Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

тема про армию (из темы про военкомат) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1387475»30-03-2012 12:49тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Армия не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности, и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл! В этом наша стратегия!

дмб)

Жизнь без армии - это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.
#1387503»30-03-2012 13:17тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Вла-д:Если сейчас, чтоб пойти в армию, надо в среднем по стране заплатить военкому около 300 бакинских, то предлагаю на обсуждение мафиозей следующую тему.
Открываем ООО "Армия", должности распределим тут, на форуме Laughing Запускаем агрессивную рекламу под слоганом "Будь мужиком, блеать, сходи в ООО "Армию", собираем бабло, а потом используем новобранцев на строительстве таунхаузов. Параллельно учим их жизни и отжиматься. Плюс портянки и отбой за 45 секунд. Ещё можно кафе "Дембель" открыть, с блюдами из армейского рациона.
Единственная проблема, военный билет потом выдавать, но думаю порешаем Laughing


правильно-правильно!  Laughing а то нечего, пузы поотращивали и радуются  Razz
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1387512»30-03-2012 13:24тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Kollega:
Sergio:я связной если что )))


А я замполит Very Happy

И я)))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1387515»30-03-2012 13:26тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Начальник склада ГСМ, запишите меня, Вы ксати мне все уже должны )))), ну может кроме зам по тылу)
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1387530»30-03-2012 13:47тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Rabbbit, боже, кто ж Вас так обидел?
Извините, если задел за живое.  Shock
050-150-ноль три-64
#1387533»30-03-2012 13:49тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Вла-д, как начальником штаба? а кто тогда начальником особого отдела будет? :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1387534»30-03-2012 13:49тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Вла-д,
Ну он вообще то прав
#1387536»30-03-2012 13:52тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Не-не, я больше по режиму секретности и разработке планов стратегических. Ну его тот СМЕРШ, настоп...ло Laughing
Так что, замутим ООО? А то призывная компания не за горами, бабло самое время рубить Laughing
050-150-ноль три-64
#1387538»30-03-2012 13:54тема про армию (из темы про военкомат)
+0
итак ... форум поделился на тех кто служил (салдафонов) и тех кто не служил (по разным причинам)

я вот считаю что как и ДОФИГА чего у нас в стране ЭТОТ вопрос НЕ РЕШЕН совершенно ... и надо что то решать ... но увы никому ЭТО НЕ НАДО ...

значит так и будут дальше "все обязаны" + "все откупаются" + "служат кто не может откупиться" а соответственно будет дальше процветать и дедовщина и самоубийства доведенных до отчаяния детей и неизлечимые язвы (много еще) и все такое и все разное ...

РЕЗЮМЕ - мы такие дурные потому что бедные и бедные потому что дурные )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1387542»30-03-2012 13:58тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Rabbbit, почитайте для разнообразия чужие посты. Несколько раз уже написали - сейчас дают денег, чтобы ПОЙТИ СЛУЖИТЬ. Отмазываться не надо, призыв покрывается ЖЕЛАЮЩИМИ.
А про форум правильно, солдафоны и кОсари. А девушек куда девать будем? Laughing
050-150-ноль три-64
#1387545»30-03-2012 14:00тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Как обычно, медсанчасть и связистки :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1387548»30-03-2012 14:04тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Вла-д:Rabbbit, почитайте для разнообразия чужие посты. Несколько раз уже написали - сейчас дают денег, чтобы ПОЙТИ СЛУЖИТЬ. Отмазываться не надо, призыв покрывается ЖЕЛАЮЩИМИ.
А про форум правильно, солдафоны и кОсари. А девушек куда девать будем? Laughing


я вот чото не понимаю ... форум начался с "прошу отмазать"... продолжился "обязан служить" ... перешел в "надо менять законодательство" а ТЫ говоришь про дать денег ЧТОБЫ служил ??? может ты читаешь другой форум ??? или может ты думаешь что если кто то не хочет служить (по разным причинам) и прийдя в военкомат со словами "у вас много желающих и так не трогайте меня" не уедет на сборы ??? вы что все в розовых облаках обитаете и радугой рыгаете ???
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1387551»30-03-2012 14:07тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Rabbbit, я еще и дезодорантом пукаю
050-150-ноль три-64
#1387553»30-03-2012 14:10тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Вла-д:Rabbbit, я еще и дезодорантом пукаю


да я почему то и не сомневался в таком ответе ...
ПО теме - знаю на личном опыте - армия и военкомат не то место куда я хочу еще раз попасть ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1387559»30-03-2012 14:16тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Rabbbit, значит Вам не повезло и Вы себя не правильно в армии поставили, что Вас там обижали злые дядьки. Я вот с удовольствием бы послужил ещё раз именно в СА. (С сохранением зарплаты по месту работы:))
Растормаживает армия людей, что ли. Долго искал это определение. Laughing
п.с. и сын мой после ВУЗа скорее всего пойдет служить. Хочет. Через это надо пройти мужику, я так считаю. Наверное я солдафон?
050-150-ноль три-64
#1387565»30-03-2012 14:19тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Вла-д, пусть лучше работать идет...смысл год из жизни выбрасывать?
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1387574»30-03-2012 14:25тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Толстый, не год, а 9 месяцев; не выбрасывать, а приобретать жизненный опыт и запись в личном деле Laughing
050-150-ноль три-64
#1387583»30-03-2012 14:36тема про армию (из темы про военкомат)
+0
а что, сейчас срочники 9 месяцев служат?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1387591»30-03-2012 14:43тема про армию (из темы про военкомат)
+0
AlexWB:Вла-д, как начальником штаба? а кто тогда начальником особого отдела будет? :)

Ты нормальный военный? Два замполита в теме отписались))))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

#1387594»30-03-2012 14:45тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Вла-д:Толстый, не год, а 9 месяцев; не выбрасывать, а приобретать жизненный опыт и запись в личном деле Laughing


Вот-вот... А потом можно и в СБУ пойти работать или в ГАИ...
"Простому смертному" дорога туда заказана.  Sad  
ЗЫ: это я в хорошем смысле, правильные люди нужны везде. Нужно бороться с коррупцией изнутри, так-сказать...  Wink
#1387595»30-03-2012 14:46тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Вла-д:Rabbbit, значит Вам не повезло и Вы себя не правильно в армии поставили, что Вас там обижали злые дядьки. Я вот с удовольствием бы послужил ещё раз именно в СА. (С сохранением зарплаты по месту работы:))
Растормаживает армия людей, что ли. Долго искал это определение. Laughing
п.с. и сын мой после ВУЗа скорее всего пойдет служить. Хочет. Через это надо пройти мужику, я так считаю. Наверное я солдафон?


Я не служил о чем писал ...

так я о том и говорю - кто хочет идти в армию - милости просим ... а кто не хочет так зачем насиловать тем более что до добра это как показывает практика не доводит )))

Да салдафон )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1387603»30-03-2012 14:53тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Вла-д:Толстый, не год, а 9 месяцев; не выбрасывать, а приобретать жизненный опыт и запись в личном деле Laughing

Какой опыт? Квадратное катать, а круглое тащить?
Ходить строем?
Очень ценный жизненный опыт.
Мне лично хватило военки в КПИ. Это просто верх идиотизма , когда специальности механиков отправили на изучение РЛС, а электронщиков на изучение пушек. Как для нас электросхемы были загадкой природы, так и для них баллистика осталось тем же. Короче сделано все что бы военную тайну никто не понял :)
Если бы сделали по уму, то получили бы офицеров запаса, хоть что то понимающих ,и при случае войны хоть что могущих сделать.
А так выпустили пушечное мясо.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1387607»30-03-2012 14:55тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Evo VII:
Вла-д:Толстый, не год, а 9 месяцев; не выбрасывать, а приобретать жизненный опыт и запись в личном деле Laughing

Какой опыт? Квадратное катать, а круглое тащить?
Ходить строем?
Очень ценный жизненный опыт.
Мне лично хватило военки в КПИ. Это просто верх идиотизма , когда специальности механиков отправили на изучение РЛС, а электронщиков на изучение пушек. Как для нас электросхемы были загадкой природы, так и для них баллистика осталось тем же. Короче сделано все что бы военную тайну никто не понял :)
Если бы сделали по уму, то получили бы офицеров запаса, хоть что то понимающих ,и при случае войны хоть что могущих сделать.
А так выпустили пушечное мясо.


ага знаем мы вас пм утащили на паре )
#1387608»30-03-2012 14:57тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Evo VII:А так выпустили пушечное мясо.


при чем очень часто вне зависимости от физического состояния и хронических болезней !!!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1387611»30-03-2012 15:00тема про армию (из темы про военкомат)
+0
Всё проще, нужно посмотреть на успешных представителей отрасли. К примеру: упешный банкир, успешный юрист, успешный коммерсант. Представили картинку?
Успешный вояка кто? Генерал, полковник, который ворует из армии и солдаты строят ему дачу.
Другими словами па-ра-зит
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель


Востаннє редаговано: Ваванчег (30-03-2012 15:02), редаговано 2 раз

Форум : HONDA Теревені