Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

тема про армию (из темы про военкомат) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1387612»30-03-2012 15:01тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Интересно, а какого йуха, они 23 февраля бухают! ..Какие они нах...Защитники отечества, если они срать хотели на свое отечество...

...п.с. отвечать на письма не буду

...это мысль в слух, это не поддержание разговора...
если начну, опять ввяжусь...а это действительно - тема, не доставляющая удовольствия


подпись:
Офицер


Востаннє редаговано: Denis (30-03-2012 15:08), редаговано 4 раз
#1387613»30-03-2012 15:02тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Ацц, да какой из замполита особист?
замполит - профессиональный балабол, а особист должен быть немногословен, неприметен, но вездесущий и всезнающий :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1387620»30-03-2012 15:05тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Denis:Интересно, а какого йуха, они 23 февраля бухают! ..Какие они нах...Защитники отечества, если они срать хотели на свое отечество...
...п.с. отвечать не буду
...это мысль в слух, это не поддержание разговора...
если начну, опять ввяжусь...а это действительно - тема, не доставляющая удовольствия
подпись:
Офицер


1. я не бухаю ... мне наливают )))
2. мысли вслух это не просто поддержание разговора а высказывание вслух своих мыслей ... а значит кто то так думает !!!
3. офицер обязан отвечать ... за свой базар )))

ПыСы - решил добавить ) вот если вы на работу ходите ходите ходите а вам зарплату все не дают и не дают и не дают ... вы что будете не "срать" на работу ... так вот и с отечеством )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!


Востаннє редаговано: Rabbbit (30-03-2012 15:09), редаговано 2 раз
#1387622»30-03-2012 15:07тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Evo VII:
Вла-д:Толстый, не год, а 9 месяцев; не выбрасывать, а приобретать жизненный опыт и запись в личном деле Laughing


Мне лично хватило военки в КПИ.

Ржуууу. Военка в КПИ блеать !!! ...ука !!!  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing

Added after 1 minutes:

Ваванчег:Всё проще, нужно посмотреть на успешных представителей отрасли. К примеру: упешный банкир, успешный юрист, успешный коммерсант. Представили картинку?
Успешный вояка кто? Генерал, полковник, который ворует из армии и солдаты строят ему дачу.
Другими словами па-ра-зит

есть примеры  вояка - успешный банкир и коммерсант и програмист и т.д
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".


Редаговано: Дима™ (30-03-2012 15:09)
#1387626»30-03-2012 15:09тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Denis:Интересно, а какого йуха, они 23 февраля бухают! ..Какие они нах...Защитники отечества, если они срать хотели на свое отечество...

...п.с. отвечать [url]на письма [/url]не буду

...это мысль в слух, это не поддержание разговора...
если начну, опять ввяжусь...а это действительно - тема, не доставляющая удовольствия


подпись:
Офицер


Ну они же на 8 марта подарки покупают, фигли им не бухать то на 23 февраля ?  :)
Тем более у нас 23 февраля это непонятно какой армии праздник вообще
#1387629»30-03-2012 15:11тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Andey:
Denis:Интересно, а какого йуха, они 23 февраля бухают! ..Какие они нах...Защитники отечества, если они срать хотели на свое отечество...

...п.с. отвечать [url]на письма [/url]не буду

...это мысль в слух, это не поддержание разговора...
если начну, опять ввяжусь...а это действительно - тема, не доставляющая удовольствия


подпись:
Офицер


Ну они же на 8 марта подарки покупают, фигли им не бухать то на 23 февраля ?  :)
Тем более у нас 23 февраля это непонятно какой армии праздник вообще

день защитника отечества !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1387630»30-03-2012 15:11тема про армию (из темы про военкомат)
+0
ну и армия у нас
2 замполита, один нач штаба, один гсм, связной один...все
и кучка с транспарантами - армия гавно за территорией части  Laughing
Істина поруч...(с)
#1387632»30-03-2012 15:11тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Andey:Тем более у нас 23 февраля это непонятно какой армии праздник
вообще



а это у нас не то чтобы праздник ... просто отменить нельзя ... ведь надо же заранее знать какой БОЛТ дарить на 8-е марта ))))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1387638»30-03-2012 15:15тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Дима™:
Ваванчег:Всё проще, нужно посмотреть на успешных представителей отрасли. К примеру: упешный банкир, успешный юрист, успешный коммерсант. Представили картинку?
Успешный вояка кто? Генерал, полковник, который ворует из армии и солдаты строят ему дачу.
Другими словами па-ра-зит

есть примеры  вояка - успешный банкир и коммерсант и програмист и т.д

Есть примеры, но он-то уже не вояка. Он успешен в другой отрасли. Я к чему? Там нет понятия успеха в принципе.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1387643»30-03-2012 15:20тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Sergio:ну и армия у нас
2 замполита, один нач штаба, один гсм, связной один...все
и кучка с транспарантами - армия гавно за территорией части  Laughing


ну все как в настоящей УкраЁЁЁнской армии )))

Added after 2 minutes:

Ваванчег: Я к чему? Там нет понятия успеха в принципе.


ну тут хоть я и не сторонник армии в принципе но не могу согласиться ... пойти в 18-ть лет в армию срочником ... остаться офицером дослужиться до полковника стать начальником штаба получить генерал и стать министром обороны - чем вам не успех ??? а то что крал по дороге так "кто ж не крадет то во благо отечества" ___))))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1387648»30-03-2012 15:20тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Alex Brit:

ага знаем мы вас пм утащили на паре )

ПМ это пистолет Макарова?

Вряд ли у нас. Нас оружие не показывали :) Вернее один раз стреляли по три патрона из спортивного пистолета. А второй раз дали муляжи автоматов на присяге подержать.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1387649»30-03-2012 15:20тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Странные какие-то примеры - говорящие только о воровстве генералов и использовании солдат - однобокие:

есть другие примеры:  
успешный банкир - обворовавший сотни людей, Банк Украина, Укрпромбанк и т.п. руководителей знаете кто был я знаю и лично был знаком! А сами живут припеваючи
успешный юрист, получивший деньги у подонков убивших Оксану Макар,
Коммерсанты, ну тут можно всех наших из журнала Фокус или Форб перечислить 1000% заработали капитал на первичном воростве или обмане.....Представили картинку

Успешный военный, фамили назвать...Жуков!
а сейчас тоже, не все генералы воруют и не у всех генералов есть в подчинении солдаты...например военный атташат..и я думаю успех у них не хуже другого из Народного хозяйства


Востаннє редаговано: Denis (30-03-2012 15:23), редаговано 2 раз
#1387650»30-03-2012 15:21тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Rabbbit:
Evo VII:А так выпустили пушечное мясо.


при чем очень часто вне зависимости от физического состояния и хронических болезней !!!!

вообще то рядовой и младший офицерский состав это и есть пушечное мясо.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1387658»30-03-2012 15:26тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Ваванчег:
Дима™:
Ваванчег:Всё проще, нужно посмотреть на успешных представителей отрасли. К примеру: упешный банкир, успешный юрист, успешный коммерсант. Представили картинку?
Успешный вояка кто? Генерал, полковник, который ворует из армии и солдаты строят ему дачу.
Другими словами па-ра-зит

есть примеры  вояка - успешный банкир и коммерсант и програмист и т.д

Есть примеры, но он-то уже не вояка. Он успешен в другой отрасли. Я к чему? Там нет понятия успеха в принципе.

Он вояка поверь . Если человек отучился и не бросил, он в душе вояка.
На сегодняшний день поверь, очень мало солдат привлекается на строительство дачь, просто поверь . А на счет воровства, армия занимает далеко не лидирующие позиции, ага .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1387660»30-03-2012 15:27тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Denis:
Успешный военный, фамили назвать...Жуков!


А. В. Суворов
А. Македонский
Гай Юлий Цезарь
Горацио Нельсон
Наполеон
А. Невский
Октавий Август
М.И. Кутузов
Тиберий
Чингиз-хан
Командар Буденный
Нахимов
Фельдмаршал Роммель
Велизарий
Тамерлан


только мне чото кажеться все это как то не вписываеться в основную тему нашего разговора ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1387664»30-03-2012 15:34тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Rabbbit:
Sergio:ну и армия у нас
2 замполита, один нач штаба, один гсм, связной один...все
и кучка с транспарантами - армия гавно за территорией части  Laughing


ну все как в настоящей УкраЁЁЁнской армии )))

Added after 2 minutes:

Ваванчег: Я к чему? Там нет понятия успеха в принципе.


ну тут хоть я и не сторонник армии в принципе но не могу согласиться ... пойти в 18-ть лет в армию срочником ... остаться офицером дослужиться до полковника стать начальником штаба получить генерал и стать министром обороны - чем вам не успех ??? а то что крал по дороге так "кто ж не крадет то во благо отечества" ___))))

Офицером что бы стать, надо 5 лет в вузе отучиться, генерал, только после академии .
А министром обороны что бы быть не обязательно быть офицером)
У нас вон верховный с двумя .... этими самыми.
И не путайте полковника зажравшегося и пацанов которые в мирное время в харькове остановили приступников, ценой своей жизни, а оружие не отдали .

Added after 4 minutes:

кстати в прошлом году были соревнования между генералами и журналистами . Генералы для их возраста не плохо выполняли нормотивы по бегу, подтягиванию, плаванью, стрельбе.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1387669»30-03-2012 15:35тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Дима™:
И не путайте полковника зажравшегося и пацанов которые в мирное время в харькове остановили приступников, ценой своей жизни, а оружие не отдали .


так бывают и полковники честные и казармы чистые и солдаты приличные ... вопрос не в том ... О МАЙН ГОД ... вопрос в том что для того чтобы всем стало лучше надо чтобы в армию брали по желанию ... а не по принуждению ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1387672»30-03-2012 15:42тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Rabbbit:
Дима™:
И не путайте полковника зажравшегося и пацанов которые в мирное время в харькове остановили приступников, ценой своей жизни, а оружие не отдали .


так бывают и полковники честные и казармы чистые и солдаты приличные ... вопрос не в том ... О МАЙН ГОД ... вопрос в том что для того чтобы всем стало лучше надо чтобы в армию брали по желанию ... а не по принуждению ...

на данный момент в армию попадают по желанию, если у тя нет желания, то 99 процентов что ты туда не попадешь . 1% что тебя могут немного пошантажироновать, и посбивать денег и то это только в больших городах. Я скажу так, я там был, ничего плохого там нет, есть уроды, которых родители отправляют с надеждой что из наркомана и ублюдка, сделают человека, есть свои имбицылы, но вообщем нет ничего страшного, для многих на Украине, это реальный способ вырваться и оппы и получить хоть какую то путевку в жизнь, пойти работать охранником, гаишником, ппсником и т.д
Ну а в итоге в армии, как и в любой структуре нашего государства, оппа . Оппа в медецине, оппа в образовании, и т.д
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1387674»30-03-2012 15:44тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Когда-то услыхал фразу : "Армия - это лицо государства, как унитаз в квартире показатель чистоплотности хозяйки". Это о сегодняшней армии как результат деградации гос-ва. В детстве (читать - в СССР) с большим уважением и вот такими Shock глазами (в полож. смысле) смотрел на людей в военной форме ибо прививалось это чуйство с самого детства (д/сад, школа и тд.) У меня оно осталось не смотря ни на что Rolling Eyes . Да вобщем-то эти люди, которые каждый день/ночь "стойко переносят тягости и лишение воинской службы (с)", несмотря на отстутствие жилья и всяких др. мат. ценностей лишь бы был мир (вспомните свои тосты на 23-е).    
Denis, + мильйон и глубокое уважение как Офицеру
ПыСы: как можно судить об армии пройдя военные кафедры в гражданских ВУЗах - не понимаю и не пойму!
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1387675»30-03-2012 15:45тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Дима™:
на данный момент в армию попадают по желанию, если у тя нет желания, то 99 процентов что ты туда не попадешь .


письменное подтверждение тому у тебя тоже имеется ????
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1387678»30-03-2012 15:48тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Rabbbit, у меня есть. Только Вам оно без надобности, Вы же читать не умеете. А в армии на самоподготовке, Устав читаючи, может и научились бы Laughing
050-150-ноль три-64
#1387681»30-03-2012 15:50тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Rabbbit:
Дима™:
на данный момент в армию попадают по желанию, если у тя нет желания, то 99 процентов что ты туда не попадешь .


письменное подтверждение тому у тебя тоже имеется ????

я же сказал как оно на самом деле, а не как на бумагах.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1387682»30-03-2012 15:50тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Вла-д:, у меня есть. Только Вам оно без надобности,


бред .. простите ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1387694»30-03-2012 16:08тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Sergio:ну и армия у нас
2 замполита, один нач штаба, один гсм, связной один...все
и кучка с транспарантами - армия гавно за территорией части  Laughing

Генералов маловато. Должно быть хотя бы 1:1
Кто тут крайний в генералы? Никто? Ну тогда я буду(с)  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1387695»30-03-2012 16:11тема про армию (из темы про военкомат)
+0
chief39, быть генералом - это счастье. Предел мечтаний. Конец эволюции.
Вы это заслужили? Laughing  Laughing
050-150-ноль три-64

Форум : HONDA Теревені