Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где в Киеве качественно установить ГБО. RSS

HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1748997»26-02-2015 22:09Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Cobox:Дима., а я разве где-то сказал, что они плохие? Я сказал, что это ширпотреб.

Вот с этого момента можно поподробней?) Можно и в ЛС
#1749011»26-02-2015 22:41Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Cobox:
CAHEK:
Serg999:Dray, Не парся). Комп показывает каким бы был расход по бензину . Газ он вообще ни как не учитывает.
Абсолютно верно, если бы комп показывал расход как на газу, - это бы обозначало бедную смесь. А так все ОК.

Нет, при верно настроеном ГБО - расход на бортовом БК должен быть одинаков как на газу, так и на бензине.
Пониженное показание расхода - настроена богатая смесь.
Повышенное показание расхода - настроена бедная смесь.
Расход идентичен - настройка правильная.
Отсюда и делайте выводы - пинать установщика ногами или пусть еще поживет  Laughing

Так об этом я и говорю, газа расходуется больше чем бензина, следовательно, если борт комп показывает расход бензина больше чем обычно,при условии что авто едет на газе , то это означает бедную смесь.

Added after 3 minutes:

CoolMad, однозначно рекомендую менять редуктор на КМЕ. Попробуйте подъехать к Саше на Элитгаз (возле Московского Моста). Он со Стагом дружит, может поможет разобраться в чем проблема. Его контакты найдете в нете. Напишите о результате.

Added after 2 minutes:

О Профигазе тоже слышал разные мнения,говорят что нормальная бригада по установке ГБО у Белоуса. Я к ним записался, после передумал, пообщавшись с Анатолием записался к нему на установку. Вот жду середины марта
Кто к нам с мечом прийдет, - по оралу и получит!
#1749020»26-02-2015 23:22Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Lexa:Господа, желающие рыбу съесть, ставте нормальное ГБО, типа BRC, у нормальных установщиков и настройщиков, и будет Вам счастье.

Если бы я был такой умный, как сейчас, так бы и сделал :)
Если это в мою сторону, то я повторяю: я не ставил цель экономить на оборудовании, я просто доверился людям, которые не оправдали моего доверия. Я не враг своей машины, я уже рассматриваю снять это все нахер и выкинуть) и как очереди рассосутся - поставлю хорошее оборудование, предварительно посоветовавшись со знающими в этом людьми)
Я подумал, что покупая ГБО за 1к долларов, что в два раза дороже чем то, что я покупал на прошлую машину, это в два раза лучше. Потом я вдруг внезапно выяснил, что есть оборудование и за 2000 евро. И тут я начал задумываться Very Happy
#1749031»27-02-2015 00:21Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
CoolMad, ну вообще-то, оборудование, которое вам поставили даже и близко не стоит 1000 баксов вместе с работой.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1749034»27-02-2015 00:31Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Cobox:CoolMad, ну вообще-то, оборудование, которое вам поставили даже и близко не стоит 1000 баксов вместе с работой.

Ну почему? Это как сейчас сахар по 20........ Если есть и огромный спрос, то барыги не заставят себя ждать...
#1749035»27-02-2015 00:40Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Дима.:
Cobox:CoolMad, ну вообще-то, оборудование, которое вам поставили даже и близко не стоит 1000 баксов вместе с работой.

Ну почему? Это как сейчас сахар по 20........ Если есть и огромный спрос, то барыги не заставят себя ждать...

Обрати внимание, что в долларовом эквиваленте сахар даже подешевел (как и многие другие товары), а человек платил в долларах (по курсу на момент установки). Даже на то время - это была не адекватная цена за этот комплект.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза


Востаннє редаговано: Cobox (27-02-2015 00:41), редаговано 2 раз
#1749036»27-02-2015 00:40Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Cobox, ну если и так, то что уж тут поделать. будет мне наукой, но я не расстраиваюсь) работает, ездит - и слава Богу.
Если будет какой дискомфорт от присутствия этого ГБО у себя на автомобиле - отключусь и буду вполне себе ездить дальше на бензине.


Редаговано: CoolMad (27-02-2015 00:44)
#1749038»27-02-2015 00:43Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
CoolMad:Cobox, ну если и так, то что уж тут поделать. будет мне наукой, но я не расстраиваюсь) работает, ездит - и слава Богу.

И правильно делаешь, не рви себе душу, за науку тоже платить нужно Wink. Здоровье - оно же дороже будет всякой железяки. друзья
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1749039»27-02-2015 00:56Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Cobox:
CoolMad:Cobox, ну если и так, то что уж тут поделать. будет мне наукой, но я не расстраиваюсь) работает, ездит - и слава Богу.

И правильно делаешь, не рви себе душу, за науку тоже платить нужно Wink. Здоровье - оно же дороже будет всякой железяки. друзья

И в мыслях не было рвать душу, особенно по этому поводу) я получил ответ на свой вопрос, и я теперь доволен. Спасибо еще раз, твоему мнению я доверяю.
#1749172»27-02-2015 12:53Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Lexa:Господа, желающие рыбу съесть, ставте нормальное ГБО, типа BRC, у нормальных установщиков и настройщиков, и будет Вам счастье.


Ну вот дайте контакт где таких в Киеве найти.
#1749207»27-02-2015 14:23Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Alex Brit:
Lexa:Господа, желающие рыбу съесть, ставте нормальное ГБО, типа BRC, у нормальных установщиков и настройщиков, и будет Вам счастье.


Ну вот дайте контакт где таких в Киеве найти.


Да, тоже интересно, где нормальные настройщики   :)
#1749339»27-02-2015 22:07Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
в этой ветке давно все разжевано. Не поленитесь прочитать. + вы еще и много интересного узнаете.
Кто к нам с мечом прийдет, - по оралу и получит!
#1749344»27-02-2015 22:31Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Alex Brit, Alek, 0988884888 Саша
Все будет офигенно!:)
#1749422»28-02-2015 12:06Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Lexa:Alex Brit, Alek, 0988884888 Саша

Если бы вас не затруднило написать: кто этот человек? какую компанию представляет? и хоть  какой-нибудь отзыв о нем. Было бы чудесно. А так только телефон и имя, как по мне, хотелось бы больше информации.
Кто к нам с мечом прийдет, - по оралу и получит!
#1749522»28-02-2015 21:56Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
CAHEK, http://www.progas.com.ua
Вот сайт его конторы. Чувак один из лучших настройщиков в Киеве и на просторах совка, всегда идет в ногу со временем, настраивает ГБО через инет в Европе, съел на ГБО собаку, планирует уже устанавливать 6-е поколение и просто отличный парень. Откопал его мой кум, на уважаемый Мафиози Максим ака Максим-Вольф. Ставил у него газовую установку себе и еще нескольким людям, вчера поставили моему второму куму на КИА. Все пока счастливы и довольны. О себе хочу сказать, что на газу уже 20 тыс+, проблем не возникало. Ставит разные компоненты, все зависит от кошелька, машины, пожеланий и т. д., полностью индивидуальный подход. Да, может быть и дороже чем на других СТО, но нет очереди до средины апреля, нет рукожопых установщиков, нет отморозок и кидалова, все чинно, как я люблю :)
Все будет офигенно!:)
#1749548»01-03-2015 00:48Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Lexa, да уж... это не этот "супер специалист" который элементарных вещей не может определить?
about111038.html&postdays=0&postorder=asc&highlight=progas&&start=225
 Laughing
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1749549»01-03-2015 00:51Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Cobox, не тот, он только начал по заграницам шариться :)
Все будет офигенно!:)
#1749551»01-03-2015 00:58Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Lexa, странно, но ник progas совпадает с названием сайта progas.com.ua, на который ты ссылаешься.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1749553»01-03-2015 01:10Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Cobox:Lexa, странно, но ник progas совпадает с названием сайта progas.com.ua, на который ты ссылаешься.

Я не хочу сказать ничего плохого, Ваше право судить, как профессионалу, я ничего с этого не имею, меня и мох товарищей в его работе все устраивает.
Все будет офигенно!:)
#1749556»01-03-2015 02:09Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Саша нормальный парень. Покормяко его фамилия. А вот парни, которые на него работают - немного не того... Было там пару нюансов, которые мягко говоря мне были не ясны....
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1749557»01-03-2015 02:15Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
SAINT, я не спорю, возможно, как человек он нормальный парень, но результаты от этой конторы, которые я видел, мягко говоря, меня не впечатлили. Да и если пройтись поиском по форуму по его нику progas, то тоже достаточно не профессиональные высказывания.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1749558»01-03-2015 02:21Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Cobox:SAINT, я не спорю, возможно, как человек он нормальный парень, но результаты от этой конторы, которые я видел, мягко говоря, меня не впечатлили. Да и если пройтись поиском по форуму по его нику progas, то тоже достаточно не профессиональные высказывания.

Ром, а я шо, спорю?! Я только поначалу был доволен его настройками, а потом...вобщем тоже нэ у захвати от его настроек... Вобщем просто у меня специфическое оборудование стоит на моём уазике. Редуктор кме Сильвер, форсы хана, мозги зенит... Вобщем говно ещё то... На 60 литровом баллоне проезжаешь 220-250 км (Паджеро Вагон IV 3,0). И никто никуя настроить лучше не может....
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1749620»01-03-2015 15:47Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
SAINT, попробуй Зенит настроить у Артура, вроде Мастило его фамилия. Он реально качественный спец по этому оборудованию. Расход 30л/100км реально много. Что-то не так.

Added after 40 minutes:

вот нашел контакты Артура
Васильковская, 32. Телефон - 044 592-7436
Кто к нам с мечом прийдет, - по оралу и получит!
#1749632»01-03-2015 18:09Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
SAINT:Вобщем просто у меня специфическое оборудование стоит на моём уазике. Редуктор кме Сильвер, форсы хана, мозги зенит... Вобщем говно ещё то... На 60 литровом баллоне проезжаешь 220-250 км (Паджеро Вагон IV 3,0). И никто никуя настроить лучше не может....

С твоим "специфическим"  Laughing оборудованием на твоем трехлитровом уазике можно получить и 16л по городу (если со светофоров не будешь рвать первым Laughing ), правда прийдется выбросить сильвер и обратится к толковому мастеру на исправление косяков и настройку.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1749633»01-03-2015 18:17Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
SAINT, тебе дешефле на бензе ездить )))
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование