Я забув пароль Зареєструватись

-4
minus plus

Вопрос мля...риторический RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1317024»20-11-2011 23:07Вопрос мля...риторический
+0
да, тяжело у нас бы пришлось Билу Гейтсу, в кроссовках и пиджачке показывать свой интелект!
Чтобы не мучила бессонница, найдите себе бесстыдницу!

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1317029»20-11-2011 23:13Вопрос мля...риторический
+0
PUNCH:
Нужно быть очень богатым или нужным, чтобы твой внешний вид не влиял на отношение к тебе.


Или специалистом.
#1317031»20-11-2011 23:14Вопрос мля...риторический
+0
Пошел пересмотрел свой гардероб, немного успокоился. А то комплексы на старости лет могут развиться, а это плохим может кончиться. :)
Да, у меня всего двое джинсов за 350 гривен. Зато есть 5 костюмов, в которых я в принципе всё время хожу. И если я прийду на работу в джинсах, меня сразу спросят "ты в отпуске или на больничном?".
П.С. А вообще никогда не понимал людей, которые могут купить туфли за 400 баксов или что-то подобное. Мне один раз подарили на ДР рубашку за 320 уе от дизайнера известного, которая не гладится в принципе и одевал я её поэтому ровно 2 раза. И понты эти, когда все одинаково дорого и "стильно" одеты, исключительно для приезжих.
050-150-ноль три-64
#1317032»20-11-2011 23:14Вопрос мля...риторический
+0
Gonsales:да, тяжело у нас бы пришлось Билу Гейтсу, в кроссовках и пиджачке показывать свой интелект!
Так тож у них, а то у нас! Гейтс, удивился бы нашим способам заработать деньги в таком кол., как у некоторых людей. Да и еще вроде как бы по "честному".
#1317033»20-11-2011 23:14Вопрос мля...риторический
+0
PUNCH:
Gonsales:да, тяжело у нас бы пришлось Билу Гейтсу, в кроссовках и пиджачке показывать свой интелект!

Нужно быть очень богатым или нужным, чтобы твой внешний вид не влиял на отношение к тебе.


Вот только с индвидуумом с личной квартирой и на лансере Х, почему то, работать выражают желание более охотно, нежели с таким же по квалификации, но на G классе со съемной хрущевкой на борщаге. Так что касательно встречи по одежке я бы не был так категоричен.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1317034»20-11-2011 23:15Вопрос мля...риторический
+0
Yarillo:Можно и в наряде за 1.000 грн выглядеть круто, а можно и за 10.000 уе жлобским колхозаном вышивать )) Вкус нужно иметь ))


золотые слова :)
никогда еще наличие крутой тачки в гараже и пресса в кармане не прививало вкус
и доказательств тому масса даже на этом форуме (никого не хочу обидеть, просто маленькое наблюдение)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1317037»20-11-2011 23:18Вопрос мля...риторический
+0
Студент:
PUNCH:
Gonsales:да, тяжело у нас бы пришлось Билу Гейтсу, в кроссовках и пиджачке показывать свой интелект!

Нужно быть очень богатым или нужным, чтобы твой внешний вид не влиял на отношение к тебе.


Вот только с индвидуумом с личной квартирой и на лансере Х, почему то, работать выражают желание более охотно, нежели с таким же по квалификации, но на G классе со съемной хрущевкой на борщаге. Так что касательно встречи по одежке я бы не был так категоричен.

Дай угадаю - заказщику/работодателю тип на Ланцере кажется более адекватным, чем тот, из хрущевки с Жэ-классом?
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1317038»20-11-2011 23:18Вопрос мля...риторический
+0
PUNCH:
Gonsales:да, тяжело у нас бы пришлось Билу Гейтсу, в кроссовках и пиджачке показывать свой интелект!

Нужно быть очень богатым или нужным, чтобы твой внешний вид не влиял на отношение к тебе.
+ Добавлю, или очень известным и популярным.
#1317048»20-11-2011 23:24Вопрос мля...риторический
+0
Давайте, хвастайтесь, хвастайтесь.
Только не забывайте, что по внешнему виду и аксессуарам по меньшей мере два вида-антагониста ваших визави сразу и точно оценивают, сколько стоит клиент и на сколько его можно обезжирить Very Happy
050-150-ноль три-64
#1317049»20-11-2011 23:26Вопрос мля...риторический
+0
В Тайланде, видел картину, хижина "дяди Тома" из картона и рядом дорогие машины. На вопрос к гиду, это к бедным приехали в гости богатые родственники. Получил ответ:"Они же буддисты и живут в свое удовольствие. Дома (в хижине) они проводят минимум времени (что бы поспать), а остальное время в авто."
Хобби: Люблю наблюдать за дятлами. 😂
#1317052»20-11-2011 23:26Вопрос мля...риторический
+0
Yarillo:Можно и в наряде за 1.000 грн выглядеть круто, а можно и за 10.000 уе жлобским колхозаном вышивать )) Вкус нужно иметь ))

+100500
Купить шмоточку от типадизайнера 1,5 долларов, ещё не значит хорошо выглядеть.
Хотя есть знакомые, и не мало, с таким мнением. Аргумент одного из них: Ты ж не дизайнр, ты не поймёшь )))
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1317053»20-11-2011 23:29Вопрос мля...риторический
+0
Вла-д:Давайте, хвастайтесь, хвастайтесь.
Только не забывайте, что по внешнему виду и аксессуарам по меньшей мере два вида-антагониста ваших визави сразу и точно оценивают, сколько стоит клиент и на сколько его можно обезжирить Very Happy
Если клиент не дурак, отдаст и еще больше себе оставит. Прессу почитайте.
#1317055»20-11-2011 23:31Вопрос мля...риторический
+0
Вла-д:Давайте, хвастайтесь, хвастайтесь.
Только не забывайте, что по внешнему виду и аксессуарам по меньшей мере два вида-антагониста ваших визави сразу и точно оценивают, сколько стоит клиент и на сколько его можно обезжирить Very Happy

Золотые слова, Дмитрий Харитонович (с)
Пример из жизни номер раз - знакомая семья, 2 машины - Авео и Туксон. Каждые выходные ездят на дачу(Дымер), на обратном пути покупают яблоки/помидоры/кукурузу на придорожном базарчике. Заметили что когда подьезжают на Туксоне - цены выше. Бабушки секут тему. И им пофик марка машины - черный джип есть черный джип Laughing

пример из жизни номер два - по дороге в с. Белогородка, где я живу, есть магазинчик мясной. Я там покупаю мясо по одной цене, а мой отец(черная длинная машина, костюм, хорошие очки и часы) слегка по другой Laughing  Выяснили случайно, за поеданием шалшыка Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1317059»20-11-2011 23:34Вопрос мля...риторический
+0
ex_Dancer, Я когда с дачи из Дымера еду - всегда цены одинаковые, на чем бы не подъехал ))

А в наше время встречают по одежке исключительно идиоты, у которых мозг замерз в совковые времена
#1317063»20-11-2011 23:35Вопрос мля...риторический
+0
Интересно, а такой хороший и нужный туксон будет продавать в этой теме или в автопродаже? Cool
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1317070»20-11-2011 23:40Вопрос мля...риторический
+0
nepg:Интересно, а такой хороший и нужный туксон будет продавать в этой теме или в автопродаже? Cool


Чувак, зная твою любовь к раритетам, купить этот автомобиль удастся разве что твоим детям на аукционе Сотбис как машину очень известной женщины, которая проехала на ней на 48.543 доллара за 20 лет

Added after 48 seconds:

PUNCH:Компании с дресс-кодом - сплошные идиоты создают?


Причем тут компании с дресс-кодом ? Логика где ?
#1317082»20-11-2011 23:50Вопрос мля...риторический
+0
Yarillo! Логика в первом сообщении этой темы.


Редаговано: GOLICIN (20-11-2011 23:53)
#1317085»20-11-2011 23:52Вопрос мля...риторический
+0
ex_Dancer:
Студент:
PUNCH:
Gonsales:да, тяжело у нас бы пришлось Билу Гейтсу, в кроссовках и пиджачке показывать свой интелект!

Нужно быть очень богатым или нужным, чтобы твой внешний вид не влиял на отношение к тебе.


Вот только с индвидуумом с личной квартирой и на лансере Х, почему то, работать выражают желание более охотно, нежели с таким же по квалификации, но на G классе со съемной хрущевкой на борщаге. Так что касательно встречи по одежке я бы не был так категоричен.

Дай угадаю - заказщику/работодателю тип на Ланцере кажется более адекватным, чем тот, из хрущевки с Жэ-классом?


Не интересовался, ибо считать чужие деньги нет ни времени, ни желания. Свои бы потратить успеть :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#1317089»20-11-2011 23:53Вопрос мля...риторический
+0
тема - УГ, вернее ее окончание)))
Ира опять красиво потролила, засветилась и ушла в тень:)))
вам могут нравится ее мысли или не нравится но вы не прошли мимо, цель достигнута :))

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1317094»20-11-2011 23:56Вопрос мля...риторический
+0
Скажите, тут все топ менеджеры крупных компаний собрались?)))
#1317095»20-11-2011 23:57Вопрос мля...риторический
+0
GOLICIN:Yarillo! Логика в первом сообщении этой темы.


В первом сообщении этой темы какие-то никому нафиг не нужные просчеты - это мое ну очень личное мнение ))
#1317097»20-11-2011 23:58Вопрос мля...риторический
+0
Yarillo:
GOLICIN:Yarillo! Логика в первом сообщении этой темы.


В первом сообщении этой темы какие-то никому нафиг не нужные просчеты - это мое ну очень личное мнение ))

и тем не менее. Воскресенье. Полночь. А мы тут о дресскоде с тушканами
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)


Редаговано: ex_Dancer (21-11-2011 00:04)
#1317098»20-11-2011 23:59Вопрос мля...риторический
+0
ex_Dancer, Я просто болею - потому в этот воскресный вечер меня семья бросила и мне приходится сидеть на форуме )))
#1317099»21-11-2011 00:00Вопрос мля...риторический
+0
ex_Dancer, и я как дурак, вас читаю Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1317111»21-11-2011 00:15Вопрос мля...риторический
+0
PUNCH:
Студент:
PUNCH:
Gonsales:да, тяжело у нас бы пришлось Билу Гейтсу, в кроссовках и пиджачке показывать свой интелект!

Нужно быть очень богатым или нужным, чтобы твой внешний вид не влиял на отношение к тебе.


Вот только с индвидуумом с личной квартирой и на лансере Х, почему то, работать выражают желание более охотно, нежели с таким же по квалификации, но на G классе со съемной хрущевкой на борщаге. Так что касательно встречи по одежке я бы не был так категоричен.

ну если Ж класс - это очень богатый, тогда не буду категоричен.

Ну, довольно дорогая машина. Не так много машин с самой начальной базой от 100 килоевр.
По крайней мере он в разы дороже лансера, о чем и была речь :)

ЗЫ: Если это не Г 89-го года :)

Added after 1 minutes:

А я пиво кушаю Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені