Я забув пароль Зареєструватись

-3
minus plus

В Украине вдвое сократят «законное» превышение скорости RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1374170»06-03-2012 21:55В Украине вдвое сократят «законное» превышение скорости
+0
Serg999, я как бы тоже не нарушаю. но сам прецедент. мало их ДК гоняет. Вот очередной стимул купить видеорегистратор. И потом подборочку "в разные журналы слать" © Кот Матроскин
#1374174»06-03-2012 21:57В Украине вдвое сократят «законное» превышение скорости
+0
BlackAlex, Так "подборочек" в разных журналах уже море , и шо?
Может быть я и не прав...
#1374179»06-03-2012 22:01В Украине вдвое сократят «законное» превышение скорости
+0
evgen:ну так там ухлапанов с номерами xxxxBP и тд нет
которые пробки на дороге с двухполосным движением по встречке преодолевают  Very Happy

Это неотъемлемая часть славянской души :)  Зато у нас много другого хорошего, и на это тоже есть история Very Happy : когда-то ехал я на сивике из Крыма и аккурат перед заездом на одесскую трассу у меня перегорело что-то в системе выхлопа - в общем часть трубы оказалась на земле. Мне было лень (ну честно Embarassed ) лезть под машину и подвязывать ее (особо и нечем было), так и ехал дальше с диким ревом и снопом искр из-под днища (думал где-то по дороге на СТО заехать). Очень многие мне "моргали" и сигналили (что раздражало :) ), НО! нашлись и такие ребята, что сами помаяковали остановиться, посмотрели и залезли под мою машину подвязать эту трубу!! Shock  Я был в шоке, жена им презентовала бутылку коньяку и конфеты (благо мы ехали с подарками).. Так что, наверное, все уравновешено в этом мире....
#1374181»06-03-2012 22:03В Украине вдвое сократят «законное» превышение скорости
+0
Serg999:BlackAlex, Так "подборочек" в разных журналах уже море , и шо?


ну вроде как толк от дорожного контроля с их видеоподборками каккой-никакой но все таки появился. по этому и регистраторы возможно в помощь этому.
кстати, ехал во львов с товарищем так тот свеже купленный себе регистратор повесил. остановили за превышение, даже денег брать не захотели, предупредили и отпустили  Very Happy
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1374197»06-03-2012 22:19В Украине вдвое сократят «законное» превышение скорости
+0
Serg999, так надо не на сайтах или ютубе, а у начальника гаи размещать, заказным письмом, с уведомлением о вручени, и просьбой разъяснить личному составу нормы ПДД. Когда надоест - обартится в админ суд и попросить наложить взыскание за нарушение ПДД - юристы, теоретически возможно?
#1374212»06-03-2012 22:33В Украине вдвое сократят «законное» превышение скорости
+0
BlackAlex, А выручку они куда несут? таким методом , мы боремся только с "пушечным мясом" , а его достаточно , и  заменить на новое , нет проблем.
Конечно же будет , что мы периодически и видим , служебное расследование и т.д. , но по факту то ничего не меняется.
Может быть я и не прав...
#1374225»06-03-2012 22:45В Украине вдвое сократят «законное» превышение скорости
+0
Serg999, если жаловатся на форумах - еще больше не поменяется.  ладно, это обсуждение совсем для другой темы.
#1374231»06-03-2012 22:48В Украине вдвое сократят «законное» превышение скорости
+0
BlackAlex, Я не жалуюсь , всего лишь констатирую  Very Happy
Может быть я и не прав...

Marshall (1)
#1374350»07-03-2012 09:36В Украине вдвое сократят «законное» превышение скорости
+0
BlackAlex:Serg999, так надо не на сайтах или ютубе, а у начальника гаи размещать, заказным письмом, с уведомлением о вручени, и просьбой разъяснить личному составу нормы ПДД. Когда надоест - обартится в админ суд и попросить наложить взыскание за нарушение ПДД - юристы, теоретически возможно?


Через суд напряму - на жаль, ні, не можливо(
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1385907»27-03-2012 23:21В Украине вдвое сократят «законное» превышение скорости
+0
Кажется эту норму 60+10 уже пропихнули - даи активно останавливает за превышение (уже есть остановленные среди знакомых).
Что делать - ехать по-старому и спорить или придерживаться этой нормы?
#1385910»27-03-2012 23:32В Украине вдвое сократят «законное» превышение скорости
+0
SKYY, Что-то не было слышно об этом в новостях. Останавливать  и раньше могли для воспитательной беседы ). А там глядишь кто-то беседы не выдержит и начнет деньги предлагать.  Тем и пользуются )
#1385914»27-03-2012 23:44В Украине вдвое сократят «законное» превышение скорости
+0
Aleksa:SKYY, Что-то не было слышно об этом в новостях. Останавливать  и раньше могли для воспитательной беседы ). А там глядишь кто-то беседы не выдержит и начнет деньги предлагать.  Тем и пользуются )

Ну что ж, будем следить за новостями.
#1385919»27-03-2012 23:47В Украине вдвое сократят «законное» превышение скорости
+0
третий день на любимом направлении по 3 поста на 10 км. Чего то ждут, или ужесточения норма, или встречают вермахт.

Форум : HONDA Теревені