Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"новая" "кобра" - уже отличилсь RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1165160»10-01-2011 23:06"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Bobbsta:А вот я ехал по н.окружной, меня словили на 96км\ч, говорят чё, протокол? Я говорю ну да, куда деваться? а гай мне - есть вариант - ехать 80. Я ему - ок, буду ехать 80, отпустил, а через 500м ещё одна фара. Я его косвенное предупреждение понял правильно и не попался, хаааарааашо, не все казлы)

Конечно это хорошо. Но естьвопрос: а на, то есть зачем устанавливать на Столичке, Окружной Саперн Слободской и прочих просектах ограничение 60?
Когад едешь 100 км/ч то хоть ведешь автомобиль. а вот при 80 почему то тянет рекламу и прочее рассматривать. иногда хочется выйти :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

#1165163»10-01-2011 23:20"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Evo VII:
Bobbsta:А вот я ехал по н.окружной, меня словили на 96км\ч, говорят чё, протокол? Я говорю ну да, куда деваться? а гай мне - есть вариант - ехать 80. Я ему - ок, буду ехать 80, отпустил, а через 500м ещё одна фара. Я его косвенное предупреждение понял правильно и не попался, хаааарааашо, не все казлы)

Конечно это хорошо. Но естьвопрос: а на, то есть зачем устанавливать на Столичке, Окружной Саперн Слободской и прочих просектах ограничение 60?
Когад едешь 100 км/ч то хоть ведешь автомобиль. а вот при 80 почему то тянет рекламу и прочее рассматривать. иногда хочется выйти :)


Вот Very Happy А это "консерватория" подстраховывается, как я писал выше Wink  А то всякие зануды-моторчеги будут и 40 тошнить раз знак стоит   Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1165170»10-01-2011 23:46"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
а пределы скорости нам еще из глубокого совка осталось, от газонов и зисов, которые хрен знает чем тормозили, и хрен знает как рулились.
#1165175»11-01-2011 00:12"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
BlackAlex:а пределы скорости нам еще из глубокого совка осталось, от газонов и зисов, которые хрен знает чем тормозили, и хрен знает как рулились.

не соглашусь. в Европе с евростандартами, недопуском корчей до дорог общего пользования и так далее ограничения ещё суровей, а не суровые только на крутых магистралях, коих у нас нет. А жаль(
хотя особыми какими-то документами на нормальных дорогах хотя-б 90 можно было-бы смело вешать, к чему на н. окружной действует 60 в лесу я тоже не понимаю
#1165198»11-01-2011 08:12"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Bobbsta:к чему на н. окружной действует 60 в лесу я тоже не понимаю



(Л)ейтенант ГАИ приходит к начальнику-(П)олковнику:
-Товарищ (П), у меня счастье!
-Какое?
-У меня сын родился!
-А, понятно. Так, лейтенанту Деревянько выписать премию 400 гривень.
-Тов. (П), вы меня не поняли. У меня сын родился!!!
-Так, понятно. Так, лейтенанту Деревянько выписать еще 400 гривень подъемных.
-Тов. (П), Вы опять меня не поняли. У меня же _СЫH_ родился!!!!!
-Ох, достал. Ладно, бери радар, знак "60" и иди на окружную.
#1165201»11-01-2011 08:28"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
sps:  А то всякие зануды-моторчеги будут и 40 тошнить раз знак стоит   Laughing


на личности не рекомендую.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1165218»11-01-2011 09:09"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
stats:Очень не корректно формировать мнение о человеке по одному Вашему посту, но сотрудник ГАИ отпустивший вашего товарища действительно заслуживает не самых лестных отзывов. Своим поведением он доказал, что для него важно получить деньги, а не поддержать безопасность на дороге.

но за 1500 человек в следующий раз будет думать ехать или нет) забыть ВУ или нет...мое мнение, но человек свой "штраф" получил))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1165228»11-01-2011 09:26"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
V, D'''! Тебе то документы отдали, или ты былое все еще вспоминаешь ?
ЗЫ.  Я тебе скажу так, ты грамотный хлопец, ну у меня такое впечатление сложилось по крайней мере, скажи мне кто идет служить в гаи и в ППС ? Вооот, когда я служил и готовил бойцов родину защищить, так у меня 90% состава были хлопцы из сел, в лучшем случае с образованием в 9 классов и все шли в армию с целью в дальнейшем пойти в милицию, ибо в родном колхозе гумно бросать по полю не хочется ! Не буду рассказывать про уровень развития ибо это страшно, но на дороге они сейчас и стоят и будут стоять !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1165238»11-01-2011 09:48"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
designer 3d:Tolstiy, так зачем меня поздравлять? с чем? вы высказали свое мнение по поводу сережек в ушах, что якобы люди, носящие их,  все имеют какие-то нетрадиционные сексуальные наклонности?! в ветке которая близко относится к вашей работе, это многое объясняет.. интересный подход называть всех геями у кого сережка в ухе, современный.. ну тогда я выскажу свое мнение: я думаю, что 95% людей, работающих в гаи, моральные уроды и умственно отсталые дегроиды, дебилы попросту, которые только и думают, что о собственном обогащении. у меня такое мнение. поздравляю!

а мне то что? только про геев Вы сами написали)))
Вот мое высказывание "ну судя по сережке в ухе главного участника спора из ДК, возможно он так и считает)))))" - где тут про геев? То что Вы сами домыслили в меру своей распущенности еще ни о чем не говорит) А вот Вы "Tolstiy, а в Европе сережка в ухе у каждого 3го человека,независимо от пола и что? расширьте свое сознание, а то  евро 2012 покажется вам и возможно большинству ваших коллег нашествием сексуальных меньшиств и прочей нечести  (с приветом из Берлина) " приравняли людей с сережкой в ухе к сексменьшинствам. то что 95 % пришли зарабатывать - тут согласен. Больше того, 99% людей ходят на работу зарабатывать, есть 1% идейных..что за науку, но и то не в нашей стране. И еще...скорее всего Вы считаете что я работаю в ГАИ и слова "моральные уроды и умственно отсталые дегроиды, дебилы попросту" адресованы мне? Вы ошибаетесь. Ищите меня на других работах)))) И еще...сайт ДК считаю очень слабым...описывают ситуации односторонне, ссылки на законодательство очень слабое. Не раз обращал на ошибки. но меня даже в коментах не публиковали) Так кто они после этого? Хотя, чего я Вам это объясняю....если человек может оскорбить около 20-ти тысяч людей из-за одного меня, который плохо отозвался о людях с сережками) Спасибо за поздравления, я им передам)

Added after 1 minutes:

 V, так все умные в дизайнеры пошли, где же их брать))) Да и сам я их боюсь)))

Added after 2 minutes:

Engine:
sps:  А то всякие зануды-моторчеги будут и 40 тошнить раз знак стоит   Laughing


на личности не рекомендую.

зачем-то его там оставили)) или работы есть или ГАИ есть....чего тогда лететь больше?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1165245»11-01-2011 09:59"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Tolstiy,
С языка сорвал ! Я вот как представил, что гаишники все ( что на дорогах стоят ) с высшим оброзованием как минимум, многие с юридическим и все на зубок знают правила дорожного движение, свои права и обязанности ! Аж в пот бросило) Вэээ ты бы полтора часа под Житомиром не гавкался бы, а ехал на электричке домой  Laughing , ну если реально нарушил !
ЗЫ. И не гони на Житомирскую область я вырос там, а в Киеве я из "понаехало тута", работать нам Киевлянам негде)
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1165260»11-01-2011 10:20"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Женя, понятно, тебе не легко за всех здесь отдуваться.
Но скажи мне, почему 9 января (пока я доехал от Борисполя до Московской площади) я ГАИшных машин встретил больше, чем за неделю в Австрии-Германии? Какой дурак на Бориспольском автобане при плюсовой температуре и нормальной видимости (вечером трасса освещена) включил ограничение 90 во всех полосах?
Я всегда честно признавался, что соблюдаю практически все ПДД, кроме скоростного режима   Embarassed .Но  в Германии соблюдал и его. Не только потому, что штрафы большие. Просто если там висит (или стоит) знак 50, ТО ОН ТАМ ПО КОНКРЕТНОЙ ПРИЧИНЕ. И ты эту причину видишь уже метров через 200 (допустим, ремонт). А еще через 100 метров есть знак, отменяющий действие "50". Все логично и понятно. И надо быть идиотом, чтобы эти знаки не соблюдать.


Редаговано: al323f (11-01-2011 10:21)

#1165261»11-01-2011 10:21"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Engine:
sps:  А то всякие зануды-моторчеги будут и 40 тошнить раз знак стоит   Laughing


на личности не рекомендую.


Very Happy Дружище, я не хотел обидеть :) , я как некий собирательный образ правильного водителя  Very Happy  Буш собирательным образом?  :)  :)  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1165263»11-01-2011 10:22"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
sps:
Engine:
sps:  А то всякие зануды-моторчеги будут и 40 тошнить раз знак стоит   Laughing


на личности не рекомендую.


Very Happy Дружище, я не хотел обидеть :) , я как некий собирательный образ правильного водителя  Very Happy  Буш собирательным образом?  :)  :)  Very Happy


Это не совсем верный собирательный образ:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

#1165268»11-01-2011 10:28"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Tolstiy:

Engine:
sps:  А то всякие зануды-моторчеги будут и 40 тошнить раз знак стоит   Laughing


на личности не рекомендую.

зачем-то его там оставили)) или работы есть или ГАИ есть....чего тогда лететь больше?


Летать!  Very Happy как много в этом слове, для сердца русского слилось, как много в нем переплелось - (с)мое Laughing  Laughing Тяжко 40, честно. Тока поехал, а она уже сотню бежит, а вроде и не нажимаешь ничего  Very Happy  Страдаю  :)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1165299»11-01-2011 11:08"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Tolstiy, вы играете словами зря. я, например, понял что вы имели ввиду в своем повествовании про серьгу в ухе.. да хрен с ней, с серьгой то, просто удивило, что взрослый человек до сих пор удивляется в 2011 году, что кто=то там что-то в ухо одел. это у нас тут черные куртки и черные машины, а во всем мире совсем не так. ЗЫ лично к вам я никаких претензий не предьявлял, а просто законнным образом свободы слова выразил свое мнение по поводу ГАИшников. Да, вы правы, все идут на работу зарабатывать, но только зарабатывать зарплату, а не взятки. Ничего личного.
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1165300»11-01-2011 11:11"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Bobbsta:
BlackAlex:а пределы скорости нам еще из глубокого совка осталось, от газонов и зисов, которые хрен знает чем тормозили, и хрен знает как рулились.

не соглашусь. в Европе с евростандартами, недопуском корчей до дорог общего пользования и так далее ограничения ещё суровей, а не суровые только на крутых магистралях, коих у нас нет. А жаль(
хотя особыми какими-то документами на нормальных дорогах хотя-б 90 можно было-бы смело вешать, к чему на н. окружной действует 60 в лесу я тоже не понимаю

В маленьком городишке Осло везде 60, на крутых дорожках с переходами - 50.
Чуть дорога выравнивается и пропадают наземные переходы - 80
При том что город небольшой, разгоняться особо негде.
Я вот прикидывал эти повороты-дорожки - у нас бы он был по уши увешан знаками 30-40-50.

На трассе иногда висят знаки до 50-70, но ты знаешь что это "конкретные участки"(с) и установлены там где надо на необходимом расстоянии.
Великолепное ощущение - видишь знак, сбрасываешь до указанной скорости, выруливаешь "из-за угла" и понимаешь "вот это угадали со скоростью!" :)

Не приходится тащиться 40 по трассе чтоб через пять км добавить газку и нарваться на "кустарник" :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1165303»11-01-2011 11:12"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Из 4-х слов, из которых состоит название темы, на последней странице я нашел только одно "уже"
Тема закрыта.

Форум : HONDA Теревені