Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

тема про армию (из темы про военкомат) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1386191»28-03-2012 13:42тема про армию (из темы про военкомат)
+0
пускай меня заберут, я б ещё раз сходил, а то дома скучно )жена ,дитё , сам танкист а вечерами в танчики рублюсь на компе, правда пиво есть а там его мало )
#1386255»28-03-2012 14:50тема про армию (из темы про военкомат)
+0
если серьёзно? очень надо! Вопрос больше в консультации. Crying or Very sad
#1386706»29-03-2012 10:04тема про армию (из темы про военкомат)
+0
В армию!   Twisted Evil
#1386713»29-03-2012 10:25тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Max Dieand:Если он не живет по месту прописки, пусть ломится в военкомат и тупо говорит: "Кому тут дать денег, чтоб в армию не идти".
сейчас его могут сразу упаковать по статье, повеРР.
Антон, хватит бегать от судьбы! Иди на флот, там хоть 1.5 года можно на море смотреть:))))
Jedem das Seine
#1386719»29-03-2012 10:37тема про армию (из темы про военкомат)
+0
принимаю заявки на службу в армию(выбор рода войск, части), качество гарантирую )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1386732»29-03-2012 10:56тема про армию (из темы про военкомат)
+0
да...и кстати, будете приятно удивлены своим новым - прекрасным диагнозом (от врачей военкомата) - свидетельсвующем о богатырском здоровье...
#1386874»29-03-2012 13:41тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Denis:В армию!   Twisted Evil

Хм, а зачем?
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

#1386880»29-03-2012 13:53тема про армию (из темы про военкомат)
+0
действительно, зачем :)

А вот я бы пошел. Чесно, оглядываясь назад - наверное стоило сходить в армию. Чувствуется, что чего-то не хватило в этой жизни :)

О себе: я не косил. Так получилось, что я снялся с учета и заново не стал. а в 25, когда получал 2-ю фотку в паспорт, сходил и поинтересовался в военкомате :) в ответ мне конечно состроили круглые глаза, и вопросы, типа WTF, но свою бомажку, а-ля не служил - от военкома я получил :)

#1386882»29-03-2012 13:58тема про армию (из темы про военкомат)
+0
ua:действительно, зачем :)

А вот я бы пошел. Чесно, оглядываясь назад - наверное стоило сходить в армию. Чувствуется, что чего-то не хватило в этой жизни :)


у меня брательник ОЧЕНЬ хотел служить. рвался. при том что мог легко отмазатся - все детство был гастриком. но сам пошел в больницу, прошел всю медкомиссию и настоял чтобы ему исправили историю болезни  на "здоров".
отслужил....   пришел домой после армии, сел за стол, обхватил голову руками и сказал: "НАХЕРА Я ТУДА ХОДИЛ!?!??!  сколько времени ЗРЯ потрачено...  какой я был идиот."
при том что он реально служил - больше 100 караулов, 3 месяца житья на Житомирском полигоне во время батальонных учений и т.д.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1386891»29-03-2012 14:10тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Вы конечно простите ... я то не служил ... и отмазываться мне не было нужды ... глядя на проблемы (некоторого рода) со здоровьем иногда кажется что лучше бы их не было и пошел бы в армию ... но увы жизнь расставила все так как посчитала нужным )))
а вот для особо "умных" - задам реально вопрос - А ЗАЧЕМ ТУДА ХОДИТЬ ??? что тебе это даст ? мужественность и славу ? или кто то хочет быть военным ? или у кого то здоровья много чтоб там "подлечили" ? или особо охота быть чьей то подстилкой ? в чем суть армии ?

По теме: АНТОН ты чо забыл мой номер телефона ????? едрид мадрид !!!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

#1386892»29-03-2012 14:10тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Androll, я вообще в военное училище поступать хотел :) А сдуру поступил в нархоз. О чем теперь могу сказать следующее: НАХЕРА Я ТУДА ПОСТУПИЛ?!?!?!

#1386895»29-03-2012 14:15тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Хм, я тоже поступал в военку. Не поступил. Много нас было на одно место, а папа у меня нихрена не генерал. Теперь не жалею.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1386899»29-03-2012 14:23тема про армию (из темы про военкомат)
+0
а чем те, кто пытается отмазываться и отмазались лучше чем те кто не могут и лишь только из-за фин. положения Родителей или своего?!  Другие не виноваты, что они в селе или у рабочего в семье родились...

...за чем?!...я не знаю как ответить, у меня все ответы складываются видимо из-за возрастной разници между Вами и мной, воспитанием и собственно личным мнением о таком понятии, как "отмазаться" - не правильно, мы уже не скрываем и гордимся тем, что отмазались, забашляли, на"бали и т.п. писец какой-то

в этом плане я ярый противник отмазывания...и мне нравится культ Армии...И Россия его сейчас поднимает, как в моральном, так и в материальном плане...Конечно, за одну ночь не поменяется, но у нас и этого не делают... Sad

Действительно тема ушла от начального вопроса, извините за флуд
Ладно, мы все равно не перевоспитаем...А мнение я свое высказал...И пусть и тех. хоть какая-то червоточина останется в голове... Confused  

Дак давайте же, пусть Ваш друг, сделает это, хотя бы для себя...
#1386900»29-03-2012 14:23тема про армию (из темы про военкомат)
+0
а я поступил на военку сам,правдо год готовился к физ.тесту тренажерка и басейн, потом писали тесты часа четире. а потом два года по одному дню в неделю ходили в форме и зборы летом были 30 дней, ех было время ) прес был,а сейчас придёшь кушать наготовленно или то молодость была ? всетаки период 20-21 год мне было хм но всеравно приятно вспомнить, у нас даже настоящие танки в боксах стояли а не муляжи какието.
#1386909»29-03-2012 14:30тема про армию (из темы про военкомат)
+0
п.с. как это что даст...да оно не Вам даст, а нам даст!

Или Вы забыли, как в Харькове убили солдата, который встал против бандитов, которые хотели завладеть оружием...А если бы нет...то это оружие стреляло бы по женщинам из Приват банка ...Или Вы забыли, что есть внутренние войска, которые тоже участвуют в поимке бандитов, которые насилуют Ваших женщин, или Вы забыли о ПВ, которые ловят нелегалов, которые "засоряют" нашу страну...и т.п.
а как же миротворческая деятельность...НАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, что мы не воюющая страна и НЕ ДАЙ БОГ, этому быть...а если что...то как бы Вы тогда смотрели на тех, кто "дезертировал"?!
Еще раз говорю, это дело лично каждого, но я против того, что бы об этом говорили во всеуслышание писали об этом, хвастались и говорили что Армия это плохо и какие молодцы те, кто свалил от этого долга.

Sad
#1386911»29-03-2012 14:30тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Denis, Денис, мнение уважаю. Батя у меня 32 года оттрубил, вот только я чето ему не особо завидую. Не нужно делить людей на тех, кто может отмазаться, а кто нет. Я  - да, смог. И только потому, что мне нужно было работать, зарабатывать. На кой хрен мне было сидеть в армейке, если жрать дома нечего? Мне эта армия что-то даст? Образование, доход? Мне обидно смотреть на полковника, едущего в метро, в истоптанных туфельках и затертом плащике. Обидно за такую армию. От того и вопрос "а зачем?"

Alex Brit, про папу "не генерала" я написал не потому, что не сам сдавал. Я то как раз сдавал все сам. Вот потому, что "не генерал", потому последний экзамен все, кто без волосатой руки уехали на вокзал Evil or Very Mad
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

#1386921»29-03-2012 14:39тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Denis, я больше жалею счас, что туда не попал.
вот и все.

#1386925»29-03-2012 14:41тема про армию (из темы про военкомат)
+0
дак отож довели армию до нещеты, и дедовщина оттого, а был зарплаты нормальные дет под 15 тыщ офицеру младшему и рядовому под 10, была б техника и амуницыя передовая, учения вместо ничего ниделания, я бы серьйозно пошел бы работать именно военным.
так глянеш по дискавери пацанам по 23 года а он на ф-18 рассекает и гордится своей странной, кстати видел про австралийских пилотов так там даже и девушки есть.
#1386931»29-03-2012 14:47тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Вы не тех полковников видите...

А делить...- Именно! Нужно делить! И еще показывать тех, кто отмазался...
Пример: те кто не отмазался и идут в Армию, Вы думаете, что их семьи сытые и им есть что жрать или им армия что-то даст, а те кто отмазался им не даст и им жрать нечего дома...
Думаю, здесь все наоборот..

Хотя есть одно - на счет образования...сегодня. Все- таки армия дает образование, но опять же для тех, у кого нет возможностей отмазаться идти в дорогой институт и т.п. ..Вы спросИте в автохозяйствах, на профессионального водителя, кому отдадут предпочтение...думаю тому, кто служил в Армии в атомобильных подразделениях...или колхозник, который служил на тягаче в понтонном полку придет устраиваться на трактор, или другой, кто отмазался....ну это так чисто теория...

На счет дохода...согласен...НО мы придем к этому, повторю, в России лейтенант уже получает до 3 т. долларов в зависимости от сложности службы

Просто у нас воруют все и в том числе в Армии...

Все, тему для себя закончил. Все равно переливаем из пустого в порожнее и переубить друг-друга вряд ли сможем...До тех пор, пока "петух не клюнет"...
#1386933»29-03-2012 14:50тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Alex Brit, дедовщина и при союзе была, так что это наследственное.
Но армия сейчас да, в таком состоянии, что делать там нечего.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1386934»29-03-2012 14:51тема про армию (из темы про военкомат)
+0
А в России... А в России есть "папа". А у нас кто?

Водители, механики, трактористы... ППС и пожарка - наше все.

Denis:Вы не тех полковников видите...

Денис, а то не полковники? Кто же они тогда?
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89


Редаговано: GASHIK (29-03-2012 15:46)
#1386943»29-03-2012 15:11тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Denis:Вы не тех полковников видите...


Прости что на ты, но у меня такое впечатление создалось что ты какой то рьяный вояка ... аватарка у тебя военная ... настрой военный ... за армию и так далее ... да и примеры (про харьковского военного ... про бандитов ... про внутренние войска) какие то тоже негативные ... как и вся наша армия туды ее раз туды ...

Вот почему нет у нас в стране поголовного занятия (ВСЕМ и принудительно) музыке ? почему нет такого закончил 3-й класс - иди на фортепиано ))) да потому что не всем это дано !!! кто то просто НЕ может играть на скрипке ...
Так же и с армией ... вот если бы в армию шли только те кто потом собираются стать военными или милиционерами или внутренние войска какие то возможно и дедовщины б не было .. возможно и многих других проблемм можно было избежать ... просто есть люди которые думают как салдофоны (и я смотрю ты к ним относишся) а есть люди которым это просто НЕ интересно ...
... и пока наши тупые салдофоны в лице верховнокомандующих этого не поймут у нас будет и дедовщина и нежелание идти в армию и отмазки откосы закосы баблосы ))))

ПыСы - про тех кто в танке я не говорю :) !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1386970»29-03-2012 15:51тема про армию (из темы про военкомат)
+0
НУ вот почему, нужно отстаивать не правомерные действия других - не пойму...
(почему, когда пьяный за рулем, дак он плохой, а тот, кто отмазался он - КРУТ МОЛОДЧИНА!


ну уж раз ко мне вопрос...то постараюсь как-то ответить...Хотя и не хотел уже ..

Я действительно имел и имею отношение к Армии, я лично к Советской и немного к переходной, а семья объективно и к Украинской..

Но не пойму, в чем же заключается солдафонство в моих словах? ..ТО что я говорю о "отмазывание", как  
о негативном явлении

Как раз в ваших словах прослеживается некий примитивизм...или скорее общебытующие высказывания " в курилках" на дискотеках и т.п. среди молодежи...


Про негативные примеры, дак это не мои примеры, а совсем недавние новости по СМИ или Вас это не задевает?:

А какие еще примеры приводить сейчас, положительные это такие, что как хорошо в Армии, вы ни чего не знаете идите туда и узнаете, как там хорошо...Или посмотрите кино в "Зоне особого внимания" - конечно же нет...Конечно же примеры доложны быть реальные...Яили Армию нужно ...ну скажем рекламировать, тогда и примеры будут...
Хотя есть и хорошие примеры..Наши солдаты (срочники) в Ираке, находились на самом тяжелом рубеже и признаны одними из лучших..А там много было стран..
(после американцев - те именно были в зонах открытых боевых действий)
И что Вы скажете, чем они хуже Вас, тех, которые отмазались? Не знаю, но мне кажется, что если бы у Вас юыл в окружении один из них, то Вы бы наверное говорили по другому, ну по крайней мере не так открыто...


Про пианино и поголовную обязанность учить музыку...А ведь в некоторых уч. заведениях есть подобные предметы и дисциплины, и ни кто не спрашивает, Вам это интересно или нет...
Армия это пока не добровольное желание...и дано Вам или нет -  не спрашивается, а вот уклонение, это уголовная ответсвенность, по этому это является обязанностью...

И моя тема, заключается в том, что совсем мы уже обнаглели, в открытую обсжудаем как слинять...Конечно в этом не только лично мы виноваты, а вся наша система (новейшая) но давайте хотя бы с себя и начнем менять что-то...(я уже повторяюсь)

На счет тех, кто хочет потом служить
Те кто собираются стать военными идут в военные училища, а потом уже служат в армии всю свою жизнь и это почти тоже самое, что Вы после института идете в любую гражданскую структуру, за исключением одного - если что случится, то Вы первые начнете кричать, а куда Армия смотрит...А Армия скажет, а у нас нет людей, отмазались все....  

Дак вот мы говорим о срочной службе, от которой некоторые пытаются отмазаться любыми способами...не скрывая этого...


На счет интересно или нет...это вообще слова на уровне ребенка, не в обиду Вам...Мне не интересно, я не буду служить и т.п. мне не интересно учить теорию ПДД, я так буду ездить и т.п. , Мне не интересно, я в школу ходить не буду...
НУ где это виданно,
придете в военкомат а у Вас спросят " -а не интересно ли Вам сходить в армию, - нет?! ,
- ну извините, не ходите..Ой, нет...Интересно, попробовали, не понравилось, ну ладно ...


На счет дедовщины, НУ скажем так, вот это наверное одна из самых Важных причин-пережитков не идти в армию - страх, а не то, что нужно семью кормить и т.п.
дедовщина тоже не везде и это в большей степени зависит от командира...Согласен с Вами...
Для справки дедовщина возникла не из-за того, что кому-то интересно служить было, а кому-то нет...После войны служба была три года, а потом издали приказ 2 года. (у моряков 4/3)
Не секрет, что в армии дослуживали бывшие з/к вот под этим влиянием , что как это так, я служил три года, ты пришел и служишь два года пошли "веяния" на подобия отношений в тюрьме...а дальше,
ВОт тут уже такие как те, кто отмазывается появляются - это уже менталитет нашего народа...раз мне было плохо, то пусть другому будет или наоборот, моя хата с краю...

Хорошо, убираем Россию..посмотрите на Израиль и Армию...Вот бы Вас туда:)) Посмотрел бы я как вы там говорили. Именно армия дает путевку в жизнь там...и раньше было так (почти так) и у нас в стране...

Ну нечего мне больше говорить, повторю, разговор-спор безполезный...
#1386975»29-03-2012 15:56тема про армию (из темы про военкомат)
+0
А знаете что я заметил? У служак есть мулька они считают их школу должны пройти все.
(Если его армия сделала человеком, то все такого же уровня развития и только там они станут людьми)
Всегда избегал иметь дел с (бывшими) военными, это ад. Им как-то закрывают там способность думать не одномерно.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1386991»29-03-2012 16:13тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Denis:НУ вот почему, нужно отстаивать н..


многа бакав ... очень многа ... а смысла нет ... и это не потому что ВЫ (раз уж вы на вы) тупы или неадекватны ... а потому что вопрос был не о том а ответ был не туда ...

я говорил не о том что это правильно (косить) а о том что у нас все не правильно и если одно неправильно сложить с другим неправильно то будет если уж и не совсем правильно то хотя бы приемлемо )))

почему я должен идти в армию ??? почему и что я кому то должен ? государству ... правительству ... дядюшке какому то ???
Б Р Е Д ! ! !
а у нас все "должны" (((

А я хочу сам строить свою жизнь ... заниматься тем что нравиться, получать зарплату а не пособие по безработице, спать с тем кого люблю или на худой конец кого хочу, есть мясо и пить пиво и плевать на правительство и государство если мне так будет угодно !!! Я не хочу быть "должным" от рождения ... разве что родителям !!!

У меня в близком (родственном) кругу есть военные ... и полковники !!! так что не надо говорить что я не в курсе ... я много наслышан ... и конечно много хорошего ... но далеко не все (((

ну а все то что ВЫ пишите - это все понятно и прекрасно ... но не в нашей стране не в нашем обществе не в наше время и не в нашей армими ... тоесть НЕ В ТЕМУ !!!

Added after 1 minutes:

Ваванчег:А знаете что я заметил? У служак есть мулька они считают их школу должны пройти все.
(Если его армия сделала человеком, то все такого же уровня развития и только там они станут людьми)
Всегда избегал иметь дел с (бывшими) военными, это ад. Им как-то закрывают там способность думать не одномерно.


я бы не был таким негативно настроенным по отношению к военным ... встречаются очень нормальные люди ... но не все ... но редко ... но бывают же где то ???
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Форум : HONDA Теревені