Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

тема про армию (из темы про военкомат) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1386996»29-03-2012 16:14тема про армию (из темы про военкомат)
+0
:)) скажем так, есть и другие заметившие, более широкие стороны бывших военных.
Не все военные считают, что их школу должны пройти все...Когда в армию приходят долбоебы, направленные военкоматом, то как раз военные пытаются их оградить и каким-то образом обезопасить или избежать...и все равно стреляются, занимаются дедовщиной, хотя пока молодые сами кричат о об обратном...и тут, на следующее утро, станеовимся дедами и забываем все что было вчера...

Я считаю, что после армии, не важно какой, все равно происходит некая переоценка, ценностей, смысла жизни или еще чего-то...

А мыслить, мое мнени, как раз военные могут гораздо более разносторонее...объясню, в первую очередь они думают не только о себе, но и рядом идущем, или о карулящем или стрелющем, а Вы (точнее, тот кто отмазывается) думает, пока, только о себе...

Давайте честно, у Вас какое образование?! Начну с себя

Высшее - Военное - инженер по эксплуатации и обслуживанию ...техники (расшифрую - любой, кроме подвоного и воздушного флота)
Высшее - гражданское - ТЭУ «Банковское дело»; Специальность «финансы и кредит».
Третье- управление персоналом при...

И сейчас решаем вопрос по МВА

Так что не все военные способны думать неодномерно...:))
#1387002»29-03-2012 16:20тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Denis::)) скажем так, )


у меня вот лично образование высшее ... одно ... и что с того ???

Вы есть хотеть сказать что я тупое неотесанное бревно из которого АРМИЯ выстругала бы великий УМ и прекраснейшего человека ...
а пока я там не был - то все Вы защищали меня от империалистического режима злостного запада и тем самым давали мне возможность получить то великое мое (одно) высшее образование ...

да ну БРЕД же ))) ну послушайте себя ... военные ... я же говорю не о том ... я говорю что АРМИЯ НЕ ДЛЯ ВСЕХ !!! поймите ... Вы же говорите что разносторонне развиты ... ну так (ЦЕНЗУРА) услышьте меня ... НЕ ДЛЯ ВСЕХ !!!

ну что такое с этими вояками то ???
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1387004»29-03-2012 16:21тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Denis, Не знаю как сейчас учат, но раньше хрен поставят три, по спецпредметам, если не знаешь на тройку, стимул отпуск .  
Ваванчег,
Военных учат кстати, когда кушаешь надо шапку снимать, надо женщин уважать, стариков .
В гражнанских вузах такого нет .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1387007»29-03-2012 16:24тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Дима™:
Военных учат кстати, когда кушаешь надо шапку снимать, надо женщин уважать, стариков .
В гражнанских вузах такого нет .


АГА ... просто обычных людей этому учить не надо ... они и так знают нормы и правила поведения ... а военных этому еще и 2-а года учат ... чтоб не забыли ))))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1387009»29-03-2012 16:25тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Rabbbit:почему я должен идти в армию ??? почему и что я кому то должен ? государству ... правительству ... дядюшке какому то ???
Б Р Е Д ! ! !
а у нас все "должны" (((

А я хочу сам строить свою жизнь ... заниматься тем что нравиться, получать зарплату а не пособие по безработице, спать с тем кого люблю или на худой конец кого хочу, есть мясо и пить пиво и плевать на правительство и государство если мне так будет угодно !!! Я не хочу быть "должным" от рождения ... разве что родителям !!!



Вот единственное правильное, что  я увидел сегодня. В этом я с Вами солгасен на все 100.

Действительно, если бы было все как у них...в Израиле, в Америке и скоро в России, то все было бы так как Вы сказали...Вы правы!
Но мы с Вами живем в нашей стране, и сейчас, к сожалению, этого пока не сделали, более того, скажу при новом министре обороны, вообще пошло все в обратную сторону....
Тогда выходит, что мы обязаны...

Опять аналогии...Если мы обязаны, стоять на красный цвет светофора и не пить за рулем, то что происходит, когда мы не выполняем это...

Может эта аналогия слишком примитивна, но суть одна...Чем отличаются те, кто может отмазаться от тех кто не может отмазаться - ни чем...Значит (пока не отменили военнообязанность) они все обязаны ...Другой вопрос, если ты способен не нарушая закон выполнить свои обязанности, старайся - я имею ввиду не подкуп комиссии, а институт и военная кафедра. уж чего здесь -то не "отучиться-отслужить" а вед нет, кто-то и здесь не хочет и там плохо...

Вот теперь точно все!  Извините, если кто-то воспринял все мои высказывания, как лично к себе направленные...я говорил о нашей жизни...


Редаговано: Denis (29-03-2012 16:27)
#1387010»29-03-2012 16:25тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Дима™, это хорошо что их учат, очень хорошо. Думать их не учат - в итоге они такие хорошо, хорошо отдрессированные
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1387014»29-03-2012 16:28тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Rabbbit:
Denis:НУ вот почему, нужно отстаивать н..


многа бакав ... очень многа ... а смысла нет ... и это не потому что ВЫ (раз уж вы на вы) тупы или неадекватны ... а потому что вопрос был не о том а ответ был не туда ...

я говорил не о том что это правильно (косить) а о том что у нас все не правильно и если одно неправильно сложить с другим неправильно то будет если уж и не совсем правильно то хотя бы приемлемо )))

почему я должен идти в армию ??? почему и что я кому то должен ? государству ... правительству ... дядюшке какому то ???
Б Р Е Д ! ! !
а у нас все "должны" (((

А я хочу сам строить свою жизнь ... заниматься тем что нравиться, получать зарплату а не пособие по безработице, спать с тем кого люблю или на худой конец кого хочу, есть мясо и пить пиво и плевать на правительство и государство если мне так будет угодно !!! Я не хочу быть "должным" от рождения ... разве что родителям !!!


итить-колотить, договорились до точки.
Уважаемый, а если Вас не дай бог по голове отоварят в темном подьезде, милиция ДОЛЖНА будет ловить уркаганов?
А если не дай бог у ВАс дома пожар случится, пожарные ДОЛЖНЫ будут приехать и бесплатно тушить Ваш дом?
А Вас лично не бесплатно ли учили в школе и не должны ли бесплатно учить Ваших детей?
Почему-то об этом никто не думает, все такие гордые и независимые, что рыгать хочется.
050-150-ноль три-64
#1387019»29-03-2012 16:33тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Вла-д, за це заплачено податками
#1387020»29-03-2012 16:34тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Вла-д, Влад, а почему "туда" не берут без армейки? И почему я не могу туда пойти работать, не отслужив в армии? Она учит субординации? Дада, выполнять идиотские приказы - это большой + Только никто их не выполняет, потому что они идиотские. Проходили.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1387022»29-03-2012 16:34тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Ваванчег:Дима™, это хорошо что их учат, очень хорошо. Думать их не учат - в итоге они такие хорошо, хорошо отдрессированные

их учат всему, и думать в первую очередь. И подчиняться то же, по этому они не "отдрессированные", а четко выполняют поставленную задачу.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1387023»29-03-2012 16:36тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Вла-д, ДОЛЖНЫ. а знаешь почему? :) это их РАБОТА!
да, за нее в нашей стране им платят ху...(плохо в общем). но суть, это РАБОТА, которая только у нас называется СЛУЖБА.

в израиле это ПРЕСТИЖНО идти в армию! ПРЕСТИЖНО быть полицейским или спасателем. и платят им там хорошо за РАБОТУ! потому и ДОЛЖНЫ!!! как я ДОЛЖЕН отхавать долю в рынке в 2012 году, потому что это моя РАБОТА и мне за нее ПЛАТЯТ!

или ты веришь в Дядю Степу? ты же вроде сам изнутри понимаешь, что таких "ДядьСтеп" уже и не осталось почти...
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655


Редаговано: spud (29-03-2012 16:38)
#1387025»29-03-2012 16:36тема про армию (из темы про военкомат)
+0
GASHIK:Вла-д, Влад, а почему "туда" не берут без армейки? И почему я не могу туда пойти работать, не отслужив в армии? Она учит субординации? Дада, выполнять идиотские приказы - это большой + Только никто их не выполняет, потому что они идиотские. Проходили.

потому что обучить стоит дорого, а в армии обучают бесплатно .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1387029»29-03-2012 16:37тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Дима™:
GASHIK:Вла-д, Влад, а почему "туда" не берут без армейки? И почему я не могу туда пойти работать, не отслужив в армии? Она учит субординации? Дада, выполнять идиотские приказы - это большой + Только никто их не выполняет, потому что они идиотские. Проходили.

потому что обучить стоит дорого, а в армии обучают бесплатно .

Обучить чему?
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1387030»29-03-2012 16:38тема про армию (из темы про военкомат)
+0
spud:Вла-д, ДОЛЖНЫ. а знаешь почему? :) это их РАБОТА!
да, за нее в нашей стране им платях хуево. но суть, это РАБОТА, которая только у нас называется СЛУЖБА.

в израиле это ПРЕСТИЖНО идти в армию! ПРЕСТИЖНО быть полицейским или спасателем.

в Израиле Израильтяне гордятся тем что они Израильтяне, а у нас ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1387031»29-03-2012 16:38тема про армию (из темы про военкомат)
+0
spud, ты очень ошибаешься насчет срочной службы в Израиле, США и некоторых других рАзвитых странах в том, что за неё там платят. Это почетная обязанность гражданина как и у нас, прикинь? Laughing
050-150-ноль три-64
#1387033»29-03-2012 16:39тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Denis, сравнение армий украинская vs российская, а тем более израильская, пипец как некорректно.
Даже аргументы приводить не буду.

По поводу службы, долга, и прочих вещей.
Вот мы с тобой одного возраста.
Есть у меня много друзей-уже бывших военных, которых с детства знаю.
Некоторые из них, начинали с Суворовского училища (о чем-то говорит, да?).
Так вот, никто из них уже не служит, и уволились они не вчера.
Кто-то сам ушел, а кому-то заявили, что в нем украинская армия не нуждается.
И заявили это человеку, с очень неплохим послужным списком, знанием арабских языков, и опытом службы в соответствующих местах.
Ничего, он и на гражданке устроился, тоже по финансам-ценным бумагам кстати.

Т.е. получается, что такие люди украинской армии не нужны, а солдаты-срочники, ну прям по зарез!
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1387034»29-03-2012 16:40тема про армию (из темы про военкомат)
+0
GASHIK:
Дима™:
GASHIK:Вла-д, Влад, а почему "туда" не берут без армейки? И почему я не могу туда пойти работать, не отслужив в армии? Она учит субординации? Дада, выполнять идиотские приказы - это большой + Только никто их не выполняет, потому что они идиотские. Проходили.

потому что обучить стоит дорого, а в армии обучают бесплатно .

Обучить чему?

подчиняться, стрелять выучить основы, вообщем долго рассказывать, как то за пивом Wink
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1387035»29-03-2012 16:40тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Вла-д:spud, ты очень ошибаешься насчет срочной службы в Израиле, США и некоторых других рАзвитых странах в том, что за неё там платят. Это почетная обязанность гражданина как и у нас, прикинь? Laughing

А можно ради приличия, привести пример, где кому и сколько платят? Ну так, чтоб не голословно...
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1387036»29-03-2012 16:41тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Вла-д, я в курсе :) им платят, как и в украине :))  только ты в курсе, сколько получает у нас солдат срочник денег в месяц? :) и сколько получает солдат срочник в израиле? :) я в курсе ) моя двоюродная сестренка как раз в 2011 поступила на службу ) и знаешь, ей нравится там ) ибо это таки и есть НАЧАЛО карьеры Wink а у нас начало чего? :) бычества в умах? :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655


Редаговано: spud (29-03-2012 16:41)
#1387037»29-03-2012 16:41тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Пост переписи вояк на мафии )
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1387041»29-03-2012 16:43тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Дима™:
GASHIK:
Дима™:
GASHIK:Вла-д, Влад, а почему "туда" не берут без армейки? И почему я не могу туда пойти работать, не отслужив в армии? Она учит субординации? Дада, выполнять идиотские приказы - это большой + Только никто их не выполняет, потому что они идиотские. Проходили.

потому что обучить стоит дорого, а в армии обучают бесплатно .

Обучить чему?

подчиняться, стрелять выучить основы, вообщем долго рассказывать, как то за пивом Wink

Дим, да не вопрос Wink Пожарному шмалять нафейхоа? Подчиняться? Да, согласен. Подчинялись. Таким баранам, что аж страшно, где бы я был, если бы подчинился. И брательник так "подчинялся", тоже в пожарке. Эх...
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1387045»29-03-2012 16:46тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Вла-д:spud, ты очень ошибаешься насчет срочной службы в Израиле, США и некоторых других рАзвитых странах в том, что за неё там платят. Это почетная обязанность гражданина как и у нас, прикинь? Laughing

Ага, может и не платят, но зато после службы в ВУЗ на шару можно пойти учится.
И получается почти тоже что и у нас -в армию идут тем кому ума не хватило самим поступить в ВУЗ, а работать токарем или слесарем например не хочется.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1387048»29-03-2012 16:49тема про армию (из темы про военкомат)
+0
spud:Вла-д, я в курсе :) им платят, как и в украине :))  только ты в курсе, сколько получает у нас солдат срочник денег в месяц? :) и сколько получает солдат срочник в израиле? :) я в курсе ) моя двоюродная сестренка как раз в 2011 поступила на службу ) и знаешь, ей нравится там ) ибо это таки и есть НАЧАЛО карьеры Wink а у нас начало чего? :) бычества в умах? :)

я тебе по секрету скажу, у нас очередь в армию нынче стоит ! И у нас армия начало карьеры сотрудника ГАИ . И поверь пацану из села, это реально дверь вырваться из Буялыка например .

Added after 2 minutes:

GASHIK:
Дима™:
GASHIK:
Дима™:
GASHIK:Вла-д, Влад, а почему "туда" не берут без армейки? И почему я не могу туда пойти работать, не отслужив в армии? Она учит субординации? Дада, выполнять идиотские приказы - это большой + Только никто их не выполняет, потому что они идиотские. Проходили.

потому что обучить стоит дорого, а в армии обучают бесплатно .

Обучить чему?

подчиняться, стрелять выучить основы, вообщем долго рассказывать, как то за пивом Wink

Дим, да не вопрос Wink Пожарному шмалять нафейхоа? Подчиняться? Да, согласен. Подчинялись. Таким баранам, что аж страшно, где бы я был, если бы подчинился. И брательник так "подчинялся", тоже в пожарке. Эх...

ну бараны не только в армии на должностях сидят) не ))) .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1387053»29-03-2012 16:54тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Дима™, та бараны, ука, везде сидят Cool  Laughing
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1387068»29-03-2012 17:06тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Мля закройте тему плиз - у каждого своя правда, пусть каждый с ней и останется.
Дети – это Боги! А взрослые – те, кто делают из них людей.

Форум : HONDA Теревені