Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

тема про армию (из темы про военкомат) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1389033»02-04-2012 21:20тема про армию (из темы про военкомат)
+0
А че с таксенком дальше было?  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1389036»02-04-2012 21:26тема про армию (из темы про военкомат)
+0
А че, на районе стало модно у более молодых в армейку идти. Пусть и идут. Себе на работу брал после армии, думал, что это ж привыкли люди вставать рано, слушать старших. Не.

п.с. сам не ходил, хотя мог бы стать сотрудником ГАИ или таможни. Или кацманавтом.
#1389045»02-04-2012 21:57тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Piranha:прислали недавно

"Наблюдаю, как в коридоре доченька распекает щенка, который разорвал что-то важное - скорее всего очередную мягкую игрушку. Карликовый таксенок виновато смотрит исподлобья, а ребенок вошел в раж и выдает следующую фразу:
- Запомни, ты - говно. И только советская армия сделает из тебя человека."  Cool



гыыы, до слез знакомо )))

а по теме- желающие не идти могут практически на 100% не волноваться. при общем призыве в 15000 тыков найдется желающих и конкретных залетчиков раза в 3 больше. Более того, сча как раз занимаюсь вопросом устройства в армию одного джигита (такая вот жизненная коллизия))))- надо еще приложить усилие, что бы взяли )))

Added after 1 minutes:

chief39:А че с таксенком дальше было?  Very Happy


что что, написал заявление на контракт- кому ж гафном быть хоцца )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1389064»02-04-2012 22:17тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Просто:
chief39:А че с таксенком дальше было?  Very Happy


что что, написал заявление на контракт- кому ж гафном быть хоцца )))

Банки две педигри отвалил, небось  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1389078»02-04-2012 22:25тема про армию (из темы про военкомат)
+0
chief39:
Просто:
chief39:А че с таксенком дальше было?  Very Happy


что что, написал заявление на контракт- кому ж гафном быть хоцца )))

Банки две педигри отвалил, небось  Laughing


за 2 на контракт никаг, только на срочку )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1389213»03-04-2012 08:15тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Я вот думал думал о том что:
- форум поделился (как я писал ранее) на тех кто рьяно отстаивает долг служить и защищать родину, пройти , так сказать, школу жизни и на тех кто это чуйство не разделяет
... думал думал и ...
... меня ночью вот какая глубокая мысля посетила:

---> ведь военные отстаивают свое мнение не спроста !!! о чем я ? если бы они (военные) согласились с нами (гражданскими) о том что армия (ну точнее обязанность в ней служить) єто пустая трата времени - то им бы (военным) пришлось признать что они дураки и потратили время (кто год, кто два, кто больше, а кто и всю жизнь!) ВПУСТУЮ !!!! а какой человек в здравом уме такое на себя наговорит ...
вот они и отстаивают свое мнение ... вот и говорят о мифическом долге ... вот они и пытаются нас убедить в том что армия это сахар и мед ...

вот такая мысля мне пришла в голову )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1389231»03-04-2012 08:48тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Rabbbit, глубоко мыслишь, аж страшно. Моя твоя не понимает...
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1389232»03-04-2012 08:49тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Rabbbit, браво, тянет на диссер ))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1389255»03-04-2012 09:48тема про армию (из темы про военкомат)
+0
В криминальном мире у вымогателей есть известный прием: придумать для жертвы якобы существующий долг.   Самый безнадёжный долг - это долг Родине. Как ни старайся рассчитаться,  а всё равно твоим детям платить придётся.

А вообще есть народная мудрость - насильно мил не будешь.
Кто по вашему лучше будет служить? тот кто пошел осознано в армию, или тот кто не смог отмазатся?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1389262»03-04-2012 09:56тема про армию (из темы про военкомат)
+0
да ни кто Вас не пытается убедить, что там сахар и мед...Там трудно, а вот выйти с поднятой головой от туда, это уже достижение...

писец - договорились...И в пустую время не потрачено, даже пусть и в том виде, как рассказывают, из всего есть польза и "...все что не делается все к лучшему..." (ц)
Ну вот как Вы можете рассуждать и пытаться отстаивать свою правоту, давая понять, что она соответсвует действительности таким же другим, если Вы сами не прочуствовали что такое настоящая Армия...

Да о чем говорить-то еще, если Вам такие глубокие мысли в голову приходят...Вот задумайтесь лучше, а в народном хозяйстве после институтов молодые люди не тратят время впустую? Или о себе подумайте, по поводу потраченного времени...И найдете столько дыр, только главное наберитесь смелости и признайтесь себе в этом...
#1389403»03-04-2012 12:50тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Denis: Или о себе подумайте, по поводу потраченного времени...И найдете столько дыр, только главное наберитесь смелости и признайтесь себе в этом...


Да я готов впустую и больше убить - главное чтоб меня не убили ... не изнасиловали ... не покалечили мое здоровье ... или не довели до того что я сам себя убью ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1389412»03-04-2012 13:10тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Denis:
А если солдату делать нечего, то вот он и страдает "херней" а стреляются психически больные люди, которых поймали вместо того, кто "отмазался" и отправили в Армию, что бы выполнить приказ...Так что в этом есть вина и тех, кто "увильнул"

Замечательно! А когда садят невиновного, потому что план надо выполнить, вешая на него дельце, то виноват преступник, потому что его не поймали.
Laughing

Denis:
Ну вот как Вы можете рассуждать и пытаться отстаивать свою правоту, давая понять, что она соответсвует действительности таким же другим, если Вы сами не прочуствовали что такое настоящая Армия...

Panekaus:
Насчет теоретиков спорный все-же вопрос, попробую обьяснить на примере театра - у меня есть 10 друзей + друзья друзей. все ходили в один и тот же театр на разные представления. 99% говорят - на входе шмонают, в гардеробе воруют, актеры на сцене бухие, в кафе еда просроченная. внимание вопрос - обязательно ли мне идти туда, чтобы проверять это дерьмо на себе?


ходим по кругу
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1389514»03-04-2012 15:25тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Rabbbit:
Denis: Или о себе подумайте, по поводу потраченного времени...И найдете столько дыр, только главное наберитесь смелости и признайтесь себе в этом...


Да я готов впустую и больше убить - главное чтоб меня не убили ... не изнасиловали ... не покалечили мое здоровье ... или не довели до того что я сам себя убью ...

ржууу, да в армии насилуют или убивают Всех, кте кто пришли из армии просто боятся в этом признаться ! Laughing
Дедовщины в армии нет, ну может где то в исключительных случаях, солдаты генералам дома то же не строят, очень это дорого получается в итоге, если у кого есть реальные примеры, которые можно показать, то тут решается все в два счета . А сидеть и рассказывать что где то слышал, или как друг расказывал, или еще чего, глупо.
Да и армии признаться то же нет, хотя ....
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1389533»03-04-2012 16:03тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Rabbbit, Тебе с таким мировоззрением там точно нечего делать. Говорю Тебе как изнасилованный, снятый из петли с включенным утюгом на груди и отбитыми почками, бедный и голодный сержантишка вооруженных силишек
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1389619»03-04-2012 17:38тема про армию (из темы про военкомат)
+0
dens, Деня, а ведь мог бы быть уже как минимум старпомом  пират  титаник  капитан
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1389625»03-04-2012 17:48тема про армию (из темы про военкомат)
+0
жентельмены, ап чем ваще спор? Вы хотите найти консенсус посреди 3-х позиций(это по минимуму)
Почему 3-х:
1- мнение о службе в армии офицера, те профессионального военного. Его оценка службы и оценка армии никак не может совпадать с оценкой солдата срочника.
2- мнение о службе служивших(с диаметральными оценками), мнение основано на личном опыте и в большинстве ситуаций этот опыт относится к СА
3- мнение не служивших и не желающих служить

Каждое мнение имеет свой базис и свои доводы и все они никак не параллельны и не перпендикулярны- это мнения из разных измерений.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Почетный Волонтер (1)
#1389642»03-04-2012 18:00тема про армию (из темы про военкомат)
+0
просто ссылка в тему
http://www.copris.com/mco/
#1389667»03-04-2012 18:56тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Просто, +100! ну а поговорить?(с) Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1391537»06-04-2012 16:12тема про армию (из темы про военкомат)
+0
///


Редаговано: geosss (23-01-2013 10:23)
#1395361»15-04-2012 14:10тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Это хит!!! Very Happy


TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1395372»15-04-2012 15:36тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Успенский как всегда на высоте
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Теревені