Я забув пароль Зареєструватись

-4
minus plus

Вопрос мля...риторический RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1317117»21-11-2011 00:22Вопрос мля...риторический
+0
V:тема - УГ, вернее ее окончание)))
Ира опять красиво потролила, засветилась и ушла в тень:)))
вам могут нравится ее мысли или не нравится но вы не прошли мимо, цель достигнута :))
С чего такой пессимизм? Воскресенье, пообщались так жизненно. А можна на следующие выходные открыть тему с расчетами сколько человек или семья сьедает за месяц или год, сколько на это тратится денег и сколько из этого уходит в канализацию. И тут же книгу Брега или Малахова о пользе голодания. Смотри кто и призадумается о лишних тратах и избыточном весе. Прям два в одном, экономия и похудание.
#1317156»21-11-2011 08:44Вопрос мля...риторический
+0
Отчет Мирового банка
о составе и размере реальных доходов и расходов украинцев
2010 год.

Поспешу напомнить, что по материалам вроде этого принимаются финансовые решения стоимостью в миллиарды.
Это я об уровне и достоверности говорю.

Отписавшихся о своем блестящем материальном положении-человек максимум 20. Добавим ТОП 200 и сочувствующих, это машин с тысячу наберется.

Кто такие остальные- миллион автомобилистов?
9bde61df132283657d95343f0da0fd40.jpg



7fa32a4aa680147d7e28e4888fc1cda1.jpg



be38e68e4154abebca91f917786161ad.jpg



b7e6fba4987c6f7709a3d764cb6a7f0b.jpg


No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1317159»21-11-2011 08:53Вопрос мля...риторический
+0
Giveme5, взрослая вроде женщина, сурьозный чилавек, машина вот есть, а веришь их мировому банку о наших дохода\расходах )))). Решения стоимостью в ярды может и принимаются, но какая база для принятия решения, такой и эффект от его реализации, те приближенный к нулю.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Почетный Волонтер (1)
#1317160»21-11-2011 08:53Вопрос мля...риторический
+0
Ира  Sad , скажи честно. У нас все плохо, да ?  Confused
#1317161»21-11-2011 08:54Вопрос мля...риторический
+0
mpa:Ира  Sad , скажи честно. У нас все плохо, да ?  Confused


у нас не плохо, нам практиески ....ец
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Почетный Волонтер (1)
#1317162»21-11-2011 08:56Вопрос мля...риторический
+0
Просто:
mpa:Ира  Sad , скажи честно. У нас все плохо, да ?  Confused


у нас не плохо, нам практиески ....ец

уже пора "раз пошла такая пьянка,  резать последний огурец" или погодим?
#1317163»21-11-2011 09:00Вопрос мля...риторический
+0
mpa:
Просто:
mpa:Ира  Sad , скажи честно. У нас все плохо, да ?  Confused


у нас не плохо, нам практиески ....ец

уже пора "раз пошла такая пьянка,  резать последний огурец" или погодим?


можно канеша уже салатик и подготовить, но я бы погодил- чувство врожденного по..изма не дает))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1317174»21-11-2011 09:23Вопрос мля...риторический
+0
Просто:
mpa:Ира  Sad , скажи честно. У нас все плохо, да ?  Confused


у нас не плохо, нам практиески ....ец

Та ладно, было херово ! Сейчас привыкли, вроде бы нормально !!!
хотя, да ранье если особо по расходам не смотрел, то сейчас уже начинаешь экономить ! К чему бы это ?
Ща кстати прийдет Веталь чиф хвастаться огородом, Вася то же своими запасами картохи, потом еще кто подгребет и опять кибуц сколачивать начнут ! Если что, есть квашенная капуста, очень хорошая, тестировал на разных уотках ! Просто супер.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1317175»21-11-2011 09:28Вопрос мля...риторический
+0
5% of 9000 to 15000.
40000000х0,05=2 млн тех, которые гарантированно купят ланос...аккорд на свои кровные.
Овер 15000 уе полно на ХМ(судя по опросу).
А ведь еще мазда, фолькс, бмв и дры и дры, многие из которых тоже не 800 грн получают.

Ир, а теперь еще раз о главном:
Где в этой статистике учтен прокурор с двумя сыновьями, женой и бл..дью? Где районный депутат с аналогичным наборчиком? Рядового гаишника?
В other goods and services?

И какой месячный доход для колхозника с паями здесь учтен? 1100 грн или 150-200 килобаксов? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1317176»21-11-2011 09:28Вопрос мля...риторический
+0
Дима™: Если что, есть квашенная капуста, очень хорошая, тестировал на разных уотках ! Просто супер.


ой, не тами душу про какпустку- после ебипта сплю и вижу ея+ жюареную картоху, сало с прожилочкой, соленый ахурец и винигретик. сча сознание потеряю
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#1317177»21-11-2011 09:33Вопрос мля...риторический
+0
Просто, и соточку для аппетиту)))) Мдя, смакота)))
#1317181»21-11-2011 09:35Вопрос мля...риторический
+0
V:Просто, и соточку для аппетиту)))) Мдя, смакота)))


с фодкай я расстался (((
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1317184»21-11-2011 09:36Вопрос мля...риторический
+0
Просто:Giveme5, взрослая вроде женщина, сурьозный чилавек, машина вот есть, а веришь их мировому банку о наших дохода\расходах )))). Решения стоимостью в ярды может и принимаются, но какая база для принятия решения, такой и эффект от его реализации, те приближенный к нулю.


о нулевом эффекте говорят обычно те, кому от эффекта ноль и обломился :)

Можно не принимать во внимание исследования серьезных организаций, не верить в законы всемирного тяготения и сохранения энергии. Но от этого они вряд ли перестанут влиять :) И вообще. За 5000 грн в час поспорю о методиках экономанализа разных мировых организаций. Бесплатно-влом :) Желающие- в очередь :) 100% предоплата :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1317189»21-11-2011 09:44Вопрос мля...риторический
+0
Giveme5:
Просто:Giveme5, взрослая вроде женщина, сурьозный чилавек, машина вот есть, а веришь их мировому банку о наших дохода\расходах )))). Решения стоимостью в ярды может и принимаются, но какая база для принятия решения, такой и эффект от его реализации, те приближенный к нулю.


о нулевом эффекте говорят обычно те, кому от эффекта ноль и обломился :)

Можно не принимать во внимание исследования серьезных организаций, не верить в законы всемирного тяготения и сохранения энергии. Но от этого они вряд ли перестанут влиять :) И вообще. За 5000 грн в час поспорю о методиках экономанализа разных мировых организаций. Бесплатно-влом :) Желающие- в очередь :) 100% предоплата :)



не, я канеша горжусь, что ты каким то краем приобщена к неким распилам. И не надо в одну тарелку законы природы и исследования "серьезных" организаций и на что эти исследования влияют? лично мне ты и бесплатно ничего полезного не раскажешь и за бэсплатно очереди не наблюдаю
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1317191»21-11-2011 09:45Вопрос мля...риторический
+0
Giveme5:
Просто:Giveme5, взрослая вроде женщина, сурьозный чилавек, машина вот есть, а веришь их мировому банку о наших дохода\расходах )))). Решения стоимостью в ярды может и принимаются, но какая база для принятия решения, такой и эффект от его реализации, те приближенный к нулю.


о нулевом эффекте говорят обычно те, кому от эффекта ноль и обломился :)

Можно не принимать во внимание исследования серьезных организаций, не верить в законы всемирного тяготения и сохранения энергии. Но от этого они вряд ли перестанут влиять :) И вообще. За 5000 грн в час поспорю о методиках экономанализа разных мировых организаций. Бесплатно-влом :) Желающие- в очередь :) 100% предоплата :)

Ира, как мимимум для спора надо бы попробовать устрицы, в каких мировых организациях и на каких должностях, ты работала ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1317194»21-11-2011 09:48Вопрос мля...риторический
+0
Дима™:
Giveme5:
Просто:Giveme5, взрослая вроде женщина, сурьозный чилавек, машина вот есть, а веришь их мировому банку о наших дохода\расходах )))). Решения стоимостью в ярды может и принимаются, но какая база для принятия решения, такой и эффект от его реализации, те приближенный к нулю.


о нулевом эффекте говорят обычно те, кому от эффекта ноль и обломился :)

Можно не принимать во внимание исследования серьезных организаций, не верить в законы всемирного тяготения и сохранения энергии. Но от этого они вряд ли перестанут влиять :) И вообще. За 5000 грн в час поспорю о методиках экономанализа разных мировых организаций. Бесплатно-влом :) Желающие- в очередь :) 100% предоплата :)

Ира, как мимимум для спора надо бы попробовать устрицы, в каких мировых организациях и на каких должностях, ты работала ?


это уже выходит за рамки топика и начинается платная часть(5000 грн\час))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1317196»21-11-2011 09:53Вопрос мля...риторический
+0
Просто:
Дима™:
Giveme5:
Просто:Giveme5, взрослая вроде женщина, сурьозный чилавек, машина вот есть, а веришь их мировому банку о наших дохода\расходах )))). Решения стоимостью в ярды может и принимаются, но какая база для принятия решения, такой и эффект от его реализации, те приближенный к нулю.


о нулевом эффекте говорят обычно те, кому от эффекта ноль и обломился :)

Можно не принимать во внимание исследования серьезных организаций, не верить в законы всемирного тяготения и сохранения энергии. Но от этого они вряд ли перестанут влиять :) И вообще. За 5000 грн в час поспорю о методиках экономанализа разных мировых организаций. Бесплатно-влом :) Желающие- в очередь :) 100% предоплата :)

Ира, как мимимум для спора надо бы попробовать устрицы, в каких мировых организациях и на каких должностях, ты работала ?


это уже выходит за рамки топика и начинается платная часть(5000 грн\час))))

Тут просто разобраться надо, прайс для меня непонятен, тут либо неприлично мало, как для специалиста изнутри прочувствовавшего эти самые организации, ну или много как для потрындеть, при чем в русле, все говорят белое, а нееет нихера черное !!! Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1317202»21-11-2011 10:00Вопрос мля...риторический
+0
Дима™:
Просто:
Дима™:
Giveme5:
Просто:Giveme5, взрослая вроде женщина, сурьозный чилавек, машина вот есть, а веришь их мировому банку о наших дохода\расходах )))). Решения стоимостью в ярды может и принимаются, но какая база для принятия решения, такой и эффект от его реализации, те приближенный к нулю.


о нулевом эффекте говорят обычно те, кому от эффекта ноль и обломился :)

Можно не принимать во внимание исследования серьезных организаций, не верить в законы всемирного тяготения и сохранения энергии. Но от этого они вряд ли перестанут влиять :) И вообще. За 5000 грн в час поспорю о методиках экономанализа разных мировых организаций. Бесплатно-влом :) Желающие- в очередь :) 100% предоплата :)

Ира, как мимимум для спора надо бы попробовать устрицы, в каких мировых организациях и на каких должностях, ты работала ?


это уже выходит за рамки топика и начинается платная часть(5000 грн\час))))

Тут просто разобраться надо, прайс для меня непонятен, тут либо неприлично мало, как для специалиста изнутри прочувствовавшего эти самые организации, ну или много как для потрындеть, при чем в русле, все говорят белое, а нееет нихера черное !!! Laughing



шож нипанятно- прайс основан на исследованиях серьезных мировых организаций
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Почетный Волонтер (1)
#1317205»21-11-2011 10:03Вопрос мля...риторический
+0
Я проработал с 98 по 2003 год в КМУС-е (управление статистики). Лично клепал отчеты на 200-300 страниц, лично отправлял во все "вышестоящие" инстанции. В том числе и власть берущим.
Очень четко представляю чего стОят цифры в масштабах Киева.
В мировых, конечно, не могу представить. Но думаю там этот отчет делает не один человек, а (ну, к примеру)десять. С тем же результатом.
#1317213»21-11-2011 10:16Вопрос мля...риторический
+0
mpa, я вот попытался представить себе человека, принимающего решение о кредитовании некой государственной экономики.
Рассмотрим только финансовые предпосылки, без политики :)

Если человек при этом берет официальные данные Госкомстата этого государства, то - ?????

Перефразирую.
Если вы придете покупать Bentley в кредит, то вряд ли вам его продадут исключительно на основании справки о зарплате, выданной ЧП, где директор - ваша теща :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1317227»21-11-2011 10:36Вопрос мля...риторический
+0
_dem:mpa, я вот попытался представить себе человека, принимающего решение о кредитовании некой государственной экономики.
Рассмотрим только финансовые предпосылки, без политики :)

Если человек при этом берет официальные данные Госкомстата этого государства, то - ?????

Перефразирую.
Если вы придете покупать Bentley в кредит, то вряд ли вам его продадут исключительно на основании справки о зарплате, выданной ЧП, где директор - ваша теща :)


чем выше риски невозврата товара или невыплат по кредиту, тем глубже проверки и серьезней сомнения ))), ни одно из подобных положительных решений не основывается только на оф статистике (типа в среднем по палате).
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1317236»21-11-2011 10:47Вопрос мля...риторический
+0
Ну вы нудные, господа. Превратили ветку в "Економічний вістник"
#1317248»21-11-2011 11:05Вопрос мля...риторический
+0
Просто, ну это я как бы намекнул на достоверность цифр Мирового Банка :)

Khristenko, предлагаю в противовес ветке "Позитивная тема нашего форума" сделать ветку "Жизнь - говно" и в ней оставлять весь экономически/политический срач.
:)

Придешь с работы после дедлайна, почитаешь - и воспрянешь духом :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1317249»21-11-2011 11:08Вопрос мля...риторический
+0
Khristenko:Ну вы нудные, господа. Превратили ветку в "Економічний вістник"


таки да, нудные (((, после того, как Ира математически доказала, что в Киеве кроме дизельно тушкана машин быть не должно(ну может еще 500 шт)обсуждать то и нечего.

Giveme5, если тебя действительно интересует вопрос какого в Киеве пробки(те почему в городе столько машин, если у людей не должно быть денег на их покупку), а не презентация соих мат способностей, то проще на базе ХМ сделать опрос\выборку, с 5-10 ключевыми точками и это будет куда реальней чем данные серьезных организаций.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.


Редаговано: Просто (21-11-2011 11:13)

#1317253»21-11-2011 11:09Вопрос мля...риторический
+0
Ира а не хочешь Тушкан  mpa продать, а то ему такой надо?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Форум : HONDA Теревені