Я забув пароль Зареєструватись

Котеджные городки от ЕвроДом. Первые шаги. RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1676485»21-05-2014 23:58Котеджные городки от ЕвроДом. Первые шаги.
+0
Lex, квартира не? В пригородах Киева сейчас много строят, и готовые есть.
Цены 7000-8000грн/м на этапе строительства.
Готовые не знаю.

Added after 1 minutes:

Просто:Направления естественно соотносятся с трассами. Направления правого берега это одесское, житомирское и варшавское.

Еще Межигорское :)

Кстати, там домик освободился в феврале, хозяин в Ростов перехал.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

Почетный Волонтер (1)
#1676492»22-05-2014 00:10Котеджные городки от ЕвроДом. Первые шаги.
+0
AlexWB:Lex, квартира не? В пригородах Киева сейчас много строят, и готовые есть.
Цены 7000-8000грн/м на этапе строительства.
Готовые не знаю.

Added after 1 minutes:

Просто:Направления естественно соотносятся с трассами. Направления правого берега это одесское, житомирское и варшавское.

Еще Межигорское :)

Кстати, там домик освободился в феврале, хозяин в Ростов перехал.

))) спасибо я подумаю,а хозяин из Ростова доверенность оставил?

квартиру чет не хочется,да и ждать год два пока строится нет желания и денег))....хотелось бы земельку и потихоньку что то построить
#1676494»22-05-2014 00:12Котеджные городки от ЕвроДом. Первые шаги.
+0
AlexWB:

Просто:Направления естественно соотносятся с трассами. Направления правого берега это одесское, житомирское и варшавское.

Еще Межигорское :)

Кстати, там домик освободился в феврале, хозяин в Ростов перехал.

Еще есть днепропетровское , там на старообуховской , по идее , тоже очень много домиков пустуют. Very Happy
Может быть я и не прав...

Почетный Волонтер (1)
#1676498»22-05-2014 00:22Котеджные городки от ЕвроДом. Первые шаги.
+0
Еще есть днепропетровское , там на старообуховской , по идее , тоже очень много домиков пустуют. Very Happy

вы шо))) если я с сепаративного региона, у нас тут не все с калашами бегают и дома отжимают))
#1678041»26-05-2014 15:48Котеджные городки от ЕвроДом. Первые шаги.
+0
Не вовремя я дом продал :) Цены выросли минимум на 10% :)))
А я все еще смотрю в сторону евродома и снова собираю бабулесики :)))) Сотрудник который мне 2 года мозг выносил, что все это отстой, уже купил, построил, сделал ремонт и заехал :) Пока только положительные отзывы. :)
З.ы. а скидку, через меня, все еще можно получить. Так что не стисняйтесь. Правда, не уверен, что во всех городах, но лучше заранее мне сказать и тогда я смогу поришать.
#1678052»26-05-2014 15:59Котеджные городки от ЕвроДом. Первые шаги.
+0
Да-да, покупашке скидку, Максу % )))
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1678065»26-05-2014 16:22Котеджные городки от ЕвроДом. Первые шаги.
+0
GASHIK, чего % ? :) я же говорил, делим по честному 50/50  Rolling Eyes Но если кому лишняя штука баксов карман жмет, не обращайтесь  Laughing
#1678091»26-05-2014 16:51Котеджные городки от ЕвроДом. Первые шаги.
+0
Max Dieand, а подробнее по поводу скидки можно? Я тоже к Евродому присматриваюсь - на Автоюа тема тоже есть.
Правда я не прям сейчас, а пока присматриваюсь. И товарищ мой тоже присматривается...
#1678362»27-05-2014 11:52Котеджные городки от ЕвроДом. Первые шаги.
+0
san4ez, раньше они давали мне 3% от финальной суммы, за приведенного клиента (на словах т.к. на деле все шли к ним сами, а только потом говорили "а можно скидку?"). Я не жадный, готов проконсультировать, прокатать и поделиться 50/50 :)
Чего глядишь, 100 домов продать и себе наконец-то куплю.
#1743669»06-02-2015 13:45Котеджные городки от ЕвроДом. Первые шаги.
+0
Есть кто из мафиози, кто уже присмотрелся и оформился?
#1753492»16-03-2015 12:20Котеджные городки от ЕвроДом. Первые шаги.
+0
sanya1987:Есть кто из мафиози, кто уже присмотрелся и оформился?

Паша, я правда не помню его ника т.к. он не шибко активный пользователь. Купил "мой" дом и в этом году уже закончит ремонт.
Сотрудник живет уже несколько лет.

В чем вопрос то?
#1753525»16-03-2015 15:16Котеджные городки от ЕвроДом. Первые шаги.
+0
Макс, а можно поехать позыркать на строящийся дом где-то? Я все еще присматриваюсь не смотря ни на что :)
#1753567»16-03-2015 17:52Котеджные городки от ЕвроДом. Первые шаги.
+0
Max Dieand:
sanya1987:Есть кто из мафиози, кто уже присмотрелся и оформился?

Паша, я правда не помню его ника т.к. он не шибко активный пользователь. Купил "мой" дом и в этом году уже закончит ремонт.
Сотрудник живет уже несколько лет.

В чем вопрос то?


Ну мне уже практически достроили. сейчас вопрос ремонта близится, хотел пообщаться, опыта, так сказать, перенять )
#1753614»16-03-2015 22:32Котеджные городки от ЕвроДом. Первые шаги.
+0
san4ez:Макс, а можно поехать позыркать на строящийся дом где-то? Я все еще присматриваюсь не смотря ни на что :)

На сайте смотри где строят и смело туда едь. Сейчас везде есть новые дома в процессе постройки. И обычно, менеджеры там живут с утра до ночи.

Added after 3 minutes:

sanya1987:
Max Dieand:
sanya1987:Есть кто из мафиози, кто уже присмотрелся и оформился?

Паша, я правда не помню его ника т.к. он не шибко активный пользователь. Купил "мой" дом и в этом году уже закончит ремонт.
Сотрудник живет уже несколько лет.

В чем вопрос то?


Ну мне уже практически достроили. сейчас вопрос ремонта близится, хотел пообщаться, опыта, так сказать, перенять )

Ищите Пашу, они как раз заканчивают. Сотрудника контакты не дам, он дерский :)))))
#1753675»17-03-2015 09:54Котеджные городки от ЕвроДом. Первые шаги.
+0
san4ez:Макс, а можно поехать позыркать на строящийся дом где-то? Я все еще присматриваюсь не смотря ни на что :)


В с. Колонщина есть готовые к просмотру. Показывает очень даже адекватный менеджер Юра, тел. скину в личку. можно и в сб, и в вскр. я на свою стройку езжу, он постоянно там на выходных.
#1753783»17-03-2015 18:06Котеджные городки от ЕвроДом. Первые шаги.
+0
В колонщине вообще вечная стройка и расширение. Там у меня знакомые живут уже не первый год.
#1776672»17-07-2015 15:28Котеджные городки от ЕвроДом. Первые шаги.
+0
Ну что, продолжим? :)))))
Снова стал вопрос "где жить". И снова, предложений лучше, чем у Евродома, я не нашел! Только теперь у них все стало как-то туго в плане скидок и гибкости в оплате Sad Есть мегаклассные акционные предложения, но они круты когда весь налик лежит на готове.

Кстати, покатались по городками, ни разу не пожалел, что продал в Вишневом Хуторке. Как-то он сильно забацанный и налепленный получился. Мне там не комфортно.
#1776674»17-07-2015 15:35Котеджные городки от ЕвроДом. Первые шаги.
+0
Max Dieand, сейчас на рынке недвижимости ситуация такая, что тот кто приходит с наликом в 90% случаев диктует цену. И о каких таких мегаклассных акционных предложениях ты говориш? На что именно?
#1776691»17-07-2015 16:59Котеджные городки от ЕвроДом. Первые шаги.
+0
GreG:Max Dieand, сейчас на рынке недвижимости ситуация такая, что тот кто приходит с наликом в 90% случаев диктует цену. И о каких таких мегаклассных акционных предложениях ты говориш? На что именно?

На то, что продает Евродом, о чем еще можно говорить? :))))

С тем наликом, за который в Евродоме есть варианты, можно прийти и надиктовать себе 20-40 метровый хрущь в жопе мира. Если есть варианты, где можно надиктовать, допустим, за 40к зелени адекватную двушку, кинь плз в ЛС!  Laughing
#1776726»17-07-2015 22:00Котеджные городки от ЕвроДом. Первые шаги.
+0
Max Dieand, Макс, не утрируй, хрущи стартуют от 28м2)) меньше - то гостинки. За 40 можно только 1к найти, да и то, не двАРец Very Happy

Added after 1 minutes:



Пы.сы. За Р. Спасибо! Працюэ!  :)
#1776736»17-07-2015 23:28Котеджные городки от ЕвроДом. Первые шаги.
+0
Любовь:Max Dieand, Макс, не утрируй, хрущи стартуют от 28м2)) меньше - то гостинки. За 40 можно только 1к найти, да и то, не двАРец Very Happy

Added after 1 minutes:

Пы.сы. За Р. Спасибо! Працюэ!  :)


Я думал все мелкое и старое то хрущи. Гостинки так гостинки. Давеча видел 18 метров за почти 30к.

пы.сы. я его стараюсь мотивировать сильно :-)))
#1786697»25-09-2015 15:35Котеджные городки от ЕвроДом. Первые шаги.
+0
Евродом что-то меня на столько достал за последнее время, что аж решил написать еще трошки о них :)
В общем, присмотрелась нам Новая Александровка. Действительно интересный городок. Там есть очень приятный менеджер Алексей, с которым мы неоднократно встречались, беседовали, смотрели и считали. Так же пришлось встретится с директором компании Александром, на предмет индивидуальных условий приобретения дома.
Разговор с Александром не заладился, т.к. уперлись они в свои какие-то принципы, иллюзию о..ннсти и веру в то, что все продадут как пирожки. На сим Евродом снова отпал в долгих ящик, т.к. при всех исходных, покупка квартиры в новострое, все же победила по ряду рациональных фактов.

Может они и продают дома как пирожки, но мне уже фиг знает какой раз наяривает менеджерша, приглашает на дни открытых дверей, на индивидуальную встречу с Алексеем, не смотря на то, что уже не первый раз я ей говорил о том, что вся инфа есть и о их предложениях я лучшее ее самой знаю :) Причем делает все это в очень наглой и дерзкой форме: "на когда Вас записать?".

От такие пироги с Евродомом.
#1786871»28-09-2015 09:44Котеджные городки от ЕвроДом. Первые шаги.
+0
Max Dieand:Так же пришлось встретится с директором компании Александром, на предмет индивидуальных условий приобретения дома.


Хотел написать много букв по этому поводу, но передумал.
#1786896»28-09-2015 11:03Котеджные городки от ЕвроДом. Первые шаги.
+0
blacktigra, умеешь заинтриговать :))) Может таки напишешь, пригодится кому?
#1786983»28-09-2015 16:59Котеджные городки от ЕвроДом. Первые шаги.
+1
Max Dieand, ты так забавно написал про "пришлось встретиться с директором компании". При этом ты так ловко обозвал то, что хотел скидку "индивидуальными условиями", что я подумал было что ты весь городок купить хотел, но "разговор не заладился".  Laughing

Форум : HONDA Бытовуха