Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Какой образ питания Вы практикуете?
Я - всеядный
 59%  [ 81 ]
Просто стараюсь исключить вредные продукты
 28%  [ 39 ]
Время от времени ухожу в пост
 6%  [ 9 ]
Раздельное питание
 2%  [ 4 ]
Периодическое оздоровительное голодание
 1%  [ 2 ]
Вегетарианство
 0%  [ 1 ]
Сыроедение
 0%  [ 1 ]
Фруторианство
 0%  [ 0 ]
Всього голосів : 137
#1264155»22-07-2011 13:24Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
а сырыми есть их невкусно, еще и щипаются...
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1264180»22-07-2011 14:17Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Так вот кто тебе лысину выщипал...
Ацц:а сырыми есть их невкусно, еще и щипаются...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1264212»22-07-2011 14:49Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1264393»22-07-2011 17:04Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Vad El':
olga:При этом кормлю ребенка грудью - понятно, что расход энергии больше,чем у некормящих. Но без мяса спокойно обхожусь. Все очень индивидуально)


пипец...расход энергии какой-то....а Вы понимаете что наносите вред ребёнку? Или тупость настолько велика?
Причём тут расход энергии....вашему ребёнку нужнен положенный природой набор веществ. Который заложен генетически в ваш организм, производящий сейчас грудное молоко. От ВАШЕГО питания зависит состав молока. В итоге, ваше молоко "обеднённое", и последствия возможно будут видны только через несколько лет. Это если не получите ребёнка с рахитом уже в течении года.

Вам нужно доказательство? Наглядное? Сдайте кровь "вегетарианского" младенца на анализ гемоглобина.
Ей-богу, к врачу чтоли сходите. Хотя бы к педиатру, который расскажет чем это грозит. Ах, да, вы же не верите в научный подход. Тогда сходите к психиатру. Если не поможет - идите в церковь. Попросите прощения у господа Бога, ибо Вам есть за что.

PS Имхо, тема тут уже перестаёт быть прикольной, или хотя бы интересной. Топикстартер просто дура. Притом опасная для окружающих и собственного ребёнка. Из темы удаляюсь, дальнейшую дискуссию считаю бесполезной и грустной. Можно экспериментировать и прикалываться над собой - сколько угодно. Но кормящая мать не имеет на это права.

+100500 знаю таких экспериментаторов,у ребенка на данный момент не хватает банальных витаминов, по крошились зубы,(ребенку 1,5 года)мать еще и курит к тому же.ребенок вырастит и отомстит,если узнает.....а мать будет сожалеть....
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1264395»22-07-2011 17:07Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
vtec:
Vad El':
olga:При этом кормлю ребенка грудью - понятно, что расход энергии больше,чем у некормящих. Но без мяса спокойно обхожусь. Все очень индивидуально)


пипец...расход энергии какой-то....а Вы понимаете что наносите вред ребёнку? Или тупость настолько велика?
Причём тут расход энергии....вашему ребёнку нужнен положенный природой набор веществ. Который заложен генетически в ваш организм, производящий сейчас грудное молоко. От ВАШЕГО питания зависит состав молока. В итоге, ваше молоко "обеднённое", и последствия возможно будут видны только через несколько лет. Это если не получите ребёнка с рахитом уже в течении года.

Вам нужно доказательство? Наглядное? Сдайте кровь "вегетарианского" младенца на анализ гемоглобина.
Ей-богу, к врачу чтоли сходите. Хотя бы к педиатру, который расскажет чем это грозит. Ах, да, вы же не верите в научный подход. Тогда сходите к психиатру. Если не поможет - идите в церковь. Попросите прощения у господа Бога, ибо Вам есть за что.

PS Имхо, тема тут уже перестаёт быть прикольной, или хотя бы интересной. Топикстартер просто дура. Притом опасная для окружающих и собственного ребёнка. Из темы удаляюсь, дальнейшую дискуссию считаю бесполезной и грустной. Можно экспериментировать и прикалываться над собой - сколько угодно. Но кормящая мать не имеет на это права.

+100500 знаю таких экспериментаторов,у ребенка на данный момент не хватает банальных витаминов, по крошились зубы,(ребенку 1,5 года)мать еще и курит к тому же.ребенок вырастит и отомстит,если узнает.....а мать будет сожалеть....

формирование зубов ребенка происходит в первые месяцы беременности, даже недели, девушка может даже и не догадываться, ну или хотя бы сомневаться.
ЗЫ. Свободу Владэлю, выразился грубовато но посути он прав ! Иногда только так, а не уговорами можно донести истину .
#1264409»22-07-2011 17:18Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
vtec:
+100500 знаю таких экспериментаторов,у ребенка на данный момент не хватает банальных витаминов...

vtec, уточню, это из-за того что мать не ела мяса
или от того, что мать не обеспечивала свой и соответственно, организм ребенка, необходимыми витаминами?
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1264505»22-07-2011 21:42Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Vozza:
vtec:
+100500 знаю таких экспериментаторов,у ребенка на данный момент не хватает банальных витаминов...

vtec, уточню, это из-за того что мать не ела мяса
или от того, что мать не обеспечивала свой и соответственно, организм ребенка, необходимыми витаминами?
одно, следствие другого,от перемены слагаемых сумма не меняется.

Added after 1 minutes:

 Дима™, кстати я согласен там был факт,и ни какого перехода на личность ИМХО
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1264518»22-07-2011 22:21Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
про кормление грудью вегетарианцами - не надо так категорично судить.
Жена когда кормила первую дочку - мяса не ела, питалась гречкой и печеными яблоками, месяца 4.

Потому что у ребенка просто начинался сильный диатез. Не гормональный, который в определенные периоды проявляется, а именно пищевой. Потом все наладилось.

Если женщина кормит грудью - это не значит, что она кормит только грудью.
Любые молочные смеси, каши (и безмолочные в том числе) содержат необходимый набор и витаминов и микроэлементов.
Даже если кормить только грудью, питаясь травой - какой-то минимум необходимого попадает в молоко, правда берется из организма матери, а не из пищи.
#1264530»22-07-2011 23:08Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
vtec:
Vozza:
vtec:
+100500 знаю таких экспериментаторов,у ребенка на данный момент не хватает банальных витаминов...

vtec, уточню, это из-за того что мать не ела мяса
или от того, что мать не обеспечивала свой и соответственно, организм ребенка, необходимыми витаминами?
одно, следствие другого,от перемены слагаемых сумма не меняется.

vtec, тогда судя по размерам проблемы низкого гемоглобина и жд анемии у новорожденных и детей, мы живем в стране заядлых вегетарианцев  Wink
IntenT +1
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1264542»22-07-2011 23:38Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
IntenT:Даже если кормить только грудью, питаясь травой - какой-то минимум необходимого попадает в молоко, правда берется из организма матери, а не из пищи.

самое оно. И речь шла не только об отказе от мяса, хочу заметить. Ну и любимое - есть мясо - не означает обжираться жиром. Всего лишь.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1265380»25-07-2011 22:50Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Vad El':
olga:При этом кормлю ребенка грудью - понятно, что расход энергии больше,чем у некормящих. Но без мяса спокойно обхожусь. Все очень индивидуально)


пипец...расход энергии какой-то....а Вы понимаете что наносите вред ребёнку? Или тупость настолько велика?
Причём тут расход энергии....вашему ребёнку нужнен положенный природой набор веществ. Который заложен генетически в ваш организм, производящий сейчас грудное молоко. От ВАШЕГО питания зависит состав молока. В итоге, ваше молоко "обеднённое", и последствия возможно будут видны только через несколько лет. Это если не получите ребёнка с рахитом уже в течении года.

Вам нужно доказательство? Наглядное? Сдайте кровь "вегетарианского" младенца на анализ гемоглобина.

Ей-богу, к врачу чтоли сходите. Хотя бы к педиатру, который расскажет чем это грозит. Ах, да, вы же не верите в научный подход. Тогда сходите к психиатру. Если не поможет - идите в церковь. Попросите прощения у господа Бога, ибо Вам есть за что.

PS Имхо, тема тут уже перестаёт быть прикольной, или хотя бы интересной. Топикстартер просто дура. Притом опасная для окружающих и собственного ребёнка. Из темы удаляюсь, дальнейшую дискуссию считаю бесполезной и грустной. Можно экспериментировать и прикалываться над собой - сколько угодно. Но кормящая мать не имеет на это права.




тема флудливая совсем.
Веги специально Вад-эЛя спровоциорвали, чтобы погубить раздел Кухня, где много вкусных мясных рецептов. Подозреваю, что это спланированный рейдарский захват Кухни сыроедами, и Кухня скоро станет read only, так как сыроеды не готовят ничего.
Свободу ВадЭлю!


Редаговано: kravchuk (25-07-2011 23:36)
#1265395»25-07-2011 23:35Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Вад Элю Wink
Он за Влада обижается, как и все знакомые Вадимы :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1265396»25-07-2011 23:36Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
chief39:Вад Элю Wink
Он за Влада обижается, как и все знакомые Вадимы :)

thanks, fixed

Форум : HONDA Теревені