Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ГРИПП-слухи, факты, комментарии RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#948246»09-11-2009 20:48ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
ФАБЕРЖЕ, да как бы тема не совсем для ржача.. Промахнулся наверно? :)
_razskazov-photography_
 ceo
#948251»09-11-2009 20:57ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
iRbis,Извини дружище!Не буду вам мешать.
#948258»09-11-2009 21:05ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
iRbis, а можно побольше конкретики и фактов в массы? а то действительно смахивает на теорию всемирного заговора
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#948263»09-11-2009 21:12ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Panekaus, так о чем ты? все слухи и п..ж))

для всех тут написал как можноконкретней без паникерства))

мой номер знаешь
_razskazov-photography_
 ceo
#948505»10-11-2009 10:14ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
я начинаю нервничать, и двух недель нету как в стране страшный вирус косит людей миллионами, а тема уже не входит в 10-ку самых популярных. чего, эпидемия ужо закончилась?
098-115-14-15
#948516»10-11-2009 10:22ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
SooN, а нам за панику денег не дают)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#948565»10-11-2009 11:06ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Tolstiy:SooN, а нам за панику денег не дают)))

Laughing  Laughing  Laughing
А еще цены почти на все выросли в полтора 2 раза ). А может это не то Cool
#948905»10-11-2009 14:56ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
КАРАЛЕВНА, Рыбникова пёрло :)
#948984»10-11-2009 15:51ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Ситуация с папой. 4 дня назад начал покашливать. Вызвали неотложку - ОРЗ (Врач - "Все нормально! чего вы вообще меня вызывали!"), Вчера становится хуже, температура повышается, вызываем участкового врача (Врач - "все нормально, ОРЗ, хрипов нет, легкие чистые), не поверили - поехали на флюорографию, на снимке острый бронхит - говорят пропить срочно антибиотик. Вечером 39,5с, скорая ехать отказывается, говорят вызвать неотложку. Неотложка слушает - бронхит. Где возможно сделать экспресс-тест на H1n1? госпитализация? (не будет ли хуже?) Кто что думает? Чувствует себя очень плохо...Заранее спасибо за ответы.
#948998»10-11-2009 16:00ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
novi4ok, погодите вы со свиным гриппом, если надо лечить бронхит или пневмонию (вот как у Алеси случай) - ложите отца в больницу и лечите, а не гадайте на тестах.
+380 666 329 888
#949002»10-11-2009 16:03ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Есть опасения, что приедет скорая и отвезет в дежурную больницу, где будет еще хуже....
#949007»10-11-2009 16:07ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
novi4ok, посмотрите пару страниц назад - у Алеси был сначала кашель, а на второй день двусторонняя пневмония. У многих с детьми такое же или похожее. Отвезите отца в нормальную больницу сами, раз боитесь скорой. Сделайте снимок, в конце концов.
+380 666 329 888
#949014»10-11-2009 16:14ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Снимок сделали вчера - острый бронхит. Тогда вопрос такой - куда везти? Спасибо.
#949016»10-11-2009 16:17ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
novi4ok, Алесю положили в военный госпиталь, пробуйте
098-115-14-15
#949032»10-11-2009 16:32ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Tolstiy:Instalyator, как хочешь, так и понимай)))) Просто те люди, которые 30 числа слегли, то должны уже выписываться с больничных....а значит уменьшаться их количество...

Так и есть.
Когда заболеле, поставили диагноз грипп. А вот,когда выписывали диагноз резко изменился - ОРВИ, остр. трахеит. Вот так у нас и статистику улучшают Confused .
#949076»10-11-2009 17:09ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
novi4ok, попробуйте положить его платно в госпиталь МВД, я так там лежала в прошлом году с пневмонией в отделении пульмонологии. Вот их координаты:  http://health.centrmia.gov.ua/cgua.htm  Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

Почетный Волонтер (1)
#949103»10-11-2009 17:38ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
ну зачем....
#949134»10-11-2009 18:18ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Товарищ новичок, на момент моей болезни в военном госпитале и госпитале мвд не было мест. Больница, в которой лежу сейчас я- 2я, раньше была для чернобыльцев. Лежу в терапии, но врач адекватная- уже выздоравливаю.
мой диагноз- очаговая двухсторонняя бронхо-пневмония, т.е. Тоже с бронхита началось, только быстрее гораздо. Если есть озноб и температура выше 38ми- везите к врачу сами.
На соломенской есть больница с хорошим пульмонологическим отделением и вменяемой заведующей. Думаю, с ней легко будет договориться.
в поликлинике при военном госпитале в 81 каб. Сидит хорошая пульмонолог- она мне выписывала направление на госпитализацию. Ну и диагноз правильно поставит.
Ну, и если совсем все плохо будет- едь ко мне:)
правда, здесь платно- 300 грн сутки примерно. Это с лекарствами и питанием.
Короче, звони если что. Чем смогу- помогу.
0504422202
life is beautiful :)
#949175»10-11-2009 19:38ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
вот и до нас добралось..Подтвердили первый диагноз из кишинева сегодня. Парень лет 28..Слава богу вычухали, хотя лечили от интоксикации, но пошел на поправку.А сегодня пришел ответ по анализам с кишинева что тот самый грип. Но парень уже на поправку пошел вроде..Но в больнице постоянные консилиумы. Вроде как на карантин все закроют нафиг.
Миру - Мир!
#949215»10-11-2009 21:20ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Я немного проясню ситуацию по своему посту выше.

Пришлось давеча быть в киевской пульмонологической больнице и поговорить с врачем, которому меня попросту стращать некомильфо..

Читайте мой пост выше. Берегите близких и себя вдумчиво и без паники!

Гусиная уйня очень редка, но болезней по ходит много..
_razskazov-photography_
 ceo

Почетный Волонтер (1)
#949279»10-11-2009 23:02ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
наперед трижды приношу извинения Very Happy  Very Happy  Very Happy

to iRbis,   Коровье бешенство, птичий и свиной грипп... По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием. Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и слоновья диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде.
#949337»11-11-2009 08:36ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
sas:наперед трижды приношу извинения Very Happy  Very Happy  Very Happy

to iRbis,   Коровье бешенство, птичий и свиной грипп... По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием. Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и слоновья диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде.

Блин, как Лукашенко...!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#949369»11-11-2009 09:35ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
iRbis:Я немного проясню ситуацию по своему посту выше.

Пришлось давеча быть в киевской пульмонологической больнице и поговорить с врачем, которому меня попросту стращать некомильфо..

Читайте мой пост выше. Берегите близких и себя вдумчиво и без паники!

Гусиная уйня очень редка, но болезней по ходит много..


Сергей, понимаешь в чём вся уйя, что врачи сейчас сами в замешательстве, и точно сказать, что происходит они не могут, так как у некоторых нет знаний, у других рот закрыт, у третьих нет оборудования для диагностики...
даже посмотреть к примеру на премьера, президента и министров, они говорят каждый разное, ещё и мер наш кричит во всё горло об введении карантина в киеве, хотя никаких предпосылок для этого нет.

Моё личное мнение... сказать, что гриппа нет нельзя, эпидемический порог превышен, больных много, но это скорее сезонный грипп, который протекает так же как и любой другой грипп, и отличить его нельзя.
#949390»11-11-2009 10:00ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Интересное выступление...
http://video.komarovskiy.net/svinoj-gripp-doktor-komarovskij-v-efire-atn.html
SABOV STUDIO
#949395»11-11-2009 10:04ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Ross, Вопрос в другом, в том, что надо отнестись внимательнее, если поднимется температура обратится к варачу, возможно надеть повязку дома, так как что бы это небыло, болезнь развивается ОЧЕНЬ быстро и может быть поздно ! Например я раньше никогда при температуре не обращался за мед помощью, сколько я себя помню, в больнице лежал 2 раза, когда учился в институте 1 раз свинка), второй фуруекулез, ВСЕ, а сейчас наверное буду обращаться тьфу, тфу, тфу. Откудова пошел этот вирус, кто прав кто нет, это не наши проблеммы, будте бдительны и аккуратны. Вобщем ИРБИС +1.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

Форум : HONDA Теревені