Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1427440»09-07-2012 21:57Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Все сообщения не читал, но пару прочёл, тоже не вижу смысла делать штрафы за не правильную парковку, так как наклейка наклееная на бентли каждый день в одном и том же месте, научит больше, чем поднятые штрафы которые опять будут платить только обычные люди, которые не стоят в два ряда возле бесарабки на мерсах и бентли с всевозможными корочками. Это будет как и с нарушениями ПДД на дороге, все олигархи как нарушали так и нарушают, и штрафы не платят, тыкну корочку и поехал, так и с парковками, поставил где захотел, подошёл гаишник, тыкнул корочкой и стоишь дальше, а припаркованый жигуль получит штраф в 1500 грн.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1427441»09-07-2012 22:06Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
BlackWatch:так как наклейка наклееная на бентли каждый день в одном и том же месте, научит больше, чем поднятые штрафы которые опять будут платить только обычные люди

Причем скорее всего эта наклейка научит расклейщиков не подходить к бентли больше никогда, даже если бентли стоит поперек третьего ряда
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1427442»09-07-2012 22:10Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Ацц:
BlackWatch:так как наклейка наклееная на бентли каждый день в одном и том же месте, научит больше, чем поднятые штрафы которые опять будут платить только обычные люди

Причем скорее всего эта наклейка научит расклейщиков не подходить к бентли больше никогда, даже если бентли стоит поперек третьего ряда


очень сомневаюсь. Они тем и берут что их человек 20 и половина с камерами, собственно по этой причине обычно все разборки заканчиваются только криками, и без рукоприкладства, ибо потом будет сложно доказать что стреляя в ногу это была самооборона если будет 20 свидетелей и 10 видео с разных ракурсов.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1427443»09-07-2012 22:11Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Dray:А у нас - такое, вышли школьники и клеят в основном на стоячие машины или машины с женщинами женщин разгоняют, уверен, что к GL даже не пойдут. Просто кому-то надо попиариться.

Вот я думаю именно потому взрослая дама на мицыке так настойчиво пыталась хоть у одного из них увидеть права - не верила, что им больше 18 )
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1427444»09-07-2012 22:14Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
BlackWatch:
Ацц:
BlackWatch:так как наклейка наклееная на бентли каждый день в одном и том же месте, научит больше, чем поднятые штрафы которые опять будут платить только обычные люди

Причем скорее всего эта наклейка научит расклейщиков не подходить к бентли больше никогда, даже если бентли стоит поперек третьего ряда


очень сомневаюсь. Они тем и берут что их человек 20 и половина с камерами, собственно по этой причине обычно все разборки заканчиваются только криками, и без рукоприкладства, ибо потом будет сложно доказать что стреляя в ногу это была самооборона если будет 20 свидетелей и 10 видео с разных ракурсов.

Если каждый день наклейка будет появляться, найдут время поговорить без камер. С достаточно высокой степенью конкретики. Вот есть у меня такое подозрение)))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1427445»09-07-2012 22:15Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Ацц:Если каждый день наклейка будет появляться, найдут время поговорить без камер. С достаточно высокой степенью конкретики. Вот есть у меня такое подозрение)))
ну если есть деньги на бентлей то и на исполнителя разговора тоже, думаю, могут найтись..
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1427446»09-07-2012 22:17Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Ацц:
BlackWatch:
Ацц:
BlackWatch:так как наклейка наклееная на бентли каждый день в одном и том же месте, научит больше, чем поднятые штрафы которые опять будут платить только обычные люди

Причем скорее всего эта наклейка научит расклейщиков не подходить к бентли больше никогда, даже если бентли стоит поперек третьего ряда


очень сомневаюсь. Они тем и берут что их человек 20 и половина с камерами, собственно по этой причине обычно все разборки заканчиваются только криками, и без рукоприкладства, ибо потом будет сложно доказать что стреляя в ногу это была самооборона если будет 20 свидетелей и 10 видео с разных ракурсов.

Если каждый день наклейка будет появляться, найдут время поговорить без камер. С достаточно высокой степенью конкретики. Вот есть у меня такое подозрение)))


У меня нету лично такого подозрения, так как в Москве клеить не перестают, а народ там тоже не слабее чем у нас может побыковать и разобраться, но при этом СТОП Хам ни с кем не судиться там и не разбирается практически.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1427447»09-07-2012 22:18Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
BlackWatch, хз, может и так
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1427448»09-07-2012 22:20Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
RED HEAT, Ой, ну что ты такое говоришь? Ну смешно же читать, или ты думаешь что какой-то олигарх будет давать 20 штук баксов чтобы какого-то чувака за наклейку в лес вывезли и обьяснили??
А вы не думали что такое поведение от одной стороны хоть и без доказательств привлечёт как можно больше народу, всю молодёж активистов запариться запугивать, вывозить и бить в переулках, ему проще найти место на парковку или урегулировать с маестной властью чтобы рядом с его бентли поставили табличку о разрешении парковки.

Added after 1 minutes:

Ацц:BlackWatch, хз, может и так

да так оно и есть, они специально создали движение активистов, так как количество даёт о себе знать и с ним ничего не сделаешь, набив морду одному, на его место в отместку прийдёт 50 человек и у каждого будет наклейка, он потом свой бентли запариться отдирать от тройного слоя наклеек.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1427449»09-07-2012 22:23Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
BlackWatch, обрати внимание, изначально эт не моя мысль с тремя смайлами в конце - вот поэтому и смешно,
так и это не удивительно, раз шутка! )
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1427451»09-07-2012 22:28Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Ацц, посмотри весь цикл русского СтопХама, особенно выпуск "Чечня культурная" и все что за этим последовало и какие высокие чины пострадали.
а по поводу того что молодняк один-так у россиян тоже сначала одни дети бегали с наклейками. а теперь ничего-так дядьки лет 25-30 ходят-клеют-деруться.

по поводу русского СтопХама, их лидер Дима Чугунов бывший НАШИст - вроде молодежное крыло Единоросов(партия Путина)и хоть они себя позиционируют "аля мы не в политике" все равно за ними стоят серьезные люди, и все те кто там на дорогих тачках, с козой вместо ладони, для них никто и ничто.

а по поводу методов BlackWatch все четко описал.
#1427452»09-07-2012 22:28Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Dray:RED HEAT, да в том то и дело, почему я в принципе обратил внимание на детей. Буквально неделю назад я первый раз увидел ролики СТОПХАМ в России. В принципе я проникся их работой - ребята не пугаясь подходят к любым машинам, причем порой специально  к самым дорогим, часто могут "схватить" не сильно от водителей. Но сами редко лезут в драку А у нас - такое, вышли школьники и клеят в основном на стоячие машины или машины с женщинами женщин разгоняют, уверен, что к GL даже не пойдут. Просто кому-то надо попиариться. Что типа ДК, только у ДК хотя бы в начале что-то получалось. А так ты прав конечно завтра все будет так же как и вчера.


У нас это только началось, а у них это уже вроде больше 3 лет. Так что и у нас оборотов наберёт. Молодёж у нас такая, что любит идти против системы и правил.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1427454»09-07-2012 22:34Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
А вот меня ток что посетила ещё одна мысль, вернее вопрос(токо кроме шуток - серьёзно), ведь наклейки в больших кл-вах эт немалые деньги( у школьников их нет), пусть даже те кто их клеят и те кто ходят с камерами за ними - делают это бесплатно, НО: КТО и почему за этим всем стоит, кто платит ??
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1427455»09-07-2012 22:36Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
RED HEAT, наклейки русские, скорейе всего от туда и прислали, так что наши школьники свои деньги не тратили.
#1427457»09-07-2012 22:39Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
m0bias:RED HEAT, наклейки русские, скорейе всего от туда и прислали, так что наши школьники свои деньги не тратили.
да эт я понял, не понял две вещи: нижняя строка моего предидущего поста - кому и зачем ?
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1427461»09-07-2012 22:46Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
RED HEAT, ну вскоре, перед выборами засветится какая-то "партия поддержки политики Путина" (кстати такая была на позапрошлых парламентских выборах, за название я даже голосовал за нее) и скажет что вот мы против хамов по жизни и тд и тп ну как обычно, чуток подождем и узнаем кто к этому приложился.
#1427466»09-07-2012 22:58Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
завтра, если не лень будет, напишу, что я думаю про подобное
И откуда бабки, и зачем
свое конечно, совершенно никому не нужное мнение
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1427478»09-07-2012 23:15Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Ацц, да ладно прибедняться)) тут все мнения остаються мнениями пока не будет хоть одной достоверной информации, кто поддерживает и зачем это надо.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1427481»09-07-2012 23:17Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
BlackWatch:Ацц, да ладно прибедняться)) тут все мнения остаються мнениями пока не будет хоть одной достоверной информации, кто поддерживает и зачем это надо.

Зачем это надо - как раз понятно, но вот писать мне щас очень очень лениво)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1427495»10-07-2012 00:46Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Igor'OK:
проблема решается постепенным построением паркингов и выводом нежилого фонда(офисного) в другие районы, почему у нас Оболонь называется спальным районом!? Уверен, что жители Оболони, Троещины, Борщаги и прочие с удовольствием работали бы в своем районе, держались бы за такую работу и уважали руководство, принявшее такое решение(о переезде офиса). При этом у них бы отпала острая необходимость в использовании автомобиля, что позитивно скажется на семейном бюджете.
Сейчас общаться с клиентом можно не только с глазу на глаз, зачем ехать в клоаку и тулить машину в любые щели!?
chief39:
Игорёк, а какая бурса? Киев? Wink
Курилкой навеяло :)


Дважды краснознаменный ВИТИ НТУУ КПИ, созданный при слиянии ВИ НТУУ КПИ и КВИУЗ ))), ситуация описана на территории 27 корпуса КПИ

А вот кстати да, вопросы не к офисным наемникам или к гос. мужам, а к этим работникам ножа и топора :)
Меня это пипецки поражает :) Ну ладно, офис че-то там "рога и копыта". В центре. Директору сильно хочется там, презентабельность и все такое. Но ведь тысячи их! Shock
Выбрал как-то себе страховую, просмотрел офисы - а они все или в центре, в людном машиноместе или в другом конце города.
Забил на них. Ну как можно офис АВТО(!)страхования тулить прямо на краешке площади Победы? facepalm
Они что, ожидают что я самокат привезу страховать? Трындец.

Я еще лет пять ждал что офисы повалят на левый берег. Хрена. Втуливают красивые офисики в центрике. Почемушеньки? facepalm

ЗЫ: Этот тот фак что 8-м был в Квирту? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1427500»10-07-2012 01:34Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
В столицах всех развитых стран офисы стараются размещать в центре, чтобы можно было легко добраться общественным транспортом. Нигде в крупных городах мира (я о развитых странах щас) никому работающему в центре не приходит в голову ездить на работу на машине. Пока в Киеве, Москве, Минске и так далее будет западло ездить общественным транспортом (ну, и надо быть справедливой, пока общественный транспорт будет в таком состоянии как сейчас), будет существовать проблема парковки. Никакие плакатики, штрафы это не изменят.
#1427501»10-07-2012 01:47Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
monkey:В столицах всех развитых стран офисы стараются размещать в центре, чтобы можно было легко добраться общественным транспортом.

В Осло наш офис переехал из относительно окраинного района в еще более окраинный район.
А сейчас планируют выехать вообще в пригород.

Если ты о мелких фронт-офисах типа отделений банков, то да, они должны быть под рукой у пешей публики по всему городу.
Но остальные-то?

Кстати, на Позняки, Лесную, Харьковскую и прочие Осокорки ходят мётра и ездят всякие маршрутки. С левого берега кое-где вообще пешком, а с правого по свободным мостам - на низком бреющем.
Шурин работал на Позняках, утром свободно переезжал мост и вечером аналогично.
Офис какого-то лысого переехал на правый берег, еще и в 20 минутах ходьбы от метро. Или в пробках. Он поездил-поездил и уволился оттуда. Зачем перезжали - ниясна :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1427507»10-07-2012 06:20Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
chief39, наверное стоило упомянуть, что оправданность офиса в центре обуславливается и видом деятельности компании. Если в офис перманентно должны по разным причинам ходить куча разного люда, то центр оправдан. Он равноудален от всех границ города, до конторы легко добраться общественным транспортом (по крайней мере, это важнейшее из условий). А в Киеве часто размещают офис в центре, потому что это типа круто. И пофиг, что он в кустах зажопья, куда ходит раз в три часа одинокий трамвай, а работают там девять безмашинных работника, которые ненавидят начальство за понты. Зато центр. Laughing
#1427511»10-07-2012 08:18Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
почему я лично против этих стопхамовцев.
Судя по ролику, они тупо обклеивают все машины, которые припарковал человек-паркомат. если хотите что-то решить, то приходите в 7 утра и рассказывайте парковщику, что так парковать нельзя. По ситуации выходит, ты приехал, отдал деньги, тебя припарковали, вышел, а весь уже в наклейках. Идиотизм. Хамами во второй полосе должны заниматься органы. но вторая полоса как виппарковка, там обычного водителя не найдешь, а где хозяин сказал стоять, то там и стою. Некоторые борзые ГАИшники даже пытаются их оттуда прогнать, но тщетно...посылают. И никто не будет потом это гаишника защищать от нашей элиты во втором ряду...наоборот надают подсрачников и выгонят. Бегать с наклейками не выход, тогда скоро будут и при въездах в город иногородним вешать что-то подобное. Проблемы от вседозволенности и лени. Были эвакуаторы, так опять же были недовольные....в лоюбом слкчае виппарковка во втором ряду будет существовать.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1427533»10-07-2012 09:12Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Сегодня кстати у них запланирована акция на Льва Толстого. Все припарковались хорошо?

Форум : HONDA Теревені