Я забув пароль Зареєструватись

5
minus plus

Где делась покупательская способность? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1426205»06-07-2012 09:13Где делась покупательская способность?
+0
Вла-д: Тут народ надо менять, другого не дано. И рэволюции всякие до лампочки.

Этот народ не сумеет никогда устроить революцию. Да и надо понимать сначала что будет после революции. Банально пример: Ливия, Египет.

Added after 2 minutes:

 Vasylets, производство есть, его много. Много идет на экспорт. Вот только вопрос почему на экспорт делают лучше чем для внутреннего рынка?
#1426209»06-07-2012 09:21Где делась покупательская способность?
+0
В моей сфере... За первое полугодие пива вылакали больше чем в 2011, намного больше. Только вот показатель роста ли это? Или деградации?
#1426210»06-07-2012 09:23Где делась покупательская способность?
+0
Ясъ, основную часть не в 6 месяце? Carlsberg? :)
#1426219»06-07-2012 09:31Где делась покупательская способность?
+0
Dray, нет

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1426223»06-07-2012 09:37Где делась покупательская способность?
+0
Знаете, мне в эту тему очень хочется добавить один рассказ. Сева, ты лучший. Читал уже два раза: about93836.html

п.с. на счет мебельщиков и мебели - из года в год, летом есть спад. Это связано с периодом отпусков. Так же, есть спад на Новый год, рождественские праздники, майские, День конституции и День независимости. Не каждой богатой стране под силу.
#1426237»06-07-2012 09:50Где делась покупательская способность?
+0
Ясъ:В моей сфере... За первое полугодие пива вылакали больше чем в 2011, намного больше. Только вот показатель роста ли это? Или деградации?


Народу хватает лишь на пиво и бензин,
  вот и забухали все
Любитель прелюдий и прелюдов
#1426244»06-07-2012 09:54Где делась покупательская способность?
+0
Джони, так как будут пингвины на украинском?
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1426247»06-07-2012 09:58Где делась покупательская способность?
+0
Понаписывали тут 100 страниц - бесит. Уверенности в завтрашнем дне нет - упала покупательная способность.
Современная дебильная экономическая система держится на потреблении, деньги давно перестали быть деньгами как только перестали тратить - всем труба
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1426260»06-07-2012 10:15Где делась покупательская способность?
+0
Больная половина украинцев работают за еду, одеваются в китайский ширпотреб или секондхенд и при этом рожают детей , надеясь хоть на какое-то счастье в жизни.

Кстати, если раньше каждый второй думал об эмиграции, то сейчас и думать все забыли  Laughing
PS.. Пингвины - дзьобарі
Любитель прелюдий и прелюдов
#1426279»06-07-2012 10:45Где делась покупательская способность?
+0
Фин купил новый Мурано.
Дир смотрит в сторону Ауди К7 (К5 типа гавно уже)
Кореш заказал новый Лехус GS250
Чуть ниже темка
about93867.html

А вообще - да, всё хуёво  Sad .
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#1426280»06-07-2012 10:45Где делась покупательская способность?
+0
Джони:Больная половина украинцев работают за еду...


Ну, если больные работают за еду, то здоровые тогда работают за Бентли или как?..  Shock
ЗЫ: или это "оговорка по Фрейду"?..  Cool
#1426286»06-07-2012 10:52Где делась покупательская способность?
+0
Giveme5:
 chief39, Надеюсь, твой отец вынес из урока прок. А именно-коллекционировать надо марки, женщин и впечатления :) а деньги-их вкладывать надо :)  с умом. И что, вы разве не знали, что собственный бизнес-это самая рисковая инвестиция из всех возможных?

Вынес. Если не помрут - всё будут выжимать в дивиденды. На перспективу уже работать не будут. Поработают сколько смогут, распродадутся за сколько смогут и все.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1426289»06-07-2012 10:55Где делась покупательская способность?
+0
Grek:Фин купил новый Мурано.
Дир смотрит в сторону Ауди К7 (К5 типа гавно уже)
Кореш заказал новый Лехус GS250


Как говорила одна подруга в фильме - "...вы что-то путаете, это у вас дворецкий обеспеченный, а вы богаты, очень богаты..."(С)
#1426295»06-07-2012 11:04Где делась покупательская способность?
+0
Кстати,На выходных был на авторынке.
  Вцелом продавалось около 10-12 Смартов из которых штук 8 не растаможенных.
Сложилась версия что в Украину на ЭВРО иностранцы приезжали на этих малолитражках 0,6, вычитав о дороговизне нашего бензина, а здесь отдали за пиво  Laughing

А вообще иностранцы думают что украинцы очень богатые люди, учитывая дороговизну бензина (дороже чем в Америке или любой другой стране , кроме Швейцарии) и количество дорогих авто на улицах - Бентли, Корветт, Мазератти, а также обычные Мерседесы, БМВ, Ауди, Лексусы Rolling Eyes

Может мы просто прибедняемся, в натуре?  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1426304»06-07-2012 11:10Где делась покупательская способность?
+0
Джони, и до Евро смартов было много на авторынке
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1426307»06-07-2012 11:13Где делась покупательская способность?
+0
Джони, Бензин дорогой не только у нас возьми ту же Турция 3.5 доллара бензин.
#1426310»06-07-2012 11:14Где делась покупательская способность?
+0
Ясъ:За первое полугодие пива вылакали больше чем в 2011, намного больше
так а чё тут такого - в такие смутные времена производители и продавцы спиртного вообще должны были озолотиться, особенно производители водки!
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1426312»06-07-2012 11:15Где делась покупательская способность?
+0
Джони:
А вообще иностранцы думают что украинцы очень богатые люди, учитывая дороговизну бензина (дороже чем в Америке или любой другой стране , кроме Швейцарии) и количество дорогих авто на улицах - Бентли, Корветт, Мазератти, а также обычные Мерседесы, БМВ, Ауди, Лексусы

бред имхо.
Во всей Европе бенз дороже чем у нас. Ездят там тоже на хороших машинах. В Вене ваще мерины последних моделей в такси сплошняком.

#1426313»06-07-2012 11:17Где делась покупательская способность?
+0
Джони: А вообще иностранцы думают что украинцы очень богатые люди, учитывая дороговизну бензина (дороже чем в Америке или любой другой стране , кроме Швейцарии) и количество дорогих авто на улицах - Бентли, Корветт, Мазератти, а также обычные Мерседесы, БМВ, Ауди, Лексусы Rolling Eyes


Когда знакомый немец приезжает в Киев, каждый раз удивляется откуда у нашего народа столько денег и мне опять приходится рассказывать "по кругу", что у нас "особый случай" и Киев и другие города-милионники совсем не показатель реального положения вещей в стране.
ЗЫ: вначале он был шокирован тем, что у нас на Аккордах ездит куча студентов и молодых людей в шортах (по его словам). У них это авто для мелких финдиров и бизнесменов, после чего долго в ступоре находился уже я... Confused
#1426314»06-07-2012 11:18Где делась покупательская способность?
+0
Джони:
А вообще иностранцы думают что украинцы очень богатые люди, учитывая дороговизну бензина (дороже чем в Америке или любой другой стране , кроме Швейцарии)

Джони, ткни носом пожалуйста где взял инфу про любую другую страну. Или Афганистан для тебя не страна Very Happy
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).

#1426315»06-07-2012 11:19Где делась покупательская способность?
+0
Radiance: В Вене ваще мерины последних моделей в такси сплошняком.


Вена не показатель, поедьте в швейцарскую глубинку...  Wink
#1426318»06-07-2012 11:21Где делась покупательская способность?
+0
Uri:
Radiance:В Вене ваще мерины последних моделей в такси сплошняком.


Вена не показатель, поедьте в швейцарскую глубинку...  Wink

а что там в швейцарской глубинке? :)


Редаговано: Radiance (06-07-2012 11:23)
#1426319»06-07-2012 11:22Где делась покупательская способность?
+0
Uri:
Джони: А вообще иностранцы думают что украинцы очень богатые люди, учитывая дороговизну бензина (дороже чем в Америке или любой другой стране , кроме Швейцарии) и количество дорогих авто на улицах - Бентли, Корветт, Мазератти, а также обычные Мерседесы, БМВ, Ауди, Лексусы Rolling Eyes


Когда знакомый немец приезжает в Киев, каждый раз удивляется откуда у нашего народа столько денег и мне опять приходится рассказывать "по кругу", что у нас "особый случай" и Киев и другие города-милионники совсем не показатель реального положения вещей в стране.
ЗЫ: вначале он был шокирован тем, что у нас на Аккордах ездит куча студентов и молодых людей в шортах (по его словам). У них это авто для мелких финдиров и бизнесменов, после чего долго в ступоре находился уже я... Confused


 Как сказал однажды один мой знакомый: "бред имхо.
Во всей Европе бенз дороже чем у нас. Ездят там тоже на хороших машинах. В Вене ваще мерины последних моделей в такси сплошняком"
Любитель прелюдий и прелюдов
#1426327»06-07-2012 11:28Где делась покупательская способность?
+0
мерины в такси обычно в крупных фирмах такси, которые работают в аэропортах и центральных районах.

а в швейцарской глубинке там все как у нас, таксист гад на старом пежо отказался ехать за город, где мы жили, бо видите ли назад пустой пойдет:-)
#1426329»06-07-2012 11:30Где делась покупательская способность?
+0
Radiance:
Uri:
Radiance:В Вене ваще мерины последних моделей в такси сплошняком.


Вена не показатель, поедьте в швейцарскую глубинку...  Wink

а что там в швейцарской глубинке? :)


Laughing



Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Форум : HONDA Теревені