Я забув пароль Зареєструватись

4
minus plus

Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1845419»10-04-2017 21:44Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
БльООООООООООО.....
Тут про то, что как поцы ведут себя. а нам про то, что в бензе что то там.
Что там в бензе и с чьего кармана мы в курсе


Опять депутат..... а вы тут.................. не там смотрите..............
п.с. давай опять издалека про одних и тех же в теме))))))))))))
#1845420»10-04-2017 21:49Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+2
di_di, причем депутат, прокурор и номера ВР? Вам 10 человек объясняет, что индивиды на прибалтах в большинстве своем абсолютно неадекватно ведут себя на дороге. Сам это наблюдаю практически каждый день. Понятно, что исполняют и на UA номерах, но это один из 50, а на LT/LV/PL/BG - каждый 4-й. Просто закономерность какая-то. Поддерживаю мнение выше, что связано это с тем, что "дорвались" потсаны до тачек своей мечты... почему б и не наваливать на каждом светофоре. Уроды.
Варианта вижу 2. Либо узаконить и брать на контроль, либо запретить/отловить/конфисковать.
Так как есть сейчас - это беда. Кто за рулем не известно, со страховкой непонятки, налоги не плачены, поведение неадекватное.
#1845421»10-04-2017 21:54Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+1
DED MOROZ:БльООООООООООО.....
Тут про то, что как поцы ведут себя. а нам про то, что в бензе что то там.
Что там в бензе и с чьего кармана мы в курсе


Опять депутат..... а вы тут.................. не там смотрите..............
п.с. давай опять издалека про одних и тех же в теме))))))))))))

Та могу стереть - беспокоит? Cool

Added after 4 minutes:

rozpor:di_di, причем депутат, прокурор и номера ВР? Вам 10 человек объясняет, что индивиды на прибалтах в большинстве своем абсолютно неадекватно ведут себя на дороге. Сам это наблюдаю практически каждый день. Понятно, что исполняют и на UA номерах, но это один из 50, а на LT/LV/PL/BG - каждый 4-й. Просто закономерность какая-то. Поддерживаю мнение выше, что связано это с тем, что "дорвались" потсаны до тачек своей мечты... почему б и не наваливать на каждом светофоре. Уроды.
Варианта вижу 2. Либо узаконить и брать на контроль, либо запретить/отловить/конфисковать.
Так как есть сейчас - это беда. Кто за рулем не известно, со страховкой непонятки, налоги не плачены, поведение неадекватное.

Потому что депутатов 450 и они как правило отжигают не тут, их прихлебников 5000, а прибалтийских машин 50000 - теория вероятностей однако Wink Laughing
Я говорил лишь о том, что номера не отображают никакой маски поведения, а поведение на дорогах лишь отображает общий пофигизм к государству, его законам и контролирующим органам всех рангов Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь


Редаговано: di_di (10-04-2017 21:59)
#1845423»10-04-2017 21:55Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
di_di, не не. оставьте пожалуйста Very Happy
#1845425»10-04-2017 22:01Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+2
DED MOROZ:di_di, не не. оставьте пожалуйста Very Happy

А зачем?  Cool  Реакция и так известна  Wink Я другой и не ожидал  Very Happy

Начинать каждому нужно с самого себя и тогда все становится на свои места Wink
Когда каждый из нас будет соблюдать ПДД и законы, тогда и не будет всего этого на дорогах  Cool
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1845428»10-04-2017 22:32Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
А может помнит кто, владельцы каких машин были объектами хейтерства до появления "литовцев"? )))
Не скажу за города миллионники, но вот в Чернигове, среди общей массы виденных воочию отжигателей, ЛТ и прочие весьма незначительную долю составляют.
Помню среди них Форд Мустанг свежий и бимеров чуток )
Так же знаю абсолютно адекватных людей на Мегане и Октавия универсал.
У нас тут в целом спокойнее и проще на дорогах.
#1845431»10-04-2017 23:00Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+1
parikmaxep:А может помнит кто, владельцы каких машин были объектами хейтерства до появления "литовцев"? )))
Не скажу за города миллионники, но вот в Чернигове, среди общей массы виденных воочию отжигателей, ЛТ и прочие весьма незначительную долю составляют.
Помню среди них Форд Мустанг свежий и бимеров чуток )
Так же знаю абсолютно адекватных людей на Мегане и Октавия универсал.
У нас тут в целом спокойнее и проще на дорогах.

Ага ..., на хондах, особенно от 3 литров, TypeR и TypeS, ездяют ну ооочень спокойные владельцы которые не нарушают скоростной режим и другие правила  Laughing

Если вот так посмотреть по Киеву, то самые "классные" это - СА, мои "любимые" они несравненны ни с чем, литовцы тихо отдыхают в сторонке, а также, субъективно, многие упоминающиеся раньше "понаехавшие" в стольный град  Twisted Evil

Но разве это объективная оценка? Нет!

Busilo:Именно. Я тоже считаю что человек без врожденной любви к авантюризму не ввязывался бы в это всё.


Вот эта оценка гораздо точнее отображает тип человека который ведет себя на дороге как придурок. Я себе тоже хотел взять премиум класс по цене ланоса, покататься пару лет ничего не делая и сдать на запчасти практически за ту же сумму. Но меня, например, останавливает не это: я просто считаю, что в нищей стране, которая воюет, ездить на машине за 50+ зелени, это мягко говоря неправильно ..., дальше продолжать не буду Wink

А наваливать я могу на любой машине, которая едет +-
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1845489»11-04-2017 22:46Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+1
Так, между прочим, наблюдения свежие.
Утро. Окружная. Ремонты. Пробкажопа.
Быдло объезжает пробку по грунтовке между потоками, с выездом на встречку, поднимая клубы пыли во все стороны. Быдла у нас много, от ланоса до кубика, какого хош. Не считал,  но больше сотни промчало. Так вот, ввиду активной темы, обращал внимание на номера... Одна машина на немецких номерах, одна с мафиозными рамками, остальные юа...

ПыСы: дискриминация по регистрации глупая глупость. Нну если только делать нефиг, то можно подискутировать.
Lf: 093 8796132
#1845491»11-04-2017 23:01Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+1
Instalyator:Нну если только делать нефиг, то можно подискутировать.


Вряд-ли от нефиг делать. Уверен, что у 90% тут отписавшихся в служебной инструкции написано висеть в этой теме 90% светолого времени суток  Laughing
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1845492»11-04-2017 23:04Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+1
Instalyator:Так, между прочим, наблюдения свежие... Одна машина на немецких номерах, одна с мафиозными рамками, остальные юа...
ПыСы: дискриминация по регистрации глупая глупость. Нну если только делать нефиг, то можно подискутировать.

Похожие наблюдения и у меня.
Но хейтерить кого-то надо.
#1845496»12-04-2017 07:30Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+1
Вот эти все "начинать надо с себя" и "а депутаты ездят хуже" что, означает, что до тех пор пока депутаты станут паиньками, и все СА и АН станут ездить 60 и по разметке - можно на литовцев закрыть глаза? ИМХО с литовцев и прочих блях как раз и надо начинать - депутата и то проще в случае чего найти, чем бляховода. А вообще не "начинать", а работать параллельно над проблемамаи - что это за однозадачность, как у бактерии?
#1845503»12-04-2017 09:38Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Он частенько ху(a)ню чешет, но идея для стартапа имеет место быть. Я про нее еще 2 года назад говорил, когда тема только начинала развиваться. Если оформляете не на свою фирму - можно попасть на такой развод.

https://www.facebook.com/sergej.krejmer/posts/1485679938150631

Sergej Krejmer
10 год. ·
Итак, как и обещал, рассказываю новую схему развода. Схема касается автомобилей с "Еврономерами".
Появилась компания в Литве, которая скупает компании, на которые зарегистрированы автомобили, ввезённые в Украину, а заодно и базы данных клиентов таких компаний. Данная компания восстановила бухгалтерский учёт в таких компаниях и наняла юристов, которые занимаются возвратом автомобилей обратно в распоряжение компании. Их юристы обзванивают клиентов и просят добровольно вернуть автомобиль в течении 72 часов представителю компании в Украине. Но не просто вернуть, а они делают акт приёма-передачи автомобиля у дилера, который учитывает все повреждения автомобиля, и они просят оплатить сумму за ущерб, а иначе ой, всё!
Я созвонился с одними из юристов, они предоставили мне всю интересующую меня информацию. И честно сказали, что взяли в работу всего 10 машин. И пока успешно, только вот с моим клиентом облом вышел.
Я не поленился, связался со знакомым юристом в Каунасе и со знакомыми автоэкспертами полиции (занимаются поиском угнанных машин) в Вильнюсе.
Так вот, закон полностью на стороне ушлых новых владельцев компаний. Дело в том, что доверенности, которые выдавались здесь клиентам на такие машины, - фуфло, как и оформление сотрудником в компанию.
Теперь, если счастливый владелец такой машины не пойдёт на сотрудничество с юристами компании, то ему грозят огромные неприятности, а главное: счастливые владельцы автомобилей ничего сделать не смогут. Подробнее в ближайшее время разложу подробнее. Тут абсолютно все карты в руках ушлых ребят. А судя по тому как они взяли быка за рога, то они своего не упустят.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1845511»12-04-2017 10:38Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Студент, так єто еще можно и запрет на выезд в ЕС отгребсти если подадут соот. доки в полицию
...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1845513»12-04-2017 10:47Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
mazy:Студент, так єто еще можно и запрет на выезд в ЕС отгребсти если подадут соот. доки в полицию
...


Так на это и есть расчет, в том числе.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1845514»12-04-2017 10:58Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
я не удивлюсь если єту схематику тут разработали  Laughing
#1845515»12-04-2017 11:13Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
так ее 100% здесь и отработали и поехали потом скупать фирмочки Twisted Evil  Twisted Evil
#1845543»12-04-2017 16:39Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+1
ди_ди и парикмахер + в карму. ваще не зависит от номеров. уебки они и есть уебки. а хейтить кого-то нужно. а проще кого? праааавильно - того, кто выделяется из потока. так уж вышло, что сейчас это бляхи. раньше - посмотрите тут же, в Базарах - обсуждали какой регион на номере больше быдлячит по Киеву))) ну смешно же)))


ПЫСЫ. езжу на харьковских номерах по днепру.
ПЫПЫСЫ. на лексус насосал.
давайте, хейтите, чо Rolling Eyes

ПЫПЫПЫСЫ. я против наебалова в виде езды на бляхах, вернее, против того, чтобы данным махинаторам выделять те же права, что и обычным номерам.
это как кредит в долларе - почему за людей, которые в 2008 не думали мозгом, должны расплачиваться остальные жители страны?

ПЫПЫПЫПЫСЫ. лично я вижу так:
1. жесткое обязалово страховки.
2.жесткие законодательные обязательства страховиков.
3. обязательная и жесткая регистрация VIN-резидент в базах гаи и таможни
4. обязательное ТО

5. !!! НОВАЯ НОРМАЛЬНАЯ НАСТОЯЩАЯ ПОЛИЦИЯ !!!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1845547»12-04-2017 16:59Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+2
spud, Да, давайте напряжемся всем обществом, чтобы чувак мог сэкономить 30-ку евро на таможке. Ниже  фото Q7, 2016 - нового соседа по паркингу у моей жены . Понятно, куплен сиротой от безысходности на последние.
684b00a1269bf283ee389969b6969323.JPG




Востаннє редаговано: al323f (12-04-2017 17:10), редаговано 2 раз
#1845548»12-04-2017 17:07Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+1
al323f, почему только один? если это сделать как надо, то это возможность для всех. и как первый шаг для снятия растаможки как таковой. что плохого?
или цены на автомобили в Украине сейчас объективны? на любые, хоть то новые, хоть БУ.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1845553»12-04-2017 17:20Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
spud, Ты не поверишь, как мне хоцца снижения стоимости растаможки авто. Я против ситуации, когда:
- ребята, у которых есть полтинник зелени и не хватает еще тридцатки, перекрывают дороги и устраивают армагедон для остальных участников дорожного движения (по своей дурости заплативших все необходимые платежи);
-  ребята купившие в Литве 540 в кузове Е39 за деньги меньшие, чем мои отчисления в Пенсионный фонд при регистрации А5, ездят по городу с твердым пониманием того, что случись что, они просто бросят свою машину и свалят.
А так мне очень хочется увидеть на Виннере новый Рэнж спорт за 59 999 евро  :)


Редаговано: al323f (12-04-2017 17:36)
#1845555»12-04-2017 17:26Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
al323f, так а где противоречия моих утверждений с твоими? Rolling Eyes
я ж вроде написал
spud:
ПЫПЫПЫСЫ. я против наебалова в виде езды на бляхах, вернее, против того, чтобы данным махинаторам выделять те же права, что и обычным номерам.

как следствие, я против авто-перекрываний-майданов, равно, как и против кредитно-валютных Rolling Eyes
а также, считаю что такой бардак, как есть сейчас недопустим. и чтобы на первом этапе его урегулировать, то я вижу такие-то пункты.
чтобы бороться с бардаком - нужно во-первых его возглавить..
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1845558»12-04-2017 17:34Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
spud:al323f, так а где противоречия моих утверждений с твоими? Rolling Eyes
я ж вроде написал
spud:
ПЫПЫПЫСЫ. я против наебалова в виде езды на бляхах, вернее, против того, чтобы данным махинаторам выделять те же права, что и обычным номерам.

как следствие, я против авто-перекрываний-майданов, равно, как и против кредитно-валютных Rolling Eyes
а также, считаю что такой бардак, как есть сейчас недопустим. и чтобы на первом этапе его урегулировать, то я вижу такие-то пункты.
чтобы бороться с бардаком - нужно во-первых его возглавить..


Как по мне первый пункт звучит так "Протягом місяця з моменту набуття чинності  .... " ввезенные автомобили проходят таможенную очистку или вывозятся с территории Украины.  А ПОСЛЕ первого пункта (в комплексе) остальные пункты, связанные со снижением таможенной и налоговой нагрузки  на пересічного громадянина.
#1845561»12-04-2017 17:50Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
al323f, мало реально. нынешняя власть и так не в рейтингах, поэтому лишние шкандали они избегают, а бляховоды этим пользуются)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1845565»12-04-2017 17:55Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
токашо
3c47d0302676e4a13cb53af4d87cf495.jpg


Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1845567»12-04-2017 18:03Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Студент:токашо

чем это отличается от е39?
яб тоже с радостью ездил на 3м рыксе за те же деньги, вместо 2го Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Теревені