Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1427219»09-07-2012 14:02Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
[url]

Чьи CRV в Начале? Надеюсь не мафиозные?  Cool [/url]
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1427221»09-07-2012 14:06Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Мотоцикл решает  :)
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1427224»09-07-2012 14:08Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
И красный аккорд в конце  :)
#1427234»09-07-2012 14:25Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Двумя руками за, но так людей все равно не научить. Должна ГАИ этим заниматься. И штраф за неправильную парковку 1500 грн. ТОгда будет эффект.
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#1427236»09-07-2012 14:28Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Я понял, это из Арена-сити пацаны, агитируют ехать на платную парковку под бессарабским кварталом, да?

Rolling Eyes  Laughing
#1427238»09-07-2012 14:32Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
blacktigra:Я понял, это из Арена-сити пацаны, агитируют ехать на платную парковку под бессарабским кварталом, да?

Rolling Eyes  Laughing


Пусть и так. Машины не должны стоять на проезжей части, а иногда и в 2 ряда Shock
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#1427240»09-07-2012 14:33Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Московские выпуски интересней, т.к. там горячие кавказцы обычно  :)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1427241»09-07-2012 14:33Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Kollega, +100500 только как зимой?  Laughing
Boss, Да акорды вообще обнаглели, то паркуют где хотят, то всегда полный бак заправляют, и на мойке всегда за ними в очереди становлюсь  Twisted Evil
В России СтопХам Намного эффективней я считаю, а у нас Так себе, ребята от скуки явно вышли на улицу. Есть Второе Видео Стоп ХАм Юа, Там В конце "Стопхамовец" Таксисту по лицу про100 так дал, За ЧТО непонятно... Rolling Eyes

И Все таки Чьи Хонды На видео?  Laughing
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1427245»09-07-2012 14:36Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
blacktigra:Я понял, это из Арена-сити пацаны, агитируют ехать на платную парковку под бессарабским кварталом, да?

Rolling Eyes  Laughing


Пусть и так. Машины не должны стоять на проезжей части, а иногда и в 2 ряда Shock
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#1427246»09-07-2012 14:37Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
xrom:Двумя руками за, но так людей все равно не научить. Должна ГАИ этим заниматься. И штраф за неправильную парковку 1500 грн. ТОгда будет эффект.


вводить штрафы у нас все мостаки, но до того, как инфраструктура не развита под это дело, введение штрафов будет только на руку взяточникам.
#1427250»09-07-2012 14:51Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
makarosha, ну такое, он ему наклейку с кулаком на лицо надел, и получил за это очень скромно, так, в ответку и вскользь)
#1427252»09-07-2012 14:53Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Igor'OK:
xrom:Двумя руками за, но так людей все равно не научить. Должна ГАИ этим заниматься. И штраф за неправильную парковку 1500 грн. ТОгда будет эффект.


вводить штрафы у нас все мостаки, но до того, как инфраструктура не развита под это дело, введение штрафов будет только на руку взяточникам.


Вот все говорят, что инфраструктура не развита. Могу привести пример: возле моей старой работы есть мегамаркет на Горького, там куууууча парковочных мест, половина всегда свободны. Первый час бесплатно, дальше 10 грн час. А что мы видим в 100 метрах на красноармейской? быки ставят машины в 2 ряда. Из этого пробки. Лень пронести тело лишние 100 метров? А ты говоришь инфраструктура...
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#1427254»09-07-2012 14:56Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
xrom:
Igor'OK:
xrom:Двумя руками за, но так людей все равно не научить. Должна ГАИ этим заниматься. И штраф за неправильную парковку 1500 грн. ТОгда будет эффект.


вводить штрафы у нас все мостаки, но до того, как инфраструктура не развита под это дело, введение штрафов будет только на руку взяточникам.


Вот все говорят, что инфраструктура не развита. Могу привести пример: возле моей старой работы есть мегамаркет на Горького, там куууууча парковочных мест, половина всегда свободны. Первый час бесплатно, дальше 10 грн час. А что мы видим в 100 метрах на красноармейской? быки ставят машины в 2 ряда. Из этого пробки. Лень пронести тело лишние 100 метров? А ты говоришь инфраструктура...


еще жлобно платить за стоянку.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1427255»09-07-2012 14:57Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Вдоль дорог обычно стоят те, кто на целый день. Платить 10уе/день, ну я хз. Это по карману скорее зажиточным европейцам, чем киевлянам с их ЗП. Понятно, что стоящие каены и бентли могли-бы себе позволить парковать за бабло, а жигуляторы с ланосами, живущие в черте бедности... Имхо альтернативы особо нет.
#1427256»09-07-2012 15:01Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
xrom:
Igor'OK:
xrom:Двумя руками за, но так людей все равно не научить. Должна ГАИ этим заниматься. И штраф за неправильную парковку 1500 грн. ТОгда будет эффект.


вводить штрафы у нас все мостаки, но до того, как инфраструктура не развита под это дело, введение штрафов будет только на руку взяточникам.


Вот все говорят, что инфраструктура не развита. Могу привести пример: возле моей старой работы есть мегамаркет на Горького, там куууууча парковочных мест, половина всегда свободны. Первый час бесплатно, дальше 10 грн час. А что мы видим в 100 метрах на красноармейской? быки ставят машины в 2 ряда. Из этого пробки. Лень пронести тело лишние 100 метров? А ты говоришь инфраструктура...

Согласна с Бобром. Когда ставишь на целый рабочий день машину, то в среднем это выходит 1400 грн в месяц  Rolling Eyes  Я не готова, например, столько за парковку отдавать в месяц.
Стараюсь парковаться максимально не мешая никому при этом. Но цены за паркинг в центре, которого раз-два и обчелся просто неподъемны для среднестатистического водителя.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1427258»09-07-2012 15:07Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
что-то я возле арены и паруса простых водителей не видел)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1427261»09-07-2012 15:11Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Tolstiy:что-то я возле арены и паруса простых водителей не видел)))


Женя в том и вопрос, что я например - редко заезжающий в центр человек, я поставить машину не могу. Мне мешают таксисты и випкары в два-три ряда в таких местах. Первый ряд - работники офисов и тп, второй-третий всякие быдлоиды.
Просто со стороны того, что я стараюсь своей персоной и транспортном не загружать лишний раз центральных улиц - я думаю, что мои интересы в плане припарковаться на 15мин реально ущемленны такими товарищами и всецело поддерживаю акцию  Cool Местные-то обычно стоят во дворах и никому особо не мешают, а ставить во дворы машину мне не особо улыбается, меня бесят приезжие у меня на набережной, стараюсь не быть таким-же.
#1427267»09-07-2012 15:16Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
А можно к Владимирскому Рынку ..  ?
Давно туда пора :)
#1427268»09-07-2012 15:23Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Igor'OK:
xrom:Двумя руками за, но так людей все равно не научить. Должна ГАИ этим заниматься. И штраф за неправильную парковку 1500 грн. ТОгда будет эффект.


вводить штрафы у нас все мостаки, но до того, как инфраструктура не развита под это дело, введение штрафов будет только на руку взяточникам.

Ни одна инфраструктура не исправит мозгового перекоса.
Бесконечное количество паркомест во всех необходимых местах есть только в глухих селах. И так во всех странах.
Подавляющее большинство будет парковаться там, где им удобнее, даже при наличии чуть менее удобной альтернативы.

Всегда найдется сотня желающих паркануться на оживленном перекрестке или на газоне, даже если в 200 метрах есть невозбранное местечко.
В других странах их тоже полно, но серьезные неиллюзорные штрафы заставляют парковаться чуть дольше и удобнее для всех, а не для себя.

У меня полон дом тех, кому инфраструктуры не хватает.
Выбрасывают пакеты с мусором в урну возле подъезда, бросают бычки с общих и личных балконов. Были случаи когда пакет с мусором сбрасывали просто из окна на клумбу. Дворник, мол, уберет утром.
Я так понимаю что у них тоже разногласия с инфраструктурой - мусорные баки в 40 метрах от подъезда, общие балконы не оборудованы пепельницами, личные тоже не оборудованы, кроме того, одна пепельница должна быть на погонный метр парапета, а то ж идти надо... Это, конечно, небывалые происки жэка, горсовета, госдепа и кровавой гэбни. Люди и рады бы мусор по назначению, но баки далековато, к сожалению :)

Added after 3 minutes:

Хотя наклейки были бы уместнее на лобовухах машин ДАИ "я смотрю на нарушителей, пью кофе и мне по..й".
Странная традиция всеми правдами и неправдами ловить на превышение скорости и не щимить просящиеся на карандаш парковочные нарушения.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».


Редаговано: chief39 (09-07-2012 15:25)
#1427273»09-07-2012 15:25Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
xrom:
Igor'OK:
xrom:Двумя руками за, но так людей все равно не научить. Должна ГАИ этим заниматься. И штраф за неправильную парковку 1500 грн. ТОгда будет эффект.


вводить штрафы у нас все мостаки, но до того, как инфраструктура не развита под это дело, введение штрафов будет только на руку взяточникам.


Вот все говорят, что инфраструктура не развита. Могу привести пример: возле моей старой работы есть мегамаркет на Горького, там куууууча парковочных мест, половина всегда свободны. Первый час бесплатно, дальше 10 грн час. А что мы видим в 100 метрах на красноармейской? быки ставят машины в 2 ряда. Из этого пробки. Лень пронести тело лишние 100 метров? А ты говоришь инфраструктура...


Со стоянкой на Горького знаком и с рядом возникающими пробками возле БЦ Олимпийский, к сожалению, тоже, при том, что и в самом Олимпийском есть стоянка, если память не изменяет. Я только за то, чтоб применялось четкоопределенное выборочное штрафование, с учетом наличия в определенной километровой зоне бесплатных или платных стоянок. А штрафовать можно по уже существующим тарифам. Помоему этого не происходит по центру сейчас, только потому что инспектора неединожды были посланы или на них оказывается давление по телефону.

Что же касается самих активистов, да молодцы, что предпринимают шаги в направлении призыва к совести, но у кого ее нет, она и не появится, пока будет вариант "замазать".
Действия должны быть адекватны ситуации! Они же не подходят со словами "почему ваша машина стоит здесь, а не на вот-той парковке!?", всем известно, что придраться можно и к шкафу!

Сам в центральную клоаку на машине и не суюсь, мне хватает под офисом возле демеевского и изюмского рынков. Тут есть парковка вдоль бардюра, но парковщики дабы заработать поболее паркуют не вдоль а косо, тем самым зания 3/4 ряда и выезд с Изюмской на пер.Краснозведный постоянно в тянучке в рабочее время.
А рядом альтернативы никакой, и что в таких ситуациях делать!?
#1427276»09-07-2012 15:32Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Igor'OK:
Действия должны быть адекватны ситуации! Они же не подходят со словами "почему ваша машина стоит здесь, а не на вот-той парковке!?", всем известно, что придраться можно и к шкафу!

А если в 100 метрах нет свободной парковки - то можно? :)
Почему они еще не подходят со словами "Здравствуйте, как там ваша тетя Песя, не много ли тратите на бензин, здоровы ли ваши ножки, можно ли вам ходить на расстояния более 200 метров, позволяет ли вам мировоззрение?"
- нет, вы знаете, я очень не люблю ходить пешком (((
- ой, нет, тогда другое дело, простите что прицепились Embarassed


Прямо по теме :)
Вечер. Грязь. Слякоть. Понурый строй пленных красноормайцев мнется пред тачанкой Нестора Махно. Батька полирует ногти алмазной пилочкой и командует своим молодцам:
- Этого расстрелять! (выстрел, вскрик, звук падающего тела)
- И этого тоже расстрелять. (выстрел, вскрик... )
- Этого повесить.
- Этого расстрелять.
Услышав приговор, очередной красноормеец падает на землю и начинает бится в истерике с криками: "Нет, нет!!! Не хочу, не надо!!!"
- Опа. А этого не надо. Он не хочет.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1427285»09-07-2012 15:40Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
chief39:

Хотя наклейки были бы уместнее на лобовухах машин ДАИ "я смотрю на нарушителей, пью кофе и мне по..й".
Странная традиция всеми правдами и неправдами ловить на превышение скорости и не щимить просящиеся на карандаш парковочные нарушения.


Я так понимаю, что все дело в несовершенстве законодательства, а именно что они не могут выписать протокол в остутствие нарушителя. Следовательно, надо его ждать, ловить за ухо и писать. А кто его знает, через сколько он придет. Надо как в европе сделать: стоит машина неправильно - ляп на лобовое штраф - будьте нате. Уверен, что даже при нынешнем уровне штрафов при их должном сборе, желающие быстро понаходили бы себе легальные паркоместа. Да и бюджет бы наполнили.
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#1427288»09-07-2012 15:42Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
xrom:Двумя руками за, но так людей все равно не научить. Должна ГАИ этим заниматься. И штраф за неправильную парковку 1500 грн. ТОгда будет эффект.

Так есть у нас штраф за неправильную парковку, есть! В который раз скажу - главное не размер штрафа, главное неотвратимость штрафа!!! А не как у нас

Baton4ik:
Согласна с Бобром. Когда ставишь на целый рабочий день машину, то в среднем это выходит 1400 грн в месяц  Rolling Eyes  Я не готова, например, столько за парковку отдавать в месяц.
Стараюсь парковаться максимально не мешая никому при этом. Но цены за паркинг в центре, которого раз-два и обчелся просто неподъемны для среднестатистического водителя.

Метро! 4 грн в день, 20 грн в неделю, 80 грн в месяц

Igor'OK:
А рядом альтернативы никакой, и что в таких ситуациях делать!?

Ставить за 1 км, идти к машине целых 10 минут. Или вон как Батону писал, на метро. Но не парковать вторым рядом в любом случае.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1427289»09-07-2012 15:42Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
В европе фиг где увидишь машины, припаркованные на проезжей части, пускай и в правом ряду. Исключение - специально отведенные паркоместа. Там все ряды едут, как на московском мосту.
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#1427292»09-07-2012 15:45Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Baton4ik:
Согласна с Бобром. Когда ставишь на целый рабочий день машину, то в среднем это выходит 1400 грн в месяц  Rolling Eyes  Я не готова, например, столько за парковку отдавать в месяц.
Стараюсь парковаться максимально не мешая никому при этом. Но цены за паркинг в центре, которого раз-два и обчелся просто неподъемны для среднестатистического водителя.


Глобальная проблема у нас в этом отношении в 2х вещах:
1. Центарлизация
2. Крайности

Централизация:
на уровне страны - большинство финансовых потоков в столице - отсюда "понаехавшие" и я в том числе ))) хотя понехал в пригород
на уровне киева - большинство фирм создающих финансовые потоки стремятся в центр столицы ))) думаете оно им нужно отваливать за аренду, даже боюсь называть эти цифры - нет не нужно, они идут на поводу ДВП(Дуже Важливих Персон) у которых свои прихоти, о которых тут не стоит думаю. Вобщем вся ситуация описана классиками и выражена простыми словами "Горе от ума!".

Крайности - в большинстве случаев у нас либо все дорого и помпезно, либо доступно и убого.
Из постсоветсткого общества, только недавно начала формироваться группа людей которые знают реальную цену деньгам, умеют их считать и зарабатывать.

Дорого и помпезно - все из-за тех же ДВП.
Доступно и убого - из-за поведения тех, кто хочет подешевле.

Почему мало кто хочет и готов по средней(адекватной) цене, при этом получить нормальный сервис для меня непонятно уже лет 5ть.

Форум : HONDA Теревені