Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Альтернатива Honda Accord? RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#919614»25-09-2009 07:05Альтернатива Honda Accord?
+0
STI Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#919628»25-09-2009 08:06Альтернатива Honda Accord?
+0
Как по мне, под все параметры Макса идеально подходит десятый Evo на Типтронике. Это драйв, это больше 200 сил, это Типтроник, это без дерева в салоне и не мега комфорт


#919653»25-09-2009 09:07Альтернатива Honda Accord?
+0
Yasha Kogan, +1 Эво это также прекрасное средство для похудения - не ешь, баблос отдаешь на бенз)) не пьешь - после каждой поездки от переизбытка адреналина и эндорфинов теряешь по полкила))
#919658»25-09-2009 09:13Альтернатива Honda Accord?
+0
V:Yasha Kogan, +1 Эво это также прекрасное средство для похудения - не ешь, баблос отдаешь на бенз)) не пьешь - после каждой поездки от переизбытка адреналина и эндорфинов теряешь по полкила))

Поржал. Таки ты прав  Laughing
о5о-з7з-5з-5з
#919787»25-09-2009 10:47Альтернатива Honda Accord?
+0
10ка эво это вариант, но на типтронике не вписывается в бюджет, но я просматриваю предложения по ним регулярно. Да и по расходу там ничего особого, 10ка жрет меньше 9ки ощутимо.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#919793»25-09-2009 10:52Альтернатива Honda Accord?
+0
V, Так это же прекрасно !!!  Very Happy

Макс, ну домажешь ещё двушечку и будет на Типтронике - штука туда, штука сюда - йомайо  Very Happy
#919908»25-09-2009 12:10Альтернатива Honda Accord?
+0
MaKC:10ка эво это вариант, но на типтронике не вписывается в бюджет, но я просматриваю предложения по ним регулярно. Да и по расходу там ничего особого, 10ка жрет меньше 9ки ощутимо.


Идем по стопам Whyp'а  :)
#919922»25-09-2009 12:22Альтернатива Honda Accord?
+0
ex_Dancer:STI Laughing


а почему бы и не WRX STI, которая Импреза  :)
У меня у сестры обычная двухлитровая на автомате, пхнет нормально, и внутри неплохо выглядит, сидел у чудака в WRX-е, там конечно поинтересней, и мощи больше, если бы выбирал между Эво и WRX выбрал бы Субарик, он мне кажется более надежным. Но опять же надо смотреть цену, знакомый весной продавал белую красотку на 40000$ но думаю найти можно и подешевле...
Who's next ?
#919947»25-09-2009 12:43Альтернатива Honda Accord?
+0
trent,  STI пока тока на механике. Цены от 38 000 за Б/У. Sad
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#919950»25-09-2009 12:45Альтернатива Honda Accord?
+0
Gres, только что специально заходил на auto-ria, цены есть 35-37 тыс.у.е., то что на механике это понятно, они все на механике, если человеку надо на автомате только, тогда ессно не подходит, хотя я считаю что спортивная машина с характером должна быть только на ручке, но это лично мое мнение...
Who's next ?
#919956»25-09-2009 12:48Альтернатива Honda Accord?
+0
Если добрались до бубариков и эволюшенов, может почитать здесь: http://www.autoreview.ru/archive/2009/16/s4_evo9_evo10_wrxsti/ ?

#919988»25-09-2009 13:16Альтернатива Honda Accord?
+0
На быстрых, но голых табуретках ездить не кошерно  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#920019»25-09-2009 13:41Альтернатива Honda Accord?
+0
Bobbsta:
MaKC:10ка эво это вариант, но на типтронике не вписывается в бюджет, но я просматриваю предложения по ним регулярно. Да и по расходу там ничего особого, 10ка жрет меньше 9ки ощутимо.


Идем по стопам Whyp'а  :)

Да он то на меня и влияет  Wink Перетягивает на свой фронт, так сказать))
Только что смотрался на Нико, записался на тест эвика на Чайке в воскресенье. Что могу сказать по эво 10 - в нем не хочется Puke когда сидишь - и это громадное достижение. Как оно едет с автоматом и рулится - посмотрим.
#920048»25-09-2009 14:10Альтернатива Honda Accord?
+0
MaKC, а если посрединке?
http://lancer-x-ralliart.nikol.com.ua/kompl.html
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#920372»26-09-2009 12:05Альтернатива Honda Accord?
+0
да-да-да.. субару - гавно.. бери ивалюшен)))))
#920592»27-09-2009 15:01Альтернатива Honda Accord?
+0
Приехал с теста эвика, катались на Феофании. Тестил и палку и автомат. Смешанные чувства, но скорее это дешевый пластмассовый лансер с неплохим мотором, а не зверюга, как прошлый, в котором когда ехал все тактильные ощущения от машины уходили на второй план. В 10ке попытались изобразить комфорт, где-то им это удалось, но как-то сильно потеряли в спортивности. Кренится, звук выхлопа какой-то китайский.. Но это все не основное, разочаровался в механике - ход рычага кпп и педали сцепления - просто сумашедший, урал какой-то. Сцепление очень мягкое и не информативное. Вся надежда была на автомат, потому что именно он меня интересовал. В режиме спорт - вопросов нет, переключается и разгоняется именно так, как нужно. В гражданском режиме это полнейший овощ. В повороте добавляешь газ, а под педалью пустота - никакой реакции. Только потом, даже так пооотоооом машина понимает что я хотел, но уже поздно. На тест я приехал за рулем СТИхи 04 года, и от нее я получил намного больше удовльствия. На эво нужно еще поездить по городу, возможно это таки то что я ищу, но ожидал я определенно большего.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#920607»27-09-2009 16:27Альтернатива Honda Accord?
+0
MaKC, Жму руку, у меня то же самое было, после тест-драйва и палки и робота, приехал туда на С2к - уезжая был просто счастлив тому, что я таки купил именно С2к...Хотя, насчет кренов - не такие они и чтобы критичные у эвика, вполне в разумных пределах, как для гражданской версии Wink
067 355 6 777
#920610»27-09-2009 16:45Альтернатива Honda Accord?
+0
Вышла новая Легаси. Там и автомат и полный привод есть. На столичке вроде бы уже можно посмотреть.

#920702»27-09-2009 22:06Альтернатива Honda Accord?
+0
TitaN, мне лично хватило посмотреть на нее на фото. Как по мне Субаристы пытались выиграть в конкурсе "уродец года"...
#921140»28-09-2009 15:37Альтернатива Honda Accord?
+0
Вытри свой пост и больше никогда и нигде не повторяй это. Никому.

trent:
ex_Dancer:STI Laughing


а почему бы и не WRX STI, которая Импреза  :)
У меня у сестры обычная двухлитровая на автомате, пхнет нормально, и внутри неплохо выглядит, сидел у чудака в WRX-е, там конечно поинтересней, и мощи больше, если бы выбирал между Эво и WRX выбрал бы Субарик, он мне кажется более надежным. Но опять же надо смотреть цену, знакомый весной продавал белую красотку на 40000$ но думаю найти можно и подешевле...


Added after 6 minutes:

Во-первых, крены не есть плохо на самом деле. Эво - это не бэ-мэ-ве или еще какая срань. Которую купил и привыкаешь к ней, как к ортопедическим ботинкам. В Эво длинные хода подвески - это фича, а не баг. Можно зажать короткими пружинами, жесткими аммортизаторами и усиленными стабилизаторами. Можно ездить и радоваться, что въе... хал колесом в яму и ничего с тобой существенного не случилось.

Во-вторых, (продолжая во-первы), эво был, есть и будет полуфабрикатом. Чтобы эта машина ездила, в ней надо менять передние тормоза, менять резину, ставить другую подвеску, менять выхоп, перечиповывать. И зашить машину распорками... Потому что я так и не понял прикола с +40% жесткости на скручивание по сравнению с девяткой.

P.S. И перестаньте называть систему с двойным сцеплением "Типтроником". Найдите того, кто вас этому научил, и забейте ему в голову гвоздь.

MaKC:Приехал с теста эвика, катались на Феофании. Тестил и палку и автомат. Смешанные чувства, но скорее это дешевый пластмассовый лансер с неплохим мотором, а не зверюга, как прошлый, в котором когда ехал все тактильные ощущения от машины уходили на второй план. В 10ке попытались изобразить комфорт, где-то им это удалось, но как-то сильно потеряли в спортивности. Кренится, звук выхлопа какой-то китайский.. Но это все не основное, разочаровался в механике - ход рычага кпп и педали сцепления - просто сумашедший, урал какой-то. Сцепление очень мягкое и не информативное. Вся надежда была на автомат, потому что именно он меня интересовал. В режиме спорт - вопросов нет, переключается и разгоняется именно так, как нужно. В гражданском режиме это полнейший овощ. В повороте добавляешь газ, а под педалью пустота - никакой реакции. Только потом, даже так пооотоооом машина понимает что я хотел, но уже поздно. На тест я приехал за рулем СТИхи 04 года, и от нее я получил намного больше удовльствия. На эво нужно еще поездить по городу, возможно это таки то что я ищу, но ожидал я определенно большего.


Added after 52 seconds:

Я тебе больше скажу. Они и выиграли )) Я искренне удивляюсь вкусу людей, которые могут покупать и ездить на этой постоянно какающей собачке отвратительного синего цвета...

BMA:TitaN, мне лично хватило посмотреть на нее на фото. Как по мне Субаристы пытались выиграть в конкурсе "уродец года"...
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#921172»28-09-2009 16:01Альтернатива Honda Accord?
+0
KOOLER, ты про мой пост сказал вытри ????
Who's next ?
#921176»28-09-2009 16:05Альтернатива Honda Accord?
+0
trent, конечно про твой он писал.. от того, что ты написал, что сти надежней чем ево я поржал от души... никому такого не говори больше)))))
#921178»28-09-2009 16:08Альтернатива Honda Accord?
+0
RedLine, я тебе одно скажу, что Субару я уважаю больше чем все Митсубиси вместе взятые...Вы конечно все спецы, поэтому умалкиваю...
Who's next ?
#921204»28-09-2009 17:02Альтернатива Honda Accord?
+0
trent:RedLine, я тебе одно скажу, что Субару я уважаю больше чем все Митсубиси вместе взятые...Вы конечно все спецы, поэтому умалкиваю...

и это говорит чел на 5D?

я думаю KOOLER скорее поржал с этого
trent:У меня у сестры обычная двухлитровая на автомате, пхнет нормально


ибо действительно нонсенс какой-то.
#921205»28-09-2009 17:11Альтернатива Honda Accord?
+0
Во-во. Это правильно.

trent:RedLine, я тебе одно скажу, что Субару я уважаю больше чем все Митсубиси вместе взятые...Вы конечно все спецы, поэтому умалкиваю...


Added after 8 minutes:

Если быть совсем точным, то со всей фразы ))

lizun:
trent:RedLine, я тебе одно скажу, что Субару я уважаю больше чем все Митсубиси вместе взятые...Вы конечно все спецы, поэтому умалкиваю...

и это говорит чел на 5D?

я думаю KOOLER скорее поржал с этого
trent:У меня у сестры обычная двухлитровая на автомате, пхнет нормально


ибо действительно нонсенс какой-то.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.