Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ГРИПП-слухи, факты, комментарии RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#947011»08-11-2009 09:42ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
V:http://hvylya.org/index.php?option=com_content&view=article&id=1987:2009-11-06-09-01-24&catid=4:2009-04-12-12-01-18&Itemid=10
Cool

Псец... Ща разметут противогазы на складах у прапоров. Потом США, Россия и Боливия передадут нам запасы своих противогазов, налоговики(я в шоке, чем они занимаются) накроют всех торговцев противогазами, отерут лицензии у прапоров и вот тогда только по-настоящему пойдёт спасалово страны мудрыми кормчими!  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (1)
#947046»08-11-2009 11:49ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Глупейшая ситуация. Простудился когда бегал за второй.
Вернулся уже с соплями. Но бегал то за второй. Поэтому лечили шумно, весело, с анекдотами. Разошлись заполночь.
Сегодня практически здоров. Тяжело понять состояние. Всё сложнее различать симптомы болезни и легкий похмельный синдром.
 Very Happy  Very Happy  Very Happy

#947097»08-11-2009 13:38ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Badbaj:Инструкция Начинающего политика как скосить лаве перед выборами))))..
....
чтоб вообще все обосрались и скупили все аптеки нах!!!
...


Всё это бла-бла-бла...  Laughing
У меня жена в одной из известных фармацевтических компаний работает уже лет 5ть не последним человеком. Говорит, что в этом году запас медикаментов на складах был минимальный. Никто ни к чему "такому" не готовился и не планировал.
Если бы что-то такое было, то ещё в сентябре завезли бы под завязку и забили-бы все склады медикаментами, но склады пусты: уже на этом потеряли миллиарды.

#947099»08-11-2009 13:48ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
кто удалил мой пост, га? Cool
Кто посмел?
Щас кашляну  Cool

Added after 44 seconds:

 chief39, дневальный, ты тут на тумбочке стоишь? Кто стер мою ссылку?

Added after 2 minutes:

 Uri, воооот шо и требовалось доказать...
а мне тут говорят - какой ужас, разгребли все градусники...
а никто просто складов не держит, держат с десяток градусников и подвозят при нужде... так же и с таблетками.... дорого нынче держать склады...

Почетный Волонтер (1)
#947102»08-11-2009 13:51ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Uri: но склады пусты: уже на этом потеряли миллиарды.

Ай-яй-яй...бедные фармацевты. Их же никто не предупредил  Laughing  Laughing  Laughing
#947104»08-11-2009 14:05ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Uri:
Badbaj:Инструкция Начинающего политика как скосить лаве перед выборами))))..
....
чтоб вообще все обосрались и скупили все аптеки нах!!!
...


Всё это бла-бла-бла...  Laughing
У меня жена в одной из известных фармацевтических компаний работает уже лет 5ть не последним человеком. Говорит, что в этом году запас медикаментов на складах был минимальный. Никто ни к чему "такому" не готовился и не планировал.
Если бы что-то такое было, то ещё в сентябре завезли бы под завязку и забили-бы все склады медикаментами, но склады пусты: уже на этом потеряли миллиарды.


ну если компания, в которой работает ваша жена тамифлю не производит - ничего удивительного Wink
#947454»09-11-2009 09:16ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
chief39:Uri, вот где работать надо http://korrespondent.net/tech/health/1015870 Laughing

Кстати... есть ещё тушки 60-х годов. По крайней мере, в конце девяностых были.
Молитесь штоб в тамошней плесени не обнаружили пенициллин, а то извлекут, весь бюджет пустят на выкуп этого мясца по 1000 грн за погонный килограмм.

Cool

Нормально, вот только хрен бы кто эту марлю принял в таком состоянии и назад я думаю не забирали бы, так бы она и сгнила между складами и фабрикой ! А вообще когда то я был на таких складах, мы мясо разгружали ), ой мама дорогая! Там прапора цари ( военные склады были ), попмоему предел мечтаний каждого прапорщика, это склад !  Laughing  Желательно продуктовый, ну или ГСМ, только не ракетное топливо, а то помимо того что оно токсичное, так и не надо блин никому.
#947470»09-11-2009 09:39ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Дима™:
chief39:Uri, вот где работать надо http://korrespondent.net/tech/health/1015870 Laughing

Кстати... есть ещё тушки 60-х годов. По крайней мере, в конце девяностых были.
Молитесь штоб в тамошней плесени не обнаружили пенициллин, а то извлекут, весь бюджет пустят на выкуп этого мясца по 1000 грн за погонный килограмм.

Cool

Нормально, вот только хрен бы кто эту марлю принял в таком состоянии и назад я думаю не забирали бы, так бы она и сгнила между складами и фабрикой ! А вообще когда то я был на таких складах, мы мясо разгружали ), ой мама дорогая! Там прапора цари ( военные склады были ), попмоему предел мечтаний каждого прапорщика, это склад !  Laughing  Желательно продуктовый, ну или ГСМ, только не ракетное топливо, а то помимо того что оно токсичное, так и не надо блин никому.

Почему не приняли бы? Я ещё удивляюсь почему так дёшево впарили... Главное - порешать.

Кста, ты потише про ракетное-то... а то ещё выясниться что оно ничуть не хуже тамифлю и тада....
Shock
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#947489»09-11-2009 10:03ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
chief39:
Дима™:
chief39:Uri, вот где работать надо http://korrespondent.net/tech/health/1015870 Laughing

Кстати... есть ещё тушки 60-х годов. По крайней мере, в конце девяностых были.
Молитесь штоб в тамошней плесени не обнаружили пенициллин, а то извлекут, весь бюджет пустят на выкуп этого мясца по 1000 грн за погонный килограмм.

Cool

Нормально, вот только хрен бы кто эту марлю принял в таком состоянии и назад я думаю не забирали бы, так бы она и сгнила между складами и фабрикой ! А вообще когда то я был на таких складах, мы мясо разгружали ), ой мама дорогая! Там прапора цари ( военные склады были ), попмоему предел мечтаний каждого прапорщика, это склад !  Laughing  Желательно продуктовый, ну или ГСМ, только не ракетное топливо, а то помимо того что оно токсичное, так и не надо блин никому.

Почему не приняли бы? Я ещё удивляюсь почему так дёшево впарили... Главное - порешать.

Кста, ты потише про ракетное-то... а то ещё выясниться что оно ничуть не хуже тамифлю и тада....
Shock

Патамушто за каждый метр надо отчитываться ), а по поводу тамифлю я ваще ржал, когда Ю.В ругалась, мол фармацевты сволочи, продали Порошенко тамифлю со 100% накруткой ) и так кричала в телевизор, мне даже показалось что у нее, что то рэпнет)
Ну с масками тут отдельная история), всем запрещают их шиць и в аптеках нет, ибо вот вот они на подходе, правильные маски, не переживайте люди дорогие отправили морем, самолетом просто дорого )
#947545»09-11-2009 10:56ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Badbaj:а да забыл в россии ж выборы прошли))) им уже не так лаве надо))) они вяленько профилактируют)))


В России тоже паника началась.

В Казани КГУ (универ) закрыли на карантин. Но общественные мероприятия не отменяли.
Масок в аптеках нет, лекарств тоже. При этом маски носят единицы. Обязаловку пока нигде не ввели.
Друг из Иркутска сообщает: "у нас лекарства подорожали дико и масок нет нигде".

Моей соседкой по купе в поезде Москва-Ужгород была девушка из Москвы, ее папа - врач скорой помощи. Говорила, что вызовов очень много, машину даже не закатывают в гараж, врачи многие болеют, ее отец тоже свалился с температурой.
#947565»09-11-2009 11:22ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Zuli:
Badbaj:а да забыл в россии ж выборы прошли))) им уже не так лаве надо))) они вяленько профилактируют)))


В России тоже паника началась.

В Казани КГУ (универ) закрыли на карантин. Но общественные мероприятия не отменяли.
Масок в аптеках нет, лекарств тоже. При этом маски носят единицы. Обязаловку пока нигде не ввели.
Друг из Иркутска сообщает: "у нас лекарства подорожали дико и масок нет нигде".

Моей соседкой по купе в поезде Москва-Ужгород была девушка из Москвы, ее папа - врач скорой помощи. Говорила, что вызовов очень много, машину даже не закатывают в гараж, врачи многие болеют, ее отец тоже свалился с температурой.

В Чите, уже недели 2 назад было.
#947641»09-11-2009 12:36ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Tolstiy:http://unian.net/ukr/news/news-345771.html
немного "статистики" от власти

ГЫ... это как понимать Laughing
«Вже є перші позитивні ознаки. Якщо на 4 листопада кількість хворих на грип та ГРВІ становило 127,254 тис. осіб, то на 8 листопада - 32,448 тис.», - сказала Ю.Т

Як повідомляв УНІАН, за даними Міністерства охорони здоров`я, на 9 листопада в Україні ...
З початку епідемії в країні на грип та ГРВІ захворіли 969 тис. 247 осіб, зокрема, за останню добу 32 тис. 443 особи
Lf: 093 8796132
#947642»09-11-2009 12:37ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Докладываю. Переболел. знал что заражен ещё до появления симптомов(брат слёг первый вечером). Лечил как ОРВи, утром 4 дня температура 37.3-38.5, сбивал. посл 5 дня  всё гуд, был на больничном. Норфлоксацин - антибиотик. Кашель и насморк особо не развились, так как все дни был дома...вот)
Выживают только параноики. Эндрю Грув
#947812»09-11-2009 14:19ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Как там наша Алеся в больнице Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#947830»09-11-2009 14:26ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Instalyator, как хочешь, так и понимай)))) Просто те люди, которые 30 числа слегли, то должны уже выписываться с больничных....а значит уменьшаться их количество...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#947846»09-11-2009 14:33ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Баден, Алеся утром докладывала, что антибиотики вкусные, состояние не опасное, заболевание таки вирусное и заразное, и что обещают выпускать домой ненадолго. Наш человек - держится! =)
+380 666 329 888
#947854»09-11-2009 14:37ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Баден:Как там наша Алеся в больнице Rolling Eyes

алеся под честное слово зныкла из больницы "на пару часиков кота покормить" и уже успела отрихтовать зимние диски и поставить их на ластивку:)
капать антибиотики мне будут еще долго, но уже явно иду на поправку :)
life is beautiful :)
#947866»09-11-2009 14:48ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Tolstiy, по моему Т.Ю. и Мінохорони здоров`я не знакомы Laughing по этому и цифры такие   Confused
Lf: 093 8796132
#947870»09-11-2009 14:50ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Ура! Ну лечись и выздоравливай скорее Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#948026»09-11-2009 16:45ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Господа, просто больше остерегайтесь!

Не буду тут страшать гусиной уйней, но порог превышен по обычным ОРВИ и ГРИППУ.. Rolling Eyes

Бережемся!
_razskazov-photography_
 ceo

Почетный Волонтер (1)
#948162»09-11-2009 19:07ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
iRbis, порог чего? Эпидемический?
(болеют действительно дофига. У меня по офисам все или уже, или еще, или сидят ждут когда уже).
#948230»09-11-2009 20:23ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
mpa, эпидемия - это до 25 т. заболевших..

сейчас уже 53 т. ..

Может это сила мысли, но факт присутствует..

В Киеве имело место быть.. читаем сквозь строки дабы не..

И оберегаем родных и близких хотябы соблюдением обычной гигиены и избигаем людных мест.

Аптеки не тормошите ибо не то и не от того.. опять ловим мысль сквозь строки..

Не надо меня клеймить в розжиге сплетен. Кто прочитал - тот прочитал :)
_razskazov-photography_
 ceo
#948236»09-11-2009 20:35ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Панекеров расстреливать  Laughing
#948239»09-11-2009 20:41ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
ФАБЕРЖЕ:Панекеров расстреливать  Laughing


и к чему ты это написал?

мои посты выше никак не носят почву для  флуда..
_razskazov-photography_
 ceo
#948243»09-11-2009 20:46ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
iRbis, да не к чему Shock просто настроение хорошее Very Happy а ты че злобный такой!

Форум : HONDA Теревені