Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ход конем от воли кабель - как реагировать? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1451645»11-09-2012 15:58Ход конем от воли кабель - как реагировать?
+0
Fedot, потребуй от них договор, или справку. что на такое то число все договора на обслуживание закончены, задолжносты у тебя перед ними нет. Не захотят на словах - пиши им письмо заказное.

Почетный Волонтер (1)
#1451681»11-09-2012 16:49Ход конем от воли кабель - как реагировать?
+0
Fedot, обязательно ехать к ним и расторгать в офисе приема граждан.
Иначе может быть как со мной. Я приостановил услугу, убедился в тел. режиме что ничего не должен и успокоился. А оказалось это возможно на срок не более 3-х месяцев (на тот момент, сейчас не знаю) и в последствии абонплаты набежало на 100+ грн.
#1451709»11-09-2012 18:03Ход конем от воли кабель - как реагировать?
+0
Недавно расторгал договор (в конце мая) - позвонил в кол-центр, сказал что хочу закрыть договор. Назвали сумму задолжености (около 12 рублей ), зафиксировали заявку, и назвали дату и примерное время, когда придет мастер. Я конечно погасил, что они насчитали.

В указанную дату перезвонил мастер, уточнил по времени его визита, пришел, забрал карту, что-то отписал на договоре и ушел.
#1451888»12-09-2012 09:41Ход конем от воли кабель - как реагировать?
+0
Была история в О3 ...
Жена попутала мир/урк ... и накачала на 700 грн. Их "билинг" не остановил "предоставление услуг" ... Причем вышло до боли смешно - перепад по месяцам. (Билинг глюкнул). Вообщем написало долг 300 грн ... я даже оплатил.(готов был оплатить). А потом снова вырубается инет - оказалось билин "отглючило" - доминусовал еще. Я и психанул - поднял договор ... в итоге +700 на счету. Правда часа 2 ругался по телефону и 2 у них в оффисе.
Причем пугающий пунт "права и обязаности" про отключение теоретически пугает и дает им свободу относительно вас, но с другой стороны автоматически подразумевает что у вас не может организоваться долг перед ними.
Не знаю как там у воли ... только воля по наглому отрубило вещательную антену из принципа поставили тарелку и не платили по первому выставленному счету. Потом счета еще приходили с "договорами" - просто выкидывали. Потом пришли поинтересоваться что так - сказали что не будем пользоваться услугами - на том и закончилось
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1451986»12-09-2012 11:46Ход конем от воли кабель - как реагировать?
+0
Дровосек, а вот переключать кабельное хозяйство под свои нужды не имеют права. Должны прокладывать свою раздачу, а не резать эфирную антену. Батя с ними как то воевал, и чего то там добился. Я не в курсе.
#1531826»31-03-2013 17:49Ход конем от воли кабель - как реагировать?
+0
очередной перл.
вводные данные: дома 1 телек со своим тюнером и пакетом воли "всесвит" с абонкой 80 грн/мес.
примерно 2 месяца назад звонит домой девочка: "ляляляляля не хотели б вы БЕСПЛАТНО подключить еще услугу "кино"?"
я: "точно бесплатно?"
д: "дадададада это подарок стопудов крест напузе"
я: "ну ладно, путсть будет, раз бесплатно"

сегодня смотрю - у меня какой то непонятный минус на баллансе вылез!  Shock
оказалось что стоимость моего пакета - 125 грн/мес!!!
звоню...   через 20 минут через дебри меню пробиваюсь к оператору...   таки да - был промо просмотр, а с 1 марта - платно.
мля, думаю, сам дурак - оставляю заявку на ОТКЛЮЧЕНИЕ от услуги.

через 10 минут захожу в личный кабинет и наблюдаю, что у меня теперь новый тарифный план "Оптимальний"!!!  с абонплатой 98 грн/месяц!!! мля!! ну нахера было меня переводить, елси я просто попросил отключить услугу, которой не пользовался?
Опять звоню: опять 20 минут блуждания по меню, в итоге другой оператор мне сообщает что возврат к старому тарифному плану "всесвит" невозможен, ибо они сменили тарифную сетку.
вот так на ровном месте разводят "хомячков"

если будут звонить с воли и предлагать бесплатно на лимузине съездить в монтекарло за бесплатным куском золота в 100 кг - пошлю так что уши завернутся!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Почетный Волонтер (1)
#1531832»31-03-2013 18:15Ход конем от воли кабель - как реагировать?
+0
Для того эта "опция" и придумана, чтобы всех на новые тарифы переводить.
Я дооолго не велся, так меня перевели сами. Прислали уведомление.
Лень шарингом заняться, но рано или поздно я до этого дойду.

#1531854»31-03-2013 20:02Ход конем от воли кабель - как реагировать?
+0
я за 125 грн еще и анлим интернет имею.
Кстати в парадном на Воле осталось квартир 15, интернет в 3 квартирах. Скорость нормуль, не падает, не виснет ничего...
зато соседи периодически устраивают ликбез по поводу злобного Триолана, кторый периодически устраивает пенсионерам перерывы в сериалах.

Added after 2 minutes:

Кстати, во... http://www.triolan.ua/ Очередной житрожопый умник нашелся, решивший заработать на ТМ.
клево?


#1531855»31-03-2013 20:05Ход конем от воли кабель - как реагировать?
+0
mpa:Для того эта "опция" и придумана, чтобы всех на новые тарифы переводить.
Я дооолго не велся, так меня перевели сами. Прислали уведомление.


Это факт! Сейчас повсеместно повышают тарифы под видом улучшеных и оптимизированных пакетов. Все операторы этим занялись недавно, от мобильных операторов, до провайдеров интернета. Воля - не исключение.  Confused

Проблема в том, что тарифы повысят и без вашего согласия рано или поздно, договора это предусматривают, а вам останется или молча согласиться, или отключиться, но альтернатив у большинства нет, а скоро их совсем не останется.  Sad
#1531926»31-03-2013 22:26Ход конем от воли кабель - как реагировать?
+0
Волю - посылать.
Это известный любитель пользоваться наивностью людей.
Ничего НИ В КОЕМ случае им не платить, как и любого рода коллекторам.
На звонки - засылать нах. Как и коллекторов.
И НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
#1531928»31-03-2013 22:35Ход конем от воли кабель - как реагировать?
+0
У меня тоже была ситуация с Волей. Вылез долг 1 гривна 10 коп, приостановил услугу. Причина действий моих был, переезд и 5-ть попыток к ним попасть в офис. Все попытки были не удачные, огромные очереди в их офисах. Забил. Через пол года пришло письмо от коллектора оплатить уже им, но 11 грн 10 коп. Оплатил забил. Перезвонили через месяц с Воли, почему не пользуютесь услугами, объяснил с подробностями. Отключить по телефону не могут и даже после коллекторов, потому-что якобы у меня их карточка.
До этого был их абонентом 6-ть лет. Никак не рискну ехать к ним в офис, жаль времени.
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#1531929»31-03-2013 22:35Ход конем от воли кабель - как реагировать?
+0
zavulon:Волю - посылать.
Это известный любитель пользоваться наивностью людей.
Ничего НИ В КОЕМ случае им не платить, как и любого рода коллекторам.
На звонки - засылать нах. Как и коллекторов.
И НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.


А чего же только Волю посылать?  Shock
Посылать, так уж всех и вся!!!

И, самое главное, никому не платить!!!
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

#1531945»31-03-2013 23:20Ход конем от воли кабель - как реагировать?
+0
Молодой, ДА!
Даешь анархию!

#1531959»31-03-2013 23:54Ход конем от воли кабель - как реагировать?
+0
Молодой:
zavulon:Волю - посылать.
Это известный любитель пользоваться наивностью людей.
Ничего НИ В КОЕМ случае им не платить, как и любого рода коллекторам.
На звонки - засылать нах. Как и коллекторов.
И НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.


А чего же только Волю посылать?  Shock
Посылать, так уж всех и вся!!!

И, самое главное, никому не платить!!!

факт ! )))
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1531965»01-04-2013 00:19Ход конем от воли кабель - как реагировать?
+0
Парни , ходите ферзем !!   Вам делают проблемы всякие ушлепки ? Плохо себя ведут и некачественно обслуживают ?  Так в чем проблема взять кусачки и сделать им приятно ? А когда починят сделать приятно снова и снова.  А потом вскользь упомянуть что проблемы могут закончиться если они начнут нормально работать. Я таким образом очень быстро сбил спесь и жадность с нашего домофонного провайдера, со второго раза до них дошло.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1531971»01-04-2013 01:19Ход конем от воли кабель - как реагировать?
+0
В воле внутри такой бардак и срач что им не делай, там нет передачи информации между сотрудниками вообще.
Представь огромную свалку 25 квадратных километров и один кусок отходов кричит другому через весь периметр "эй ты, там нам провода отрезалиииии.."
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1531985»01-04-2013 08:18Ход конем от воли кабель - как реагировать?
+0
А я с Волей до сих пор буцкаюсь: они мне звонят мол: "... Вы когда отключались не заплатили 170 грн." wtf?     Surprised  Shock  подумал я и послал и в *опу (это 1й раз). Последующие адреса куда я их посылал были намного дальше и непроходимей. Но поражает ихняя простота - через мин. 30 после последнего разговора с Волей (ну это в см. когда я им адрес уточнял куда им идтить) звонок - "алё, здрасьте это Воля, а не хотите ли быть нашим клиентом, у нас всё так вусно и дешево". Я в осадке Shock . Теперь 170 грн. пытается от меня получить  Laughing  Laughing  Laughing  какой-то злой коллектор, но и он начинает привыкать к систематическим "сексуальным путешествиям" от меня (я прям как туроператор какой-то Twisted Evil )
ПыСы: ничего не полатить и отправлять в бесплатное путешествие по неизведанному  Laughing
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1531987»01-04-2013 08:23Ход конем от воли кабель - как реагировать?
+0
Боже, какой кайф, что у меня не Воля, а ИТ! Cool
я про них вспоминаю только тогда, когда МНЕ что-то надо  Very Happy
#1532128»01-04-2013 12:56Ход конем от воли кабель - как реагировать?
+0
Novikoff, ты про туроператора лучше не рассказуй, лицензионная дейтельность же... Wink
#1532133»01-04-2013 13:03Ход конем от воли кабель - как реагировать?
+0
Radiance:Боже, какой кайф, что у меня не Воля, а ИТ! Cool
я про них вспоминаю только тогда, когда МНЕ что-то надо  Very Happy


Боже, какой кайф, что у меня Воля с 22.10.2004 года, а не какой-нибудь другой провайдер! Cool
Я про них вообще не вспоминаю. Very Happy
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1532138»01-04-2013 13:19Ход конем от воли кабель - как реагировать?
+0
Ви просто не вмієте їх (Волю) готувати! 17 грн / міс. за повний ТВ пакет з кіно, ХД і всім іншим. Cool
Хоча перед тим, як отримати ці умови, я рішуче збирався розривати з ними дипломатичні відносини.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1532147»01-04-2013 13:34Ход конем от воли кабель - как реагировать?
+0
Незнаю как IT ? Но триолан дает цифровой сигнал пережатый  - дальше некуда.
Из-за этого смотреть что-то отличное от говорящих голов в новостях - невозможно - вылезают артефакты сжатия, все изображение поделено на квадратные области. Любая динамическая сцена с движением - картинка рассыпается.

У Воли хоть нормальное количество каналов в HD, и обычные тоже в приличном качестве.

#1532155»01-04-2013 13:56Ход конем от воли кабель - как реагировать?
+0
Молодой, +100.
А я вообще не забочусь о проблеме ТВ или интернета уже более 10 лет, кстати ( с февраля 2003 года). До того был чисто СвитОнлайн на диалапе и антенна :)

А эти разговоры и колебания меж  операторами, меж 80 и 100 грн, меж 40 и 150 каналами (особенно если смотришь только 1 и то не всегда есть время) - сродне... как пионэры каждые полгода меняют номер мобильного, потому что появляется очередной "Алё квартал" - как-то тупо.

#1532158»01-04-2013 14:03Ход конем от воли кабель - как реагировать?
+0
Radiance:Боже, какой кайф, что у меня не Воля, а ИТ! Cool
я про них вспоминаю только тогда, когда МНЕ что-то надо  Very Happy

Двое нас! Very Happy
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Форум : HONDA Теревені