Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1427831»10-07-2012 17:24Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Dray, я реально не понимаю, что тебе не нравится. Мир не идеален и иногда ДАЖЕ приходится наклеить что то кому то на стекло, чтобы сделать его лучше, и чтобы до человека дошло, что так делать нехорошо. Лучше он, конечно, от этого не станет, но плохо поступать, вероятно перестанет, ибо отдирать бумагу каждый день не захочет.

Простые казалось бы рассуждения.
И на вопрос - "как надо?", ответа у тебя нет.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1427832»10-07-2012 17:25Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
m0bias:Igor'OK, да я вообще считаю что нарушать правила не хорошо, особенно те которые касаются дорожного движения (кровью как-бы написаны). В случае с флеш-мобом в Гребинках частично согласен частично нет, потому что это вынужденое действие которое вызвано неудобством одним, которое привело к неудобству других, но не те ни другие не  виноваты.


правила написаны кровью - это да, но они слишком громоздкие, в этом отношении мне понравились ПДД в Америке, выражены на брошуре А4 и понятны как пробка, посути это то, с чем мы сталкиваемся в нашей повседневной жизни, и ничего лишнего.

Если есть понимание того, что не виноваты ни те, ни другие, зачем эта "война" между водителями и пешеходами!? и зачем ее поддержка

Почему стопхамовцами, такие белые и пушистые, во время своей безусловно важной миссии нарушают ПДД выходя на проезжую часть в неположеном месте, создавая тем самым аварийные ситуации!?
#1427834»10-07-2012 17:27Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
m0bias:Dray, ну не действует на людей точечные влияния, пока все не увидят что он мудак и паркуется так-же у него никаких угрызений совести не возникнет, а вот когда он постоит с пол часика и подраит лобовое стекло, на него потычут пальцами не только пешеходы но и коллеги автомобилисты до него сразу дойдет, и это реально еще очень легкий метод. Вон Павлов собаку током бил... Crying or Very sad


Думаю, что на людей даже больше видео с их участием повлияет. Сейчас же как, тебе сделали замечание - а ты ложил на это глубоко и с пробором. А вот когда тебе ссылку на ролик с твоим хамством начнут коллеги на работе присылать, или эту ссылку твои родители посмотрят, вот тогда может и стыдно станет.
А так, "ну кинул я бумажку", ну сделали замечание, да пошел ты.....
#1427842»10-07-2012 17:37Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
DmitryMX, ну я написал, что на меня бы больше подействовало бумажка и вежливое обращение. Если вам надо клеит наклейку и размещать видео в интернете - ок. Что ж делать.
Вадимка, я реально не понимаю чего ты не поймешь в моей позиции. Моя позиция написана уже наверное в 4 постах выше:
1. Я не против наклеек, которые клеят.
2. Я тоже считаю, что нужно пытаться сделать мир лучше.
3. У меня вызывают антипатию активисты данного проекта.
4. Я считаю, что они клеят наклейки ради развлечения, а не потому что занимают активную гражданскую позицию
5. Я считаю, что если ты борешься с одним право нарушением ты не можешь при этом совершать нарушения другого характера.
Ниче вроде не забыл? Very Happy
#1427849»10-07-2012 17:47Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Dray, Я написал о том, что  по моему мнению больше повлияет на людей. При чем здесь я и что мне надо клеить???
#1427868»10-07-2012 18:03Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
DmitryMX, "А так, "ну кинул я бумажку", ну сделали замечание, да пошел ты....." - на себя почему то принял)) не хотел обидеть ни в коем случае Sad
#1427881»10-07-2012 18:17Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Dray:5. Я считаю, что если ты борешься с одним право нарушением ты не можешь при этом совершать нарушения другого характера.

Правильные слова, поддерживаю.
Кто не согласен, скажу следущее: А разве правильно со злом бороться злом Confused
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1427883»10-07-2012 18:34Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
m0bias:Igor'OK, да я вообще считаю что нарушать правила не хорошо, особенно те которые касаются дорожного движения (кровью как-бы написаны). В случае с флеш-мобом в Гребинках частично согласен частично нет, потому что это вынужденое действие которое вызвано неудобством одним, которое привело к неудобству других, но не те ни другие не  виноваты.

Ну как сказать... Если водители пролетают ночное село с переходами на скорости 130 с прогнозированием дорожной ситуации ровно на 30 метров вперед - виноват, конечно же, Кришна :)

Added after 9 minutes:

Igor'OK:
правила написаны кровью - это да, но они слишком громоздкие, в этом отношении мне понравились ПДД в Америке, выражены на брошуре А4 и понятны как пробка, посути это то, с чем мы сталкиваемся в нашей повседневной жизни, и ничего лишнего.

Да ладно. Вот друг зимой сдавал на права в Айдахо:
http://itd.idaho.gov/dmv/driverservices/documents/driver_manual.pdf
Ничего что там даже положение бутылки в салоне расписано? :)
OPEN CONTAINER LAW
It is against the law for any person in a motor vehicle on a public roadway
to drink alcoholic beverages, or to transport open (unsealed) containers of
alcoholic beverages. It is a misdemeanor for a driver in actual physical
control of a vehicle to violate the open container law—it is an infraction for
passengers.An unsealed alcoholic beverage container may be legally
transported in the enclosed trunk compartment or behind the last upright
seat of a vehicle without a trunk compartment. Passengers may drink and
possess alcoholic beverages in the passenger area of a vehicle designed,
maintained, or primarily used to “transport people for compensation,” or in
the living quarters of a recreational vehicle.


12 пунктов с местами где запрещена парковка.

А уж наши водители машин запаркованных на перекрестках или во втором ряду даже с купленными правами наверняка подозревают что это не по ПДД :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1427948»10-07-2012 22:38Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
По поводу недостатка инфраструктуры - в центре Лондона ее тоже мало. Решили вопрос просто - подняли цену за въезд в центр и штрафы за движение! (а не парковку) по полосе общественного транспорта. Теперь те кому дорого свободно и быстро могут двигаться на общественном транспорте, а для VIP всегда найдется свободное местечко ))
#1427966»10-07-2012 23:38Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Aleksa:По поводу недостатка инфраструктуры - в центре Лондона ее тоже мало. Решили вопрос просто - подняли цену за въезд в центр и штрафы за движение! (а не парковку) по полосе общественного транспорта. Теперь те кому дорого свободно и быстро могут двигаться на общественном транспорте, а для VIP всегда найдется свободное местечко ))

"Вот пусть сначала БигБен построят, Темзу вместо Днепра нальют, а потом уже поднимают!" )))))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1427980»11-07-2012 00:37Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Какая все таки интересная тема. И мнений разных много. Можно выскажу свое?
- пусть клей на этих наклейках сделают в 2 раза сильнее, что бы отдирать нужно было час.
- готов в местах своего пребывания наклеить пару десятков таких наклеек лично.
- пусть скажут спасибо что хоть наклейки клеят.
- морально готов сам отдирать такую наклейку, при этом искренне каяться что был виноват сам.
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#1428000»11-07-2012 08:46Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Сначала на мерии надо наклеить плакат:  вы козли!из за недостатка парковочных мест,мы должны обзывать людей хамами и клеить им на авто ети дурацкие наклейки,драться с ними и стараться изменить мир.
а вообще то,что бы красиво было,надо подключать фемен
Very Happy
#1428008»11-07-2012 09:09Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
[quote="Толстый]
RED HEAT:
Сейчас в меня полетят камни но что то мне это ДК напоминает:)...


задрали ГАИшников, теперь и за водил взялись)))) только если у первых руки связаны, то последнии им рога быстро обламают. А главное не понимают, что в Москве это прокремлевское движение. И Чечен не просто так поплатился своей должностью.

Added after 9 minutes:

Vozza:У нас часто люди нарушают не потому, что нарушают сами, а потому, что их вынудили, не создали благоприятных условий для того чтобы человек не нарушал. А в конце концов власть имущие нарушают, а я что нечеловек. Создайте типо условия и я стану совершенно другим)

Не согласен. Очень не согласен. Щорса 32 б, спорт-клуб, места для парковки уйма, можно грузовиками парковаться, но девушка на красненьком гольфе паркует только перед входом. Спросил как-то, а зачем так? ответила красиво, лучше бы послала...Если не нравиться, то не ходи здесь. Теперь все время выходит на сигнализацию))) Не царапать же ее гвоздем? Кстати, там давно уже дедушка сохдал организацию "острый гвоздь" и помогает намного больше, что цирк с наклейками.

Added after 4 minutes:

Если, к примеру, я считаю, что мои соседи по дому очень плохие люди, причем все и вешаю им на двери наклейки, что они контрацептивы, то как это квалифицировать? просто спросил

- Вовочка, расскажи нам о своём распорядке дня.
- Ну, я просыпаюсь, встаю, одеваюсь, вытираю х(a)(a) тряпочкой... Завтракаю, беру портфель, открываю дверь, закрываю дверь, вытираю х(a)(a) тряпочкой...
Учусь, прихожу из школы, вытираю х(a)(a) тряпочкой... Обедаю, готовлю уроки, вытираю х(a)(a) тряпочкой... Иду гулять, возвращаюсь, вытираю х(a)(a) тряпочкой...
Ужинаю, вытираю х(a)(a) тряпочкой, ложусь спать...
- Вовочка, ты чем-то болен?
- Почему вы так решили?
- Ну, ты постоянно вытираешь х(a)(a) тряпочкой...
- Нет. Не тот. Это, когда у меня папа депутатом стал, у нас постоянно на двери мелом пишут "х(a)(a)"...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1428019»11-07-2012 09:17Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Tolstiy:
Если, к примеру, я считаю, что мои соседи по дому очень плохие люди, причем все и вешаю им на двери наклейки, что они контрацептивы, то как это квалифицировать? просто спросил

Вопрос кто будет выглядеть глупее и хуже. Потому что кто-то считает их нормальными людьми, а ты портишь им дверь и все такое:)
#1428024»11-07-2012 09:24Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
с
Tolstiy:
Если, к примеру, я считаю, что мои соседи по дому очень плохие люди, причем все и вешаю им на двери наклейки, что они контрацептивы, то как это квалифицировать? просто спросил

Смотря что пишешь :)

Если одолжили денег и не отдают, пиши "Игорь Петрович нечестный и необязательный человек, одолжил 700 долларов и не отдает, копию оригинальной расписки для проверки можно получить там-то".

А если он просто за Зенит болеет или Трабзонспор - зачем же писать "ГАНДОН!!"? :)
Если, конечно, нету на руках заключения резинотехнической комиссии по Игорю Петровичу  :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1428025»11-07-2012 09:24Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
благодаря  Tolstiy,  вспомнилось, была тема про плохих соседей, так там все сыпали такими перлами, как проучить негодников, что порой вызывало реальное удивление, помазать дверь валерьянкой и нас*ь на коврик было самым безобидным, вроде даже предлагали чем-то слезоточивым брызгать. А как дошло дело до наклеек на лобовое стекло так все стали менее радикальными потому что сами ездят/паркуются и не хотят получить что-то подобное себе.

не зависимо от качества/пропускной способности развязки будут хамы которым надо будет повернуть со 2-го, 3го--Н-ряда-потому что ему  надо. и не зависимо от количества парко-мест будут те кому на всех плевать и будут парковаться там где удобно только им и пох что это мешает другой сотне людей.
#1428033»11-07-2012 09:34Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Посмотрев вчера достаточно много видео в интернете, понял несколько вещей:
- В Москвке они как шакалы человек по 10 собираются чтоб башни не поотбивали, и такие храбрые все что обосраться. Причем всегда за кадром человек 5 крепкие ребята.
- ПОсмотрев наше видео увидел обсосов школьников, которым просто нехер делать в летнее время, а что самое интересное и тут уже звучало, так это то что в Москве это поддерживают с Кремля, а вот у нас разобьют башни этим сцыкунам и всё это СТОПХАМСТВО закончится!
#1428042»11-07-2012 09:39Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Ладно другой вопрос как найти управу на парковщиков ?
#1428044»11-07-2012 09:43Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Yuriy_86, 100%.  
ZuKO, да они вообще инопланетяне, наклейки на них клей.
#1428046»11-07-2012 09:44Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
ZuKO:Ладно другой вопрос как найти управу на парковщиков ?


Я  с ними не ссорюсь, просто игнорю их и всё Very Happy
Так как считаю эти дейстия вообще не легальные. Платить готов только на паркингах и стояках!
Ну если поподаются резиновые изделия, нахожу другие очень убедительные аргументы! Very Happy
#1428048»11-07-2012 09:46Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Dray,  Yuriy_86,
Да прость недавно чуть не взял на капот выбегающего парковщика .. 60 до нуля на меньше 5 метрах
Не ну я его Маглайтом по спине догнал :)
но как то нерадикально :)
#1428054»11-07-2012 09:53Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Tolstiy:
Vozza:У нас часто люди нарушают не потому, что нарушают сами, а потому, что их вынудили, не создали благоприятных условий для того чтобы человек не нарушал. А в конце концов власть имущие нарушают, а я что нечеловек. Создайте типо условия и я стану совершенно другим)

Не согласен. Очень не согласен. Щорса 32 б, спорт-клуб, места для парковки уйма, можно грузовиками парковаться, но девушка на красненьком гольфе паркует только перед входом. Спросил как-то, а зачем так? ответила красиво, лучше бы послала...Если не нравиться, то не ходи здесь.

Tolstiy, такие экземпляры вне конкурса, а увидев царапину от гвоздя будут думать что от зависти))
Просто не все припаркованные в неположенных местах неадекваты и часто сетуется на то, что виноват в ситуации кто-то а не я.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1428119»11-07-2012 11:25Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
Yuriy_86:Посмотрев вчера достаточно много видео в интернете, понял несколько вещей:
- В Москвке они как шакалы человек по 10 собираются чтоб башни не поотбивали, и такие храбрые все что обосраться. Причем всегда за кадром человек 5 крепкие ребята.
- ПОсмотрев наше видео увидел обсосов школьников, которым просто нехер делать в летнее время, а что самое интересное и тут уже звучало, так это то что в Москве это поддерживают с Кремля, а вот у нас разобьют башни этим сцыкунам и всё это СТОПХАМСТВО закончится!

А если это будет всего один крепкий персонаж размером с Валуева и опытом с Кличко - тогда, по сути, больше к ним претензий никаких?  :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1428124»11-07-2012 11:33Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
chief39:
Aleksa:По поводу недостатка инфраструктуры - в центре Лондона ее тоже мало. Решили вопрос просто - подняли цену за въезд в центр и штрафы за движение! (а не парковку) по полосе общественного транспорта. Теперь те кому дорого свободно и быстро могут двигаться на общественном транспорте, а для VIP всегда найдется свободное местечко ))

"Вот пусть сначала БигБен построят, Темзу вместо Днепра нальют, а потом уже поднимают!" )))))


Про парковку в Лондоне.

В районе Вестминстерскго аббатства (это там где БигБен) есть ну просто уйма парковок-крытых, открытых, закрытых, вип, народных и так далее.
Да, там 18 фунтов в час.
Да.

Но в воскресенье парковка бесплатная ВЕЗДЕ и въезд в центр бесплатный.
В случае, если автомобиль принадлежит компании, которая трудится в этом районе, то парковка составляет аж 100 фунтов в год. Что составляет 4 грн в день.
Что очень просто получить, подав в администрацию района Вестминстер прошение.
Даже документов не надо-проверят сами. И по почте пришлют такую себе наклеечку.

Для жилых пригородов Лондона при тарифе 5 фунтов в час парковка для резидентов составляет 20 фунтов в год.

Не надо БигБенов строить и Темзу наливать.

Надо просто кое-кому вправить мозг и имплантировать совесть.

У меня все (с)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1428131»11-07-2012 11:43Стоп Хам UA Будь Вежливы с ними :D
+0
chief39:
Yuriy_86:Посмотрев вчера достаточно много видео в интернете, понял несколько вещей:
- В Москвке они как шакалы человек по 10 собираются чтоб башни не поотбивали, и такие храбрые все что обосраться. Причем всегда за кадром человек 5 крепкие ребята.
- ПОсмотрев наше видео увидел обсосов школьников, которым просто нехер делать в летнее время, а что самое интересное и тут уже звучало, так это то что в Москве это поддерживают с Кремля, а вот у нас разобьют башни этим сцыкунам и всё это СТОПХАМСТВО закончится!

А если это будет всего один крепкий персонаж размером с Валуева и опытом с Кличко - тогда, по сути, больше к ним претензий никаких?  :)


Мне если честно, всё равно, кто и какой комплекции будет!

Хочу сказать одно , что многие люди раздражены не от хорошей и сладкой жизни, но пытаются держать всё в себе, а когда начинаю всякие уроды ещё и нависать с дебильными наклеками люди срыватся! И получается то что получается!
Всему своё время и это пройдет!

З.ы мой младший брат в 18 лет стал футбольным хулиганом, я его как не пытался переудбедить но он говорил что в ЭТОМ ЕСТЬ СМЫСЛ И ИДЕЯ! Но когда одному парню в харькове башню битой проломили и он ДЕБИЛОМ ОСТАЛСЯ, я просто у него спросил "Такой же сюдьбы хочешь, хочешь чтоб за тобой слюни и жопу вытерали или хочешь отучится и добиваться в жизни поставленных целей" Всё как рукой сняло!

Added after 2 minutes:

Giveme5:
chief39:
Aleksa:По поводу недостатка инфраструктуры - в центре Лондона ее тоже мало. Решили вопрос просто - подняли цену за въезд в центр и штрафы за движение! (а не парковку) по полосе общественного транспорта. Теперь те кому дорого свободно и быстро могут двигаться на общественном транспорте, а для VIP всегда найдется свободное местечко ))

"Вот пусть сначала БигБен построят, Темзу вместо Днепра нальют, а потом уже поднимают!" )))))


Про парковку в Лондоне.

В районе Вестминстерскго аббатства (это там где БигБен) есть ну просто уйма парковок-крытых, открытых, закрытых, вип, народных и так далее.
Да, там 18 фунтов в час.
Да.

Но в воскресенье парковка бесплатная ВЕЗДЕ и въезд в центр бесплатный.
В случае, если автомобиль принадлежит компании, которая трудится в этом районе, то парковка составляет аж 100 фунтов в год. Что составляет 4 грн в день.
Что очень просто получить, подав в администрацию района Вестминстер прошение.
Даже документов не надо-проверят сами. И по почте пришлют такую себе наклеечку.

Для жилых пригородов Лондона при тарифе 5 фунтов в час парковка для резидентов составляет 20 фунтов в год.

Не надо БигБенов строить и Темзу наливать.

Надо просто кое-кому вправить мозг и имплантировать совесть.

У меня все (с)


БРАВООО Embarassed  Embarassed  Embarassed  Wink

Форум : HONDA Теревені