Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где в Киеве качественно установить ГБО. RSS

HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1754888»21-03-2015 22:24Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
sps:Сегодня дал предоплату на Профигаз. Запись на конец апреля  Shock

Что за комплектация? Я у них тоже хотел ставить но потом передумал, отзывы не однозначные. Так вот: они предлагали одну комплектацию, я выбрал другую и цена не изменилась.
Кстати для форумчан автоуа скидки. У меня получилось 475 евро стаг кью бокс + хана + редуктор КМЕ
Кто к нам с мечом прийдет, - по оралу и получит!

#1755360»24-03-2015 12:28Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
CAHEK:
sps:Сегодня дал предоплату на Профигаз. Запись на конец апреля  Shock

Что за комплектация? Я у них тоже хотел ставить но потом передумал, отзывы не однозначные. Так вот: они предлагали одну комплектацию, я выбрал другую и цена не изменилась.
Кстати для форумчан автоуа скидки. У меня получилось 475 евро стаг кью бокс + хана + редуктор КМЕ


Саша, у меня вроде все тоже самое, но цена в 15000грн.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1755408»24-03-2015 15:44Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Чет парни я совсем потерялся с этими установщиками....
На Аккорд 2,4 2011 г.в. BRC Plug&Drive предлагают от 760 до 800 евро...
Но вот когда начинаю спрашивать, как будет вести себя бортовой комп (расход топлива) говорят, что будет некорректно работать... кто-то здесь в теме писал, что должно все работать как и на бензе...
Где правда? У кого как?
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1755494»24-03-2015 19:29Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
SAINT, датчик топлива, не будет работать, как положено, так Хонда устроена, не верь никому.
Все будет офигенно!:)

Почетный Волонтер (1)
#1755495»24-03-2015 19:35Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
SAINT,датчик топлива будет жить своей жизнью,и делать вид что он есть бензин)
если в баке будет половина залито то он периодически будет отстреливать лежачую стрелку на нужный уровень.
#1755523»24-03-2015 21:50Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
говорят, что нужно ставить еще какой-то датчик, чтоб не отстреливал бенз
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1755536»24-03-2015 22:28Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
у меня на сивике датчик бензина показывает столько сколько там есть и пробег на газу его не волнует. Датчик газа таки немного не точный, но я ориентируюсь на пробег
Lexa:SAINT, датчик топлива, не будет работать, как положено, так Хонда устроена, не верь никому.
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1755576»25-03-2015 07:24Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
SAINT:Чет парни я совсем потерялся с этими установщиками....
На Аккорд 2,4 2011 г.в. BRC Plug&Drive предлагают от 760 до 800 евро...
Но вот когда начинаю спрашивать, как будет вести себя бортовой комп (расход топлива) говорят, что будет некорректно работать... кто-то здесь в теме писал, что должно все работать как и на бензе...
Где правда? У кого как?


Датчик топлива будет показывать как и показывал - бенз в баке

Бортовик будет врать.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1755751»25-03-2015 15:30Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
mazy, У меня стрелку ложит периодически несмотря на почти полный бак
Негодяй муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами!
И сказал директор ВАЗа"Езжайте ведра как-нибудь сами"
#1755754»25-03-2015 15:38Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Справедливости ради - у меня датчик топлива работает совершенно нормально. Во втором поколении Пилота - уже нет.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1755916»31-03-2015 23:29Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Расход топлива будет показывать как на бензине, но газа будет есть больше на 2 литра примерно. Это при условии что все настроено хорошо, если расход будет показывать больше чем обычно по бортовику, - то это будет означать бедную газовую смесь.

Уровень показаний бензобака будет падать, так устроена хонда. Можно поставить эмулятор, но я для себя нашел проще решение: заправляю полный бак бенза, и его реально  хватает на тысячи 4-5 км, после, когда загорается лампочка, снова заправляю полный (хотя влазит половина)и дальше катаю.

Added after 2 minutes:

sps:
CAHEK:
sps:Сегодня дал предоплату на Профигаз. Запись на конец апреля  Shock

Что за комплектация? Я у них тоже хотел ставить но потом передумал, отзывы не однозначные. Так вот: они предлагали одну комплектацию, я выбрал другую и цена не изменилась.
Кстати для форумчан автоуа скидки. У меня получилось 475 евро стаг кью бокс + хана + редуктор КМЕ


Саша, у меня вроде все тоже самое, но цена в 15000грн.

Если бы сказал что с авто уа, то была бы скидочка. Отпишись пжл после установки. Я еще тоже не поставил, жду очередь.

Added after 143 hours 4 minutes:

завтра гоню авто на установку к Анатолию из Ирпеня. по результатам отпишусь
Кто к нам с мечом прийдет, - по оралу и получит!
#1757421»01-04-2015 06:47Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
CAHEK, так вот кто сразу за мной в очереди был... Вчера забрал свой Хюндайчик с установкой BRC P&D. Выстраданная конечно установочка, т.к. предоплату дал в конце января, а попал на установку 21.03.15, забрал машину соответственно 30.03.15
Пока проехал с Ирпеня на тестовых 10 л газа до Броваров порядка 50 км. Переход газ\бензин не заметен вообще. Под капотом напоминает о том, что машина на газе только блок мозгов, все остальное компактно размещено позади двигателя на расстоянии спичечного коробка от впускного коллектора. Единственный минус мне, это погоня за литражностью баллона (у меня 63л причем как то на эти машины умудрялись ставить и 69л) так вот баллон полнотелый и по феншую мультиклапан находится в задней его части, что со стороны очень заметно да и при наезде задом на бордюр не очень безопасно. В остальном пока доволен как слон, наблюдаю дальше.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1757578»01-04-2015 18:09Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
CAHEK, у меня на 4Д не падает уровень бензина. Т.е. показывается корректно и без всяких там эмуляторов. :) BRC P&D
In God we trust! The rest pay cash!
#1757624»01-04-2015 21:44Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
такое возможно, но я думаю что это больше исключение из правил. У меня на Акуре МДХ тоже стоял плуг и драйв, но уровень бенза падал. На сивике стоял БРС секвент, на СРВ тоже секвент, - уровень бенза падал.
Кто к нам с мечом прийдет, - по оралу и получит!
#1757645»01-04-2015 23:13Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Приветствую!
Планирую ставить себе на CL7 такой комплект газового оборудования:

Скажите, что это вообще за комплект(хороший/плохой) и сколько он может стоить с работами +-?
p.s. Такой же комплект поставил товарищ себе на новый hyundai i30, говорит все норм...
#1757677»02-04-2015 07:50Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Fimi4,  Аляска слабый редуктор. Ставь КМЕ сильвер
#1758020»02-04-2015 23:01Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Fimi4:Приветствую!
Планирую ставить себе на CL7 такой комплект газового оборудования:

Скажите, что это вообще за комплект(хороший/плохой) и сколько он может стоить с работами +-?
p.s. Такой же комплект поставил товарищ себе на новый hyundai i30, говорит все норм...

Редуктор правильно порекомендовали КМЕ, не видно что за форсунки.
Такой комплект в Киеве с установкой стоит 450-500евро, как договоришься.
Почему баллон такой маленький? запаска что не полноразмерная?

Added after 3 minutes:

Ден, да, это был я. Тоже долго ждал когда смогу поставить машину на установку, очередь. Хороший установщик всегда востребованный.
Я знаю почему я столько ждал и плачу дороже, - Анатолий действительно профи своего дела,
вот заберу свою тачку, отьезжу пору тысяч и напишу свои впечатления.

За баллон не переживай, его повредить практически не реально, чтобы он взорвался авто разве что
в пропасть нужно скинуть.
Кто к нам с мечом прийдет, - по оралу и получит!
#1758063»03-04-2015 08:27Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
CAHEK:
За баллон не переживай, его повредить практически не реально, чтобы он взорвался авто разве что в пропасть нужно скинуть.

И то, даже в этом случае, авто будет в лепешку, а баллон оторвется и все-равно останется целый (где-то в интернете я натыкался уже на видео такого "испытания")  Laughing
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1758595»05-04-2015 16:58Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
чтоб не материться скажу так - ваш АНАТОЛИй-чудо мастер помойму немного Ухуел.... 960 евро за установку БРС на Аккорд с ВОЗ, при условии, что все на ранке предлагают за 850 баксов с редуктором Genius Max.
Нах тот ВОЗ вообще? Ощущение, что Толич просто не умеет правильно настроить топливную (нет оборудования), тем самым докручивает угол ВОЗом...
За разницу в установке лучше уж у Сереги (Littlebo) сделать рефлеш (что и собираюсь сделать собственно).

Я к чему - меньше может чела "лобызать" надо, а? А то он мало того, что авто на неделю в работу берет, так еще и цена вопроса - космос. ИМХО.

Рома (Cobox), Серега (Littlebo), что думаете?
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1758602»05-04-2015 18:37Где в Киеве качественно установить ГБО.
+6
SAINT, Я думаю, что мне не стоит Вам пытаться что-то доказывать, а Вам, раз Вы не видите разницы, стоит поставить у тех, кто предлагает за 850 баксов, тем более, что Вы, как специалист уже знаете все тонкости и особенности работы ГБО, и знаете все подводные камни этого дела, которые могут вылезти потом (и причем не сразу, а через время, например, прогоревшие клапана), поэтому сможете проконтролировать качество и правильность установки сами и Вам не стоит в этом случае переплачивать за опыт установщика, который будет лично заниматься Вашим авто, а значит можете отдать свое авто на установку в контору, где идет текучка кадров, и ставить ГБО будут "мастера" с уровнем квалификации подмастерья, которые до этого чинили кувалдой и сваркой трактора в колхозе (я кончено, про кувалду и сварку утрирую, но не далеко от истины). Так что выбор за Вами, по какому критерию Вам делать отбор мастера, который будет ставить Вам ГБО: по цене или по квалификации. Я в свое время сделал такой выбор и не пожалел, хотя на то время, когда все ставили по 800$ BRC, я заплатил только за оборудование и монтаж (без настройки!) 1000$
SAINT:
Нах тот ВОЗ вообще? Ощущение, что Толич просто не умеет правильно настроить топливную (нет оборудования), тем самым докручивает угол ВОЗом...

Интересно узнать, какое еще оборудование (кроме ноутбука и кабеля), нужно для правильной настройки топливной карты на ГБО по Вашему мнению?
SAINT:
Я к чему - меньше может чела "лобызать" надо, а? А то он мало того, что авто на неделю в работу берет, так еще и цена вопроса - космос. ИМХО.
Ну вроде взрослые люди, а рассуждаете, как дети, и не понимаете элементарных вещей.
Мне вот интересно услышать от Вас ответы на такие вопросы:
1) Как быстрее делается установка оборудование: на саморезы в кузов, или изготовление кронштейнов под оборудовние?
2) Куда быстрее и легче установить редуктор в моторном отсеке: где удобнее (сверху) или где правильнее (снизу)?
3) Что быстрее монтируется, одна рампа на 4 форсунки или две раздельные рампы на 2 форсунки?
и т.д. и т.п.
прежде чем делать такие быстрые выводы, Вам бы стоило разобраться и найти, хотя бы 10 отличий, а не одно, меджу установкой за 850 долларов и установкой 960 евро. Говорю так потому, что лично у меня сложилось такое мнение, что Вы ничего, кроме цены, не поняли о ГБО. Ну скажем, например, как я сейчас начал бы покупать огнестрельное оружие исходя только из цены, ведь есть аналоги и гораздо дешевле, и которые тоже стреляют такими же пулями и тоже могут попадать в мишень, но стоят при этом в два и то и в десять раз дешевле, хорошего и надежного оружия. И вот попробуйте мне, далекому от оружия человеку, объяснить, почему этот автомат/винтовка/пистолет в пять раз дороже, чем тот, хотя оба они оба они имеют ствол, курок, магазин и т.д. и стреляют пулями, но разница в цене у них отличается в n-адцать раз. Может это производитель, как Вы говорите:"Ухуел"? Да и вообще, почему Вы купили японский автомобиль, ведь можно было купить российский, причем с покрышками и магнитолой того же производителя, что и на японском авто, и гораздо дешевле?

P.S. я на ВОЗ добьюсь большего и лучшего результата, на стоковой прошивке ЭБУ, чем любой чип-тюнигист на репроге. И в случае ВОЗ авто будет работать без каких-либо ограничений и ущерба, как на бензине так и на газе. Потому, даже в народной мудрости гласится, что нельзя сесть одной пятой точкой сразу на два стула. На тех углах, на которых получаем максимальную отдачу от газа, на бензине будет идти жуткая детонация. Я вот хотел бы увидеть того смельчака, который бы на 9 градусов сдвинул УОЗ и, при этом, продолжал ездить спокойно без детонации (ущерба мотору) на 95 бензине.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1758623»05-04-2015 20:33Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Интересный ответ. Ожидал от тебя подобного, но вот одно НО - кто-то писал как-то недавно, так что повторюсь - неужели все дороги сводятся к одному мастеру? И неужели то, что посчитали спецы на заводе хуже того, что придумал Анатолий, устанавливая две рампы от Субару и срезая на белый авто чёрный заправочный лючек в правую часть заднего бампера, а на мой вопрос зачем человек ответил я так привык, а не нравится чёрный цвет - перекрасьте в белый ))) Подход? Или отговорка?

Added after 1 minutes:

По поводу оборудования - так это у него спросить надо, какое ему ещё оборудование надо для правильной настройки ГБО, потому как это его слова. За что купил....
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.

#1758624»05-04-2015 20:40Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Забрал машину с профигаза. Сознательно выбрал их. По итогу поставили солянку Стаг, Ханна и редуктор Gurther. Поставили за день. Пока прислушиваюсь к ощущениям.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1758636»05-04-2015 21:37Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Я уже 2 недели на газу. У меня редуктор Томасетто, форстунки ханна, мозг стаг. (вроде гтче не перепутал Laughing ) Ставил у Xedos Установка 2 дня. Пока великоват расход (по первой заправке около 10 л. по городу).
Воспитан в приличной семье (с)
#1758638»05-04-2015 21:43Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Ген, так вроде 10л/100 км это очень даже не плохо. Или я не так понял?
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.

Почетный Волонтер (1)
#1758646»05-04-2015 22:08Где в Киеве качественно установить ГБО.
+1
Gena-na:Пока великоват расход (по первой заправке около 10 л. по городу).

изыди  Laughing

Форум : HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование