Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Альтернатива Honda Accord? RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#918555»23-09-2009 18:31Альтернатива Honda Accord?
+0
в контексте Украины - 159я /hands down

#918561»23-09-2009 18:36Альтернатива Honda Accord?
+0
lizun, или Брера, правда она стоит 337тыс грн... но сцууко красиво  Rolling Eyes

#918562»23-09-2009 18:36Альтернатива Honda Accord?
+0
lizun:в контексте Украины - 159я /hands down


Все это суеверия и фигня на фоне поставленных задач.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#918567»23-09-2009 18:41Альтернатива Honda Accord?
+0
Вот видел сегоня в городе : http://atlant-m.ua/rus/scirocco_descriptions.php
Смотрится вживую очень даже ничего.
Все будет офигенно!:)
#918573»23-09-2009 19:02Альтернатива Honda Accord?
+0
MaKC, Golf GTI нифига не седан и не купе. А EOS не нравится? Очень интересная машинка...
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#918582»23-09-2009 19:23Альтернатива Honda Accord?
+0
А кто что скажет по поводу Legend, вроде так ничего себе аппарат.
#918583»23-09-2009 19:23Альтернатива Honda Accord?
+0
sps:
lizun:в контексте Украины - 159я /hands down

Все это суеверия и фигня на фоне поставленных задач.

нет. это жестокая реальность.
#918588»23-09-2009 19:30Альтернатива Honda Accord?
+0
асмелюсь предложить Ладу калину! шоп не выежживался!  Laughing  Laughing  поездишь - аккорд абнимишь и апцылуешь ка родного!!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#918589»23-09-2009 19:33Альтернатива Honda Accord?
+0
Lexa:Вот видел сегоня в городе : http://atlant-m.ua/rus/scirocco_descriptions.php
Смотрится вживую очень даже ничего.

Сироку тестдрайвил, ниче так. По сути, тот же GTI, только более гламурный :)
Слегка тесноват и обзорность сзади никакая.
#918595»23-09-2009 19:55Альтернатива Honda Accord?
+0
sandro3:
Lexa:Вот видел сегоня в городе : http://atlant-m.ua/rus/scirocco_descriptions.php
Смотрится вживую очень даже ничего.

Сироку тестдрайвил, ниче так. По сути, тот же GTI, только более гламурный :)
Слегка тесноват и обзорность сзади никакая.

это я или у него зад как у темнокожей тетки с Гарлема? уродство имхо
#918645»23-09-2009 21:49Альтернатива Honda Accord?
+0
Заметьте, не я предложил 159, хотя тему читал с начала.  Very Happy  В этом бюджете 159 с двиглой 3.2 будет при условии, что у дилеров остался машин 2007 года. Если нет - то это будет два заявленных бюджета. По 280 000 гривен распродавали машины, ввезенные при курсе бакса 5.05 И по-моему, их уже нет.
lizun,  Можно поинтересоваться Вашим опытом эксплуатации 159 на Украине?


Редаговано: al323f (23-09-2009 21:58)
#918650»23-09-2009 22:03Альтернатива Honda Accord?
+0
al323f:Заметьте, не я предложил 159, хотя тему читал с начала.  Very Happy  В этом бюджете 159 с двиглой 3.2 будет при условии, что у дилеров остался машин 2007 года. Если нет - то это будет два заявленных бюджета. По 280 000 гривен распродавали машины, ввезенные при курсе бакса 5.05
lizun,  Можно у Вас поинтересоваться Вашим опытом эксплуатации 159 на Украине?

я никогда не владел Альфой. И ездил только на 156й...
написал Альфа в контексте ЮА потому что это эдинственное авто з харизмой которое можно взять при заявлених reqs. Я так понимаю что Максу хочеться чего-то НЕ-такого как у всех - 159 самое то.

а что у Вас есть негативный опыт (именно по содержанию)? Будет интересно услышать.

Added after 5 minutes:

я не знаю более красивого авто в ЮА (new/under 40k):



если я перееду назад в ЮА - это будет авто #1 в моем списке.. дух захватывает.. это как Корвет или Мустанг тут..
#918654»23-09-2009 22:11Альтернатива Honda Accord?
+0
Я свои впечатления уже написал в этом разделе.
Перед тем, как писать мнение о автомобиле, которого у Вас никогда не было, вспомните Жванецкого

"Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии."

Я никогда не пишу об автомобилях (за исключением оценки их дизайна), если не проехал ЗА их РУЛЕМ хотя бы пару тысяч км. Разговоры "подвеска Ауди гуано" при отсутствии личного опыта эксплуатации автомобиля Ауди, допустимы в случае доступа к информации из сервисных центров выщеупомянутой компании. Разговоры "сосед Вася на аудюхе жалуется на подвеску" - моветон. ИМХО.
#918660»23-09-2009 22:27Альтернатива Honda Accord?
+0
al323f, все правильно. только учтите что проехал как мин 1тис миль на каждой из авто в списке (кроме e90) - поэтому написал то что написал - 350z;

на счёт Альфы сугубо субьективно включая дизайн. Надеюсь в остальном только лутче Джульеты.
#918671»23-09-2009 22:44Альтернатива Honda Accord?
+0
Витя, я с опелем не дружу совсем, это не машины, а средство передвижения. Иногда быстрые.

sps, я поездил на 530 и совсем поник, динамики мне откровенно мало( Может потому что я иногда на Z4 с таким же мотором ежжю, хз, ожидал большего.
Альфа это предмет моего недосыпа уже пару недель. Я нашел чела на drive2.ru с 159 2.2 на салоспиде. Красная, кожа, красные строчки, харизма, комплектация TI, вобщем слюни-сопли. На 4 тыс пробега хозяин задумался о продаже, это при том что это у него машина выходного дня. Отвратительные отзывы об этой коробке. Я его замучал - категоричное НЕТ - его ответ. 3.2 с нормальным тип-троником оверпрайс.
ArTeM, гольф гти нравится только корбкой и мотором. У меня сорвалась покупка Ауди ТТ в новом кузове с такой же начинкой, после теста я влюбился в DSG и 2.0Т Каждый день смотрю на гольф в надежде что зацепит, пока безуспешно.
#918678»23-09-2009 22:59Альтернатива Honda Accord?
+0
Ауди А4 с мотором 2.0 Т. 200 сил. американца можно взять 2007 года в р-не 27-29. Пассат 3.2 на ДСГ. 2007 год в р-не 32 штук.  Это если нравится ДСГ  Cool
Если тебе плюнули в спину, значит ты был впереди..
#918726»24-09-2009 01:30Альтернатива Honda Accord?
+0
прочитав первые посты MaKCа, почему-то подумал, что поглядывая в сторону тройки, его больше зацепит альфа... так как и абсолютно уверен, что вы не возмете чтолибо из фольксваген груп(хоть мне и импонирует ауди)
есть еще сааб, мазда и субару, но мне кажеться это тоже не то для вас
Дети – это Боги! А взрослые – те, кто делают из них людей.
#918728»24-09-2009 02:06Альтернатива Honda Accord?
+0
И вообще-то, если говорить о харизме - то 159 - на несколько порядков впереди всех вышеперечисленных, ИМХО, но если говорить о драйве и надежности, в рамках бюджета - то либо 330, либо 350з...Остальные как-то не всплывают. Очень импонирует е46, но старое - есть старое,я все хочу купить и сделать чет из нее литра на 4-5,но как-то чего-то не хватает постоянно, но опять же как каждодневная машина - уже не пойдет.
067 355 6 777
#918746»24-09-2009 08:38Альтернатива Honda Accord?
+0
АВТОЗАХИСТ, кстати про сааб - неплохая машина! Я как раз сейчас ежжю на 9-3 2.0Т - взял на временное пользование. Но себе бы врядли купил машину от умирающего концерна.
Походу самое верное решение это 325 е90. Остается только ждать Rolling Eyes
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#918760»24-09-2009 09:04Альтернатива Honda Accord?
+0
MaKC:АВТОЗАХИСТ, кстати про сааб - неплохая машина! Я как раз сейчас ежжю на 9-3 2.0Т - взял на временное пользование. Но себе бы врядли купил машину от умирающего концерна.
Походу самое верное решение это 325 е90. Остается только ждать Rolling Eyes


Я тоже посматривал в сторону СААБа, но (по-моему)  у них уже даже не осталось дилеров на Украине.
Если психанешь и всерьез настроишься на 159 3.2 Ку4, могу познакомить с человеком, купившим такое авто у официалов, проехавшего на на нем более 100 000 км, и ГЛАВНОЕ !!! - продавшего этот машин Very Happy  Very Happy  Very Happy

#918840»24-09-2009 10:04Альтернатива Honda Accord?
+0
MaKC, ты уже бросаешся в крайности. Это от широты выбора. Вчера поездил на новом Скирокка 2,0, 200лс. Да динамика, да подрыв. По ощущением быстрее моей 525 с двигателем мошнее. Но так и должно быть для такого веса и мотора, новая машина. А дальше сплошные но. Мне уже не хватает размера салона, обзора назад, кожанных сидений и каких-то зачастую едва уловимых премеум вешей начиная от памяти сидений и заканчивая позиционированием машины в глазах окружающих. К хорошему привыкаешь быстро. И заново делая выбор я бы сделал его в пользу своей машины. А харизма и уважительные взгляды соседей по потоку каждый день добавляют мне удовольствия от езды. К чему это я? Да кто-му что каждый решает сам что ему по душе, но какие то вещи не видны сразу. Определись что тебе хочется и для чего и иди к этому. Может акценты сейчас у тебя другие. Например в 159 мне мало места сзади и еще кой чего чего не буду здесь писать. Но машина "едет" и "смотрится".

ЗЫ видели фото нового 9-5? Как токо машинка появится в Украине поеду смотреть ценник и проверять ощущения. Но только в качестве альтернативы  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#918863»24-09-2009 10:18Альтернатива Honda Accord?
+0
MaKC:ArTeM, гольф гти нравится только корбкой и мотором. У меня сорвалась покупка Ауди ТТ в новом кузове с такой же начинкой, после теста я влюбился в DSG и 2.0Т Каждый день смотрю на гольф в надежде что зацепит, пока безуспешно.


Если привлекает мотор и коробка - смотри как раз EOS  с таким же мотором и DSG. Мне лично машина очень нравится...



Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!

#918947»24-09-2009 11:42Альтернатива Honda Accord?
+0
эос малехо в бюджет не вписывается, имхо, б/у в продаже не так много.

легаси 3.0 на автомате не едет. на механике еще куда ни шло, наверное (по характеристикам), но автомат все съедает - пробовал пару лет назад.

Added after 2 minutes:

 al323f, для владельца не альфы странно звучит "проехал более 100 тыс" в качестве аргумента "за" Wink:) я сам на 159 слюни пускаю уже блин черт знает сколько времени, но смелости не хватает взять :) и форум альфистов почитываю относительно регулярно, маты владельца Q4 впечатлили  Laughing

Added after 10 minutes:

MaKC:Каждый день смотрю на гольф в надежде что зацепит, пока безуспешно.

хинт - ты смотри на белый ГТИ Wink я его и заказал тогда - красивый, сцуко. когда чистый  Laughing
#919004»24-09-2009 12:14Альтернатива Honda Accord?
+0
Acura RSX или Civic TypeR EP3 ?

А через пару месяцев не захочется опять комфорта? Wink

Как по мне самый вариант это два авто:
lizun:
-----
но я бы взял 7й аккорд на автомате на каждый день а на ост деньги EG/EK + K20.
А у меня все хорошо.
#919007»24-09-2009 12:18Альтернатива Honda Accord?
+0
ra(a), Я нигде не написал за. Просто если есть реальный интерес -  Саша (владелец Q4) ответит на все вопросы. Нынешнюю ситуацию с сервисом достаточно подробно могу обрисовать я. Уверен, она привзойдет самые невероятные предположения читающих эту ветку. Shock

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.