Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1428141»11-07-2012 11:55Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Yuriy_86,
Юрий какой то вы агрессивный постоянно :)
#1428143»11-07-2012 11:59Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
ZuKO:Yuriy_86,
Юрий какой то вы агрессивный постоянно :)


То Вам так кажется Very Happy

Я добрейше души человек Cool
#1428148»11-07-2012 12:10Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Таки осилил. По теме: более согласен с  Giveme5 в плане порядка,  Tolstiy в плане того что четким пацанчикам во втором ряду усе пофиг - ну выставят пару охранников с ксивами гонять срачами этих активистов и на этом все закончится (все равно ведь зряплату им платят), а вообще как с такими правилами "игры" и с такой инфраструктурой можно нормально припарковаться? И второй вопрос - какое имеется юридическое право обгаживать чью-бы то ни было машину? Было бы правовое государство - очень бы долго такое движение отмывалось от нанятых адвокатов Wink А вообще, нападут не на того, кого надо, получат по-попе и на этом движение закончится, тут не Раша Wink Very Happy
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1428155»11-07-2012 12:21Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
di_di: А вообще, нападут не на того, кого надо, получат по-попе и на этом движение закончится, тут не Раша Wink Very Happy


Сколько гордости в этой фразе... Пусть стоят быдланы (и отнюдь не только бентли и х6) на красноармейской и саксаганского в 2 ряда... Тут не раша... Тут можно.

Пример еще один - красноармейская. Один ряд припаркован, во втором стоит Шевроле эпика (далеко не бентли!!) с аварийкой во втором ряду. Чувак в ней сидит спокойно. Соответственно, этот ряд не едет, и вся улица едет в 1 ряд!!! Пробка. Захотелось просто выйти и дать ему в дюндель. И срал я на неправомерность такого поступка.

Added after 4 minutes:

Giveme5:
Про парковку в Лондоне.

Но в воскресенье парковка бесплатная ВЕЗДЕ и въезд в центр бесплатный.
В случае, если автомобиль принадлежит компании, которая трудится в этом районе, то парковка составляет аж 100 фунтов в год. Что составляет 4 грн в день.
Что очень просто получить, подав в администрацию района Вестминстер прошение.
Даже документов не надо-проверят сами. И по почте пришлют такую себе наклеечку.

Для жилых пригородов Лондона при тарифе 5 фунтов в час парковка для резидентов составляет 20 фунтов в год.

Не надо БигБенов строить и Темзу наливать.

Надо просто кое-кому вправить мозг и имплантировать совесть.

У меня все (с)


В Лондоне, чтоб вы знали, будет стоять пробка в 500 метров, но НИ ОДИН не выедет на полосу для движения общественного транспорта! Уверен, что была бы там парковка не 20 фунтов а 2000 фунтов в год - они платили бы. Или ездили на метро. Дело не в инфраструктуре. Разруха в головах...
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#1428163»11-07-2012 12:24Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
тут бы паркоместа каким то местом начали бы строить/придумывать, а то сгонять машины проще всего, но где парковаться то?

у нас как всегда все однобоко
#1428200»11-07-2012 12:59Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Deniska:тут бы паркоместа каким то местом начали бы строить/придумывать, а то сгонять машины проще всего, но где парковаться то?

у нас как всегда все однобоко

Сразу видно - человек внимательно перечитал всю тему Laughing
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1428206»11-07-2012 13:07Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Neputin:
Deniska:тут бы паркоместа каким то местом начали бы строить/придумывать, а то сгонять машины проще всего, но где парковаться то?

у нас как всегда все однобоко

Сразу видно - человек внимательно перечитал всю тему Laughing
Laughing  Laughing  Laughing
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#1428212»11-07-2012 13:13Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
xrom:

В Лондоне, чтоб вы знали, будет стоять пробка в 500 метров, но НИ ОДИН не выедет на полосу для движения общественного транспорта! Уверен, что была бы там парковка не 20 фунтов а 2000 фунтов в год - они платили бы. Или ездили на метро. Дело не в инфраструктуре. Разруха в головах...


на каждом автобусе в Лондоне есть наклейка на заднем стекле:

FOLLOWING ME COSTS YOU 180 GBP!

Что значит-поедешь за мной- попадешь на 180 фунтов денег Wink

Вообще движение в городе феноменально организовано. Все едут, пусть 20 км в час но едут-никто нигде не стоит.

В ГонгКонге 10 миллионов человек, три острова и площадь чуть больше чем Киев. И что? Пробок вообще нет.

Мозг и совесть-вот что отличает тут от там.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1428214»11-07-2012 13:17Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Giveme5:Мозг и совесть-вот что отличает тут от там.


...сказала Ира, которая херачила по тротуару, объезжая пробку.
Ой, всё
#1428270»11-07-2012 14:33Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Кстати я согласен, с повышением стоимости парковки, люди начнут больше на общественном транспорте ездить, хотя сначала начнут кричать, что нафига так дорого и никто не задаёться вопросом, что просто физически такой наплыв авто нельзя выдержать в центре. Сейчас и так многие ездят на общественном транспорте, чтобы в пробках не стоять, но если даже и сделать кучу парковок в центре подземных или наземных, то меньше пробок не станет, вырастет соотношение автомобилей в центре в разы.

Не вижу ничего плохого в методе наклеек. Тех кто подъездами, вежливо просят перепарковаться, на что обычно в ответ получают "пошли на...", и по сле этих слов активисты говно, а водители пострадавшие? Я бы сразу в морду дал водителю, а ои терпят и молодцы. Я надеюсь что движение разойдёться и мне пофиг кто будет над ними, я верю что оно действенней, так как крутым можно только таким способом добавить гемороя, а парковки, штрафы и гаишники им не указ. А тут любой водитель будет два раза думать, стоит ли парковать , а то уже запарилось отдирать наклейки.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1428292»11-07-2012 15:24Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
BlackWatch:Кстати я согласен, с повышением стоимости парковки, люди начнут больше на общественном транспорте ездить, хотя сначала начнут кричать, что нафига так дорого и никто не задаёться вопросом, что просто физически такой наплыв авто нельзя выдержать в центре. Сейчас и так многие ездят на общественном транспорте, чтобы в пробках не стоять, но если даже и сделать кучу парковок в центре подземных или наземных, то меньше пробок не станет, вырастет соотношение автомобилей в центре в разы.

Не вижу ничего плохого в методе наклеек. Тех кто подъездами, вежливо просят перепарковаться, на что обычно в ответ получают "пошли на...", и по сле этих слов активисты говно, а водители пострадавшие? Я бы сразу в морду дал водителю, а ои терпят и молодцы. Я надеюсь что движение разойдёться и мне пофиг кто будет над ними, я верю что оно действенней, так как крутым можно только таким способом добавить гемороя, а парковки, штрафы и гаишники им не указ. А тут любой водитель будет два раза думать, стоит ли парковать , а то уже запарилось отдирать наклейки.


Ну пойди возле мандарина попробуй наклей наклеку какому нибудь жлобу!
Laughing

Я лично понимаю людей которые посылают их нах..й, честно! В жизни и так головняков выше крыши, а тут ещё и эти активисты доё...ся.
#1428296»11-07-2012 15:31Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Giveme5:
chief39:
Aleksa:По поводу недостатка инфраструктуры - в центре Лондона ее тоже мало. Решили вопрос просто - подняли цену за въезд в центр и штрафы за движение! (а не парковку) по полосе общественного транспорта. Теперь те кому дорого свободно и быстро могут двигаться на общественном транспорте, а для VIP всегда найдется свободное местечко ))

"Вот пусть сначала БигБен построят, Темзу вместо Днепра нальют, а потом уже поднимают!" )))))


Про парковку в Лондоне.

В районе Вестминстерскго аббатства (это там где БигБен) есть ну просто уйма парковок-крытых, открытых, закрытых, вип, народных и так далее.
Да, там 18 фунтов в час.
Да.

Но в воскресенье парковка бесплатная ВЕЗДЕ и въезд в центр бесплатный.
В случае, если автомобиль принадлежит компании, которая трудится в этом районе, то парковка составляет аж 100 фунтов в год. Что составляет 4 грн в день.
Что очень просто получить, подав в администрацию района Вестминстер прошение.
Даже документов не надо-проверят сами. И по почте пришлют такую себе наклеечку.

Что у нас не так?
Я знаю что в пешеходной близости от Жилянской есть платная парковка Мегамаркета, перманентно пустая и гораздо дешевле 18 фунтов в час.
Да, можно сделать официальную обязательную(или на уровне договоров) схему, чтоб там парковались автомобили, ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ КОМПАНИИ которая трудится в том районе. Таких, думаю, слезы.
Наша компания, кстати, заключила соглашение с арендодателем, сотрудники ставят свои личные(!) машины по демпинговой цене в закрытом паркодворе. Без всякой администрации района Вестминстер. EPAM, который на физкультуры, аналогично работает со своей парковкой. Для посторонних, конечно, мегамаркетовские цены.
Заметь, для частных машин сотрудников, которые к тому же еще и не сотрудники по бумагам.

В чем разница? Кроме того что ГАИ не штрафует пачками машины, свисающие на перекресток.
Да у нас даже лучше Лондона! :)

Воскресенье(я думал тут сейчас все возмущаются рабочими днями)? А что, в выходные есть проблемы?
На Жилянской возле ОТП есть размеченные паркоместа. В будний забита еще и дорога. В выходные я туда приезжаю как на пустырь. Или на перекрытом Крещатике мешают парковаться?
Давайте возмущаться как-то последовательно :)
А то сейчас перескочим на Вестминстер VS Печерск администрейшн со словами "как трудно было бы у нас подать такое заявление, которое я бы все равно не подавал, потому что возле меня газон ваще на шару".
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1428298»11-07-2012 15:32Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Yuriy_86:

Ну пойди возле мандарина попробуй наклей наклеку какому нибудь жлобу!
Laughing

Я лично понимаю людей которые посылают их нах..й, честно! В жизни и так головняков выше крыши, а тут ещё и эти активисты доё...ся.


А попробовать поставить себя на чужое место?? В улочке вдоль радиорынка я тоже стоял в пробке и потом доехал до того места, почему такая тягучка была, стоял тип позле припаркованых автомобилей на своей на аварийке и сидел, а все впритирочку проезжали, я еле проехал между ним и другими автомобилями, поравнявшись я спокойно просил "нельзя чтоли проехать чуть и стать нормально?", на что получил ответ "ежай куда ехал". Если бы не друг сидящий рядом, то я бы точно провёл противоправные действия против этого мудака. А он наверное сидел в машине и думал "У меня столько головняков в жизни, а тут ещё эти мудаки на меня нависают, пошли они в жо..".
И кто прав в данной ситуации?? Так и везде где припаркованые не по правилам в центре, когда вся полоса чистая, но один дурак станет у обочины где запрещено, и весь ряд втискиваеться в соседний чтобы объехать.
А без проблем бы наклеил наклейки возле Мандарина, так как они берут количеством, если прийдёт 20 активистов и 10 камер, то всех не запугают, а уж точно силу применять не будут, потом запаряться с ментами разговаривать, а их начальство ни за что не будет их выгораживть и спасать из ментовки за рукоприкладство которое заснято на 10 камер, и кучи народа которое будет добиваться справедливости. Они берут количеством, а не один человек с наклейками.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1428301»11-07-2012 15:33Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Neputin:
Deniska:тут бы паркоместа каким то местом начали бы строить/придумывать, а то сгонять машины проще всего, но где парковаться то?

у нас как всегда все однобоко

Сразу видно - человек внимательно перечитал всю тему Laughing

Wink а что уже этот вопрос обсудили?)
#1428302»11-07-2012 15:36Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Пока вывод один: паркуется нормально тот, у кого нет головняков Cool
Воспитан в приличной семье (с)


Редаговано: Gena-na (11-07-2012 15:37)
#1428303»11-07-2012 15:38Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
di_di:Было бы правовое государство - очень бы долго такое движение отмывалось от нанятых адвокатов Wink

Было бы правовое - этим бы занималась милиция. В правовом активисты тупо не успеют наклеить наклеечку, место будет занято штрафиком Wink

С одной стороны: "меня не штрафуют за парковку, поэтому паркуюсь как и сколько смогу(пока не начнут штрафовать), кому не нравится что это не по правилам - идите на йух"
С другой стороны возникает: "меня не штрафуют за наклейки, поэтому клею как и сколько смогу(пока не набьют морду), кому не нравится что это не совсем по закону - идите на йух".

Added after 1 minutes:

Satirka:
Giveme5:Мозг и совесть-вот что отличает тут от там.


...сказала Ира, которая херачила по тротуару, объезжая пробку.

А ты не путай свою личную шерсть с государственной!(с)  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1428308»11-07-2012 15:44Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Gena-na:Пока вывод один: паркуется нормально тот, у кого нет головняков Cool


Молодец возьми печеньку с полки!
#1428310»11-07-2012 15:48Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
xrom:
di_di: А вообще, нападут не на того, кого надо, получат по-попе и на этом движение закончится, тут не Раша Wink Very Happy


Сколько гордости в этой фразе... Пусть стоят быдланы (и отнюдь не только бентли и х6) на красноармейской и саксаганского в 2 ряда... Тут не раша... Тут можно.


О чем это? Это наверное камень в мой огород? Twisted Evil Laughing По теме - это простая констатация фактов Laughing и слону грубоко фиолетово кто, сколько и как будет тявкать Cool Лениво будет - просто нафиг пошлет, нет - голову оторвет, охрана заберет все камеры и будут давать показания аки зайки в местном отделении РОВД за хулиганку (а кроме как хулиганка, при нынешних раскладах и телефонному праву это не будет квалифицировано Wink - просто мараться лень понимая что сам не особо прав), а всем вокруг будет пофиг! Wink Одна демагогия и рассусоливание этого на форумах, как кучка кем-то направленных бездельников занимается беспределом, отвечая на беспредел других Wink Такое впечатление, что, как описывал Женя, рядом аэродром мест, а они как блондинки все стараются поставить напротив центрального входа на оживленном шоссе в 3 ряда!

p.s. начинать всегда нужно с себя Wink, часто паркуетесь в центре в неположенном месте? Я нет! Twisted Evil В разных концах центра 3 стоянки под шлагбаумами где чужих машин просто нет, и сколько это стоит - это десятый вопрос. Cool Есть наверное чувство какого-то самоуважения что ли?! В центре работаю последние 12 лет, а ездяю туда и вообще все 15 и самое неизбежное зло - регулировщики! Wink За сим из темы удаляюсь - кроме негатива по отношению к таким рекламным акциям ничего не испытываю. Человечнее что-ли нужно быть, а не быковать и мозгами думать и доводить умозаключения до логического завершения! А то потрындеть все гаразд, а сделать нормально - единицы! Wink

Added after 2 minutes:

 chief39, та тут выпендривание со всех сторон и, как сказал выше, все начинается с самого себя! Wink А прыгать на дядьку с охраной - это тупо, ибо охраны бывают разные :)
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь


Редаговано: di_di (11-07-2012 15:54)
#1428311»11-07-2012 15:49Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
BlackWatch:
Yuriy_86:

Ну пойди возле мандарина попробуй наклей наклеку какому нибудь жлобу!
Laughing

Я лично понимаю людей которые посылают их нах..й, честно! В жизни и так головняков выше крыши, а тут ещё и эти активисты доё...ся.


А попробовать поставить себя на чужое место?? В улочке вдоль радиорынка я тоже стоял в пробке и потом доехал до того места, почему такая тягучка была, стоял тип позле припаркованых автомобилей на своей на аварийке и сидел, а все впритирочку проезжали, я еле проехал между ним и другими автомобилями, поравнявшись я спокойно просил "нельзя чтоли проехать чуть и стать нормально?", на что получил ответ "ежай куда ехал". Если бы не друг сидящий рядом, то я бы точно провёл противоправные действия против этого мудака. А он наверное сидел в машине и думал "У меня столько головняков в жизни, а тут ещё эти мудаки на меня нависают, пошли они в жо..".
И кто прав в данной ситуации?? Так и везде где припаркованые не по правилам в центре, когда вся полоса чистая, но один дурак станет у обочины где запрещено, и весь ряд втискиваеться в соседний чтобы объехать.
А без проблем бы наклеил наклейки возле Мандарина, так как они берут количеством, если прийдёт 20 активистов и 10 камер, то всех не запугают, а уж точно силу применять не будут, потом запаряться с ментами разговаривать, а их начальство ни за что не будет их выгораживть и спасать из ментовки за рукоприкладство которое заснято на 10 камер, и кучи народа которое будет добиваться справедливости. Они берут количеством, а не один человек с наклейками.


Давайте просто разделять все эти понятия типа:
-мудаки во втором ряду
-мудаки в третем ряду
-МЕГО МУДАКИ!

Или например машины, как в первом видео на красноармейской, ну они там постоянно так стоят и мне они дискомфорта не создают! Главное чтоб стояли в рядок ровно,а не боком-раком!

Понятное дело то что на бессарабке проиходит, там полный ахтунг! ТАм помойму только в 5 утра можно спокойно проехать!
#1428313»11-07-2012 15:51Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
di_di, так я как бы про Рашу первый начачл..там это прокремлевское движение..а у нас это организованная группа. Тем более, что они вешают на автомобили информацию, а если учесть, что автомобиль - это частная собственность и какого-либо разрешения им владелец авто не давал, то скоро они все пойдут за ДК. Сначало будут деньги кляньчить для листовок-наклее, а потом и вовсе пропадут. Все это приходит от нечегоделанья. Если бы они трудились по 8 - 10 часов в день, то и мыслей таких не было.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1428317»11-07-2012 15:54Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Tolstiy:Все это приходит от нечегоделанья. Если бы они трудились по 8 - 10 часов в день, то и мыслей таких не было.

+100500. чем бы себя занять сегодня? полицая на регистратор заснять, или пакронаклеечки клеить) гм.. что же выбрать ))))))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1428319»11-07-2012 15:57Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Tolstiy, как по мне, то по моему главное не метод, а то какой метод действует. Потому что по другому нельзя уже, с каждым годом всё хуже и хуже. То же самое с парковочными местами под домом, 5 лет назад во дворе 1-2 машины стояли, сейчас даже остановиться выгрузиться нету места. А всё потому что люди во дворы ставят чтобы не платить за стоянку которая находиться на 100 метров дальше от дома. От того в жопе и живём, у всех головняки, и с этим аргументом каждый имеет право делать всё что захочется, и закона тут нету, потому что ему хреново, у него гловняки.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1428320»11-07-2012 16:02Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Tolstiy, но накинулись на меня ... дядя Женя, как я тебя понимаю Laughing А знаешь это же я написал сверху в посте Wink Кроме этого, кроме зловония эти деяния ну ничем не попахивают и самое основное: проблему парковки в центре не решают Wink

Added after 2 minutes:

 BlackWatch, все на баррикады! Только массовые расстрелы спасут от не очень умных людей! Wink Вот только сколько после этого останется умных Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1428325»11-07-2012 16:12Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Ещё один вывод: люди с головняками - головняк Cool

пысы... Yuriy_86, печеньки не надо, сладкое не люблю Cool
Воспитан в приличной семье (с)
#1428327»11-07-2012 16:13Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
spud:
Tolstiy:Все это приходит от нечегоделанья. Если бы они трудились по 8 - 10 часов в день, то и мыслей таких не было.

+100500. чем бы себя занять сегодня? полицая на регистратор заснять, или пакронаклеечки клеить) гм.. что же выбрать ))))))

Ну это кагбе на общественных началах. А, как правильно сказал chief39, есть между прочим люди, которые за это получают зарплату, только почему-то им на неправильную парковку наплевать. С палками полосатыми...

И не говорите мне, что они кого-то там боятся. За превышение останавливают всех без исключения - и кайены и х6.
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!

Форум : HONDA Теревені