Я забув пароль Зареєструватись

5
minus plus

Где делась покупательская способность? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1425871»05-07-2012 15:04Где делась покупательская способность?
+0
Неужели после ЕВРО у людишек нет денег?
Где делась покупательская способность людей?

В автосалонах машины не продаются в тех количествах, как раньше,
  На авторынке полный застой..
В недвижимости вообще ступор!

Цены на авто и квартиры валятся каждый день, гривна теряет ценность, хотя страна перенасыщена валютой.

Где девалось лавэ, которое капиталисты косят с Украины?
  Появилось веяние складывать его в загран-банки или недвижимость на островах?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1425872»05-07-2012 15:06Где делась покупательская способность?
+0
Джони, нет, просто сезон отпусков. а продажи, да, в сраке Cool
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1425879»05-07-2012 15:14Re: Где делась покупательская способность?
+0
Джони:Неужели после ЕВРО у людишек нет денег?

Их и до евро не было.
Вернее были и есть, но народ не склонен их тратить так, как это происходило до того-же 2008.
И ситуация не изменится до тех пор, пока народ не почувствует, что в стране, предпринимаются хоть какие-то реальные шаги, направленные на стабилизацию ситуации.
С другой стороны, сложившаяся ситуация положительно повлияет на сдувание различных пузырей.

Джони:Где девалось лавэ, которое капиталисты косят с Украины?
  Появилось веяние складывать его в загран-банки или недвижимость на островах?

Почему же появилось?
Это обычная практика украинского большого бизнеса - держать в стране только оборотные средства.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1425901»05-07-2012 15:43Где делась покупательская способность?
+0
Опять про политику. Twisted Evil  Покращення вже наступило! Laughing  Laughing  Laughing
#1425928»05-07-2012 16:18Где делась покупательская способность?
+0
Бесит слово "покращення" и "свидомые". Где их взяли? Twisted Evil
#1425953»05-07-2012 16:41Где делась покупательская способность?
+0
Джони, Опачьки )  Какая интересная тема . Раньше из государств Одесса или Киев таких вопросов не поступало )) Что , уже и вас прижало ?  Кстати ты кем работаешь что такие вопросы задаёшь ?

Хочешь узнать ответы - поговори с теми кто РАБОТАЕТ а не п%%здит с голубого экрана про покращення.  Большинство нормальных людей копит чтоб свалить нахер отсюда.

Почему стоит торговля ?  Да потому что жили в долг а теперь не дают.  Чо тут непонятного.

Added after 3 minutes:

Dray:Бесит слово "покращення" и "свидомые". Где их взяли? Twisted Evil


Про свидомых ))  

Захожу с женой к начальнице жэка, спрашиваю, почему  срач за домом ??  

Начальница - а вы кто такие ?

Мы - сознательные жители

Начжэка - ПОЧЕМУ СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ???  

Мы -   WTFUUUU  ??   Shock  Shock  Shock ???????????????????????


Действительно, наши школы работают , телевидение работает , интернет работает, как в таких условиях выживают и появляются сознательные люди начжэку непонятно.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1425963»05-07-2012 16:54Где делась покупательская способность?
+0
Для меня просто зачастую загадка когда некоторые люди говорят - "Мы плохо живем"  Shock  Видел я эти очереди на заправках на Одесской трассе на праздники, да и кучу таких примеров могу привести.
#1425970»05-07-2012 16:58Где делась покупательская способность?
+0
Dray, а может я весь год на поездку собирал Shock
Воспитан в приличной семье (с)
#1425974»05-07-2012 17:02Где делась покупательская способность?
+0
Gena-na, да все может быть) мое субъективное мнение, не вижу я что страна стала беднее, не вижу что народ за идею готов бороться. Так в основном "А поговорить?"
#1425975»05-07-2012 17:03Где делась покупательская способность?
+0
Dray:Для меня просто зачастую загадка когда некоторые люди говорят - "Мы плохо живем"  Shock  Видел я эти очереди на заправках на Одесской трассе на праздники, да и кучу таких примеров могу привести.

не, Андрюха, это не показатель.. показатель - это начиная с тех, кто не то что на одесской трассе в очередях не был, а у кого и машины нету, и не предвидится.. да и многие из тех, кто в тех же очередях стоял, действительно до копейки рассчитывали отдых.. так чтоб без кукурузы по 10грн на пляже и чтоб жилье не дороже 10 баксов..
095два7два31два8
#1425978»05-07-2012 17:07Где делась покупательская способность?
+0
машины ен покупаются, потому что потенциальные покупатели сейчас улетели на какие-нить канары греть пузо, +1 к Спуду.

а судя по трафику в сторону морей на выходные - таки да, кризис полным ходом..
приличные турбазы под днепром забронированы полностью до октября месяца и злачные местечки с проживанием от 1000 грн в сутки все заняты.

какой нах кризис? все хорошо
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1425979»05-07-2012 17:08Где делась покупательская способность?
+0
Drozd, Юр, ну может я ж говорю мое субъективное мнение. Просто в основном круг общения - это работающие люди от 21 до 45, у которых все нормально, которые хотят, что-то делать..да собственно и делают. Говорю про коммерческие структуры, может в гос.пр. все сложнее, а может у меня розовые очки хз. Very Happy

Added after 52 seconds:

 skirich, ну вот и мне почему-то так кажется.
#1425984»05-07-2012 17:11Где делась покупательская способность?
+0
Как раз сегодня где-то читал - 10% от всего мирового запаса долларов, размещенных за рубежом, находятся в собственности граждан Украины.
Так что все в порядке. Ничего никуда не девалось.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1425985»05-07-2012 17:12Где делась покупательская способность?
+0
Я уверен, что многое зависит от сферы деятельности. В некоторых стабильно, в некоторых спад, а у кого-то и рост. Но в общем по стране таки хуже.
А вот трафик в сторону Одессы и забронированные турбазы могут свидетельствовать о том, что многие остались здесь, вместо того, чтобы поехать заграницу
Воспитан в приличной семье (с)
#1425986»05-07-2012 17:12Где делась покупательская способность?
+0
А вообще  spud прав - сезон отпусков, у меня друг мебелью занимается, говорит все заканчивается в мае и начинается к сентябрю, когда народ, который вернулся с отдыха понимает, что деньги остались.. Оп "давай че-нить купим" ну и т.д. Пока не ясно сколько уйдет на отдых люди ничего не будут покупать.
#1425988»05-07-2012 17:12Где делась покупательская способность?
+0
Dray:Бесит слово "покращення" и "свидомые". Где их взяли? Twisted Evil


Ваванчег на СТБ взял ненадолго.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1425989»05-07-2012 17:13Где делась покупательская способность?
+0
Gena-na:А вот трафик в сторону Одессы и забронированные турбазы могут свидетельствовать о том, что многие остались здесь, вместо того, чтобы поехать заграницу


за границей дешевле!!!
#1426001»05-07-2012 17:25Где делась покупательская способность?
+0
Neputin:
Dray:Бесит слово "покращення" и "свидомые". Где их взяли? Twisted Evil


Ваванчег на СТБ взял ненадолго.


Если у каждого украинца на слуху такие гарни слова,
   то е добре Very Happy  

PS..Вчера по СТБ услышал как на укр будет ПИНГВИНЫ, ржу второй день  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1426005»05-07-2012 17:28Где делась покупательская способность?
+0
Джони, бесят не эти слова, а в каком подтексте они употребляются.
З.Ы. Обожаю украинское слово "Лелека"
#1426006»05-07-2012 17:28Где делась покупательская способность?
+0
Джони, это стабильное летнее явление да и еще с осложнениями в виде Евро2012. Сужу по двум своим направлениям - отдел очные материалы и ресторан
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)

#1426018»05-07-2012 17:43Где делась покупательская способность?
+0
Dray:Для меня просто зачастую загадка когда некоторые люди говорят - "Мы плохо живем"  Shock  Видел я эти очереди на заправках на Одесской трассе на праздники, да и кучу таких примеров могу привести.


Это не репрезентативная выборка! У нас по статистике машины менее чем у 150 человек на 1000 жителей (включая 30ти летнее старьё и кредитные Ланосы)! Это о чём говорит? Да о том, что машины есть только у 10% и только 5% всех жителей могут похвастаться, что они живут реально на среднем уровне...и менее 1% живут ОЧЕНЬ хорошо. Так вот те, кто создаёт очереди на заправках - это те, кто крутится в этих 5%.
Остальные, более 90% страны, живёт от зарплаты до зарплаты, т.е. в глубокой "ЖЁ".
Вот и весь сказ.   Sad

ЗЫ: Киев, Днепр, Одесса - вообще не показатель. Для очень многих отдых в Крыму за 200грн с человека в сутки - недостижимая мечта...
#1426019»05-07-2012 17:45Где делась покупательская способность?
+0
Uri, чьо сразу днепр то )))))))) ненада нас, мы маленькие провинциалы) не то что столица & ю.пальмира )))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1426023»05-07-2012 17:49Где делась покупательская способность?
+0
ага.. токо обычно воздушное сполучення с Днепропетровском самое переполненное)) не дай Боже билеты заканчиваются на какой-нить рейс - так сразу цены взлетают до 400 с лишним баксов Shock  и тогда в эту вот "провинцию" слетать становится дороже, чем в Европу... хорошо, что я с этим за деньги компании только сталкивался, а не по личной нужде)) Cool
095два7два31два8
#1426025»05-07-2012 17:51Где делась покупательская способность?
+0
Uri, не согласен. Что мы называем средний уровень? Наличие некредитной машины? Наличие квартиры? зарплату 2-3 к долларов?
#1426036»05-07-2012 17:59Где делась покупательская способность?
+0
Dray:Для меня просто зачастую загадка когда некоторые люди говорят - "Мы плохо живем"  Shock  Видел я эти очереди на заправках на Одесской трассе на праздники, да и кучу таких примеров могу привести.

Если бы хорошо жили, то стояли бы в очерид на регистрацию в Борисполе, для каникул в Риме. А так приходится в Одессу.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

Форум : HONDA Теревені