Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Альтернатива Honda Accord? RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#927709»08-10-2009 12:20Альтернатива Honda Accord?
+0
Vad El':
iRbis:Вад ездит на на внутрипластмассовом мерседесе и ненавидит ауди за ее дороговизну)


не говорите мне про дороговизну. Не сыпьте соль на рану. Это "внутрипластмассовый" (вот я честно не понял что это значит) стоил мне больше 40к евро. Не считая страховки. Ради этого автомобиля я отказался от GTR-а...а теперь с этой финансовой жопой которая происходит, мне GTR-а вообще не видать. Хотел ХРВ на FJ Cruiser поменять и то в пролёте.  Evil or Very Mad

Я блондин. О каком авто идет речь?
#927722»08-10-2009 12:32Альтернатива Honda Accord?
+0
CeReVeshnik,



Тока у меня хрома больше. Стоит весь хром-пакет от CTD-Tuning

Added after 6 minutes:

все мужики...я сливаюсь. Привезли Katamari Forever. Некогда трындеть теперь будет ближайшую неделю точно. Сорри. Если что - выливайте всё в ЛС.
#927732»08-10-2009 12:34Альтернатива Honda Accord?
+0
Vad El':
iRbis:Вад ездит на на внутрипластмассовом мерседесе и ненавидит ауди за ее дороговизну)


не говорите мне про дороговизну. Не сыпьте соль на рану. Это "внутрипластмассовый" (вот я честно не понял что это значит) стоил мне больше 40к евро. Не считая страховки. Ради этого автомобиля я отказался от GTR-а...а теперь с этой финансовой жопой которая происходит, мне GTR-а вообще не видать. Хотел ХРВ на FJ Cruiser поменять и то в пролёте.  Evil or Very Mad



Даже любимый тобой Кларксон сравнил эту крашенную под аллюминий пластмасу с корейским автопромом)))  Боюсь даже произнести слово "лачетти")))))  

Често, не понимаю человека хающего Ауди и ездящего в таком "шикарном" салоне))))

ПС Вад, попустись!)) Все имхо))) Тебе ж нравится?Wink
#927735»08-10-2009 12:34Альтернатива Honda Accord?
+0
"Держаться больше нету сил" (Тайна третьей планеты, мультег.)
По роду бизнеса мне часто приходится ездить в Одессу. Ездил туда на всем - от Авео до Кайенов Турбо (ессесно, через Аккорды  Very Happy ). Несколько раз были варианты, когда пол-дороги проезжаешь на одном авто, половину на другом. Чаще всего пересадка происходила из Крайслера 300С 5.7 Хэми в Мерс 500S. Ну граждане, это совершенно разные машины, отличающиеся так же, как пиво "Оболонь" от  "Короны" (ИМХО).
По поводу нержавейки из  Ингольштадта. Я (пока) не поклонник четырех колец, но в моем понимании за последние 10 лет эта компания сделала больше, чем какая-либо другая для того, чтобы я стал ее клиентом. Это и широкая линейка автомобилей, и наддувные и безнаддувные двигатели, монопривод и система "куатро". Понятно, что продавать авто с двумя-тремя двигателями и таким же кол-вом фиксированных комплектаций дешевле (это по поводу ценообразования), но какой же кайф САМОМУ в симпатичный тебе кузов вставить понятный тебе движок и выбрать нужный привод...


Редаговано: al323f (08-10-2009 12:37)
#927737»08-10-2009 12:35Альтернатива Honda Accord?
+0
Вдогонку. Да, я знаю все минусы этого авто. Но мне как обычно - пофигу Wink Притом большинство того что многие считают тут минусом - для меня жирный плюс. И кстати....на тесте в ТопГире Кларксон из трёх авто выбрал именно это и именно изза того что вроде как плохо....я узнал только через год после приобретения об этом. Честно. Но забавно совпало в свете вчерашних флеймов.
#927739»08-10-2009 12:36Альтернатива Honda Accord?
+0
Vad El', Ааа..смотрел недавно ТопГир когда его сравнивали с ТТкой и Ниссаном в Исландии. Оппс. Уже обсудили:9


Редаговано: CeReVeshnik (08-10-2009 12:38)
#927742»08-10-2009 12:38Альтернатива Honda Accord?
+0
Vad El', очень старнное у тебя восприятие. Ауди значит гадость дорогая, а мыльный и провальный для крайслера красфайр - шоколад и не дорого 40 евро за него. Да бред полный, прости)) По каким критериям ты делаешь свои выводы? Аккорд и сивик тебе нравятся, а то что с мертвыми моторами и без шумоизоляции - ты упускаешь, они ж дешевле. Ауди и другие немцы стоят абсолютно своих денег - если ты при закрытии двери не ощущаешь этого, не говоря про моторы и все остальное - мне тебя искренне жаль)) Порше тоже гавно, за что столько денег?  Laughing Я без каких-либо наездов :)
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#927744»08-10-2009 12:50Альтернатива Honda Accord?
+0
al323f:"Держаться больше нету сил" (Тайна третьей планеты, мультег.) Чаще всего пересадка происходила из Крайслера 300С 5.7 Хэми в Мерс 500S.


Аналогично (я про мультег).
а) 300С это Е-класс, а не S-класс. Притом стОит ещё дешевле чем Е-класс. (то есть выглядит он на класс дороже чем стОит. Уже - огромный плюс)
б) 300С - внутри американец. Целиком и полностью, кроме деталей салона и электрики от Е-класса (W201)
в) Crossfire внутри (единственный из крайслеров того периода) это нетронутый SL320. Мотор, коробка, база, шасси - всё. Даже размер дырок на колёсных дисках - мерседесовский, потому что ступицы не исключение. Это, родимый мой критикан, SL320 накрытый кузовом дизайна Крайслера. При этом собранный на небольшом европейском заводе Karmann.

ЗЫ. Всё, я убежал.

Added after 1 minutes:

мля, не успеваю убежать :) Кратко.

MaKC, провал продаж для меня мягко говоря не аргумент. Чаще - наоборот. Самсунг тоже хорошо продаётся. Китайские автомобили вообще замечательно.

ЗЫ. всьоооооооо.....

Added after 8 minutes:

iRbis:Даже любимый тобой Кларксон сравнил эту крашенную под аллюминий пластмасу с корейским автопромом)))  Боюсь даже произнести слово "лачетти")))))  

Често, не понимаю человека хающего Ауди и ездящего в таком "шикарном" салоне))))

ПС Вад, попустись!)) Все имхо))) Тебе ж нравится?Wink


Нравится - главный критерий. Всегда. Кроссфайр нравится до оргазма. И впечатление не проходит со временем.
Заметь, кларксон сказал лачетти, но выбрал в итоге кроссфайр. Тут как случай о минусе в плюс. У кроссфайра дубовый салон. И кожа на сиденьях дубовая. Потому что - этим рулили американцы. А они в отличии от немцев, знают зачем нужен родстер. Я после пару лет эксплуатации это понял. Нежная кожа и красивый пластик - выгорают, собирают пыль, грязнятся и портятся. Хром в салоне родстера - бликует и мешает. Потому что солнце над головой и сзади часто. А такой салон можно мыть тупо тряпкой, а можно и вообще не мыть :) Это плюс а не минус Wink Но для кого как.
#927755»08-10-2009 12:50Альтернатива Honda Accord?
+0
тока може всетаки SLK а не SL ?  Very Happy
#927858»08-10-2009 14:20Альтернатива Honda Accord?
+0
В догонку убежавшим:
http://www.carexpert.ru/compare.php?view=FromSearch&modid%5B%5D=chrs3c-2004s57&modid%5B%5D=merse-2002s35&modid%5B%5D=merss-2005s50&, т.е. по своим габаритам и массе 300С куда ближе к S-классу, чем к Е-классу. А база(что является основным параметром среди размеров представительского авто) -  самая большая в этой тройке - вообще однозначно позиционирует 300С. Что касается цены на данный авто, то убогий внутренний мир + невнятный автомат + валкая подвеска не позволяют продать дороже без малого две тонны железа, пластика и кожи.
#927880»08-10-2009 14:42Альтернатива Honda Accord?
+0
al323f:В догонку убежавшим:
http://www.carexpert.ru/compare.php?view=FromSearch&modid%5B%5D=chrs3c-2004s57&modid%5B%5D=merse-2002s35&modid%5B%5D=merss-2005s50&, т.е. по своим габаритам и массе 300С куда ближе к S-классу, чем к Е-классу. А база(что является основным параметром среди размеров представительского авто) -  самая большая в этой тройке - вообще однозначно позиционирует 300С. Что касается цены на данный авто, то убогий внутренний мир + невнятный автомат + валкая подвеска не позволяют продать дороже без малого две тонны железа, пластика и кожи.


300C - все таки Е класс, и сделан на его агрегатах. И очень я сомневаюсь, что S-класс весит меньше двух тонн, думаю это ошибка в таблице.
#927895»08-10-2009 15:01Альтернатива Honda Accord?
+0
Ну что тут сказать... Есть цифры, и они весчь упрямая.
#927934»08-10-2009 15:41Альтернатива Honda Accord?
+0
То есть у ауди такие минуса:
Оверпрайс, безликость, жручие никакие моторы и брехливые маркетологи, которые врут насчёт скоростей почище чем продавцы камри V6.

Оверпрайс, сдаёццо, это болезнь всего, что могло этой самой болезни добиться...(бехи, мерсы, ауди).

Безликость ауди весьма симпатична. И "сосиски разной длины"(Крыс Бэнгл) мне нравились, а вот нынешняя "новаторская" уйня бмв - неа Sad Ну кроме х6.

Насчёт жручих моторов интересно что скажет Юра.
я думал что их новый турбодвалитра в 211 коней очень даже ничего... Sad

А брехливые маркетологи... ну что с ними поделать? :))

Кстати, оллроад(и все похожие). Я всегда считал что изюминка этих машин в том, что можешь купить любимый вагон, но чуууть-чуть приподнятый чтоб ехать там где ты хотел бы, но трудно.
Ведь необязательно покупать эфжикруз или дефендер чтоб проехать 300 метров по говнецу.


Макс, а ты выбрал уже?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#928015»08-10-2009 16:24Альтернатива Honda Accord?
+0
chief39, У меня старая (04) С4 В5 тройка в 220 коней по паспорту, с авантом, типтроником и кватро по городу 14l  трасса 9-10.. на почти 2 тонны масы.
наверное это для кого то много ,но я плачу эту цену за возможность маневрировать так как и когда мне хочется. ПС. Следующая машина будет дизель.
#928067»08-10-2009 17:35Альтернатива Honda Accord?
+0
CeReVeshnik:chief39, У меня старая (04) С4 В5 тройка в 220 коней по паспорту, с авантом, типтроником и кватро по городу 14l  трасса 9-10.. на почти 2 тонны масы.
наверное это для кого то много ,но я плачу эту цену за возможность маневрировать так как и когда мне хочется. ПС. Следующая машина будет дизель.


что такое С4 В5 тройка
С4 это ситроен
В5 это пассат
троойка это бмв

:)
#928072»08-10-2009 17:42Альтернатива Honda Accord?
+0
Аккордолюбы Very Happy (я сам был такой в 2006-2007м)

я тут пытался найти альтернативу для Civica - но смотрю, что это больше к вам альтернативка

http://www.cruze.ws/gallery.html

интерьерчик - гибрид между аккордом 2006 и 2009 Very Happy
#928110»08-10-2009 18:53Альтернатива Honda Accord?
+0
victor17, Sorry
Audi A6 Avant 3.0Q (C5)

Audi 100,A6 ¨1991¨1997 -(C4)
Audi A6 1998 - 2004 -(C5)
audi A6 2005 -   -(C6)


Редаговано: CeReVeshnik (08-10-2009 21:12)
#928126»08-10-2009 19:44Альтернатива Honda Accord?
+0
chief39, Виталик ты не переживай, я тебе умный весчь скажу (с). Я свой верхний пост про Ауди написал чего, я знал что это круто, но не настолько, а теперь расскажу почему:
Я в начале лета поехал в чудную и веселую командировку со своими шефами поляками по маршруту: Киев-Ровно-Львов-Ужгород-Ивано-Франковск-Черновцы-Тернополь-Хмельницкий-Камянец-Подольский на замечательном авто Ауди А6 Авант 3.0 ТДИ Кватро 2008 г.в. с пробегом 30 там с копейками тысяч, и из допов там установлена тонировка и диски 19 радиуса. Так вот что я тебе хочу сказать, к роскоши и всевозможным мелочам Ауди очень быстро привыкаеш (типа куча всевозможных ящичков, отделений, кнопочек, функций и даже приятный красный, я бы даже сказал интимный свет на рычаг автомата, и это еще не все). Что касается самого авто , то он едет очень резво,расход дизеля средний 9,5, это при том что большая часть дороги проходила в спорт режиме, в частности в Карпатах, а по трассе местами 220 и при средней скорости 140. Особенно меня поразил полный привод! В сравнении с тем же Аутбеком 2,5(это цензорня-а не полный привод), машина в Карпатах на виражах въезжала в поворот на скорости 160, и при добавлении газу,она резво подхватывала,и не было ни малейшего намека на вылет из траектории движения). Вместительность в Авант , даже не буду рассказывать... Стереосистема и все остальное тож,без разговоров. Ну это вкратице про эмоции. Когда я вчера зашел в Ауди на Осокорках, и увидел эти тачки, и вспомнил поездку, я посидел в некоторых тачках, почувствовал себя в них как дома, все знакомо  :) ,но я действительно прозрел от цен,это патмушто поляки купили эту тачку в Германии на Max Morits за 25 евро в лизинг за вменяемые поценты в возрасте 10 месяцев и пробегом 9 тыс.  Shock.
Одним словом, Ауди это крутая тачка, и к такому нужно расти.
ПыСы: Поляк бывший Хондовод со стажем, но определился в дальнейшем с Ауди.
Все будет офигенно!:)
#928165»08-10-2009 21:32Альтернатива Honda Accord?
+0
ИМХО в означенную сумму можно найти А4 В7 2.0Т кватро. Там будет и драйв и комфорт. Как альтернатива Е90 325.
#928169»08-10-2009 21:40Альтернатива Honda Accord?
+0
chief39:То есть у ауди такие минуса:
Оверпрайс, безликость, жручие никакие моторы и брехливые маркетологи, которые врут насчёт скоростей почище чем продавцы камри V6.

Оверпрайс, сдаёццо, это болезнь всего, что могло этой самой болезни добиться...(бехи, мерсы, ауди).

Безликость ауди весьма симпатична. И "сосиски разной длины"(Крыс Бэнгл) мне нравились, а вот нынешняя "новаторская" уйня бмв - неа Sad Ну кроме х6.

Насчёт жручих моторов интересно что скажет Юра.
я думал что их новый турбодвалитра в 211 коней очень даже ничего... Sad.
Макс, а ты выбрал уже?

А турбодваалитра неплох, я ездил зимой 2 недели на А3 2.0Т с кватрой и типтроником. Самое то, если без детей. Обычный двухлитровый 6ку не тянет. У знакомого 4ка универсал с дизелем 2.0 для города, если хочешь сэкономить и не любитель давить на тапок, самое то. Кстати есть и А4 Оллроад.33000euro:wink:
 Любой автомобиль стоит ровно столько, за сколько он успешно продается, и если вы переплачиваете в плане стоимости его изготовления, значит менеджеры и рекламщики заслужили тот высокий бонус, ибо они успешно продают данную модель.
P.S. Давайте переименуем тему на: "Приговорите Чифа на Ауди" Very Happy




#928621»09-10-2009 14:29Альтернатива Honda Accord?
+0
Здрасте. Извените, я тут немножко работал... Very Happy

Vad El':sps, не напрягайсо. ...И каждый раз остаётся непонятным одно. Если моё мнение идёт вразрез в общеприняты, то тот кто высказывает всеобщее - он классный парень. А когда я высказываю своё - это сразу напрягает и меня обвиняют что я чего-то там стремлюсь доказать кому-то. ... Мне абсолютно почхать на чьё-то мнение. Что там обо мне подумали на форуме, и что там ещё подумают. ... Вас раздражает то, что мне не надо ничего никому доказывать и прикидываться веником в общей толпе чтобы заработать чьё-то там "одобрям-с". Щас начнёшь обвинять в мании величия, но ситуация как с Джереми Кларксоном. Когда он с экрана постоянно напоминает людям что БМВ делает уродливые авто, а Х3 и Х6 - апофеоз отвратительности - то он типа эпатирует публику и стремится к дешёвой популярности. Если это говорю я, или говорю то что Audi Allroad например это абсолютная фигня, ... то это я "доказываю крутость" и "самопиар". Вы ошиблись, благодетель. Мне просто параллельно что это кого-то раздражает. Пиар, он нужен тем кто с его результатов что-то хочет поиметь. А мне как-то не горячо и не холодно. Единственно что меня начинает раздражать, так это необходимость объяснения этого просто факта во избежание излишнего флуда уж который раз. Надо придумать какую-то подпись себе под мессагами, но пока не соображу как бы так подоходчивее написать.

sps: Есть что сказать - говорите, а постоянно намекать что только Вы знаете сермяжную правду жизни и другим это не дано - это напрягает   Cool


если мне хочется что-то сказать - я это говорю. Часто - страдаю за это. ...
Прямые высказывания что опель и ауди - херовые автомобили по моему мнению, пройденный многократно этап. Такое раздражает подобных вам нервных людей ещё больше. Поэтому обычно я уже или молчу на эту тему, или как сейчас - пытаюсь представить в шуточной форме. Но видимо либо шутка не удалась, либо у кого-то ауди оказалась больной мозолью на которую я в очередной раз наступил тяжёлым сапогом. Когда купленная за откровенно overpriced деньги ауди прилюдно сливает в сравнении с другим авто - это конечно обидно. Но так бывает, когда одураченная маркетологами масса сталкивается с реальной жизнью. Фейсом и об тейбл. Селя ви.

PS О! Из соседней темы. "если ктото нашел себя и обижается, значит вы эмо и мне вас жаль"(с)V.
Зопесал - "sps - эмо, жалеть и не обижать"


Уважаемый Vad El'  Very Happy  Прочитав Ваш опус и последующие каменты еще больше укрепился в своих впечатлениях. Такой напор, такая экспрессия и "фееричная  напыщенность" (не мои слова  Cool) У всех на форуме разные мнения. Все дают советы и пишут свои мысли. Это нормально. А вот те которые болезненно реагируют когда с ними не соглашаются или приводят какие-то аргументы не подкрепленные ничем окрамя "хочу", намекая на некие неизвестные "знания" вызывают улыбку. Вы из таких.  И еще. Для кого-то Ауди или дизайн БМВ  это эталон. И я даже не о людях, а о производителях. Ровняются на лучших. И кричать что эти представители большой немецкой тройки гауно может только не далекий человек или Кларксон. Но Вы не он, не льстите себе. А Ваша машина Вам очень подходит. Такая же напыщенная снаружи и никакая внутри и по сути.  Cool(никакая - ударение на вторую а)

Vad El':Зопесал - "sps - эмо, жалеть и не обижать"


Вадим. Вы можете это даже саписять.  Cool Некоторые переходят на оскорбления когда реальные аргументы заканчиваются  Cool Я бы не стал с этим всем даже затеваться, но есть такая черта характера у меня. В определенных ситуациях, определенным людям надо говорить что они "не правы". Даже когда другие молчат.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#929036»10-10-2009 11:24Альтернатива Honda Accord?
+0
Что красивее ?
Е92 или Е46

#929040»10-10-2009 11:29Альтернатива Honda Accord?
+0
victor17:Что красивее ?
Е92 или Е46


Витя что за риторический вопрос?  Very Happy  "Красивее" каждому свое, в вот лучше новая модель.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#929058»10-10-2009 12:34Альтернатива Honda Accord?
+0
victor17, E46. Идеал правильного большого седана
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#929063»10-10-2009 12:54Альтернатива Honda Accord?
+0
Недавно америкосы приезжали, спрашивал у них, что они думают про Крайслер. Все они его назвали нежно - "garbage"  :)
И меня поражает и смешит, что только в нашей стране молодожены выбирают в аренду для своего главного праздника 300С вместо Мерседеса С класса и 7-й БМВ - это же АмЭрЫкА  Cool

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.