Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Альтернатива Honda Accord? RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#927288»07-10-2009 17:55Альтернатива Honda Accord?
+0
Vad El':
iRbis:Vad El',  аты апельсины то пробовал? :)


Хто? Я? Не....откуда нам, мы из колхозу. Так просто вышли, хлебальником пощёлкать.


Без обид конечно, но похоже :)
#927290»07-10-2009 18:00Альтернатива Honda Accord?
+0
iRbis:Без обид конечно, но похоже :)


да какие тут обиды могут быть
Я зря вообще гавкнул. Уж сколько раз, и ведь зарёкся уже оскорблять невинные чувства ауди и опеле-водов. Но, мля, неугомонный. Ушел опять пить кофе :)

Added after 2 minutes:

вот правда видео на ютуб не я выкладывал...но эти парни уж точно из колхоза. У них заговор против ауди, я знаю! Инопланетный заговор! Вот почему у них s5 не едет... да и вообще, это же ютуб, фигня короче. (голосом Жирика) Однозначно! (с)
#927357»07-10-2009 20:30Альтернатива Honda Accord?
+0
iRbis, Серега, я ж тебе сегодня как раз по телефону сказал свое отношение к будущей покупке - будь-то эво или что-либо другое. Куплю, поежжю пол года и продам нафиг. Только после этого я честно, как всегда, скажу то и то не устраивает, ищем то и то  Rolling Eyes А если меня будет все устраивать и этот авто задержится - я буду счастлив.
2 Eugene
Жека, я ща на саабе 93 и ежжю. Правда не аеро. Хорошая машина, но себе не куплю - с моим шилом я ее дольше продавать буду чем ездить.
#927359»07-10-2009 20:38Альтернатива Honda Accord?
+0
MaKC, Так я это до нашего разговора еще писал..

У тебя правильное направление!) По нему и двигайся!)

ПС Дашь ппроехатьWink
_razskazov-photography_
 ceo
#927377»07-10-2009 21:30Альтернатива Honda Accord?
+0
iRbis, зная себя, я могу купить совсем не то, что планирую Laughing Но проехать дам Cool
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#927382»07-10-2009 21:34Альтернатива Honda Accord?
+0
MaKC:iRbis, зная себя, я могу купить совсем не то, что планирую Laughing Но проехать дам Cool

Макс - молодец.
я такой же, только куплю машину через мес уже она в продаже и хочу новую.
но в период кризиса мне поставили условие, машину на 2 года.
очень задумался......
критерии совпадают с максом на 85%
#927395»07-10-2009 21:53Альтернатива Honda Accord?
+0
victor17, да если б я не жохал расхода у 545, я б уже давно ее купил и ходил с руками в кармане, свысока поглядывая Laughing
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#927399»07-10-2009 22:01Альтернатива Honda Accord?
+0
MaKC:victor17, да если б я не жохал расхода у 545, я б уже давно ее купил и ходил с руками в кармане, свысока поглядывая Laughing

тю
мне б твой пробег годовой.... :)

#927460»08-10-2009 00:17Альтернатива Honda Accord?
+0
MaKC, Макс, дак ты выбрал или нет?:) Я 16 го числа приеду к тебе за закупками, хочу шоб ты похвастался ужеWink Cool

#927465»08-10-2009 00:35Альтернатива Honda Accord?
+0
Vad El':
iRbis:Без обид конечно, но похоже :)


да какие тут обиды могут быть
Я зря вообще гавкнул. Уж сколько раз, и ведь зарёкся уже оскорблять невинные чувства ауди и опеле-водов. Но, мля, неугомонный. Ушел опять пить кофе :)

Added after 2 minutes:

вот правда видео на ютуб не я выкладывал...но эти парни уж точно из колхоза. У них заговор против ауди, я знаю! Инопланетный заговор! Вот почему у них s5 не едет... да и вообще, это же ютуб, фигня короче. (голосом Жирика) Однозначно! (с)


Вадим. Вы как-то излишне напрягаетесь в попытках показать собственную крутость. Раслабтесь. Никто не ставит под сомнение Ваш субъективный опыт, и социальный статус. Нравиться ругать опель, ауди или бмв или рассказывать о секретах мерседеса - на здоровье, не держите в себе. Форум стерпит и не такое. Извините за излишнею прямолинейность, просто устал читать эти брызги самопиара. Есть что сказать - говорите, а постоянно намекать что только Вы знаете сермяжную правду жизни и другим это не дано - это напрягает   Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#927491»08-10-2009 02:49Альтернатива Honda Accord?
+0
sps, не напрягайсо. Я не такой ужасный как кажется. И каждый раз остаётся непонятным одно. Если моё мнение идёт вразрез в общеприняты, то тот кто высказывает всеобщее - он классный парень. А когда я высказываю своё - это сразу напрягает и меня обвиняют что я чего-то там стремлюсь доказать кому-то. Это большая ошибка. Мне абсолютно почхать на чьё-то мнение. Что там обо мне подумали на форуме, и что там ещё подумают. Вот это - и раздражает. Вас раздражает то, что мне не надо ничего никому доказывать и прикидываться веником в общей толпе чтобы заработать чьё-то там "одобрям-с". Щас начнёшь обвинять в мании величия, но ситуация как с Джереми Кларксоном. Когда он с экрана постоянно напоминает людям что БМВ делает уродливые авто, а Х3 и Х6 - апофеоз отвратительности - то он типа эпатирует публику и стремится к дешёвой популярности. Если это говорю я, или говорю то что Audi Allroad например это абсолютная фигня, а хондовский боян даже тупес нифига не спортивное авто а только прикидывается - то это я "доказываю крутость" и "самопиар". Вы ошиблись, благодетель. Мне просто параллельно что это кого-то раздражает. Пиар, он нужен тем кто с его результатов что-то хочет поиметь. А мне как-то не горячо и не холодно. Единственно что меня начинает раздражать, так это необходимость объяснения этого просто факта во избежание излишнего флуда уж который раз. Надо придумать какую-то подпись себе под мессагами, но пока не соображу как бы так подоходчивее написать.

Added after 3 minutes:

sps: Есть что сказать - говорите, а постоянно намекать что только Вы знаете сермяжную правду жизни и другим это не дано - это напрягает   Cool


если мне хочется что-то сказать - я это говорю. Часто - страдаю за это. Мы тут недавно с Панекаусом это выясняли.
Прямые высказывания что опель и ауди - херовые автомобили по моему мнению, пройденный многократно этап. Такое раздражает подобных вам нервных людей ещё больше. Поэтому обычно я уже или молчу на эту тему, или как сейчас - пытаюсь представить в шуточной форме. Но видимо либо шутка не удалась, либо у кого-то ауди оказалась больной мозолью на которую я в очередной раз наступил тяжёлым сапогом. Когда купленная за откровенно overpriced деньги ауди прилюдно сливает в сравнении с другим авто - это конечно обидно. Но так бывает, когда одураченная маркетологами масса сталкивается с реальной жизнью. Фейсом и об тейбл. Селя ви.

Added after 8 minutes:

PS О! Из соседней темы. "если ктото нашел себя и обижается, значит вы эмо и мне вас жаль"(с)V.
Зопесал - "sps - эмо, жалеть и не обижать"
#927503»08-10-2009 08:31Альтернатива Honda Accord?
+0
Ого, какие страсти Very Happy
Вадим, а почему ауди - г..? Я не владел, мне интересно.
Я так понимаю что мерс, бмв и ауди - примерно зе сейм, "тачки как тачки, только оверпрайсд".
И что именно х... в оллроаде? С практической т.з. Кроме общего оверпрайсда ауди.
Чисто из познавательного интереса про ауди, потому что нравится.

ЗЫ: Про Х6 не спорю(единственное что нравится щаз среди бэх), патамуша это фломастеры :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#927576»08-10-2009 10:28Альтернатива Honda Accord?
+0
chief39:ЗЫ: Про Х6 не спорю(единственное что нравится щаз среди бэх), патамуша это фломастеры :)

Х6 так же уродлив как Ссаный Йонг Кайрон
Пы.Сы. Да, я тоже пиарюсь  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#927578»08-10-2009 10:30Альтернатива Honda Accord?
+0
Vad El',
А мне нравится твой стиль.
Такая фееричная  напыщенность,  и уверенность, что все ополчились против *твоего особого мнения, которое всегда идет вразрез* - разбавляют скучные коментарии Very Happy
И если можно, больше перлов...ну,что то вроде - *140кет*, *уважаемые люди*
Жду новых опусов Very Happy
#927597»08-10-2009 10:50Альтернатива Honda Accord?
+0
chief39:Ого, какие страсти Very Happy
Вадим, а почему ауди - г..? Я не владел, мне интересно.
Я так понимаю что мерс, бмв и ауди - примерно зе сейм, "тачки как тачки, только оверпрайсд".
И что именно х... в оллроаде? С практической т.з. Кроме общего оверпрайсда ауди.
Чисто из познавательного интереса про ауди, потому что нравится.

Виталь ты у  мну спроси я тебе расскажу. Про Ауди в смысле. Я на них езжу лет 7..говно-говном. Very Happy
Купил новую CRV, поездил год - класс..чувство качения особенно. Но я извращенец, мне ускорение, тактильные, а также звуковые ощущения важнее чем опупительный дверной пластик Хонды.
Продал, купил Аувно, причем сарай, причем предыдущей модели, потому что новая также извращенно-пластико-тактильно не нравится. Езжу на говне, тепло и мягко, как наверное и должно быть в такой ситуации..
 О чем это я? Да, о соседе.. Он женат на перуанке. я такие племена как женщин не воспринимаю Confused  а на работе в соседнем кабинете сидит гей, а министр в правительстве призналась что она лесбиянка.. Вот.
Каждый др.. сублимирует, как он хочет. И это правильно.
О чем спор мужики? Топикстартер попросил изложить ваши мнения, дал вводные, а мы тут устроили спор что ржавеет а что рулится, причем во всех бюджетах. По моему все альтернативы прозвучали.PEACE! Выбирать Максу. Имхо.
#927644»08-10-2009 11:36Альтернатива Honda Accord?
+0
MaKC, а что тебе мешает собрать список из 4х автомобилей например и покупать их в порядке "ткнул пальцем".  Laughing
Результат ведь будет один и тот-же - через полгода надоест и продаш.  Laughing
Так что начинай с Евы, потом БМВ, потом Ауди и т.д.
Мы тут тебе сможем график очерёдности составить  Laughing
#927655»08-10-2009 11:45Альтернатива Honda Accord?
+0
chief39:Ого, какие страсти Very Happy
Вадим, а почему ауди - г..? Я не владел, мне интересно.
Я так понимаю что мерс, бмв и ауди - примерно зе сейм, "тачки как тачки, только оверпрайсд".
И что именно х... в оллроаде? С практической т.з. Кроме общего оверпрайсда ауди.
Чисто из познавательного интереса про ауди, потому что нравится.

ЗЫ: Про Х6 не спорю(единственное что нравится щаз среди бэх), патамуша это фломастеры :)


фломастеры, да. Но обрати внимание, что когда БМВ благодаря тому извращенцу устроило феерию с "новым дизайном", то все плевались. ВСЕ (ну за ооочень редкими исключениями). Ситуация была настолько тяжёлой, что дизайнерам долго не давали испоганить трёшку, чтобы не рубить сук на котором сидят. В работу включились пиарщики и маркетологи. Которые у них - не зря деньги получачют. А как известно (и не я придумал), что если людям долго чтото показывать и убеждать что это хорошо - то поверят как так и надо. Валерий Леонтьев - яркий пример. Прошло время. С уродством свыклись и стало "современно и красиво". Настолько, что даже сами себе поверили что типа изначально тоже нравилось. Геббельс по сравнению с баварскими пиарщиками - просто ребёнок. При своём, притом не менявшемся изначально мнении остались я и Кларксон :) Но это у меня самопиар и мания величия, уже выяснили.

Аллроад? Да уже была тема. Тоже флейм и меня как обычно гнобили. Аллроад - не чудо-машина. Это обычное легковое авто (от того что Рено навесил резиночек на Сценик - оно Сцеником быть не перестало. Тут тоже самое если не слушать рекламу), слегка залифтованное и в обвесе "типа оффроад". С очень прожорливым (для своих характеристик и объёма) и тупым (опять таки, смотря с чем сравнивать естественно, но давайте помотрим как ездят аналогичные седаны с моторами более 4х литров) мотором. Традиционно очень overpriced как ты заметил и согласился, притом ещё больше чем обычно. Плюс траждиционный для ауди апофеоз европейского безликого обмылочного дизайна. "Жопа с глазами" конечно звучит очень резко, я знаю. И обижает "эмо"(с) V. Ну словесный понос у меня, что думаю то и говорю. Меня всегда бесило что европейские производители массовых авто ВСЕ стремятся быть похожими в своей безликости. Поставьте ряд из пассата, ауди, шкоды, форда, мазды... снимите шильдики. И что? Одна семейка. Ноль индивидуальности. Как правильно заметил Фоменко - ауди даже свой бестолковый (не моё, его мнение, я не ездил не знаю, только видел и с визуальной точки зрения согласен) "суперкар" умудрились сделать похожим на А3.
Поэтому - уроад фигня. Он некрасив, прожорлив, дорог и ничего из себя не представляет особенного. Фишки - нет. А реклама утверждала что есть. Народ в общей массе - проглотил не жуя.

Кстати про фломастеры. А то изобразили из меня фаната мерседесов. Мне дизайн мерсов начиная с начала 80х и вплоть до последнего изменения основной линии дизайна - тоже восторга не вызывал. Та же безликость. Пик этого кошмара наступил в S221...увидеть на S-классе форму крыльев от Форда Фокуса - было настоящим шоком. Притом не только мне. Но....статус авто вынудил всех привыкнуть. Слава богу, случай принёс концерну возможность поработать с Крайслером и дизайнеры времени не теряли. Новый дизайн взял всё лучшее от сотрудничества с америкосами. А потом Крайслер жестоко выкинули на помойку Wink Правильно конечно сделали, но....Ох уж эти немцы Wink

Added after 3 minutes:

slav:И если можно, больше перлов...ну,что то вроде - *140кет*, *уважаемые люди*
Жду новых опусов Very Happy


да ради бога. Правда перлы не мои. Это устоявшиеся выражения. Увы, мне не повезло вырасти в той среде где эти выражения приняты и обычны. Меня это не радует. Стараюсь искоренять.

ЗЫ. Кстате... от хондовского дизайна - я в восторге. Новый цивик и американский новый аккорд - просто офигенны.
ЗЗЫ. По поводу дизайна мерседесов и про крайслер. Что бы не говорили что я типа вышел и хлебальником щёлкаю. Я уже не первый год езжу на автомобиле, который считаю квинтэссенцией этого случайного союза. Внутри мерседес (который не трогали американцы), снаружи крайслер (дизайн которого крайслер рулил самостоятельно, заявив что машина для штатов, поэтому мерсодизайнеры явно смотрели с расстояния и через стекло).  Притом что найти машину тогда было очень тяжело, и без помощи ЭТОГО ФОРУМА я бы не справился,  я купил этот автомобиль и езжу на нём постоянно. Как обычно - ужасно раздражая окружающих. Слово - не расходится с делом.


Востаннє редаговано: Vad El' (08-10-2009 11:57), редаговано 2 раз
#927667»08-10-2009 11:50Альтернатива Honda Accord?
+0
Vad El', ждал, надеялся, прочитал. да уж тема гамна не раскрыта.
или огласи термины:
гамно= нет фишки
не гамно -
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#927671»08-10-2009 11:52Альтернатива Honda Accord?
+0
netvalerka, термин "гамно" мною не употреблялся. Это Ваш термин, Вам и раскрывать. Если я объяснил всетаки непонятно почему уроад это фигня по моему мнению - бОльшего я сделать не могу. Попробуйте перечитать внимательно.
#927676»08-10-2009 11:56Альтернатива Honda Accord?
+0
Vad El':netvalerka, термин "гамно" мною не употреблялся. Это Ваш термин, Вам и раскрывать. Если я объяснил всетаки непонятно почему уроад это фигня по моему мнению - бОльшего я сделать не могу. Попробуйте перечитать внимательно.

типа твой пост это был ответ на вопрос Чифа,
Вадим, а почему ауди - г..?
попробуй понять смысл вопроса на который ты отвечаешь Wink
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#927680»08-10-2009 11:57Альтернатива Honda Accord?
+0
а мне ауди стали внешне нравиться после того как сделали большую радиаторную решетку взятую от концепта "нуволари".
а5 вообще глаз не оторвать, обьективно красивая машина.
ку5 очень красив
и тд.
#927691»08-10-2009 12:08Альтернатива Honda Accord?
+0
netvalerka:Вадим, а почему ауди - г..?
попробуй понять смысл вопроса на который ты отвечаешь Wink


я ответил на вопрос. Чётко и развёрнуто. Повторить для тех кто в бронепоезде? Так я ж известная зануда. Ауди мне не нравится потому что:
а) выглядит как безликая бесформенная жопа с глазами.
б) потому что в массе своей имеет тупые и прожорливые моторы (по сравнению с конкурентами)
в) не едет (забудем мои "неподкреплённые заявы", но ролик с ютуба? Просто если открыть таблицы характеристик и взгянуть правде в глаза?)
г) продаётся дороже, чем должна. Ситуация примерно такова. Прихожу в магазин. Мне говорят: "Это суперпупермегахрень! Покупайте по суперпупермегацене!". Покупаю. А потом оказывается что это не суперпупермегахрень, апросто хрень. Качественная, хорошая, добротная хреновина. В принципе претензий-то и нет. Но зачем же я тогда платил суперпупермегацену?

Так достаточно понятно, или надо сказать на "языке китов"(с) рыбка Немо ?

Added after 3 minutes:

victor17:
а5 вообще глаз не оторвать, обьективно красивая машина.
ку5 очень красив
и тд.


Тебе нравится. Я не против. Но мне лично - не нравится. Ты высказываешься что нравится. Я высказываюсь что не нравится. Вопрос. Почему к тебе никто не придирается, а на меня обрушивается "праведный гнев" и глупые обвинения в самопиаре? Почему тебе не надо приводить некие абстрактные супер-документальные доказательства что ауди это хорошо, а мне надо почему-то кому-то ни разу мною не виденному человеку доказывать, притом не потому что мне это надо, а потому что он третий раз нахально спрашивает в очень грубой форме?
Загадка моей жизни. Спасибо хоть что инквизицию отменили уже...
#927698»08-10-2009 12:11Альтернатива Honda Accord?
+0
Помоему тема себя изжила..

Вад ездит на на внутрипластмассовом мерседесе и ненавидит ауди за ее дороговизну))

А Макс знает уже свою машину, но молчит))

Ждем обновки!))
#927703»08-10-2009 12:13Альтернатива Honda Accord?
+0
Vad El', буду краток. смысл понятен был сразу, просто я думал что-то не дочитал между строк. твой ответ это субъективные сублимации на тему г... и в таком виде для другого юзера не имеют абсолютно никакой ценности.
об оверпрайсе написали все. да такая машина да и все машины не отвечают своим ценникам.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#927705»08-10-2009 12:17Альтернатива Honda Accord?
+0
iRbis:Вад ездит на на внутрипластмассовом мерседесе и ненавидит ауди за ее дороговизну)


не говорите мне про дороговизну. Не сыпьте соль на рану. Это "внутрипластмассовый" (вот я честно не понял что это значит) стоил мне больше 40к евро. Не считая страховки. Ради этого автомобиля я отказался от GTR-а...а теперь с этой финансовой жопой которая происходит, мне GTR-а вообще не видать. Хотел ХРВ на FJ Cruiser поменять и то в пролёте.  Evil or Very Mad

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.