по машине грузят. Как правило, владелец "подозрительного" на их взгляд авто уезжает домой гораздо раньше, чем они заканчивают писать рапорта.
Так что не надо их демонизировать и слагать легенды, а то молодые неокрепшие умы, читающие этот форум, будут потом их бояться необоснованно не дай бог Very Happy
050-150-ноль три-64
#1601662»25-10-2013 20:01Кобра и другие животные
+0
Вла-д:Джони, Кобра-это такие же ГАИшники.... с такими проще сразу предлагать ехать в РОВД местное, если что по машине грузят.


 Если по теме, то девушке не подобает ехать с четырьма офицерами в РОВД на машине , которая официально куплена 4 месяца назад у дилера...

Подскажите лучше, как вести себя девушке, когда машину окружают офицеры Кобры и требуют выйти из машины и не прикасаться к моб телефону..
Любитель прелюдий и прелюдов
#1601665»25-10-2013 20:09Кобра и другие животные
+0
Джони, закрыться в машине и позвонить на 102. С кодом города обязательно, потому что по-другому на соединяет. Или ещё лучше, на дежурку облУВД местного. И кстати, Кобра так делать не будет. А на гоп-стоп надо таки вызывать милицию.
Неожиданно? Very Happy  Very Happy
050-150-ноль три-64
#1601677»25-10-2013 21:35Кобра и другие животные
+0
Не понял. Джонни - девушка?
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#1601678»25-10-2013 21:45Кобра и другие животные
+0
ex_Dancer, Джони лошара  Very Happy  а девушки ему просто интересны  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1601692»25-10-2013 22:20Кобра и другие животные
+0
Вла-д:Джони, закрыться в машине и позвонить на 102. С кодом города обязательно, потому что по-другому на соединяет. Или ещё лучше, на дежурку облУВД местного. И кстати, Кобра так делать не будет. А на гоп-стоп надо таки вызывать милицию.
Неожиданно? Very Happy  Very Happy


 Логика в этом есть

Added after 26 seconds:

ex_Dancer,  Laughing  Laughing  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1601697»25-10-2013 22:56Кобра и другие животные
+0
Понятно и предельно ясно про кобру

#1609217»15-11-2013 21:56Кобра и другие животные
+0
На эти выходные Одессу посетят 12 машин Кобры.
  Односельцы, будьте осторожны  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1609223»15-11-2013 22:24Кобра и другие животные
+0
помню на троещине на пляже реки Десна тож катались, короче ездили от одной компании к другой и то там выпили и поели, то там, думаю ещё и на бабло разводили, прицепились и к нам, искали водку, а оказалось мы только с хавчиком, трезвый из них был только водитель, остальные пьяные в жопу...

Форум : HONDA Теревені