Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ГРИПП-слухи, факты, комментарии RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#949431»11-11-2009 10:41ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Ross, Я написал к тому, что врач была уже на двух случаях уйни.. Только в одном из них человека спасли..

Не умеет народ читать сквозь строки.. Хотели правду - нате:)

ПС это Киев..

ППС написал "уйни" т.к. врачи сами не знают что это.. В этом вся и печаль..
_razskazov-photography_
 ceo
#949445»11-11-2009 11:06ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
iRbis, вот че ты загадками говоришь? есть что сказать - скажи прямо. смысл читать между строк, если у народа абсолютно разная симптоматика выплывает

пс: сижу жду врача, посмотрим что скажет  :)
#949447»11-11-2009 11:08ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Огромное спасибо за информацию!!! Пока что проходит лечение у знакомого врача-пульмонолога, пьет антибиотики, надеемся на положительный результат.
Алеся, а "к тебе" это куда? :) Можно поподробнее, возьму на заметку, если врачи адекватные и условия вменяемые, а вообще сейчас хотелось бы избежать госпитализации Sad Спасибо тебе. Выздоравливай скорее!!!
Баден, большое спасибо за инфу! Принял к сведению.
#949458»11-11-2009 11:22ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Конфета, Я уже не говорю загадками. Просто я не хочу панику разжигать, а просто продостречь всех!

В Киеве уже было два случая.. О них есно пока молчат, суки.

Уйня эта непонятная..

Ниодно лекарство с аптеки ее не берет.. Тамифлю помогает только в первые 24 часа заболевания, а после только вредит ибо очень токсично..

Маска тоже херня..

В стационарах у нас есть какое-то лекарство( название не помню.. да и не надо оно т.к. только в больницах его используют под наблюдением врача) которое спасает, но ТОЖЕ ПРИ СВОЕВРЕМЕННОМ ОБРАЩЕИИ к врачу.

Я считаю, что надо избегать скопления народ и чаще соблюдать средства элементарной гигиены.
Что-то больше ван никто сейчас не порекомендует, ибо не знают как..

А лучше обращаться конечно к врачу!
_razskazov-photography_
 ceo
#949474»11-11-2009 11:38ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
iRbis, кроме тамифлю есть ещё и реленза, более действенный препарат
только про него нигде не говорят почему-то
#949478»11-11-2009 11:41ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Конфета,  Shock и ты туда же?
Выздоравливай и отпишись по результатам Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#949501»11-11-2009 12:00ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
iRbis, т.е. антибиотики до сраке?
И Алесины симптомы не похожи на описанную тобой гусиную йню?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#949512»11-11-2009 12:10ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
По-моему, общий посыл "идти к врачу при первом чихе" уже большинство осознало. И это сняло панику. У меня, по крайней мере.  iRbis, пасибо, Сирожа, за смущающую инфу, и не разжигай Wink
+380 666 329 888
#949516»11-11-2009 12:13ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
chief39, Веталь, я ж не врач)) Чо купил, то и продаю.. Инфа от надежного врача.. Куча уйни сейчас лазит по стране вот и оберегаемся!

Added after 44 seconds:

А что, у тебя было что-то с ней неавно? Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#949592»11-11-2009 13:52ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
iRbis, я просто уточняюсь шоб знать на всяк случай :)
Если болит тут - бежать туда, если ноет там - бежать сюда, если хрипит здесь - никуда не бежать, прям здесь помирать :)


У меня ничё нету, я с сыном жру чеснок и запиваю красным полусладким  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#949803»11-11-2009 16:23ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
chief39, сам-то небось полусладкое, а мелкому - чеснок?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#949918»11-11-2009 18:27ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
chief39:iRbis, я просто уточняюсь шоб знать на всяк случай :)
Если болит тут - бежать туда, если ноет там - бежать сюда, если хрипит здесь - никуда не бежать, прям здесь помирать :)


У меня ничё нету, я с сыном жру чеснок и запиваю красным полусладким  Laughing



Друже, я имел ввиду с Алесей у тебя было что недавно, что так о симптомах ее переживаешь? Cool  Wink
_razskazov-photography_
 ceo
#951379»13-11-2009 13:37ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Поперхнулся полусладким и подавился чесноком  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#951567»13-11-2009 17:06ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Что то такой топик забылся!! Very Happy

Приходит грипп к Юлии Тимошенко и говорит ей человеческим голосом "Не губи меня, я тебе ещё пригожусь...."
Укроамериканец  
#952899»16-11-2009 17:21ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Господа близкие к медицине и просто знающие! Чем лучше и безопаснее сбивать температуру? Препараты на основе парацетамола нифига не действуют на нынешнюю заразу. Вчера сожрал упаковку Гриппекс-Макс, с 39,2 сбивало максимум  до 38,7. Но врачи советуют. Вечером выпил Найз (нимесулид), сбило до 36,1. Но врачи не советуют, типо вредно для всего. Ибупрофен еще не пробовал. Стоит?
050-150-ноль три-64
#952901»16-11-2009 17:24ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Вла-Рґ, Да, попробуй ибупрофен. (нурофен) Нимесулид убивает почки и печень, кроме того идет спазм сосудов. Не надоть!

Added after 34 seconds:

ой  Shock  а что это с кодировкой. Как прикольно тебя нынче звать  Laughing
#952911»16-11-2009 17:36ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Maria, наверное, компутер от меня заразился.
Зато от найза худеешь путем выведения жидкости из организма (потения :) ). Вчера похудел на 1,5 кг за день
050-150-ноль три-64
#952915»16-11-2009 17:40ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Вла-Рґ, это не от найза, а от температуры :) обезвоживание называется ))) ты поаккуратнее с этим, потому что обезвоживание =  Sad интоксикация. А это не есть гуууд. У организма должны быть силы чтоб воевать с вирусом
#952914»16-11-2009 17:41ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Вла-д, а может лучше в больницу Rolling Eyes
Мой знакомы й врач и врач, который приезжал по вызову советовали в один голос сбивать температуру Парацетомолом, а если еще и мышечная боль будет, то Нимесилом, но там тоже нимесулид присутсвует и куча побочных действий Crying or Very sad

Added after 45 seconds:

Да, и пить жидкости надо в 1,5 раза больше обычного!!!
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#952930»16-11-2009 17:50ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Баден, был в больнице, просил сделать рентген на предмет пневмонии, так сказали "Вы еще только второй день болеете, приходите в среду, будем снимать, пусть что-нибудь разовьется". Так что ем антибиотик, что выписывали дочке (так как симптомы очень похожи), пью чай. Только вот с температурой бы определиться :)
050-150-ноль три-64
#952977»16-11-2009 18:23ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Вла-д:Баден, был в больнице, просил сделать рентген на предмет пневмонии, так сказали "Вы еще только второй день болеете, приходите в среду, будем снимать, пусть что-нибудь разовьется". Так что ем антибиотик, что выписывали дочке (так как симптомы очень похожи), пью чай. Только вот с температурой бы определиться :)


Поищи вот здесь http://www.komarovskiy.net/
#953025»16-11-2009 19:47ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Вла-д, понимаешь, если у тебя сейчас только вирус (ОРВИ и так далее), то тут антибиотики ни к чему. Они понадобятся только при уже присутствующей пневмонии. А бронхи и легкие хоть прослушали? Что там слышно? Rolling Eyes
Пей не только чай (лучше зеленый), а еще и шиповник, малину, калину, смородину с лимоном... Выздоравливай Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#953057»16-11-2009 20:47ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Вла-д:Господа близкие к медицине и просто знающие! Чем лучше и безопаснее сбивать температуру? Препараты на основе парацетамола нифига не действуют на нынешнюю заразу. Вчера сожрал упаковку Гриппекс-Макс, с 39,2 сбивало максимум  до 38,7. Но врачи советуют. Вечером выпил Найз (нимесулид), сбило до 36,1. Но врачи не советуют, типо вредно для всего. Ибупрофен еще не пробовал. Стоит?

ну капец Evil or Very Mad
температура плохая. Не ешь грипекс- посадишь печень. Нимесулид хорошо, но жестко. Тоже печень не обрадуется.
рентген сам сделай. Если уже больно кашлять- делай срочно, не жди. При этой пневмонии все очень быстро развивается.
Мне, при поступлении в больницу сбили температуру с 39 до 37, 5 уколом мовалиса. Плюс антибиотик- цефтриаксон внутривенно. До этого парацетомол и грипекс не помогали.
Вирусное- невирусное можно определить уже после анализа крови, но если ты от детки заразился, а у нее вирус- скушай 2 таблетки арбидола, а дальше по одной в день.
Я не медик, но меня уже завтра выписывают и такое лечение мне помогло:)
выздоравливай, плиз
life is beautiful :)
#953061»16-11-2009 20:53ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Алеся, да нет, у дочки бактериальная, вот я и пью цефодокс (аналог цефтриаксона). Врачу сказал, что пью такой-то антибиотик, она в принципе была не против. Сегодня без жаропонижающих четко держится 37,6. Так что прогресс есть Confused
050-150-ноль три-64
#953069»16-11-2009 21:08ГРИПП-слухи, факты, комментарии
+0
Есть прогресс:) у меня стабильно 37, 5 стало через 3 дня лечения.

ты кашляешь? Болит?
Я завтра у докторицы своей спрошу про тебя, если хочешь.
мне 10 дней кололи мовалис- как противовоспалительное и температуро- стабилизирующее, тавегил- как противоотечное, алое-как противовоспалительное и еще оно что то полезное делает, и лекарство сульфамиланид (название точно не запомнила). И ежедневно 2 раза впустивенно лазолван с антибиотиком. Вот такая вот простая "диета":) арбидол был поправкой на вирусное происхождение болячки и ввели его уже после анализов.
life is beautiful :)

Форум : HONDA Теревені